1

Тема: пруды ВОГРЭСА

Был 26,10,12г. карп отказывался клевать пока не вышло солнышко. Итог рыбалки:один карпик -микро,второй-грамм 300,третьго не удалось оторвать от дна

2

Re: пруды ВОГРЭСА

Что за пруды? Если можно то поподробней. Заранее спасибо

3

Re: пруды ВОГРЭСА

shevczov75
Это где Малдоване любят ловить?

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

4

Re: пруды ВОГРЭСА

Там еше где то голубое озеро есть bm

ни хвоста,ни чешуи!

5

Re: пруды ВОГРЭСА

К стати прошлой зимой пришлось побывать с обмерами на заводе металлоконструкций, что на левом берегу г. Воронежа. Мороз был градусов 15. Шел мимо технологического коллектора, а оттуда пар валил. Сопровождающий сказал что лет несколько назад запустили карасика туда. До сих пор живет. Я поверил, хотя ......  ai

6

Re: пруды ВОГРЭСА

Карась там был, есть  и скорее всего будет. Это КАРАСЬ!
А так уклейки там валом, зимой видел плотвичку с окунем ловили.

7

Re: пруды ВОГРЭСА

Продолжу если кто не знает, под трубами небольшое болотце,так вот там сазана и ловят.
Запустили его местные,толи разборка там,аль ещё что не знаю.
Одним словом в тихаря молдоване пристроились и ловят гр так по 500 пападает.
Но стали их потихоньку гонять с этих мест,кабы кто не прознал,но мы же не на обитаемом острове.

Но не советую там ловить,вся грязь с дороги там,да и что это за болото,только в ущерб своиму здоровью. 

Да и ещё,прослышал что на мосту(это соединение дивинилки с водохранкой) уж очень хорошо ловится судак.
Приехал папробывать,но какое было удивление,это не судак,а маленькие судачки,чуть больше ладошки.
Так вот сидят на мелкую силявку (так называемые себя рыбаки) и набивают пакеты.
Наверное с голоду пухнут.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

8

Re: пруды ВОГРЭСА

Да,это в нижнем пруду,там летом даже лягушки не квакают,а в верхнем лягушки море.Лягушка в грязной воде жить не будет.

9

Re: пруды ВОГРЭСА

Отстойники есть отстойники.

10

Re: пруды ВОГРЭСА

Согласен,но ради спортивного интереса можно,с голоду не пухнем,поймал,сфотографировал-выпустил! Вот как-то так! ab

11

Re: пруды ВОГРЭСА

Вообще то,я имел ввиду тех судачков,которые могли бы порадовать своим весом,через некоторое время.
А их губят,как цыплят ХОРЁК.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

12

Re: пруды ВОГРЭСА

Да,я не про судачка ,а про карпа в верхнем пруду.Ну а судачка ,жалко,переводят.Да ещё где наш любимый рыбнадзор,который установил минимальный размер выловленного судака не мение 35 см.