1

Тема: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Воронежская область, Рамонский район, село Трещевка

Условия: 50 руб/ч, не менее 3-х часов. Ограничения по весу, нет (сторожа не говорили, на выезде не проверяли).

Проезд:
Выезд из города по ул. 9 января в направление на Землянск.
Проезжаешь мимо большую вывеску (справа) с указателем на рыбалку в Перлевке, потом следующий указатель "Перлевка 3км" (справа) , а чуть дальше вывеска "Рыбалка у дяди Вани" на Трещевку (тоже направо). Едешь направо по асфальту по главной , будет еще один маячок-указатель  (6км кажется до пруда на нем написано). Дальше увидишь указатель слева "Рыбалка" . ТУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ! Едем немного дальше!  Чуть дальше будет еще одна табличка  "У дяди Вани" налево.  Там и будет сторожка.

https://minnow.ru/maps/Treshhevke-U-djadi-Vani.png

222

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Подскажите сколько сутки будут стоить,или с вечера и до обеда. Хочу на выходных съездить

223

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Савич, ну пипец, ты уж наверное двадцать пятый с такими вопросами в разных ветках про пруды!!! bu
ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! Схема проезда  и телефон!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

224

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

957 пишет:

Савич, ну пипец, ты уж наверное двадцать пятый с такими вопросами в разных ветках про пруды!!! bu
ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! Схема проезда  и телефон!!!!

я бы даже не стал отвечать на такие глупые вопросы,человек видимо очень ленив!зачем ему было регистрироваться чтобы спросить стоимость суток?я таких людей не понимаю!читают и пусть читают!чего флуд разводить)

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

225

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Cегодня  с 7.00 до 13.00. Ловил  на плотине.  Результат:  Сазан - 2,3 кг., 2 зеркальных карпа - 2,2 кг. и 1,6 кг., карпик- 1 кг.

226

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lsa0 пишет:

Cегодня  с 7.00 до 13.00. Ловил  на плотине.  Результат:  Сазан - 2,3 кг., 2 зеркальных карпа - 2,2 кг. и 1,6 кг., карпик- 1 кг.

  Добрый день,если не секрет-какая снасть.?

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

227

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Всем вечер добрый!
Был сегодня на данном водоеме с 5 до 11. Ну я то кого еще не видел у меня сложилось впечатление что на пруд пошли паломники. Я сидел на платине насчитал 27 машин.
И так к рыбалке уловов так скажем скромный  11 карасей грамм по 300 и все. Все поймано на жмыховку, кукуруза, горох пышка и т.д. не принесли не каких плодов.
P/S вот странно народу на пруду немерено а отчетов НЕТ ac

228

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

ПАБ пишет:

.
P/S вот странно народу на пруду немерено а отчетов НЕТ ac

шифруются af

был на днях, тоже особо похвалиться нечем

229

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был на пруду сегодня с 7 до 11. Несмотря на хорошую погоду, рыба клевала не очень. Поймал 2 сазанчиков на 2кг. и 1 кг., плюс пара сходов. Ловил традиционно на горох, им же кормил. Фото делать не стал.

230

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Варю горох сам....

231

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Только домой зашёл. Ловил с 17 до 21. Народу- как в выходной день, отпуска, что-ли, у всех...))) Сидел на плотине( повезло, подъехал, а местечко, как-раз, освобождается). Рыба моей мечты( у меня это карп либо сазан )- опять меня проигнорировала, но порадовали карасевичи, достаточно немаленьких размеров( 2 самых крупных- чуть меньше полкило каждый ), всего- 7 штук... Плотва мелкая сегодня была особенно активна- задолбала!
Фото нет, сегодняшнюю рыбалку совсем не планировал, собирался наспех.

232

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

жена надоела! ест сушоную уклейку очень нравитьс сама наловила здесь. поехали поехали !!!!!!!!!!!!!рыба вкусная но неинтересно на донки получается я не умею ловить а на удочку мелочь!пруд интересный не пиар просто мое отношение пруд только для людей которые не хотят уехать без улова.хоть мелочи но надолблю!

233

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Ловил сегодня с 6 до 14. Сидел на плотине. Сосед справа взял одного сазанчика, больше вроде никому удача не улыбнулась, по-крайней мере в поле моей видимости... Карась ловился активно- 33 хвоста( или хвостика ab ) домой увёз.
Приятным бонусом стала бутылочка запотевшего пива, купленного прямо на пруду, в ларьке! ab Всё-таки это огромный кайф, когда обратно за рулём авто- супруга! bp

234

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

был сегодня с 15 до 19, ловил на горох, итог на фото

235

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

С начало лета не был на этом водоеме . вот решил посетить проехал через плотину и поехал в конец пруда .Закормил местечко .закинул 2 фидора и вот результат. Карпик хоть и мелкий от 800-1000 но клевал исправно.Взял 3 штуки остальных вернул в родную стихию.

