56

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Готов присоединиться в воскресенье, выезд можно планировать с самого "ср....нья", поеду на Ниве Шевроле, готов взять одного пассажира с лодкой!!!Координаты пруда не знаю ak , "Евгенич", может подскажешь (в личку ah ). Если проезд до пруда нормальный и можно на пузотерке, то поеду на Форде Фокусе (пассажиров столько же возьму). Короче я в теме, дайте наводку господа bi . Желающие присоединяйтесь br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

57

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Во блин, а я и смотрю быстро согласился меня с собой взять. Меня хочет туземцам скормить bg  bg

58

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk) пишет:

Внимательно прочитай про Робинзона Крузо... Что там ели туземцы??? ...Правильно! Я в гости заеду, но худой и жилистый... ad

масяня, я бы на твоем месте  не ехал с этими каннибалами...))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

так, наверное я не поеду, дела и всё такое..... :-D

60

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Помесить грязь, помесить грязь.... bt Ага!  Так мы вам и поверили!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

61

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk),
если можно координатки в субботу вечерком в личку брось
Ну и соответственно с проездом как на пузотерке
И как там без лодоньки мона покидать )))
Буду премного благодарен
надо руку разминать не заживает гада))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

62

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Amor пишет:

957, Не , месить не будем, с нами Углянский ПРС.

Ром, осмелюсь спросить - а ПРС это кто???

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

63

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Кто подхватит так сказать в команду ,есть лодка резиновая двухместная) ab Могу и с начевкой)

Не хуже Питерцова!!!!

64

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk) пишет:

масяня, olegteam86, wady1, Не волнуйтесь мужики... По моей информации с нами Пашка (ZP) едет... Ну а меня на крайняк на третье, на дессерт... ag

Главное в ночь не оставаться

65

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Привет всем.Думаю к вам присоединиться.Если все срастется изловим щучку.

66

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Дмитрыч пишет:

Аркадий поехали, с тобой месить одно удовольствие, и нам с Масяней тогда любая грязь по плечу bp

Дмитрич, да я бы с удовольствием! Но на Серебряном ключе уже должон быть, номер заказан и т.д....
А вот предложение ко всем выезжающим с вами - мож вы потом к нам всей бандой-на СРК? У нас и  шашлычок будет, и чемпионат по козлу(можем сеанс одновременной игры замутить)
И банька...(правда с 2 ночи-но тем не менее...)))
ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

67 (2013-11-15 19:46:37 отредактировано pavel.utkin.84)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Эх, завтра работаю до восьми вечера! Но очень хочется в хорошей компании половить зубастую az , даже не знаю что делать! С ночевочкой конечно бы  ay ! Если не сложно киньте в личку координаты сборов, думаю сейчас порешаю семейные дела и завтра с вечера смогу выехать!

Болен рыбалкой!

68 (2013-11-15 19:43:26 отредактировано ZP)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk) пишет:

с нами Пашка (ZP) едет... ag

И что?

69

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

ZP пишет:

И что?

Увидишь... ad
Тут теперь новая развлекуха - банить по желанию (типа садо-мазо, забань, забань меня мой властный модер!!!... ag ), и кабанить без желания клиента.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Дмитрыч пишет:

Будем РАДЫ ВСТРЕЧИ az  bq

Дмитрыч пишет:

Будем РАДЫ ВСТРЕЧИ az  bq

ZP, ты глянь, как настаивает! Завлекает, поди... bt

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

А вот как возьму, как с вами поеду!!!

Никто, кроме нас!!!!!

72

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Серёг возьми с собой?

73

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

957 пишет:

Увидишь... ad
Тут теперь новая развлекуха - банить по желанию (типа садо-мазо, забань, забань меня мой властный модер!!!... ag ), и кабанить без желания клиента.

АГА )))
Забань меня полностью
Всего забань...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

74

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Сил больше нет! Возьму чай и таблеток!

75

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

arck120 пишет:

АГА )))
Забань меня полностью
Всего забань...

павел 100 пишет:

Сил больше нет! Возьму чай и таблеток!

Во-во!!! К перверсиям еще и таблеточек, да посильнее... bm

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

76 (2013-11-15 20:30:38 отредактировано jork27)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Жорик, Саш, а что за воблерок (черный) на твоих фотках у коллеги? Не подскажешь, случайно?

77

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

бензин 50:50! Согласен хоть сейчас сорваться!

78

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Если возьмете , то я тоже с большим удовольствием, поеду.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

79

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

jork27 пишет:

Жорик, Саш, а что за воблерок (черный) на твоих фотках у коллеги? Не подскажешь, случайно?

Стас, цеж, поинтер 100, глазки протри! ag

Никто, кроме нас!!!!!

80

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

масяня пишет:

Кто то кроме нас троих на ночёвку остаётся?

