251

Re: Клуб в лицах

День добрый!Я Кравченков Сергей Васильевич,все таки решился зарегистрироваться на Вашем чудесном (не побоюсь этого слова)форуме.Живу в нашем, не менее чудесном,городе Воронеж с рождения,а это с 1988г .Рыбалкой увлекаюсь ещё со школьных времён,а крайние лет 8 этот "вирус" под названием РЫБАЛКА грызет меня очень сильно,но сука(литературное слово)так приятно.Лечиться даже в мыслях нет,хотя нет ещё такой вакцины.Любимым делом занимаюсь практически каждый свой законный выходной круглый год(жена злится,но уже привыкла).На форуме в качестве ежедневного гостя с 2009г ,а после участия на соревнованиях ТМ"ОПТИМИСТ" и с подачи Женька(Соловей),который сказал:”Регься!”-ну и я решил,пора.И вот такое моё первое сообщение.P.S.Аватар позже

Улыбайтесь, это всех раздражает!(с)
Рыболовный интернет магазин

252

Sergei K,
Лови
http://savepic.net/6902800.jpg

253

СОЛОВЕЙbf

Улыбайтесь, это всех раздражает!(с)

254

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!! Я Денисов Андрей Вадимович 1961 г.р. В Воронежскую обл. переехал из дальнего Забайкалья в 2007 г . В Воронеже 2 крайних года. Здесь плотно рыбалкой не занимался-так несколько раз выбегал на речки,но очень хочется порыбачить по человечьи. Да и работа мешала постоянно (хоть уже на пенсии давно,но ещё работаю).Но вот нашёл ваш форум и сразу решил зарегистрироваться.С аватаркой скоро вопрос решу. Прошу принять в клуб-влиться обязуюсь как полагается.

255

Андрей Вад, добро пожаловать! Есть предположение - вы бывший военный летчик?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

256

957,

Андрей Вад пишет:

крайних года

Андрей Вад пишет:

работа мешала постоянно

Андрей Вад пишет:

влиться

Аркадий, по этим ключевым словам предположил? ad

Андрей Вад, Добро пожаловать! Завсегда рады

Андрей Вад пишет:

из дальнего Забайкалья

Сам послужил в Сковородино-Магдагачи bf

Собери три флуда,два мата,одно оскорбление модератора и получи Золотой Бан по IP

257

957 пишет:

Есть предположение - вы бывший военный летчик?...

Аркадий! Просто это Ваш родной брат, Майкрофт Холмс! ag

258

957 пишет:

Андрей Вад, добро пожаловать! Есть предположение - вы бывший военный летчик?... ad

Не угадали-я наоборот из ПВО...

259

ledy-plus пишет:

С праздником!!

Сегодня пограничники празднуют  az  ad

С уважением, Геннадий М

260

Босяк пишет:

Все равно швартуйся,хорошим людям мы за всегда рады. bp  az

Спасибо! Буду рад узнать что-то новое,почерпнуть опыта у профессионалов.

261

ledy-plus пишет:

С праздником!!

Спасибо,но сегодня действительно праздник пограничников-наш праздник в апреле...

262

Андрей Вад пишет:

Не угадали-я наоборот из ПВО...

Это в нашем полку )))
Сами не летаем и другим не даем)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

263

Всех приветствую! Супрун Егор Витальевич 16.02.1988. Родился в Амурской обл. г. Благовещенск. Переехал в г.Воронеж как 1,5 года назад. Природа здесь удивительная  ay Дон - красивейшая река. И вообще здесь мне нравится.
Рыбалкой начал увлекаться лет с 12. В семье рыбаков нет, так что я первооткрыватель.
В основном ловлю на поплавок и на донки. Приобрел спиннинг, но показалось не мое. В скором времени буду изучать фидерную ловлю.  Благодаря форуму, познакомился со многими форумчанами, замечательные ребята. Приняли в свой дружный коллектив без проблем. В арсенале не много: 2 махалки, донка, спиннинг, палатка. Спасибо!

264

Егорыч 36 region, добро пожаловать!  br  Ждем ваших отчетов!  bv

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

265

ledy-plus наших прибыло!  ab  br

br  bo

266

Здравствуйте форумчане!  Я Медведев Никита Михайлович. Родился и живу в нашем чудесном городе  Воронеж. На рыбалке с пилёнок. Рыбной ловлей увлечен с 8 лет. Люблю выезды на несколько дней с палатками на реки и пруды нашей и соседних областей. Имею свой скарп: палатка, рыболовное кресло, 1фидер, 1 донка, 1 поплавочканая удочка, спин и "сундук рыбацких мулек". Любимый пруд в Александровке Добринского района, Липетской области.

