51

Re: Клуб в лицах

второй день в сети, рыбачу с 7 лет . начинал как большинство с поплавка ,сейчас донки и спиннинг.У знал про клуб сразу полез искать.
Хотелось бы познакомится и пообщяться

Рыболовный интернет магазин

52

Зверев Алексей Михайлович
08.09.1983
Проживаю в Воронеже.
Рыбалкой увлекаюсь с детства.
Рыбачу весной, летом, осенью.
Очень люблю ловлю карпа, в основном на платниках ВО. Если получается стараюсь с ночевкой отдыхать.
В арсенале
2 матча 3,9м и 4,2м
2 донки - карповки
лодка
навигатор
палатка
Авто Шкода Октавия

С уважением, Алексей

53 (2010-09-12 10:41:09 отредактировано Доктор_Хопёров)

Давыдов Сергей Борисович
Родился 22 февраля 1951 г. в Сумской области, на Украине. Место проживания - г. Мытищи, Московской обл.

Профессия Врач анестезиолог-реаниматолог

История болезни. В семейном архиве недавно нашел фотографию, датированную 1955 г, где я с удочкой - получается мой рыбацкий стаж 55 лет. Но осознанно помню себя как рыболова где-то с 6-7-летнего возраста - отец на раме велосипеда возил меня километров за 5 на речку Псёл, после этого несколько дней обычно болела задница, но все равно я опять всегда просился на рыбалку - ловить бубырей, так в тех местах назывались пескари. Всю жизнь рыбачил, где только это удавалось. Зимой и летом. С 70 годов, с появлением машины обкатал Нижнюю Волгу, Дон, Селигер и др. Но душой прикипел к Хопру, оставаясь преданным ему последние 20 лет. Основным "рыбацким" достижением считаю то, что воспитал сына, которому в полной мере передал любовь к этому таинству и к реке Хопер, на берегу которого в Бубновке в 2004 году прикупили домишко, используемый в основном как коптерку и заимку для зимних выездов. Рыбачу в основном традиционно - поплавок, донка, но испробовал всё. Лет десять как "подсел" на доночную ловлю сома. Зимой очень люблю щучьи жерлицы. Отдых - ничего не признаю кроме палаточной жизни на реке, в хате - только зимой.
Вредные привычки: курю и иногда окурки бросаю в воду, за что получаю втыки от сына, внутренне радуясь этому.

В арсенале: по снастям и туристическому скарбу - тут даже не перечислю, за столько лет столько всего накопилось, что есть проблемы с хранением, не смотря на то, что в прошлом году наш дом в Бубновке был обворован и многое было похищено. Это даже где-то поспособствовало процессу обновления этого арсенала.

Лодки: Романтика-2 под Ниссаном 9,8 и Фрегат с электромотором Минн Кота 30.

Машина: Тагаз Road Partner (пока доволен, тьфу, тьфу)

Телефон: 8-916-327-70-26

P.S. Друзья зовут меня Борисычем, к чему и всех вас призываю.

--------------------------------------------------------------------------------

54 (2010-09-12 10:32:47 отредактировано David)

Давыдов Сергей Сергеевич
Дата рождения: 26 апреля 1990 г.

Студент 4 курса Государственного Университета по Землеустрройству (будущий инженер-геодезист)

Место жительства: г. Мытищи Московской области. С 2004 г. - дом в Бубновке (Акуловке) на берегу Хопра, используется в основном как "коптерка" и зимняя заимка.

Вся моя рыбацкая биография связана с Хопром - любимым местом отдыха моей семьи вот уже на протяжении около 20 лет. Здесь была поймана моя первая рыба (карась), каждые каникулы в школе и теперь в университете - рыбалка на Хопре, о другом виде отдыха не мечтаю. Любовь к рыбалке и к Хопру мне привил мой отец, Давыдов Сергей Борисович (Доктор_Хопёров), за что я ему бесконечно благодарен (да и не только за это). Без совместных рыбалок с ним я себя не представляю.
Любимый вид отдыха - несмотря на возможность проживания в доме - семейная палаточная жизнь (3-4 недели) лагерем на берегу Хопра и РЫБАЛКА во всем ее многообразии.
Любимые виды ловли - активные (по открытой воде - спиннинг, зимой - блесна, мормышка, жерлицы).
Кредо - бережное отношение к природе.

Арсенал, лодки, транспорт: папа  ab 

Контактные телефоны:
8-926-179-926-7 (московский номер)
8-903-375-40-59 (местный номер, включаю его, когда бываю на Хопре)

--------------------------------------------------------------------------------

55

Шутов Денис Сергеевич.11.08.1996

Родился в г.Воронеж.
Начал рыбачить с 7 лет.Ходил на Битюг с дедом,ловил плотву,в 10 лет поймал первую щуку,на спининг на 1.5кг.Радости было много.Рыбачу летом,осенью,зимой,весной!
В арсенале:Спининг BOREAS тест 5-25 грам.
Удочка PRINCESS (Mikado)
Палатка 3х местная.
8 донок,с разными оснастками (пружина,бойлы,присоски)
Больше всего люблю ловить карася,сазана!

