1

Тема: Семёновка (Правая Хава)

Воронежская область, Верхнехавский район, село Семеновка 1-я

Проезд по Тамбовской трассе, поворот на Пр.Хава, далее на Верхнюю Хаву.

http://minnow.ru/maps/Semenovka-1-ja.png

Цена за зарю ( с 4- х утра до 13:00) составляет 500р

С 13 часов и до темна ещё 500р

Разрешена ночная рыбалка.  Оплата за ночь 1000 руб.

52

Re: Семёновка (Правая Хава)

GENA  Пробил  дно грузиком  Нашел небольшой перепад глубины  туда и кидал.А   про дистанцию  тяжело  сказать  может 40   50  метров   Короче    кидай подальше отберега.   Гена.  мой номер телефона в личке  есть позвони вместе куда нибуть  порыбачить съездим.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

53

http://savepic.net/27344.jpg

С большим трудом пробился на пруд. Через овраг  утром не проехать  .В деревне   колея на плотине разбита .Заезжал за деревней через поля .грязи по колено.

54

Алексей227 пишет:

http://savepic.net/27344.jpg

С большим трудом пробился на пруд. Через овраг  утром не проехать  .В деревне   колея на плотине разбита .Заезжал за деревней через поля .грязи по колено.

Что у сей рыбы предпочтительно было в меню!

Отлично, посравнению с другими отчетами, искренни рад!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

55

Алексей227 пишет:

Алексей227про какой овраг речь?Пруд вроде как у самого асфальта.

56

Gena.   НУ если хочется  пешочком .да через покасившийся мосток да все на себе то да асфальт рядом .  А захочеш  на машине  то через овраг   .Гена   ! Лучше не рискуй.  Там крутой подъем с наклоном в овраг можно и вбок скатиться.  Сторожа   Ирина зовут она с удовольствием расскажет про дорогу в полях. Я ловил на самой крайней точке  где разрешают ловить кидал прямо  клевало на червя и на кукурузу с опариком.

57

К обеду добрался до Семеновки .На пруд проехать не смог дорога везде разбита тракторами.Через овраг на полном приводн можно спокойно проехать.Поймал 5 сазанчиков .Клевало только на пучек  опариков.Сосед. кто рыбачил рядом поймал  больше10 штук крупных не попалось .ловил на опарика  прикармливал жмых с геркулесом .

58

Саш,да ладно!Gena от своих не прячется!(Не для рекламы-я с Геной никогда не ездил)

59 (2010-11-11 23:40:29 отредактировано Василий)

Александр 5 [

Ав Семеновке можно неплохо поймать

Только проехать проблемно, даже на полном приводе, или тащиться со всем барахлом от платины

60

Александр 5 пишет:

Владимир,я не со зла. :m0738: Просто достали эти секретные пруды.Ав Семеновке можно неплохо поймать. :fish:

Чейт я на двух последних рыбалках обломался по полной и желания ездить отбил.Думаю надо переходить на фидер ,как и вы,т. к. карпуша теперь далеко от берега.Счас почитаю че там за патарностеры и с чем их едят.

61

gena     А в Семеновке и на донки не плохо клюет . Сам тому свидетель.

62

Алексей227 пишет:

gena     А в Семеновке и на донки не плохо клюет . Сам тому свидетель.

У меня нет донок,я ловлю только на удочки.Поплавок для меня-это магический релакс.

63

Александр 5 пишет:

Патарностеры-это круто.Я так ругаться не умею. :hmm:

Да-да-да, связать три узелка на леске- это очень круто. ab

С уважением, Влад.

64

Александр :gimmefive2:

С уважением, Влад.

65

Молодцы, я полчаса назад по тел., общался с Алексеем227!
Так что ОТЛИЧНО! :laduh:

66

Александр 5 ! Респект и уважуха , молодца. А как интересно через овраг(ручей) дорога , там же если грязь не поднимешься , и "дипованный в мотыле" не понял что это , а просто на червя или опарика с кукурузкой неужели не клюет карпуша.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

67

Может и нам сюда? ad

68

Палыч
Не волнуйся!Парочку кукурузин-крючок закрой опариком.А потом  дипуй разными мясными преправами и описывай от какого ДИПа осенью тебе показалось,что лучше клевало. ab

69

Александр 5
Саш,я завтра нва Змеевский=Поехали???

70

Александр 5, молодцы!

С уважением А.Слизов /9529559590

71

Александр5 и Алексей227, МОЛОДЦЫ!
Честно, завидую, что есть возможность вырваться!

72

Сколько там сейчас стоит короткий день?

73

Александр 5 пишет:

А что тут вырываться-сел да поехал.Самое главное желание,а возможности всегда можно найти. :hmm:  :laduh:

С работой проблемы, дел много!

74

Александр 5,
Хорошая рыбалка для этого времени года, поздравляю!

75

Был вчера. Народу на пруду очень мало, хотя в воскресенье  было  рыбаков 40. Для этого пруда это очень много, Мало мест где можно половить  а не мешаться друг другу. Пруд пока,что не открыт, но  разрешают ловить.  по моему , всем кто к ним не приедет.  По рыбе, как и везде  плотва свирепствует, жрёт всё подряд, штук пять было поймано да же на горох. Мой улов, без мелочи, которую выпускаю, да же карпиков 400-500гр потянул на 23 с лишник кг.в основном  от 1 кг  самые крупные 2300-2400 правда не взвешивал по отдельности. Ловил двумя фидерами,  лёгкий 3 метра до 40гр и лайт медиум 3.6м до70гр основная 014-016 поводки 0.1  60-70см длинна. За все время рыбалки один сход  не очень крупной рыбы, видать не просёк до конца и ещё после одной поклёвки, после не продолжительной борьбы развязался крючёк на поводке, остался  вместе с рыбой в пруду, обрывов не было.

76

Мой улов.
i037.radikal.ru/1105/8e/c7e6fd8de3ef.jpg
i054.radikal.ru/1105/59/7aa0b9ce39c2.jpg
i041.radikal.ru/1105/25/1d6bdce4eafc.jpg
s005.radikal.ru/i212/1105/af/b60d58cc1a9e.jpg
i026.radikal.ru/1105/37/4be79984a26e.jpg