126 (2018-08-28 11:22:25 отредактировано Vitaliy)

Re: ремонт лодок пвх

Материал лодки ПВХ. Ручек-резина.

127

Vitaliy, Если у вас действительно лодка пвх, то вот два хороших клея которыми можно что-то приклеить к лодке. Обоими пользовался, клеят замечательно!
s2.moifotki.org/aca9f406f3042a161028ab544c1619d7.jpeg

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

128

Хватит объёма на 4 элемента? И цену в ЛС плиз.

129

Vitaliy, Сейчас есть только правый клей, 60р. Объём 15мл, зелёный,серый,чёрный.

130

javs, Не все хозяева надувных лодок знают,какая у них лодка ПВХ или резина!  bk Некоторых, вопрос о том из чего сделана их лодка ставит в тупик. bw

131

Vitaliy пишет:

Народ, надо переклеить 4 детали (уключины, ручки). Вопросы: где в Воронеже купить клей, какой марки брать и в каком объеме? Заранее благодарю за ответы.

Пользуюсь SAR-306.брал в магазине все для обувщика на Героев Сибиряков.

132

Владею лодкой Фрегат 310, вопрос в сливном клапане. У меня там внешняя пробка на резьбе ввинчивающаяся. Так вот я ее удачно потерял. Собственно вопрос - найти такую же пробку с резьбой или поменять полостью этот клапан на другую систему? Если кто-то делал подобное, то посоветуйте где приобрести. Спасибо.

133

Pikachu пишет:

Владею лодкой Фрегат 310, вопрос в сливном клапане. У меня там внешняя пробка на резьбе ввинчивающаяся. Так вот я ее удачно потерял. Собственно вопрос - найти такую же пробку с резьбой или поменять полостью этот клапан на другую систему? Если кто-то делал подобное, то посоветуйте где приобрести. Спасибо.

Если не пользуешься клапаном то можно просто заглушить это отверстие.

134

Pikachu, Есть вариант,поменять клапан. Посмотри по магазинам сливной клапан. Одна модель есть в Фишлидере,стоит примерно 200р. Если диаметр окажется одинаковый, поменять минутное дело.

135

carp пишет:

Если не пользуешься клапаном то можно просто заглушить это отверстие.

Если честно, я не до конца понимаю, зачем он вообще нужен.

136

Vitaliy пишет:

Материал лодки ПВХ. Ручек-резина.

Все что клеится на лодку из ПВХ, тоже состоит из ПВХ, даже если вам кажется что это из резины, резину к ПВХ никто клеить не будет,а на производстве тем более.

137

Всем ДВС. Народ, помогите советом. У меня лодка Инзер, после недавней рыбалки обнаружил порез на днище, около 15мм длиной (похоже что налетел на створку ракушки). Подскажите по поводу ремонта.