111

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Чет я не пойму.... bn  bw
выезд на 25-26, а уже кто-то прицепы грузит, уже от кого-то отчетов ждут. Да еще и спиртзавод какой-то в осаде форумчанами. Что происходит, я что-то пропустил??? bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), Бинокли, стереотрубы, разведывательные зонды нада???
Или ограничитесь простой поимкой "языка"??? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

113

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Дмитрыч пишет:

ОЙ!!!!! зря о спирт заводе озвучили ag как бы все группы там не встретились bj

Брать его будут основные силы. bs В планах разведгруппы только определение наличия продукции и ее качества. ac

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

114 (2013-10-11 20:24:43 отредактировано 957)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

aldreks пишет:

В планах разведгруппы только определение наличия продукции и ее качества.

Тогда так, необходимо :
Разведопросом  bd выяснить состояние и самочувствие местного населения - не наблюдается ли психозов,  bm кратковременных расстройств рассудка  bu и т.д.
Установить возможности проникновения  af на охраняемый объект (далее - ОО) через пути подпольной реализации продукции (дырки в заборах, проходы в КСП, замаскированные фальшограждения и т.д.)
Установить численность и состав охраны, ее лояльность к администрации предприятия и любовь к денежным знакам и к продукции,  az выпускаемой ОО.
Определить места хранения готовой продукции на ОО, форму хранения и возможность доступа.
Взять языка, провести допрос, am  af  используя все методы устрашения, bb  в том числе и спаивание продукцией ОО.
При подходе в час "Х" основных сил составить план  bv захвата и освобождения продукции.
Как то так ... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

115

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

justme75 пишет:

Возможно пересечемся с разведчиками в Дивногорье. С удовольствием повидался бы с Фишером. если что - я его узнаю))
буду или с товарищем на ямаране под мотором или на фрегатике своем на бабайках))
нхнч всем

Дима привет!  bq  Ты вселил в меня надежду на выживание!  bp
А то меня тут уже паяльниками и утюгами погреть грозились, пыткам всяким подвергнуть и вынудить сдать все рыбьи стада на Дону. ai  ag  Теперь мы точно отобъёмся! ag
Надеюсь к 11.30 - 12.00ч будем на устье Т.Сосны. Плыви! Звони! Жду!  bq  bp

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

116

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk) пишет:

957, На одной из явок "язык" сдаётся сам - позывной "Fisher". Пароль "Мы от Сергеича!". Ответ "От какого???"
Ответ "От A.Kich"
. "А где он сам ? "
" - ВОТ ОН!!!" af

Насчёт "сдачи"..  bw Вы сухариков с собой поболее берите, да..  ae  ag
А то дорог вдоль Дона много, вдруг я нечаянно отъеду.. блуднёте.. всяко бывает.. ag  bj

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

117

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Народ отдыхает,а тут хоть глаза выколи,так походу до самого отъезда и просижу. ac

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

118

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Мужики. Ну запишите и меня. Хочу приобщиться к совместным поездкам. А то на форуме давно, а все как то и не соберусь с мыслями. Машина седан-пузотер, с учетом лодок могу на крайний случай кого нибудь одного взять.

119

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Всем НХНЧ..... az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

120

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

olegteam86, Про спиртзавод прочитал? ag
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

121

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Гараж пишет:

Ну с Богом... az

Давайте Мужчины! s018.radikal.ru/i520/1310/6e/3feeecf44322t.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

122

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Жуков Сергей, Ага. Предыдущие выезды столь масштабные и стратегические объекты не разрабатывались, а щас же вот другое дело. ag

123 (2013-10-12 12:11:40 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Ребята ( р.Дон - р.Быстрая Сосна ) в 9.30 отзвонились, доехали без происшествий, судя по доносившимся в трубку возгласам Димы Гаража все хорошо, на месте стояли уже Липецкие, встали тоже не далеко. Места, и сама река, со слов разведчиков, замечательные! Изучение продолжается...

На  р.Сейм тоже во всю идет разведка второй бригады во главе с Cаней aldreks.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

124

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Блин так тоже хотел на разведку но не получилось у меня ac !!!Но это не страшно!!!!

