26

Re: За форелькой по натоптанным следам...)))

Cерёга спасибо за рыпку. Две с икрой одна с крючком. Крюк сначала разогнулся а потом сломался. Так что кушаю бойца...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Рыболовный интернет магазин

27

Душу отвели. Спасибо Аркадию за то, что вытащил.
Дорога в Шебекино лично мне далась трудновато, потому что на ДР клуба "надегустировался" всяких напитков.  ag
Андрей 818, как мне показалось, поймал больше всех.  ay Андрей, рад знакомству и респект за крючки и кукурузу.
Мы с Жуковым Сергеем ловили в один садок. На двоих поймали 18,5 кг. Рыба почти вся с икрой.
Аркадий упирался до последнего в спиннинговые примочки. Нужно отметить не безуспешно. Что сказать... искусство не пропьёшь af
Выездом очень доволен. Жаль что пивка с собой в дорогу не прихватил - было бы легче ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

28

pashtet пишет:

freeoleg,Олег благодарю за рыбку!Вся с икрой! ay

Пашок, на здоровье, дружище!  az

29 (2013-12-08 21:18:09 отредактировано 957)

Еле нашел в себе силы доползти до клавы... bu
Почти 600 верст за рулем, причем дорога туда была совсем не айс  be как раз из-за этого самого "айса" и снега,  трудовая  bu рыбалка (ловил исключительно на спиннинг), и разбор и сортировка улова дома,   be с последующим мытьем всего и вся.
Рыбы в пруду гораздо меньше, ac  чем в прошлые разы,  и соответственно активность рыбы гораздо ниже. С выходом солнца клев вообще почти пропал... ak
Ловил на воблеры, вертушки, мушки и твистерочки. Способ доставки приманки в двух последних случаях - попла-поппер. Колебалки были сегодня в полном игноре. bn
Хотя каюсь,  bk двух последних поймал на креветку, насадив ее вместо твистерочков. Ну это так,  ah проверить вариант, хотя это совсем не спортивно, не по-спиннингуйски как-то,  по крайней мере, для меня. Моя принципиальность в этом вопросе и привела к тому, что вместо ожидаемых килограмм 35-40 рыбы, привез чуть больше 16-ти. Ну пару-тройку своих лишних рыбех и Олег подкинул. Поэтому сразу прошу пардона у тех, чьи заказы не смог удовлетворить, так как почти вся рыба упакована и подготовлена на предновогодние магарычи, и то не всем хватило.  ac  Теще только пару штук оставил, да маме столько же,  ну и парочку икряных самок домой. Вот и все достатки... ab
Но все равно, в хорошей ay  компании время летит незаметно, увлечение общее, так что сегодняшний день пролетел каким-то калейдоскопом событий: снег, метель, дорога, чай-кофе, рыбалка, чай, разговоры, солнце, дорога, рыба, икра, рыба, душ, ужин, ВСЕ!!!! bm
Огромное  bq спасибо  az всем участникам сегодняшнего выезда за компанию, а  если уж кого и подвел сегодня с рыбой-прошу понять, простить, и отпустить... bk
Ну а всем, кто дочитал до конца-по традиции НХНЧ!!! br

30

freeoleg пишет:

Андрей, рад знакомству и респект за крючки и кукурузу.

Олег,я так же рад,что ещё одного форумца(а именно -тебя) знаю теперь лично и с гордостью могу заявить,что мы одной командой ловили рыбу(и небезуспешно) на совместном выезде.  ay

31 (2013-12-08 21:28:31 отредактировано Андрей 818)

957 пишет:

Почти 600 верст за рулем, причем дорога туда была совсем не айс

Да уж, тебе,Аркадий,сегодня перепало как водителю от души...но мастерство и отличный автомобиль сделали своё дело...Именно благодаря им мы сейчас дома,в тепле,пишем эти строки...Пользуясь возможностью ещё раз говорю тебе и твоему "железному коню" за всё спасибо. bs   P.S. Телефон мой работает,он был включен случайным нажатием одновременно двух кнопок в спящий режим,а как его вывести из него я узнал в интернет.

32

Андрей 818, я рад, что твой телефон проснулся...)))
Ну и ежели чего-на связи!!! bc
br

33

Молодцы парни! А я вот побывал там в пятницу, когда ехал из командировки из Харькова. Правда всю ночь работал, в 4 утра в офисе вздермнул на стульях, ну а утром отзвонившись начальству и получив добро ехать домой в Воронеж, я как и многие из рыбаков поехал на рыбалку. Сказать что получил удовольствие от рыбалки - не скажу, так как было много факторов, во-первых с ночи, во-вторых, погода просто жесть, около нуля, но ветер просто шквалистый. А я как назло забыл закинуть зимнюю экипировку, и в джинсах и кроссовках и осенней куртке чуть парни копыта не отморозил ((( К тому же, форель нихера ничего не хотела брать, кое-как выловив 4 штуки, залез в машину и понял, что не помешала бы банька... Но до дому еще почти 300 км, и пока я доехал, вроде отогрелся. Да и приготовленный глинтвейн сразу поставил моральное состояние в тонус ))) Почистил рыбку (три были с икрой), засолил ее и на следующий день угостил свою семью и семью брата. Все были в восторге.
Кстати лучше всего она клевала на вертушку блэк фьюри с ярко-оранжевым лепестком. Всяческие юзурики просто игнорировала. Пожалел конечно, что не взял нахлыст с собой, но в любом случае рыбки поел и обязательно еще туда поеду (может даже в эту пятницу, опять возвращаясь с командировки).

