1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

112

Re: Летняя форумка 2012

Я ещё на работе буду, звони объясню дорогу или Роману Пономарёву, он там считай местный!

113

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Алексей у меня форумка под вопросам, могу быть без лошадный.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

114

Re: Летняя форумка 2012

Олег Николаевич Бунин, если под вопросом только безлошадность, то я думаю вопрос решаемый

Народ предлагаю, тем кто едет на машине пишите дату и колл-во свободных мест, а я их буду считать!!!

115

Re: Летняя форумка 2012

леха сид пишет:

допустим так:кто когда поедет?во сколько?и кто знает дорогу?есть ли свободные места?и надо уже создавать предварительный список участников!!!я думаю так будет проще определиться со временем!с проводниками!и количеством!
а так лех смотри сам!мое дело предложить!

я уже писал,но продублировать надо!
какой то народ у нас не активный!на весенней холодно было так народ каждый день прибывал!наверно все разехались по турциям,египтам.а родной дон-батюшку ни кто не хочет посетить! ac

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

116 (2012-06-28 18:15:49 отредактировано леха сид)

Re: Летняя форумка 2012

дорогие форумцы не хотите ли принять непосредственное участие в мероприятии "летняя форумка 2012"!организатор(главный заводила irbetkin)приглашает всех желающих принять участие !вас ожидает:
1)веселая компания.
2)хорошее настроение.
3)пазитивный отдых.
4)общение со старыми друзьями и новые знакомства.
5)шикарный стол(кто что привезет на себя и того парня)
6)пение птиц
7)купание в реке
afи многое другое.
ТОРОПИТЕСЬ!!!количество мест не ограничено!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

117 (2012-06-28 16:29:22 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Летняя форумка 2012

Коллеги, ввел я  в навигатор (в нем я дилетант) вот эти координаты: 39.185524,51.333485, что-то у нас форумка далековато получается, в Южный Федеральный округ он меня направил.
Может у всех так получилось, поэтому пока мало желающих на такое расстояние ехать. ab

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

118

Re: Летняя форумка 2012

Координаты из первого поста убрал, а-то кто в Масловку уедет, кто в Южный Федеральный, а я обещался в случае чего встретить и проводить!!!!

Народ и правда, желающих что-то совсем не много, мож. я с датой не угадал, местом и т.д. Напишите своё мнение.

119

Re: Летняя форумка 2012

Одно знаю, сколько бы нас не было, отдохнём мы на ура!!!!!

120

Re: Летняя форумка 2012

Думал, думал и решил место поменять. На первом месте будет прежнее в Шилово, но оч. жду от Вас предложений и пока первый пост не меняю.

121 (2012-06-28 19:12:29 отредактировано Пчел)

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

На первом месте будет прежнее в Шилово

Самый правильный вариант!!!!!   ay  ay  ay
Сюда постараюсь приехать обязательно!

Hakuna Matata !!!!!

122 (2012-06-28 19:32:53 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Летняя форумка 2012

Пчел пишет:

Самый правильный вариант!!!!!   ay  ay  ay
Сюда постараюсь приехать обязательно!

И дрова наверно остались, уж очень большая куча была, благодаря Дмитрию (lbvtk) bo

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

123

Re: Летняя форумка 2012

Что то с будкой для форумской собаки"Черныша" всё заглохло.....Он без будки нас туда не пустит...  ag

Hakuna Matata !!!!!

124

Re: Летняя форумка 2012

Согласен с Дмитрием,сюда народу должно побольше приехать.!?всё таки практически в городе находится будем.А у нас много без лошадных .Так что думаю это ОТЛИЧНЫЙ вариант.                                                                                              P.S Молодец Лёха быстро со ориентировался.ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

125

Re: Летняя форумка 2012

Пчел пишет:

Самый правильный вариант!!!!!   ay  ay  ay
Сюда постараюсь приехать обязательно!

Дима, в первом посте место №11 пока вакантно!

А будку надо сделать!

126

Re: Летняя форумка 2012

Пчел пишет:

Что то с будкой для форумской собаки"Черныша" всё заглохло.....Он без будки нас туда не пустит...  ag

"Черныш", лежит и мечтает о комфортабельной будке. bq

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

127

Re: Летняя форумка 2012

Благодаря смене места решён вопрос с доставкой бани - беру на себя. БАНЯ БУДЕТ - Серёга (Брыч) будеш сводить счёты, что б пар был как надо!

128

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

БАНЯ БУДЕТ - Серёга (Брыч) будеш сводить счёты, что б пар был как надо!

Буду стараться,надо только веники заготовить.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

129

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч) пишет:

Буду стараться,надо только веники заготовить.