Да не вопрос

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

81

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Я бы приехал часикам к 22-00, но пока не знаю место дислокации  bn !!!

Болен рыбалкой!

82

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Да могу взять на борт, живу у ДК Кирова

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

83

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Люблю ловить рыбу, пить водку, и смотреть  кулинарный поединок

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

84

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Тоды где, когда и что взять кроме того что я уже знаю?

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

85

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

E_Vladimir пишет:

Ну возмите меня ...... ab

Да поехали

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

86 (2013-11-15 20:56:38 отредактировано Максим36)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Возьмет кто в воскресеньем утром?

ни хвоста,ни чешуи!

87

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

ats пишет:

Да поехали

Куда ,когда ,во сколько?

88

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

E_Vladimir пишет:

Куда ,когда ,во сколько?

Я сам пока толком не понял, есть машина, желание, я думаю позже появится окончательно, время,место.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

89

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

похоже надо отдельную тему создавать... тоже не против 16.11 с утра с кем нибудь, если после обеда то и со мной можно(похмелье) штука тонкое.

90

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Собираемся в 11 у МЕТРО?

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

91

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

А может устроить ФЛЕШМОБ на Парижской Каммуне, в поддержку пруда?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

92

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Ну раз дров нет, значит не съедят :-). Я так понял основная масса народа поедет в обед-к вечеру, мы с утра проскочим то же на один прудик неподалеку, и после заедим к "Дмитричу". Павел100 с нами, авто укомплектован.

93

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

боюсь у меня до 11 не выветрится, только если пассажиром, причем  с превеликим удавольствием

94

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

С поездкой большой ????????

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

95

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Сергей Ш пишет:

Стас, цеж, поинтер 100, глазки протри! ag

Серег, междусточные писульки не читаю ))))))
Есть такой у вас в магазе?

96 (2013-11-16 19:29:45 отредактировано wady1)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Как и планировали в 7 утра стартанули из Воронежа в составе 3 человек (я, павел100 и и ещё один мой друг Олег) . Олег решил испытать на проходимость свой новый Ховер, поэтому наши с Пашкой Нивки остались скучать дома. Сразу скажу, что китаец со своем задачей справился на 5 баллов. Сначала решили проверить одни из моих любимых прудиков в 30 км. от места встречи " у Дмитрича".  Воспользовшись, что в кои веки не рыбалке не за рулём, позволили себе Павлом выпить по рюмочке крепкого чая. Заплываем, я с Олегом на моей, Пашка, один на своей лодке. Сразу становимся на проверенную точку. Перекидав весь щучий арсенал и не заметив даже намека на присутствие зубастой, переходим на отводной. Результат тот же. Павел100 тем временем активно бороздит акваторию в поисках рыбины, по рации узнаем, что у него тоже по нулями. В последний момент перед сменой места у меня виснет, не атакует, а именно просто виснет окушек грамм на 200.  Тем временем Пашка по рации сообщает, что он "обрыбился" . Оказалось зацепил сеть. Более-мение живую рыбу выпустил на месте, ту что уснула но ещё не испортилась забрали, ту что уже завоняла торжественно сожгли вместе с сетью. На другой точке поймал ещё одного полосатика, Олег тоже закрылся окушком.  Потом переезжаем к "Дмитричу", народ как раз толком собрался. Здороваемся, качаемся и расплываемся по водоему. И в этот раз терпим фиаско. Ни одной поклевки. Только Павел ушёл от нуля двумя окунями, которых тут же выпустил, так как даже коту показать стыдно. :-). Форумская банда тем временем перемещается от плотины. к хвосту. Но к этому времени солнце клонится к закату и мы уже надышались, набурились от нуля ушли, поэтому отправились восвояси, так и не попрощавшись с коллективом, который скрылся за поворотом. Пожелаем им удачи и нхнч..

97

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk), Дим, как вчера отловились, не рассказывали?

98

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Привет каннибалам! Никого там, с голодухи не слопали???)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