236 (2013-08-26 12:47:41 отредактировано 19NADZOR75)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был на пруду с 18:00 до 21:00. Улов хороший. 1 крупный карп и один сазанчик. Карп на фото 4.5 кг. Оба пойманы на горох. Дистанция около 50 метро от берега.http://i.imgur.com/r9HOAZa.jpg

237

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

А я вчера просидел весь день, ловил можно сказать на все, ветер задолбал, волны как на море, итог 2 карася грам по 150 и с десяток плотвичек

238

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

aleksei.rogov.777 пишет:

С начало лета не был на этом водоеме . вот решил посетить проехал через плотину и поехал в конец пруда .Закормил местечко .закинул 2 фидора и вот результат. Карпик хоть и мелкий от 800-1000 но клевал исправно.Взял 3 штуки остальных вернул в родную стихию.

             

Что значит в конце пруда?

239

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

премьерсв пишет:

           

Что значит в конце пруда?

Кстати хороший вопрос,там же запрещено ловить.

240

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

переежаешь плотину и едишь по полю у 2 посадки на лево и получается почти конец пруда. В том году там частенько бывал и без рыбы почти не когда не уежал . И кто сказал что там ловить запрещено.

241

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был на пруду сегодня с 10.30 до 16.30.  Поймал 4 сазанчиков - 3,5 кг., 2,4 кг., 1,6 кг.,  900 гр. , зеркального карпа - 2,1 кг., карася- 500 гр.,  плюс досадный сход (обрыв поводка).  Ловил как всегда на горох, им же кормил.

242

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lsa0 пишет:

Был на пруду сегодня с 10.30 до 16.30.  Поймал 4 сазанчиков - 3,5 кг., 2,4 кг., 1,6 кг.,  900 гр. , зеркального карпа - 2,1 кг., карася- 500 гр.,  плюс досадный сход (обрыв поводка).  Ловил как всегда на горох, им же кормил.


в каком месте ловил?

243

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

На плотине.

244 (2013-08-29 20:49:46 отредактировано ПАБ)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Ловил сегодня с 19:00 до 21:00 улов прямо сказать скромный, но все же душу отвел поклевки были а что еще нужно для хорошего настроения.....
И немного фото улова

245

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был вчера с 17 до 21. Результат нулевый - расстроен жутко. Надеялся хотя бы на плотву, которая "задалбывает" ac

246 (2013-08-30 15:04:44 отредактировано lee)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Алеко пишет:

Был вчера с 17 до 21. Результат нулевый - расстроен жутко. Надеялся хотя бы на плотву, которая "задалбывает" ac

Такой же результат (11 - 20) только я не расстроен. Ведь набурился, надышался...

Esse quam videri.

247

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee,чё ты там буришь

248

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

mik784, нефть ищет.

Знает карась, что щука где-то рядом!

249

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Веселый карась, пипец НАБУРИЛСЯ an

250

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

mik784, да эт выражение устойчивое здесь такое, весьма распространенное, выражающее восторг и крайнее восхищение рыбалкой: надышался, набурился. Зимой придумали - и пошло-поехало.

Знает карась, что щука где-то рядом!

251

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

mik784, нигрусти ab

Esse quam videri.

252 (2013-08-31 19:52:00 отредактировано lee)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Не дается мне пруд аж злой сам на себя. Были с ночевкой с пятницы на субботу, ночью поймал одного на полторашку, у соучастника на килошку и сход чего то хорошего. Днем в субботу кроме карася ничего. Сидели на дальнем берегу метрах в 100 от плотины. С вечера обильный закорм горохом на дистанции 50-60 метров (но пробывал и под кусты кидать и на бровку метрах в 15 от берега). Ловили на горох фидерами. Тем не менее дубинщики поймали рядом двух карпов по 5 кг примерно. Но они ловят без кормушек вообще. В чем затык не пойму, значит еще раз обязательно поеду пока не разловлю ab
Зы на берегу найдена коробка с воблерами блеснами и джигголовками, а так же прикормочная рогатка. Верну хозяину.

Esse quam videri.

253

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee пишет:

найдена коробка с воблерами блеснами и джигголовками, а так же прикормочная рогатка.