125

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Spiker пишет:

Блин так тоже хотел на разведку но не получилось у меня ac !!!Но это не страшно!!!!

Сань, мы еще завтра едем с разведкой, в 3-е место: р.Дон - р.Тихая Сосна с Артемом Vaxmurka,Евгенич (lbvtk) и A.Kich,но в машине уже комплект, присоединяйся на своей!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

126

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Дмитрыч, молодцы,круто!!!
Единственный момент,рыбалка само-собой, интересует в первую очередь сейчас, как дорога, далеко ли от грунтовки или асфальта, есть ли проблемные участки (крутые подъемы-спуски и т.д.), что по месту расположения Лагеря,есть ли доп места (План Б) на случай если (План А) основное место будет занято.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

127

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Полный отчет со всеми подробностями будет завтра.... bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

128

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

За ротаном я в теме!  bt

129

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk)bj  bj  bj под...ловил! ))) так-то на первый лед должен поспеть!  bt

130

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Всем привет!  ab
Всё в силе - завтра в 11ч встречаю вас на трассе у поворота на Коротояк.
Напомню еще раз ссылки - на точку встречи пост 34, на маршрут пост 13 этой ветки.
Есть вопрос - какие у кого планы с рыбалкой? Снасти для берега, лодки с собой будете брать? Или сделаем лучше более подробную обзорную поездку по разным местам?

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

131 (2013-10-12 23:07:25 отредактировано Fisher_)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk), Согласен!  ay  bs
Времени у нас не так уж много, чтобы с лодками затеваться, а чисто поймать судачка лодка нужна! Дима justme75 ежели приплывет из Лисок, он выдаст самую свежую инфу по судаку.  bs
пс. Сегодня общался по сотику с Доктором Хопёровым.Сергей Борисыч отметил заметное ухудшение клева за эту неделю на Хопре.  bn

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

132

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Fisher_ пишет:

Снасти для берега, лодки с собой будете брать? Или сделаем лучше более подробную обзорную поездку по разным местам?

Возмем,а по ходу разберемся... bs  az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

133

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Вчера посетили ,в целях определения пригодности для проведения массовых выездов форумчан на природу,реку Сейм. bs Исследованная часть водоема показала .Во первых дорога отличная осфальт почти до берега,к берегу подъезд –плотный грунт с присутствием гравия bf .Лагерь на берегу расположить возможно  но только для определенной части рыболовов bn .Для тех,кто настроен ловить щуку,или просто приедет отдохнуть.Есть места для спуска лодок,а также,что очень примечательно, по всему побережью установлены мостки по типу заросшего на Пар.Комуне ay .Да и само место напоминае этот пруд-с обеих берегов заросли камыша.Щука походу там имеется ,хотя один из «языков»сообщил,что все повыбили подв.ох-и .Сам видел; один выход экземпляра за 2кг, bs несколько поклевок со сходом bs ,стоящую на дне и не реагирующую на проводку возле морды вертушки bs .Река неглубокая от 1 до2 метров,дно так-же покрыто растительностью,вода прозрачная.При приготовлении пойманного экземпляра обнаруилось на его теле 6 штук пиявок bw  незнаю с чем это связанно-вроде еще рано стоять но это факт.Вкратце как-то так.Считаю целесообразным посетить данный водоем –зимой. Всем НХНЧ az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

134

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

И еще фото

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

135

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Ну и сколько км до Сейма получилось?

136

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Дмитрыч пишет:


с окружной от окончания ул. 45 Стрелковой Дивизии  204км.

Вот пусть это ZP прочитает ab  ae

137

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Возвращаемся. Время провели великолепно!
Места красивые, точек для обустройства лагеря несколько. Проезд в любую погоду, на любом авто. От спитзавода остались руины ak
В рыбалку не упирались, но местную представительницу семействаа кошачих накормили .
Фотки позже.