56

Бордунов Андрей Викторович 08.09.1983
Родился и живу в г.Воронеж на Манежной,Летом ловлю белую рыбу ну а осенью хищника,
В аресенале есть практически все снасти(донки,фидер,спиннинг,поплавочные ) а также машина,нет только палатки, в хорошую погоду сплю под звездами.

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

57

Ерёменко Владислав Николаевич. Родился 28.10.1968 в далёком посёлке Лесном Кировской области. 16 лет прожил в республике Коми (тогда ещё Коми АССР). Когда вокруг тайга, в которой грибы, ягоды и множество диких зверей, а также малые и побольше речки с хариусом, язём, щукой и другими рыбами- попробуй не стань охотником или рыбаком. Первая щука, пойманная на моток лески 0,6 и крючок размером почти с живца, да еще напугавшая 8милетнего пацана своей огромной зубастой пастью и потому смывшаяся из рук обратно в воду- разве такое забудешь!!! Или когда с братьями за 2 часа на 3 удочки натаскаешь большой эмалированый таз рыбы, которой даже не помню названия (похожа на плотву от 300 до 500гр) и потом долго сидишь на кухне, потроша её, весь в крови и чешуе. А бабушка достанет большую чугунную сковородку, да как нажарит всё это богатство; только хруст потом стоит да кости рыбьи горкой на деревянном некрашеном столе растут. Потом поступление в ВВВИУРЭ (Воронежское Высшее Военное Инженерное Училище Радиоэлектроники), уход, учеба в ПТУ, институт, армия, институт, женитьба, работа... перестройка, будь она неладна... И рыбалка как-то сошла на нет. Редкие, случайные выезды не в счёт. А в июне этого года наши общие знакомые, с которыми вместе паримся каждую неделю в частной бане, рассказывают, как они хорошо отловились на пруду в Архангельском под Нововоронежем. Жена предлагает съездить, попробовать, о чём теперь очень жалеет. Видели бы вы ту рыбалку!!! Приехал без снастей, без наживок, прикормки, без малейшего понятия, что и как ловить! И это за 500р. Прокатная палка, баночка ''Бондюэля'' и... 4 зеркальных мелкокарпа + белый амур под кило (спасибо соседям, прибежавшим с подсаком и спасшим окрестности от множества междометий с ненормативной лексикой). Но главный итог той рыбалки- пополнение ваших стройных рядов ещё одним членом. ))) Рыболовный арсенал пока небогатый- 2 матча (штеккер и теле) и фидер, палатка, машина и БОЛЬШОЕ желание научиться ловить рыбу так, чтобы не было в отчёте словосочетания: полное ОП.

С уважением, Влад.

58

Гуринов Андрей Викторович. 170776, Рыбачу около 3лет. начинал с донок перешол на спининг .Арсенал фидер aiko, спининги шимано оливио,партнер.

59 (2010-11-23 21:27:34 отредактировано paranoid)

Нагорный Владислав Стефанович
20.02.69

г.Киев, Украина.
Художник

Член Киевского рыболовного клуба "Изумрудка" www.izumrudka.kiev.ua (клуб закрытый)
[видео]
[видео]

Предпочтения- хищник
Арсенал- четыре St Croix, перекрывающие все виды рыбалки и лайтовый Banax Thander.
Катушками пользуюсь- Daiwa

Машина- Ниссан Х-Траил
Лодка- надувачка 3.20, килеватая, жесткое дно...
Движка- Сузука 15л/с
Палатки-шмалатки и т.п.

Рад буду влиться в коллектив, хоть и заочно. Хотя.....
Хочу изучить российские методы ловли, подчеркнуть новое и просто общение...
С ув.

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

60

Гусев Евгений Вячеславович 24.03.1980
Рыбалкой увлекся с сопатого детства и сейчас это увлечение переросло в болезнь, если можно так выразиться...
Два года назад освоил донные снасти, коим сейчас и отдаю предпочтение. Ловлю на прудах, платных, бесплатных.
Есть свой автомобиль (переднеприводной универсал), 4-хместная палатка, GPS навигатор, все необходимые снасти, небольшая орава единомышленников... )))
Из рып ловлю только бель, на хищника еще не созрел.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

61

Войнов Александр Владимирович, 10.06.1986 г.р.

Синдром под названием рыбалка получил от своего деда в 1995 году.