99

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

И так следуя поговорке-"Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет -ищет причину" в субботу нахожу причину в воскресенье не работать bs  следовательно возможность, может быть последний раз в этом году, пополоскать спининговые приманки bo И вот воскресное утро.В 6.30 загружаем авто и выдвигаемся с Евгением в сторону уже проверенного форумчанами пруда в с\з Михайловский.Была задумка встретиться там с единомышленниками которые прибывали там уже 2е сутки bs но те немного поменяли место дислокации и пришлось встречу отлпожить на потом bk .В районе 8.30 лодки накачаны и спущенны на воду.И вот здесь уже интересно.Щука в отличии от предыдущих посещений донного водоема самым наглейшим образом показывала свое присутствие.Гоняла малька по всем затонам,выпрыгивала из воды вырисовывая такие пируэты словно к олимпиаде готовилась bp  bo .Но брать какую бы то нибыло приманку наотрез отказывалась bl .Так продолжалось почти до обеда.Во время моего приема пищи одна осыбь выплыв возле лодки пыталась со мной отобедать,но я ее прогнал так-как самому мало. ag  ae Ну во второй половине все начало налаживаться.Первые два удара пропустил.На третьем ударе удалось выудить небольшого щупарика.Потом удар и что то тяжелое и без движения на том конце плетни.Похоже на коряжку.Подтаскиваю .Метров за10 от лодки эта коряжка делает всплеск и фрикцион на катушке начинает работать.От неожиданности  начал лихорадочно крутить ручку и дергать спининг.Помогло.Немного пройдя в мою сторону коряжка делает кувырок и исчезает в пучине волн.(не плохой однако экземпляр был)После был еще один шнурок,но это уже неитересно.И так закончился еще один проведенный с пользой выходной.Спасибо Евгению за компанию.Всем НХНЧ.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

100

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Ну пока Дмитрыч забивает  "2 электродуховки, жарочный шкаф, электро гриль, холодильник и 4 морозильных камеры", я опишу наши сегодняшние приключения с Саней Aldreks. Выехали мы сегодня в том же направлении к Дмитрычу, но решили ехать не на плотину, а на место сбора предыдущей "рыболовной мини форумки, из 28 человек". Итак приехали к 7-30 и уже 8 утра были готовы к выходу на воду! Попили чайку перед рыбалкой az  и вперед am  на бой с щупокабрами. То, что я сегодня наблюдал - это НЕЧТО bm , эта самая СЩУКА, сегодня просто сошла с ума, выпрыгивала из воды, причем экземпляры минимум от 1,5 кг, малька гоняла просто как очумелая. Всплески по всей акватории, блин аж глаза разбегаются в какую сторону бросать bm . Лодка ее совсем не смущала ( у Сани вообще чуть термос не отобрала, когда он завтракал в лодке на воде bd  ag , он сам расскажет al ). Короче эта вакханалия началась с 9 часов утра, но эта "падла bu , т.е. редиска в пятнистом камуфляже", категорически отказывалась брать какие либо приманки bk , перепробовал почти весь свой арсенал воблеров (около 30 шт, колебалки, вертушки), хренушки bw , а она просто издевается, всплески и слева и с право, малек бедный не знает куда деваться, то там то сям выпрыгивают из воды пятнистые спины с хвостами ( дельфины блин... bu ), а откушать прекрасные экземпляры из приманок в виде таких "вкусных и так похожих на кормовую базу воблерков", отказывается и все тут bw . Решил пробовать резину, поставил шейкер 110 белый с зелено-серебристой спинкой, джиг головка 16 грамм, встал в усынок и начал обкидывать с центра пруда к берегу ( в центре глубина около 7-8 метров и к усынку пререходит в 2-3 метра), так вот, первой поклевкой все таки был удостоен bp , взяла на падении, зацепил за внутреннюю часть жабер, тем не менее доставил до лодки спокойно, экземплярчик, так себе грамм на 500, но как говорится начало положено, а это уже радует. Значит ей по нраву резина. Ею и решил продолжать рыбалку. Вторую взял минут через 15, там же и так же, на падении, но четко в пасть bp , вес тот же, блин, а где же крокодилы??? bw . Решил переплыть дальше, в следующий усынок ( для справки ловил с усынков, но забрасывал все на глубину и протягивал с глубины на более мелкий участок). Все поклевки так и происходили. В очередной раз, заброс, проводка ступенькой, толчок, подсечка.... и  спин в дугу, ну наконец то bp , сопротивление, фригцион травит, но все под контролем br , подтянув к поверхности, каково было мое удивление, щучка то всего то на грамм 700, но шнур ее обвил вокруг туловища и джиг головка впилась в бок, вот такой колбасой я ее и тащил, отсюда понятно такое сопротивление ah  . ДАлее всплески прекратились, поднялся не хилый ветер с волной. Переплывая с одного места на другой, периодически ставил таки воблера в цветовой расцветки мальков, но увы bk , брать она их категорически отказывалась.(понять расцветку кормовой базы помог супер улов, при очередном забросе в стаю разбегавшихся мальков). Тем не менее все таки посчастливилось взять еще двух жадных или любопытных сщучек, правда их вес уже был по приятней, около 1 кг. Время пролетело как обычно очень быстро, не успели оглянуться, а уже стало потихоньку смеркаться, ветер уже просто бесчинствовал, волны не позволяли прочувствовать проводку джигом be . На этом и решили закончить рыбалку. Саня правда поимел хорошую поклевку с красавицей кил на 2, но как в таких случаях часто бывает, она не захотела присоединиться к его компании и сошла в метрах 5 от лодки bu . Тем не менее рыбалкой КОНЕЧНО доволен bp , накатался на веслах, налюбовался представлением щучих артистов ay в стиле аля- дельфинарий, только без колец ag . Отличной компанией и выходным в целом. Пруд понравился, уверен, что вернусь туда еще не раз ay  И немного фото по традиции ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