138 (2013-10-13 21:08:35 отредактировано A.Kich)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Прекрасная разведка, места изумительные, коллектив отменный, всем спасибо!  bp  az  ay

139

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Друзья, предлагаю организовать выезд одним днем , и небольше!!!!!! Обосную! Для того чтоб народ не напи$&¦лся по холоду и не простыл! Во время двух- трех дневных  выездов рыбу ловят как правило 3или 5 человек это разведчики. У остальных после первой рюмки за приезд, второй за знакомство, третьей за рыбалку, отношение к последней меняется в корне! Поэтому, прошу , давайте не загоняться на дальние дистанции и на двое суток( не май месяц) !!!
Предлагаю еще раз провести закрытие летних совместных выездов в плавнях, охеренное место покажу. Вокруг лес красота плюс можно съездить за безлошадными!
Я уверен народу подтянется гораздо больше! Место для палаток и стоянки машин имеется!!!!
Выношу на голосование!!!

Никто, кроме нас!!!!!

140

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Дмитрыч пишет:

согласен! с четверга по воскресенье!!! как один день!!!!

Сергей  ay

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

141

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Дмитрыч пишет:

согласен! с четверга по воскресенье!!! как один день!!!!

Согласен, но в месте предложенном мной!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

142 (2013-10-13 22:44:11 отредактировано Fisher_)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Евгенич (lbvtk) пишет:

P.S. Сергей (Fisher) спасибо за "мормышки"  ay  и блиц-урок по их использованию! az

Дмитрий, очень рад встрече со всеми вами!!!  bq  ay
Да и вообще наша поездка оставила море положительных эмоций!
Вы, главное приезжайте почаще, а мормышек я вам налью ещё кучу!
пс. Что-то фоток мало. Денис и Сергеевич еще не все запостили свои.   bk   ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

143 (2013-10-13 23:34:13 отредактировано Иваныч(Фанат))

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Всем привет!
Чиркну пару строк о совместном выезде(р.Быстрая Сосна ,р,Дон) и так по прибытии на место, разложились накрыли стол быстренький завтрак и в путь,я пытался выловить рыбку на фидер,Диман с ZP решили погонять в проводку,окромя мелюзги, достойного ни чего не было .Ночь провели у костра,так как  очень устали, было принято решение спать под открытым небом,утро встретило нас не большой прохладой и тонким слоем льда,на наших спальниках. ag

Ну а теперь,по существу, с выбором мест на р.Сосна существует проблема,берега заросшие мест для ловли мизер,а вот Дон это что то, мест для отдыха и рыбалки много,но их надо захватывать,как на Хопре,проезд в любую погоду почти возможен.
Ну и мнение такое,эти места хороши в летний период,на данный момент ,там делать не чего,я думаю со мной согласятся,все члены данного выезда.


http://s020.radikal.ru/i714/1310/fd/590f6db08824.jpg
s60.radikal.ru/i167/1310/21/9800963ac9ff.jpg
s019.radikal.ru/i635/1310/8e/90560da3e713.jpg
i011.radikal.ru/1310/64/d72c1d2cb20c.jpg
i051.radikal.ru/1310/75/c934f1d9e48c.jpg
i024.radikal.ru/1310/1f/1b9be0f54cd4.jpg
s019.radikal.ru/i603/1310/93/277992f86d30.jpg
s006.radikal.ru/i215/1310/25/ce8471913219.jpg
s019.radikal.ru/i620/1310/80/54d56f1ba19b.jpg
s003.radikal.ru/i204/1310/bd/d603b2820267.jpg
s001.radikal.ru/i194/1310/e4/2cba7499c662.jpg

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

144

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Фанат пишет:

проблема,берега заросшие мест для ловли мизер

Я же предупреждал. bu

145

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

так что куда едем?

146

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

A.Kich пишет:

места изумительные,

Основные точки  maps.yandex.ru/?um=tm518qjHYwrc5 … =sat%2Cskl. Но в сырую погоду спуск не простой, даже для Нивы, да и пойму развозит.

147

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Spiker,

Саня,не гони лошадей.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

148

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Сергей Ш пишет:

Друзья, предлагаю организовать выезд одним днем , и небольше!!!!!! Обосную! Для того чтоб народ не напи$&¦лся по холоду и не простыл! Во время двух- трех дневных  выездов рыбу ловят как правило 3или 5 человек это разведчики. У остальных после первой рюмки за приезд, второй за знакомство, третьей за рыбалку, отношение к последней меняется в корне! Поэтому, прошу , давайте не загоняться на дальние дистанции и на двое суток( не май месяц) !!!
Предлагаю еще раз провести закрытие летних совместных выездов в плавнях, охеренное место покажу. Вокруг лес красота плюс можно съездить за безлошадными!
Я уверен народу подтянется гораздо больше! Место для палаток и стоянки машин имеется!!!!
Выношу на голосование!!!

