1,601 (2017-08-27 16:19:11 отредактировано serg450917)

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет, говорят где то в Кашире открылся платник, по отзывам ничего там так,правда все не получается съездить с тем кто дает эти отзывы)), получается "дальний раг" направо, а этот где полиция налево, а там куда bn  непонятно, типа 700 р хоть весь день).если кто знает скинь в лику этот пруд; спасибо.

1,602

Что за пруды, как там с хищником?
s013.radikal.ru/i323/1708/54/910e4b61b778.png

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

1,603

То что в центре , так называемый Полтинник, много раз там был, но спинингистов замечено не было, то что выше Пруд Крутой, там не знаю что и как

1,604

Ок спасибо, может еще кто что знает?

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

1,605

Подскажите пруды куда после таких дождей на переднем приводе доехать реально и выехать )

1,606 (2017-09-01 12:21:46 отредактировано Rais)

Архангельское как вариант. В Дальнем Раге дорогу сделали

1,607

XenS пишет:

Подскажите пруды куда после таких дождей на переднем приводе доехать реально и выехать )

Перлевка,
Серебрянный ключ
Давыдовка и тд

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,608

Анатолий963, Rais Спасибо

1,609

XenS, Перепеловский

1,610 (2017-09-03 22:02:03 отредактировано Т@тьян@)

Мужчины, есть у кого информация по этому водоему:
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b
шепните пожалуйста в ЛС

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,611

Татьян , открывается центр Москвы. Или она тебя заинтересовала?

Поймал отпусти!

1,612 (2017-09-03 21:48:54 отредактировано Т@тьян@)

max036, ооочень заинтересовало))))
И еще, Олег, рассказали мне и с фотофактами еще про один водоем( 12+, 15+ и 17+)  al забыла вчера рассказать тебе. Сам понимаешь, разве Я усижу дома зная что там такие поросята?! Да и давненько меня рыбы в воду не затягивали  ag  Сезон то еще не закрыт, а тут и за грибами надо успеть..  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,613

Т@тьян@, такие вещи через ЛС обсуждаются.  bu

1,614 (2017-09-03 22:05:07 отредактировано Т@тьян@)

карту в 1611 посту подкорректировала, вопрос тот же: у кого какая инфа имеется?

1,615 (2017-09-04 08:09:18 отредактировано С.ю.л)

Т@тьян@, Зимой частенько ездил мимо этого водоёма, на льду ни одного рыбака не было. Думаю, значит зимой точно там ловить не разрешают. bw И ещё, там зачемто играют уровнем воды! Было видно по просевшему льду. ac

1,616

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто владеет свежей инфой про пруд Алюминиевый: по спиннингу платный или нет, если да, то почем? Можно в личку, спасибо.

1,617

ЗИП1975, Вань, чо ты мучаешься с этими платниками? Езжай на простой пруд, щучка проснулась. ab  По бесплатным прудам ,в личке. az

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,618

FishLider, спасибо большое. Да не мучаюсь я, а отстал от прудов - все больше как-то по рекам да вдхр в последние годы. А тут захотелось на пруды попробовать, вот и вспоминаю заново - где чего az

1,619

Всем доброго дня! Понимаю что вопрос обыденный, но среди знакомых спросить не у кого! Живу в Воронеже, хочу в выходные съездить с сыном половить карасиков. И самому отдохнуть и сыну показать что такое ловить рыбу. НЕ подскажете куда можно поехать? Авто седан тяжелый заднеприводный)))) иногда бывают проблемы с проездом из-за специфики привода и низкого клиренса

1,620

vlad_vzh,
Можно в Каширу на бпсплатный пруд сгонять, село проезжаешь дальше не помню как село называется, там перед Церковью поворот направо и через 200 метров слева будет платина и пруд. Бери куку, червя, перловку и опарыша. Давно там нкбыл, но карасика там валом.

1,621

andreym-v, пруд в канрашкено

1,622

Кондрашкено

1,623

Здравствуйте. Подскажите что за пруд, водохранилище Васильевка https://yandex.ru/maps/-/CBUznJuESD

1,624

Всем добра!Были недавно в Бобровском районе,проезжали через плотину между двух прудов.Может кто подскажет что за рыба в них имеется?Обвёл красным их.s019.radikal.ru/i644/1709/29/f90774d19056.jpg

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

1,625

aleks978, Пруд  слева раньше был платным, справа бесплатный, в платном как везде, в бесплатном сазан . карась, лещ. Сазан клюет только утром.

С уважением А.Слизов /9529559590