Ярый фанат зимней рыбалки, хронический пингвин. Заядлый мормышечник.
Ловлю в основном на прудах Вор.обл., р.Дон, на водохранке исключительно выше ж/д
мостов в Отрожке.
Летом предпочитаю потаскать мерного карася на секретном бесплатном пруду в
Аннинском р-не на простую поплавочную удочку. На Дону, в проводку с интересом ловлю
хорошую плотвичку и голавлика.

Осень-весну считаю межсезоньем.

Пробовал спиннинг - не мое, донки лежат на балконе - как-то не очень понравилось.

Узнал от друга про minnow.ru, недавно провел net и решил поделится своим, узнать что-то новое по общей болезни объединяющей нас. Рыбак рыбака видит издалека!

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

62

Попов Вячеслав Олегович
Дато рождения: 21 июня 1995 г
Живу и родился в г. Семилуках.
Рыбачу уже окола 10 лет.
Начиналось все с небольшого пруда в розе, подростал и начил бегать на Дон по тихому, чтоб родители не узнали что я там ловлю, неразрешали они рыбачить там.
Больше всего нравится ловить щуку, на р.Ведуга.
Люблю ловить как летом, так и зимой
Сейчас мне 15 лет, но в эти годы у меня есть не большой арсенал приманок и удилищь.
Есть пару донок, пару болоских и 3 спиннинга, но больше всего нравится спиннинг.

63

Безбашенный кран пишет:

Безбашенный кран... Рыбачу сколько себя помню...

А в паспорте в графе "имя-отчество" тоже так написано? ab

64

Мне  нравятся  украинские  фамилии.  Сосед у  меня  был   Хайтобибис - фамилиё  такое. ab

65 (2012-10-25 09:39:24 отредактировано vrn)

Журавлев Вячеслав Владимирович.
18.05.1984г рождения!
Рыбачу с прошлой жизни,но плотно увлекаюсь третий год.
Рыбачу в основном летом и один два раза зимой!
Рыбачить начал в дачном поселке не доезжая с. Перлевки ...........!!!
АРСЕНАЛ

Донки-3
Болонка-1
Фидер-1

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

66

Шамарин Максим Игоревич
16 мая 1989 года рождения

Родился в Воронеже и начал ловить рыбу тоже тут. Первую рыбу поймал в 7 лет на усманке окуня.
Ловлю сейчас на прудах и на водохранилище на реки не люблю ездить.
Арсенал:
2 донки.
3 поплавочной удочки.
зимние все.
Хочу летом всерьез заняться карповой ловле.

67

Вытовтов Алексей Владимирович
30 июня 1989г.
инженер пожарной безопасности

Родился и вырос в Курске, рыбачить начинал как принято с ореховой палкой на карася счастливо и бесхлопотно. Из побед крайней молодости голавль весом 2,5кг.
Был большой перерыв в рыбалке в связи обучением в военном институте, 3 года курсантских погон, продолжаю учится, но времени стало гораздо больше и с удовольствием вернулся к любимому увлечению в чужой области.
Увлекся интересной и интеллектуальной снастью -фидером.
Недавно приобрел машину и планирую осваивать фидер на Дону!

В тихом омуте щука водится!

68 (2012-01-21 22:32:49 отредактировано grafvrn)

Громов Роман Сергеевич 1976г.р. Родился и прожил 21г. в г.Петропавловск-Камчатский. болеею рабалкой 27лет ab  снасти:спининги:7-23гр МАЙОР КРАФТт.14-56ГР ХЕРТИ РАЙС,Фидер сабанеев 30-120, фидер колмик до 100гр.фидер "Banax"до 90гр.,матчёвка Дайва .+донки,ну и разные полезности. Вредные привычки:Рыбалка,алкоголь шуть-шуть :m0715:    +наконец-то купил лодку Нырок-1 (писец сетям,теперь удобнее с ними бороться будет!) :142:

69

Мещеряков Василий Геннадьевич 1985г.р. Родился и живу в Воронеже на Ваях. Рыбачить начал лет с 12. Научил мой дядя. С тех пор очень люблю рыбачить. Но удается редко так как среди друзей рыболовов нет, в семье к сожалению тоже, один я люблю  :o Удочки все дешевые китайские. Буду потихоньку приобретать. Лодки нет, но есть машина Рено Логан. Рад что нашел этот форум.

70 (2011-06-01 11:35:16 отредактировано Акаманах)

Данилов Игорь Юрьевич 1984 г.р.

Начал осваивать азы рыбалки лет с 6-ти под чутким руководством отца.  С тех самых пор я весь там.  :16_13:

Снасти достались от отца по наследству, но к великому сожалению данный раритет хранится как память.
Люблю ловить матчем и фидером.   Обладаю чудным транспортным средством Ваз 21124, которое меня завозит куда угодно :motor:
Пока в ближайших планах обновить арсенал, но финансы не дают им осуществится.
Будем стараться...
Обожаю глухие места, там где только ты и кузнечики!