Сергей, с многим не согласен. Ловят все, нужно просто чаще бывать на Выездах.

"Для того чтоб народ не напи$&¦лся" - не аргумент,тогда лучше врвсе сидеть дома и смотреть телеканал "Охота и Рыбалка", все остальные взрослые люди и делают свой личный выбор,кто сделал свой выбор в сторону "беленькой" на следующий Выезд просто не попадает.

"Во время двух- трех дневных  выездов рыбу ловят как правило 3или 5 человек" - не обоснованные выводы, кто хочет тот ловит,кто хочет тот отдыхает,изначально каждый выбирает сам для себя план мероприятий - все взрослые  и адекватные люди,и этого времени ( пт-сб-вскр) порой даже мало для рыбалки, участники не дадут соврать.

"У остальных после первой рюмки за приезд, второй за знакомство, третьей за рыбалку, отношение к последней меняется в корне!" - да не пейте вообще, что как дети малые, как будто кому-то кто-то насильно заливает,будьте разумными в своих возможностях и своем здоровье!

"Поэтому, прошу , давайте не загоняться на дальние дистанции и на двое суток( не май месяц) !!!" - тех кто участвовал в последних выездах вроде все устраивает,нареканий серьезных нет,ни кто не замерз и не умер,хотя и встретили уже первый снег, сам лично считаю  организация и участники от Выезда к Выезду становятся только интересней и "закаленней",а про расстояния, В "теме" написано же На "Место проведения Выезда" принимаются все предложения! -- Предлагайте,тот кто предлагает туда и едем,предлагайте по ближе будем рассматривать,да поедем по ближе,кто хочет остается с ночевкой, кто желает - ловит одним днем.

Я уверен народу подтянется гораздо больше! -  это не показатель успешности, задачей Выездов не стоит собрать большое кол-во народа и завезти его черт знает куда и накидаться, задачей Выездов подразумевается изучение новых интересных рыболовных мест,а участвовать в нем или нет личное дело каждого и многим не возможно угодить(кому-то интересно данное место, кому-то нет), всегда говорил-"Предлагайте!",на данный момент какие предложения и такие расстояния. Хотя бы к примеру вспомни историю Выездов: "Костенки"-я предложил-поехали (в Костенках было решено по осени поехать на Дон.) ,следующий Роман Пономарев предложил "пруд"- разведали,поехали! На пруду решили ехать на Битюг-съездили разведали,поехали. Потом все (активные участники Выездов) захотели на р.Хопер-разведали,поехали. Пришло время  р. Дон (обсуждали в Костенках),разведали-поедем!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

149

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Гараж пишет:

Исходя из прочитанных выше постов других групп считаю по данному сезону наиболее целесообразным выезд на Тихую сосну - решать коллективу.

Дим, подожди, мы про свою поездку еще не все сказали. ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

150

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Deni пишет:

мы про свою поездку еще не все сказали.

Ждем, с не терпеньем.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

151

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

После первого выезда(на Сейм)  остался еще один выходной который нужно было использовать по назначению bs .Решил сгонять с группой ;Денисом (Deni) , Сергеичем (A.Kich),Дмитрием Евгеничем (lbvtk) и Артёмом (Vaxmurka)на очередное предполагаемое место выезда-район слияния р.Тихая Сосна и р.Дон bi .Поездка оказалась очень результативной.Во первых познакомился с очень интересными людми(Fisher,A.Kich),во вторых открыл для себя новые наинтереснейшие места реки Дон.Наш проводник( Fisher)с таким интересом рассказывал и показывал все точки где можно остановиться и какую рыбу ловить,что время поездки пролетело очень очень быстро.В результате выбрать что-то конкретное было довольно-таки сложно так-как каждое посещенное место было посвоему привлекательно.Но время неумолимо двигалось к вечеру и выбор остановился на одном из вариантов места стоянки по критериям(хорошего проезда в любую погоду,размешение лагеря,наличие мест для ловли рыбы на спининг,донку,поплавок и др.разрешенные методы а также подходы к воде и спуск лодок.Наличие рыбы в данных точках невызывает никакиж сомнений.И хищник и мирная рыба присутствуют в достаточном количествк.Так как времени было очень мало в основном потратили его на видеомониторинг побережья,а по поводу наличие рыбы поверьте наслово.Огромное спасибо всем участникам данного мероприятия. Особенно Fisher за проведенную экскурсию,лик.без.и подарки.A.Kich за подарки и консультации по технике ловли оными.Ну и конечно Deni за организацию данного мероприятия.Что касается очередного выезда я голосую за слияния р.Тихая Сосна и р.Дон.Всем НХНЧ.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