Кто первый встал, того и "тапки".

267

Вижу тут обычай такой, о себе в подробностях рассказывать.
Черкану и я пару строк.
Ищенко Евгений Владимирович 17.02.86
Место рождения : ЛНР
Место жительства: Воронеж с 2001 года. Приехал в институт поступать, так и затянул большой город.
Стаж рыболова: более 20 лет. Жили в деревне, держали коров. Каждое утро нужно было к 5:30-6:00 коров выгонять в стадо. место сбора стада(тырло) было возле деревенского пруда, на котором я постоянно наблюдал местных старичков, таких же как и я,выгоняющих коров и задерживающихся на пару часов утром на пруду с удочкой. В общем лет в 8 я попросил у родителей удочку. В те времена на рынке кроме бамбуковых наверно ничего и не продавали, в итоге отец подумав купил мне моток лески и коробку крючков. За удилищами съездили в лесополосу. так у меня появились первые снасти.И с 8 лет практически каждое утро я в гордом одиночестве пропадал на пруду с удочками из орешника (с возрастом снасти конечно же менялись).Перерыв в рыбалке наступил в институтские годы, днем-институт, ночью-работа.Времени на рыбалку практически не оставалось, хотя имел в общаге под кроватью 2 крокодила с кобровскими катушками и очень редко но ходил на плиты в санаторий Горького ( жил в Лестеховской общаге).
В настоящее время: семья, работа, но хоть раз в неделю пытаюсь вырваться на пару часов на речку или пруд.
Жизненная позиция: типичный водолей, люблю воду.Метод поймал-отпустил - признаю частично, выпускаю только мелких особей и рыбу которая превышает потребительские возможности семьи (заморозку не приветствую).

Люди!!!! Ярая любовь к животным и рыбе не стоит испорченных человеческих отношений. Оставайтесь людьми....

268

Добрый день всем!Назарьев Вадим Александрович.Родился в г.Воронеже Рыбалкой увлекся еще в детстве .Женат.Так случилось что в лице своей супруги нашел человека разделяющего мое увлечение .Так что практически каждые выходные летом мы мчим  на рыбалку.Форум читаю давно .Много узнал интересного и вот решил зарегистрироваться .

269

вадим 777, добро пожаловать!

270

Всем привет. Куралесов Василий Витальевич. Живу в Кировской обл. Офицер фсин.Родился и вырос в подгорном. Люблю рыбалку, есть удочка и дедов бредень. Как выйду на пенсию перееду в родной дом, а пока только в отпуске.

271

Доброго времени суток.Меня зовут Алексей, фамилия- мой ник на форуме(честно).1987г.р.Женат.Родился и живу в Воронеже.
Рыбалкой увлекся в 6 лет.Ловил как и многие  маленькие рыбачки на удочку из орешника с поплавком из гусиного пера,крашеного мамкиным лаком ab Ловить начинал на реке Битюг в тамбовской области.С детства не люблю брэков.
Из арсенала : 2поплавочки,2фидера(медиум и хэвик) и спининг.Очень люблю выезжать на природу с палатками, ну и естественно совмещать это с рыбалкой.
З.Ы. аватарка скоро будет.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

272

Rybakoff, читаю ваше представление, в общем, мои отличия: зовут Саша, на год младше, разведен, Битюг в Бобровской области, нет фидеров. Все остальное прям трафарет  ad

273 (2016-08-05 17:10:21 отредактировано Rybakoff)

komovaa1, Ну фамилии ещё отличаются ab Что б не засорять ветку напиши в лс куда с палатками выбираетесь?
В дополнении о себе.Очень люблю готовить на природе,люблю природу и братьев наших меньших(есть кот перс и аквариум на 200л,в котором живёт живой барометр-карась Джон ab из Богоявленовки),увлекаюсь пневматическим оружием(арсенал большой).
Ну вот в принципе и все.Принимайте в свои ряды.

Рыбу к обеду бери-НО В МЕРУ...

274

Rybakoff,
Добро пожаловать!

Собери три флуда,два мата,одно оскорбление модератора и получи Золотой Бан по IP

275

Rybakoff, komovaa1, добро пожаловать!