нет уж.... Веники я тоже дам! и дрова)))) пару мешков дров и четыре-пять веничка положу ab  Готовьте транспорт!" К Лешке все-таки может не поместиться)))

130

Re: Летняя форумка 2012

Согласен всё не влезет точно, думаю реши как быть, дрова и веники на халяву - как-нить увезём!

131

Re: Летняя форумка 2012

вот это нормально!в шилово всем можно добраться!и получиться как весенняя нон стоп!а что раньше не рассматривали в шилово?

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

132

Re: Летняя форумка 2012

Кот пишет:

Купаться можно, но в носках. А остальное гут.

   А Олег прав,может подумать о месте где можно и искупаться ? Да и после бани занырнуть за радость будет. И тем более с нами ещё дети будут,которых из воды не выгонишь. Есть предложение:Не доезжая понтона налево к слиянию  р.Воронеж  с  р.Дон и потом опять налево по дороге.Где то не долеко от слияния есть как бы пляжик.Там не глубоко(на середине метра 2 ) у берега естественно мельче.Нам и детям вполне хватит. Дно песчаное. Если заинтересовало,могу на выходных сходить сфотографировать. Ну и рыбалка там тоже ни чего.   Как то так.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

133

Re: Летняя форумка 2012

Ребят, езжайте за "Стрелку", за лагерем браконьерским, на против кручи, шикарный пляж. А чуть выше и ниже, порыбачить можно.

134

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч),  Там вода не просто зелёная, а аж с какими-то зелёными сгустками, б-р-р-р.

135

Re: Летняя форумка 2012

lepshinv пишет:

езжайте за "Стрелку", за лагерем браконьерским, на против кручи, шикарный пляж

Классное место, все г-но из Воронежа туда стекает. Уж лучше место весенней форумки. Хотя меня лично больше бы устроило первоначальное место возле н.Воронежа - шикарная поляна, деревья, пляж, много удобных подходов для рыбалки, рядом родник.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

136

Re: Летняя форумка 2012

8 дней осталась пара бы уже решать... Можно и в Шилово остаться ,где форумка была весенняя или же под нововоронежем

Люблю очень рыбалку

137

Re: Летняя форумка 2012

Так,активности маловато,наверное от перестановки мест слагаемых.......................Короче говоря ни чего не поменялось.Кто изначально собирался ехать,тот и едет. А что остальные ? ЛЮДИ вы где ?  Как можно Алексею выбрать место и время если не кто не предлагает,не кто не принимает участие даже здесь-в ветке. Вам что не интересно всё это ?  Вы хотя бы напишите , кто сможет, кто не сможет, кто постарается. Примите хоть какое нибудь участие в этом.  За себя скажу: Мне всё равно где будет проходить ФОРУМКА,лишь бы был рядом водоём где можно искупаться и половить рыбку.                                                      Одно знаю точно ----народ у нас в клубе весёлый,без негатива,так что сколько бы не было людей будет всё ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bo  bp  bo  bp

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

138

Re: Летняя форумка 2012

я придерживаюсь своего мнения (как я говорил сереге брыч по тел.)шилово самый оптимальный вариант!без лошадным проще добраться!магазины рядом!тот же дон-батюшка!зато кому не удобно оставаться на ночь(мож какие дела)вечером уехал ,а утром приехал!
и будет намного больше народу!мне кажеться народ не едет потому что считают далековато!но это только мое мнение!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

139 (2012-06-29 10:30:15 отредактировано Пчел)

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

А будку надо сделать!

Она есть , готовая, нужна только машина побольше, чтобы привезти. Газель или Буханка.... ну или Джип большой....Будка находится рядом с дачей Димы lbvtk, он уже в курсе. нужна только машина!!!

Hakuna Matata !!!!!

140

Re: Летняя форумка 2012

у меня скорее всего + жена))))))))

ОуКС

141

Re: Летняя форумка 2012

3. DELHIN+жена+крёстный !!! Лех крестного не будет 100%!!! может возьму ребенка собой дочку50\50%

Люблю очень рыбалку

142 (2012-06-29 11:42:54 отредактировано DELHIN)

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin-Леха ,в этот раз водки больше берем ,или пивка? ag  az А то нам с тобой много надо bm  az

Люблю очень рыбалку

143 (2012-06-29 15:38:14 отредактировано roman)

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Лёш уж лучше под Нововоронеж, хоть будет где детям поплескаться или в другое место чтоб пляжик был не глубокий.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

144

Re: Летняя форумка 2012

Народ, бегло прочитал Ваши посты, пока ответить подумаш нет возможности, всем мне угодить не получиться, поэтому постараюсь найти решение подходящее большинству. Спасибо за Ваши коммментарии и высказанное мнение!