152

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Сергей Ш пишет: Друзья, предлагаю организовать выезд одним днем , и небольше.Сергей помоему очень мало времени для общения и рыбалки(мое мнение)  Во время двух- трех дневных  выездов рыбу ловят как правило 3или 5 человек это разведчики. У остальных после первой рюмки за приезд, второй за знакомство, третьей за рыбалку, отношение к последней меняется в корне! Поэтому, прошу , давайте не загоняться на дальние....... Ну а здесь каждый едет в первую очередь отдыхать и понятие отдыха у каж дого свое, а что касаемо дальше или ближе решать участникам-предложения расматриваются все и аргументы за и против взвешиваются каждым участником.чтоб народ не напи$&¦лся по холоду и не простыл-Ну а это сам понимаеш организация досуга для детей в другой ветке :

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

153

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Денис, Саш, никого ни в коем разе не хотел обидеть, коллектив знакомый. Все парни серьезные и стали уже практически родными! Просто очень уж хочется поучаствовать, а Вы сцуко так далеко забераетесь!!!!! aq  А здесь я хотя бы после работы смог бы подъехать! Вот и завидую! ak

Никто, кроме нас!!!!!

154

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Господа я за Дон на слиянии с Тихой Сосной)
Разведка была изумительная всем спасибо, рад новым знакомствам.

ОуКС

155

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Vaxmurka, А какое расстояние до данного места, которое ты предлагаешь?

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

156

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Mr.DeMiUrGi пишет:

Vaxmurka, А какое расстояние до данного места, которое ты предлагаешь?

Ну по тырнету показает 120 км примерно. Вчера лично я на разведке не засекал

ОуКС

157

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Ещё несколько фото о вчерашней разведывательно-экскурсионно-познавательной поездке.

158

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Абсолютно согласен со всеми аргументами высказанные Сашей и Денисом по поводу совместных выездов ay .
Сергей Ш, сочувствую, что возникают проблемы с присоединением к участникам, но твой вариант больше эгоистичен, чем интересен bw . Это мое мнение.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

159

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Сергей Ш пишет:

Денис, Саш, никого ни в коем разе не хотел обидеть, коллектив знакомый. Все парни серьезные и стали уже практически родными! Просто очень уж хочется поучаствовать, а Вы сцуко так далеко забераетесь!!!!! aq  А здесь я хотя бы после работы смог бы подъехать! Вот и завидую! ak

Серега братан,полюбому даже когда ты не с нами на Выезде ты не перестаешь быть нашей боевой единицей-ты ж знаешь,"про отдаленность",Серег, учтем обязательно! az

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

160

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

http://s017.radikal.ru/i437/1310/eb/05e1ba6cae7c.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1310/84/08f279116479.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1310/c5/86dece9a8249.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1310/52/1a3545510b7d.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1310/a6/0c7e378e18e4.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1310/f3/0060b09bfd51.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1310/79/088ae61ec0bf.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1310/76/ba6430ff98a6.jpg

161 (2013-10-14 12:26:22 отредактировано Deni)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Разведка: р.Дон - р.Тихая Сосна
Расстояние до лагеря: (Через Коротояк) 120 км
Дорога: хороший асфальт, затем грунтовка, затем чернозем с дублирующей дорогой по траве.

