26

Re: зимний фидер

Евгений1970 пишет:

Например в Прагу, Влтава не замерзает круглый год

туда и летом не плохо думаю

С уважением , Роман Чепрасов!
Рыболовный интернет магазин

27

nick1605 пишет:

...  не пойму какую цель преследуют люди которые пишут об этом при каждом удобном случае?...

Я думаю, что тем самым люди не хвалятся, а хотят хоть как то достучаться до тех, кто за собой оставляет  терриконы мусора.
А ведь , как сказано выше, если каждый за собой уберёт, да ещё и прихватит , пусть невзначай, оставленный кем то пакет или коробку из под насадки, то будет вокруг чистота.

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

28

Tuman пишет:

Я думаю, что тем самым люди не хвалятся, а хотят хоть как то достучаться до тех, кто за собой оставляет  терриконы мусора.

пусть будет так... буду рад если ошибался...
Только те, до кого можно достучаться и так не мусорят, а кто мусорит, до тех хоть стучи, хоть не стучи - только стучалки отобьешь...

29

pavist пишет:

Очень не люблю, когда переводят конкретный разговор о недостатках в общие рассуждения. Причем тут всякое дерьмо тут и там? Речь идет о том, что засрано все кругом. Убивает то, что срут рыболовы, которые по всем законам морали, должны быть защитниками природы.
Ловил на Дону - все засрано пакетами от прикормки, коробками от опарыша, бутылками,и т.п.
Ловил на водохранилище в Алых парусах - все засрано пакетами, коробками, бутылками т д.. Срут именно рыболовы, мусор только их. Просто ничего не понимаю. Пример. Сидел какой то хрен, не хочу даже мужиком называть, с фидером, интеллигентного вида, на машине приехал. После того как он уехал, подошел на его место - свежий срач. Этот паразит даже остатки прикормки в пакете не соизволил убрать. Ведь на машине же, сволочь.
Что делать? Руки  опускаются ... Хотел фото приложить, да думаю, зачем. И так все ясно.

И так все ясно...

К сожалению, не всем ясно. Более того, оправдывают. Это убивает больше всего. Конкретный вопрос, почему у вас грязно - ответ "И в России есть плюсы, да и там дерьма навалом ..." Кто-то возмущается и убирает грязь за другими, а кто-то оправдывается: в Америке тоже грязь.

Вам удачи.

30

Еще одна тема ни о чем...
Каждый будет думать так как ему хочется, при этом будет против другого мнения даже если эти мнения совпадают.
Ушел...

31

RomanRiver пишет:

туда и летом не плохо думаю

Да, и летом хорошо. Рыболовный пресс больше, но река и берега чище, рыбы больше. Надеюсь, что и Дон переживет темные времена, и станет местом отдыха для людей, а не помойкой. Все в руках людей, про Рейн мне рассказывали немцы и голландцы, что еще 30 лет назад это была сточная канава, в которой совсем не было рыбы, а теперь это чистая река, полная рыбы, я там часто ловлю.

Но это другая тема, и здесь ее не стоит обсуждать ab

32

Начали за здравие (зимний фидер), а продолжаете за упокой (мусор). Три сообщения по теме, а дальше...
Есть же тема про срач на природе, идите трепаться туда, и не "мусорите" в тематической ветке.

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

33

Порыбачить на великих реках в Европе зимой это великолепно и кто то может об этом только мечтать,но есть место и поближе. Многие из нас видели видеоролики как зимой на Москва реке ловят на фидер и порой мне кажется, что уловы гораздо больше чем у нас на Дону летом.  ab

Лучше Дона только Дон.

34 (2017-09-07 19:51:36 отредактировано javs)

RomanGTR пишет:

уловы гораздо больше чем у нас на Дону летом.

Только вот есть ее рискуют гораздо меньше людей, чем донскую.
Нормальная, чистая вода зимой замерзает.