101

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk) пишет:

  Твою ж мать! Где же я был... Сто пудов на ПОППЕР один хрен бы её уговорил!!! ad  ae  az

Евгенич (lbvtk), тебе и вправду - по льду его еще надо погонять. Глядишь, из лунок будет выпрыгивать ag
А вообще - молодец! Вот я стереотипы в себе побороть не могу, что поппер - это приманка по тихой теплой воде, а ты на каждой рыбалке доказываешь обратное az

102 (2013-11-17 20:50:18 отредактировано RSM 36)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Евгенич (lbvtk) пишет:

Твою ж мать! Где же я был... Сто пудов на ПОППЕР один хрен бы её уговорил!!!

Евгенич,а тебе вчера предлагали поехать ag , но к чести сказать, я сегодня попперу посвятил больше часа bu  ( перепробовал 4 вида поппера (Ю-Зури, Мегабас - 2-х видов, Понтон 21,, полоскал также и уокеры и волкеры) - ХРЕНУШКИ - НЕ БЕРЕТ bw . Издевается ПАДЛА и все тут be, хотя с твоим профессионализмом bk , думаю, может, что и получилось ay

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

103 (2013-11-17 20:50:56 отредактировано universal)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

957 пишет:

Никого там, с голодухи не слопали???

   Скатерть-самобранка от Масяни, слегка дополненная  другими экспедиционерами, могла обратить в истинную кулинарную веру туземное племя человек этак в 15...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В целом все прошло замечательно!  ay
  По рыбалке, похоже, мы на разных прудах были.  ah   Наша щука - больше по конспиративным квартирам отсиживалась. Хорошо,что парни отловились,но мое впечатление,что щука в нашей части водоема была "немного не в духе"
   Много разведочно перемещался в 1 день,много всего ставил - заработал один удар + окунь пару раз за хвосты прикусывал...
Сегодня - как и планировал, немного поискав зубатую, перешел на поиски окуня, увенчавшиеся ...лишь уходом от нуля ладошечником (разловил составник от Голди).  bk возвращался к щуке вновь - увы, ничего...
Пруды - не моя стихия,я на них вообще не бываю, поэтому получил определенную информацию к размышлению, да и пейзажно место было вполне себе интересным.
    Всем участникам - Спасибо!
  п.с. поверхностники тоже пользовал суммарно с полчаса.

104

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

= Сто пудов на ПОППЕР один хрен бы её уговорил!!!=Дим я пытался,она его просто перешагивала ag

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

105 (2013-11-19 08:01:24 отредактировано danger.m)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Жорик пишет:

Мы двумя машинами тоже принимаем  решение о переезде на другое место.

Организовал выезд, а сами в тихоря от всех свалили на Комсомольский пруд, отличный организатор Вы Жорик.

Не говорите мне прощай...

106

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

danger.m пишет:

Организовал выезд, а сами в тихоря от всех свалили на Комсомольский пруд, отличный организатор Вы Жорик.

Некрасиво, не имея понятия о том, как, когда и в каком составе происходили мероприятия, сколько их(мероприятий) в итоге было, писать такие неоднозначные посты.

107

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

ZP пишет:

Некрасиво, не имея понятия о том, как, когда и в каком составе происходили мероприятия, сколько их(мероприятий) в итоге было, писать такие неоднозначные посты.

Понятия есть, просто меня учили, что кидать друзей нельзя, даже если хочешь рыбки поймать , а потом приехать и вымахиваться своим уловом ac

Не говорите мне прощай...

108

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

danger.m пишет:

кидать друзей нельзя

Хотелось бы узнать кого из этих парней 4 ноября кинул Жорик?

109 (2013-11-19 15:03:43 отредактировано danger.m)

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

ZP пишет:

Хотелось бы узнать кого из этих парней 4 ноября кинул Жорик?

Всех, сфоткался и свалил, я не прав ? Уехали на  двух машинах Жорик, Сбродов и еще какой то третий малый. Это тоже самое, если Андрей Ермаков назначил бы фестиваль, все бы приехали, он бы развернулся и с друзьями уехал на другой пруд, а вечером вернулся и спросил как фестиваль прошел и показал свой улов!

Не говорите мне прощай...

110

Re: Выезд 4 ноября 2013г. на ПРУД или помесить Грязь

Amor пишет:

Что за бред ты там несёш ?

что кидать людей не хорошо!

Не говорите мне прощай...