Читаю много, пишу мало... могу модерировать ))

71

Бульба Юрий Николаевич. 18.05.1984г.
Родился и вырос в Воронеже. Рыбалку люблю с самого детства. В детстве ловил на Дону на самодельную закидушку и разные удочки.
Серьезно начал увлекаться и ездить по прудал только с этого года. Заполнил весь рыболовный чемодан. Потухоньку закупаю новые удилища, катушки и все необходимое. Начинаю остваивать более лучше рыбную ловлю. В прошлом году перед поездкой на Волгу купил первый в жизни спининг. Люблю ловить карповых на прудах, но не против и хищника. Планирую в будущем купить резиновую лодку. Люблю отдых на природе с палатками. Есть авто. Могу желающих брать на хвост на рыбалку.
Арсенал:
4 поплавочные удочки;
3 донки;
1 спининг.

Совершенствую рыболовные навыки....

72 (2011-06-28 16:08:02 отредактировано Ipdimon)

Иноземцев Дмитрий Владимирович, родился 8 июня 1983 года в Воронеже.
Рыбалкой увлекаюсь с детства, к ней меня приучил дед с отцом. Больше всего тяготею к Карпфишингу, хотя не брезгую любой рыбалкой. Пока только не как не отважусь на зимнюю.

В арсенале имею:

4 спининга "Shimano", понятно с разными тестами и строем, к ним мешок всякой всячины.
3 Карповки 3-х секционные 2,75 lb 3.60m и большой багаж карпового оборудования
1 Матчевое удилище, из не дорогих, пока только осваиваю, по советам форумчан и их отчетам
ну дедова и отцова снасть досталась в наследство, так сказать с чего начинал ( донки, телескопы и т.д.)

Касаемо рыбалки: Рыбу не ем, ловлю для удовольствия, сети и остольную запрещенную снасть не приемлю, считаю что не на промысел мы ездим, а за удовольствием и отдыхом. Активно приучаю 5-ти летнего сына к рыбалке.
Ну вот как то так...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

73

Шевченко Павел Юрьевич. 11.04.1983.
Родился в Острогожском районе Воронежской области. В настоящее время живу в Воронеже левый берег  на Одинцовке. Рыбачу сколько себя помню. Потихоньку приучаю к рыбалке своего трехлетнего сына. Работаю в РЖД, "благодаря " чему на рыбалку время не всегда находится и только сейчас дошли руки зарегистрироваться в minnow.ru.
Арсенал невелик, но есть все необходимое: матч, болонка, фидер, спининг  и катушки известных марок . Рыбачу в основном на Дону, Тихой сосне(приток Дона) и на прудах. В этом году подсел на зимнюю рыбалку.
Авто VW Vento, лодка Уфимка. Все мои друзья НЕ РЫБАКИ, так что с удовольствием составлю компанию, возьму с собой на рыбалку. Кто без "колес" обращайтесь.  т.89507503076.

74

Тюнин Вадим Игоревич. 20.05.1994
Первая рыбалка состоялась на даче на реке усманка лет так в 5-6, и пошло поехало!)
В детстве на речку водить было не кому, так что лет в 13 начал на велосипеде с другом ездить на зорьку, на дон близ курского моста и поселка тенистый. Подсказать насчет удочки, лески ды и рыбы было некому)) так что с тех лет все сам, да сам ))
Люблю ловить на фидер и поплавок, спининг есть но ненравиться ( из него матч заделал).
Любимые реки : дон, усманка, снова, воронеж.( хочю сьездить на Битюг). Озера и пруды не очень люблю, но от поездки не откажусь.
В арсенале много всякой хрени, которая была куплена пару лет назад)
Есть и нормальные : мах COLMIC VIRTUOSA 6м, COLMIC PANTER FRAGOLINO 2.10 м, Cara Noble Spin 270. Катушки: RYOBI - ECUSIMA 2000, Daiwa Crossfire 3050 X, CATCHER EXPOR EP 300. Есть лодка Омега 1.5.
Есть пара друзей рыбаков, но они всеже не рвуться на воду. Так что с радостью составлю компанию. т.89518713028  :142:

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

75 (2011-09-05 08:41:06 отредактировано iwan)

Чепурнов Иван Николаевич 12.11.1978
Г. Воронеж, пос. Придонской
Родился в г. Урюпинск Волгоградской обл. в 1500 метрах от р. Хопёр.
На рыбалке с детства с дедом и отцом.
Ловлю на поплавок, спининг, фидер, донку. Зимой на лед не выхожу(тяжёл я для этого  слишком! :newy: )
В арсенале все есть. (У нас с братом рыболовный магазин в Придонском)
Выезжаю в основном на Хопер (от станицы Михайловской и до Тепикино. Это все Волгоградская область.) 2 раза в год сплав по Хопру обязательно.

Рыбак самоучка ab