1

Тема: зимний фидер

есть у нас такие любители

Рыболовный интернет магазин

2

Re: зимний фидер

Это вопрос или утверждение? На самом деле есть.

Фанат -английской донки....

3

Павло в прошлом году на автобусном выезде на Битюг практиковал и вполне успешно ab

4

cepera пишет:

есть у нас такие любители

почитай отчёты за прошлый год! Сейчас после НГ повылазиють....

5

Алексей1111 пишет:

Это вопрос или утверждение? На самом деле есть.

неет это вопрос

6

Роман Пономарёв пишет:

почитай отчёты за прошлый год! Сейчас после НГ повылазиють....

вот уже в этом году отчёт:
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=738&p=8

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

7

интересно есть у нас места на Дону где вода не замерзает круглый год?

С уважением , Роман Чепрасов!

8

RomanRiver пишет:

интересно есть у нас места на Дону где вода не замерзает круглый год?

Конечно есть, как минимум на впадении Голубого Дуная в ДОН..........

9

Manukovskiy пишет:

Конечно есть, как минимум на впадении Голубого Дуная в ДОН..........

а как максимум?

10

RomanRiver, Роман, а как максимум буришь лунку и туда фидер.

Все просто очешуительно

11

ag я так понял многие просто не в курсе ,что можно ловить на фидер зимой
все ясно с вами
[видео]

12

RomanRiver, Роман, я про такой фидер
https://www.youtube.com/watch?v=bfIMpudVYxA

Все просто очешуительно

13

Колдун пишет:

я про такой фидер

да я понял , в дырочку ловить не мое  ag

14

RomanRiver, Почти- не замерзающих мест достаточно на р.Воронеж, но в Липецкой области.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

15

RomanRiver, А максимум у канала НВАЭС или на самом канале

16

RomanRiver пишет:

а как максимум?

А как максимум добро пожаловать в Европу. Например в Прагу, Влтава не замерзает круглый год, на расстоянии одной ночи за рулем Рейн, Висла и Дунай, и куча других мелких речушек, есть что выбрать из разнообразия, фидерю всю календарную зиму. И кстати, рыбы гораздо больше, чем в Дону, а берега рек меньше засраны, даже не так, мусор встречать не приходилось в последние годы, стерильно.

На Дон уже больно смотреть, что зимой, что летом, приезжаешь как на другую планету.

17

Евгений1970 пишет:

приезжаешь как на другую планету.

А мы с неё и не уезжаем. По этому всё ровно. По мере возможностей сами убираем срач за свиньями. bk

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

18

FishLider пишет:

А мы с неё и не уезжаем. По этому всё ровно. По мере возможностей сами убираем срач за свиньями. bk

Жаль, что свиней больше, чем возможностей. Приезжал недавно, в начале августа, вышел на Дон, собрал полный черный пакет разного мусора:  бутылки, пакеты и т.д., вроде любимое место очистил, но потом поехали за грибами, а в лесу ощущение, как на помойке, там одиночке не справиться, все засрато. Сердце кровью обливается ac

19

Евгений1970 пишет:

берега рек меньше засраны, даже не так, мусор встречать не приходилось в последние годы, стерильно.

s018.radikal.ru/i503/1709/0d/9dddfbc79b1b.jpg

20

nick1605 пишет:

s018.radikal.ru/i503/1709/0d/9dddfbc79b1b.jpg

Чисто там, где не сорят. Мне насрать, где и с кем проводит свое время Элтон Джон, отличный певец кстати, но берега Темзы гораздо чище, чем берега Дона.

21

Евгений1970 пишет:

Чисто там, где не сорят.

Чисто  там , где убирают . (за собой)

Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

22

[quote

selfish пишет:

Чисто  там , где убирают . (за собой)

Вы правы. Как бы научить людей убирать за собой, а не на Элтонов Джонов кивать?

23

Евгений1970 пишет:

а не на Элтонов Джонов кивать?

Кто то на Темзу заглядывается, кто то на Джонов кивает...
И в России есть плюсы, да и там дерьма навалом ... (речь не про мусор в буквальном смысле, ежели что...)

24

nick1605 пишет:

И в России есть плюсы, да и там дерьма навалом ... (речь не про мусор в буквальном смысле, ежели что...)

Евгений1970 пишет:

ощущение, как на помойке, там одиночке не справиться, все засрато. Сердце кровью обливается ac

Очень не люблю, когда переводят конкретный разговор о недостатках в общие рассуждения. Причем тут всякое дерьмо тут и там? Речь идет о том, что засрано все кругом. Убивает то, что срут рыболовы, которые по всем законам морали, должны быть защитниками природы.
Ловил на Дону - все засрано пакетами от прикормки, коробками от опарыша, бутылками,и т.п.
Ловил на водохранилище в Алых парусах - все засрано пакетами, коробками, бутылками т д.. Срут именно рыболовы, мусор только их. Просто ничего не понимаю. Пример. Сидел какой то хрен, не хочу даже мужиком называть, с фидером, интеллигентного вида, на машине приехал. После того как он уехал, подошел на его место - свежий срач. Этот паразит даже остатки прикормки в пакете не соизволил убрать. Ведь на машине же, сволочь.
Что делать? Руки  опускаются ... Хотел фото приложить, да думаю, зачем. И так все ясно.

25

pavist пишет:

Очень не люблю, когда переводят конкретный разговор о недостатках в общие рассуждения

Мне тоже многое не нравится , например выражения о том что, типа "я приехал , все "засрано" (кстати грязь словесная на мой взгляд, порой куда грязнее баночки из под опарыша под кустом)   , набрал два пакета и увез, но это капля в море и все кругом плохо". Сам тоже периодически убираю место ловли когда мне не нравится , что там грязно или недостаточно чисто, но никогда об этом не пишу, так как считаю нормой порядок , да и ловить приятнее,  не пойму какую цель преследуют люди которые пишут об этом при каждом удобном случае? Что бы сказали "Какой хороший мальчик!" или просто типа " Я Д'артаньян", а дальше по тексту...
Ну, убрал, да убрал... для себя же старался...