  Во блин, прогресс однако и спин кидучий не нужен. be

254

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee, у рогатки с одной стороны чашка не оторвана случайно? И блёсенки не в белой каробке?

255

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Рогатка вообще без резины, а блесна да, в белой

Esse quam videri.

256

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee выдерни кормушку из ила затык пройдет

257

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

формат11, спасибо, думал об этом. Но в данном случае я горох просто руками раскидал, заплыв к маркеру, когда лазил насчет затопленых кустов смотреть по месту. Вот поводок у меня был короткий привязан - 26 см плюс скрутка (5 см). Но тут тоже все неоднозначно, насадив для проверки опарыша у меня изредка поклевывал карась...

Esse quam videri.

258

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee, если рогатка красная а в коробке 2 воблера блёсна и т.д один воблер карморан то моё!

259

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Ну так забирай )

Esse quam videri.

260

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

lee, Блин с меня пивко bq , я думал чудес не бывает. А где и когда славиться с тобой можно?

261

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Я пиво не пью, завтра можно на пруду у дяди Вани встретится. Буду дальше водоем изучать. Или в личке телефон

Esse quam videri.

262

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Во сколько планируешь посетить сей пруд?

263

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Сегодня с 11 ч. до 16 ч.  Результат:  сазанчик на  2,7 кг.

264 (2013-09-03 20:42:34 отредактировано lee)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Сегодня 4 сазана. От 1,5 до 2 и два карася. Пруд очень понравился, раньше с таким сталкиваться не приходилось, но раскусить, не без помощи форума и интернета удалось. В общем есть что в себе совершенствовать еще. Сидел там же, ловил с 10 до 18. На горох. Дистанция 40-50

Esse quam videri.

265

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

ловил вчера.дождя повезло не было,с 12 до 19.народу совсем мало.был на противоположной стороне от сторожки почти в самом начале.куча плотвы ,и два десятка карасиков,6 штук из них очень хорошие.почему то молчал горох,всё на опарыша с кукурузой.самое главное что совсем почти не клевало,но достал свежекупленный дешёвый фидер,и всё что поймал ,только на него.так что забрасываю,донки и удочки.все почти поклёвки на него реализовал.чувствительность супер.только не понял как прикормку на такое расстояние закидывать?.

266

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Владимир1973, а что за фидер у вас, что и дешевый и уловистый???

267

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

честно говоря там даже названия нет,а этикетку выкинул.купил на рынке юго-западном за 1000р.ждешние рыбаки будут смеятся такой цене.

268

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

а вот уловистый или нет надо его ещё проверять,одна рыбалка ничего не значит.но факт что на удочки и донки были невнятные поклёвки.жаль что поздно я его попробовал.

269

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Был сегодня с 13 ч. до 19 ч. Результат - 3 сазанчика:  2,7 кг., 1,6 кг., 1 кг.

270

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

на что поймал???lsa0,

Александр

271

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Владимир1973 пишет:

честно говоря там даже названия нет,а этикетку выкинул.купил на рынке юго-западном за 1000р.ждешние рыбаки будут смеятся такой цене.

вряд ли будут у меня у самого два фидера по 990р. и ловят отлично

272

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

spikerak пишет:

вряд ли будут у меня у самого два фидера по 990р. и ловят отлично

думаешь смысла не загоняться на дороже?

273

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Были сейчас с 17-00 до 20-00,двоем,4 фидера на горохе!овнеровские поводки(70см)-14 номера крючки,после часа как забросили фидер улетает в воду со стойки,фрикцион трещит,фидер в дугу,подсечка есть красавец,тяну,не тянется стоит на месте,леска 0,2 пошел к берегу подтягиваю потихоньку,идееееет)достаем подсак опускаем в воду,подтягиваю,увидев подсак стремится от нас и обрывает основу,адреналину хапналу немало,обидно что сход,но увидели красавца на вскидку около трехи +- ,первый раз на пруду,понравилось,рыба есть,плещется,поедем еще,времени было мало!всем нхнч

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

274

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Только до сторожки!!!

275

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Modniy пишет:

Только до сторожки!!!

Да можно машину там оставить и садиться на плотине. При наличии у вас гороха хозяйские гуси станут вашими вернейшими друзьями.

Esse quam videri.

276 (2013-09-18 22:16:32 отредактировано Алексей227)

Re: Пруд в Трещевке "У дяди Вани"

Рембо пишет:

хотелось бы карпа в друзья ,а не гуся ! ab эхх ,пропади все пропадом ! )) может в субботу рвану  bp

Могу цепи подагнать на выходные. Точно прорвёшся. И порадуешь нас.   САЗАНОМ. bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.