Всем привет, вот и состоялись все три намеченные разведки в такие великолепные места,одно скажу вы Молодцы!!! Расскажу не много о своих впечатлениях о разведке и увиденном. Дон в районе "Дивногорья" хорош! С помощью Сергея  Fisher_ узнали много об особенностях местного Дона, за что отдельное ему за это огромное приспасибо,за доскональные рассказы и показы интересных мест ловли. Проехали мы много,изучали подходы,подъезды,смотрели удобные места расположения лагеря и сообщения с берегом,пути подъезда и отъезда на случай дождя, все изучалось досконально и скрупулезно, спасибо еще раз нашему проводнику! По дороге: горочек и каких то опасных спусков-подъемов не обнаружено, на случай дождя есть несколько дорог по которым можно уйти безболезненно на грунтовку,нашли одно шикарное место под тополями с не плохим подъездом. Расположиться фидеристам и доночникам удобно, т.к. свал прям под берегом, поэтому кидать далеко не нужно,и кормить можно с руки.Спиннингистам можно далеко уходить по берегу и обкидывать весь берег,т.к. он достаточно чистый и на нем мало деревьев. Были произведены тестовые забросы фидера на что рыба отозвалась незамедлительно, Сергеем был показан интересный вид ловли как хищника так и бели,очень хотелось бы его опробовать на Дону. Если захочется пололвить на Тихой Сосне то придется идти, а лучше ехать, т.к. есть подходы, но лагерем там не встать т.к. не все проедут через лес,поэтому остановили свой выбор расположиться на Дону.
Место считаю интересным и по рыбе перспективным, а для расположения Лагеря вообще лучше не придумаешь.

Отдельное спасибо хочется сказать нашей сплоченной команде! Скажу честно почерпнул много нового для себя,век-живи век-учись как говорится! Спасибо Сергею Fisher_ за экскурс и такие полезные подарки,спасибо A.Kich за самодельные блесинки и компанию, Артему Vaxmurka за то что не бросил и конечно торты (пхехе), Евгеничу чуть пузо не порвал, и конечно Сане aldreks нашему моторчику у которого батарейки походу никогда не садятся!

http://s020.radikal.ru/i722/1310/da/da4e1f7c9322.jpg

http://i047.radikal.ru/1310/e4/f32f9663cde6.jpg

Есть несколько путей проезда
http://i031.radikal.ru/1310/8a/69db59c87a21.jpg

Дублирующая дорога по траве (если что)
http://s001.radikal.ru/i194/1310/d5/fc8a049876a0.jpg

До лагеря песок 30м
http://s019.radikal.ru/i624/1310/10/eb73fb82e48d.jpg

Берег может уместить всех желающих
http://s006.radikal.ru/i213/1310/5b/b92150222ec2.jpg

Карасевое место
http://i031.radikal.ru/1310/a9/7d22092c15c4.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1310/7c/2af6b9e74e5b.jpg

Выход с Лагеря к берегу
http://s019.radikal.ru/i611/1310/01/8048469f1687.jpg

Место расположения Лагеря
http://s020.radikal.ru/i723/1310/c6/c52a7ce72285.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1310/25/e8da47a0a727.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1310/39/94f54464c521.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1310/eb/c5ba5a5f5c75.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1310/ae/9b67d29b7fbe.jpg

Заряжаю воду, крема, дипы, прикормку!
http://s017.radikal.ru/i414/1310/96/f9bd8439136a.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1310/2e/b71a31051a9c.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1310/bf/d48f5ada5e60.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1310/f3/942d08b79736.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

162 (2013-10-14 12:09:18 отредактировано Зуек)

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Умора  bj Дэн ну ты мастер. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, здесь секта (Заряжаю воду, крема, дипы, прикормку!)

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

163

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

veterok пишет:

А кого Фишер из рогатки стрелял???

Разгонял рыбаков росторонних ae  ag

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

164

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Сергей Ш пишет:

Просто очень уж хочется поучаствовать, а

Так ,что-же там у вас такте чверстые люди работают aq Могли-бы на денек другой и подменить. bs  bf  ay  az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

165

Re: Выезд 26-27 октября 2013 г. на р.Дон!

Блин, уже и здесь нажрался  ai
Не как нельзя без присмотра, иж топорики твою мать

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"