Как ни крути, а лучше рыбалки занятие сложно придумать...

34

Мама дорогая,не заходила на сайт с октября,искренне была уверена ,что пока лед не станет -здесь тишина .А тут ТАКОЕ,боже боже ,от зависти скрутило всю.....

Вы молодцы ребята!

МУЖЧИНЫ!!! Не берите девушек на рыбалку. И водку всю выпьют и рыбу распугают…
С сайта www.inpearls.ru/

35 (2013-12-19 19:35:11 отредактировано Жуков Сергей)

Ну ни как не могу привыкнуть к мысли, что сезон мягкой воды закончен... Очень хочется ещё раз ощутить поклёвку, увидеть сопротивление рыбы.
Позвонил в шебекинский "Форелевый рай" - льда на форелевом пруду нет, цены прежние.
Посмотрел погоду на выходные в Интернете - отличная:нет больших морозов, ровное давление, почти без осадков. Осталось за малым - найти единомышленников. Кто готов подержать начинание - откликнитесь!
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Сам безлошадный, но свою долю горючки оплачиваю.
P.S.S. Коллеги на работе заказали около 20-и кг рыбы.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

36

Серега, готов завтра поддержать, но я буду ехатб с Харькова. С собой нахлыст, мало мушек ((( и отсутствие садка и подсака (((( В общем в полном снаряжении! ))) Мож кто будет завтра? Планирую к 13.00 подъехать. Рыбы купить не могу, так как бабла с собой мало, или они по карточкам тоже рассчитывают? Вэлкам предновогодний форелевый рай!!!

37

santey, Саш! Я могу только в выходные - работа,конец года.
С уважением, Жуков С.И.

38

И у меня работа, но по дороге домой, мне к счастью никто не запрещает пользоваться моментом. И я его уххххх, как следует.... использую.! Друзья на новый год заказали деликатес в виде собственноручно пойманной и засоленой форелькой, возможно даже с икоркой... Надо выполнять, друзья же не поймут ab Тем более после рассказов о том, какова вкусна там форелька. Эх, голоден друзья я, жрать хоцца, а кухни нет (в гостинице). А так бы забабахал под вино грузинское чего-нить эдакого. В общем до встречи на водоемах, впереди 3-4 недели отдыха! Ура!

39

Сегодня звонил узнать про клев, сказали , пруды закрыты на реконструкцию!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

40

Жуков Сергей пишет:

Позвонил в шебекинский "Форелевый рай" - льда на форелевом пруду нет, цены прежние.

Сергей Ш пишет:

Сегодня звонил узнать про клев, сказали , пруды закрыты на реконструкцию!!!!

Дык, не понятно...можно ловить или закрыто... bu  bu

41

Закрыто наглухо, до следующих выхов!!!
Давай писАться на Выезд!!!!!!!!!!! Перед Н.Г.

Никто, кроме нас!!!!!

42

Давайте с датой по точнее определимся, если попадёт на мои выходные - поддержу...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

43

Сергей Ш пишет:

Закрыто наглухо, до следующих выхов!!!

ля! серпом по яйцам ((( не, ну так нельзя!!!! Я ж всю неделю работал как стахановец, чтобы пол-пятницы были мои для встречи с форелькой ((( Наверное все равно заеду, а вдруг....
За инфу спасибо!

44

santey, Саш! Если заедешь туда сегодня - отпишись, хорошо?
С уважением, Жуков С.И.

45

Андрей 818 пишет:

Дык, не понятно...можно ловить или закрыто...

Звонил сегодня в 8-10, сказали, что форелевые пруды открыты!
С уважением, Жуков С.И.

46

santey, Санек, не переживай, пошутил я ah

Никто, кроме нас!!!!!

47 (2013-12-20 07:38:29 отредактировано Сергей65)

а поинтересуюсь. Что, еще одна поездка намечается? В каких числах?

Русский, значит - православный.

48

Сергей Ш пишет:

santey, Санек, не переживай, пошутил я ah

Серега!!!! Твою дивизию! Я уже с этой работой наверное напрочь юмор перестал видеть в ваших сообщениях )))) Ура! Писсец рыбе! ab
Ночь была сложная (работал 3 ночи подряд), но настрой хоть отрезай и отдавай другому ab  bp

49

Аркадий ! Заберу пару крупных , но в воскресенье. В субботу работаю , а потом с Володей Тестовым  на концерте. Либо в субботу после 22-00.

50

Командор, вить, это от старых поездок инфа, я не еду,  и тему пока не сносил-народ тут пока заморачивается  периодически...)))