145

Re: Летняя форумка 2012

Куда ехать то?
Давайте определимся с местом.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

146

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Алексей! А может перенести на недельку, пока не поздно, что бы народ не разрывался между фестивалем и форумкой?

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

147

Re: Летняя форумка 2012

Не мужики, менять не вариант.Если сейчас один раз поменяем то считайте что форумки вообще не будет.Каждый начнёт подбор под себя и в конце все останутся (как в сказке) у разбитого корыта.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

148

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

3. DELHIN+жена+ебёнок

Лёш, может всё таки Ребёнок?  ag

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

149

Re: Летняя форумка 2012

Дату менять не буду. С местом определимся в воскресенье, после того как съезжу к Дмиртию lbvtk на дачу в Медовку. Там то же недалеко от города, проезд ощественным транспортом то же есть, а главное посмотрим места.

Пока прошу сообщить кто поедет на форумку независимо от места, те для кого место принцииально то же пишите, это важно.


CHIP пишет:

Irbetkin, Алексей! А может перенести на недельку, пока не поздно, что бы народ не разрывался между фестивалем и форумкой?

Я как раз и хотел под Нововоронежем, чтоб более комфортно было собраться большим числом (Лиски, Россошь, Богучар, Острогожск и т.д.), но под всех не подстроишся.

150

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

Лёш, может всё таки Ребёнок?  ag

У меня глючит клавиатура! и буквы: П, Р и Э я ишу через экранную после того как написал весь текст, бывает упускаю кое что!!!!!

151

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

У меня глючит клавиатура! и буквы: П, Р и Э я ишу через экранную после того как написал весь текст, бывает упускаю кое что!!!!!

  Да ладно не отмазывайся  ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

152

Re: Летняя форумка 2012

Кот пишет:

На течении есть зеленка

Да, лодку еле отмыл.

153 (2012-06-30 08:02:14 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Летняя форумка 2012

С форумчанами  я поеду куда угодно,всё равно будет весело  bo  bp ,не смотря на малое количество   bh bn . И опять же будет баня  ay .В этот раз я надеюсь её хорошенько растопить и попарить всех,включая себя. А баня----это здоровье.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

154

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч) пишет:

Не мужики, менять не вариант.Если сейчас один раз поменяем то считайте что форумки вообще не будет.Каждый начнёт подбор под себя и в конце все останутся (как в сказке) у разбитого корыта.

Абсолютно согласен.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

155

Re: Летняя форумка 2012

99% тоже поеду и не один.Думаю 3-4 чела наберу.

156

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Алексей координаты ты зря убрал. GPS Navitel правильно место находит.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

157 (2012-06-30 11:44:34 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Летняя форумка 2012

Очень друдно--подстроится под всех.По этому предлагаю :Ребята, давайте попытаемся помочь Алексею.  Мне кажется ответы должны быть более точными - Например:    Я буду или не буду ;  Согласен на место под  1) Нововоронежем или 2) Шилово. Ну может всплыть ещё одно место в Медовки.Когда Алексей посмотрит,он нам напишет.Но пока будем придерживаться этих  2 вариантов.Можно давать более подробные ответы(мативация).    Опять скажу за себя: Я буду ;Согласен на Нововоронеж (можно искупаться нам и детям ,после баньки занырнуть,половить рыбу.)Опять же там родник,и мы всегда будем с чистой водой.  Как то так.   Спасибо !!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

158

Re: Летняя форумка 2012

roman пишет:

Irbetkin, Алексей координаты ты зря убрал. GPS Navitel правильно место находит.

Роман, по моему координаты были написаны не корректно или я не могу пользоваться GPS Navitel, а если правильно, то конечно пускай будут.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

159

Re: Летняя форумка 2012

Семейные обстоятельства сегодня вырваться не позволяют в Медовку, но пообщавшись с Дмитрием lbvtk, принял решение - форумка будет на прежнем месте в Шилово.

160

Re: Летняя форумка 2012

Да что теперь эти координаты!, Шилово и без них найдём!

161

Re: Летняя форумка 2012

Пчел пишет:

Она есть , готовая, нужна только машина побольше, чтобы привезти. Газель или Буханка.... ну или Джип большой....Будка находится рядом с дачей Димы lbvtk, он уже в курсе. нужна только машина!!!

Лёха richi, ты где?!!!!!! Будку надо отвезти!

162

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

Лёха richi, ты где?!!!!!! Будку надо отвезти!

   Дмитрий  lbvtk знает его телефон .

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

163

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

неужели нас так мало?

Думаю дело в том, что прошло очень мало времени с весенней форумки, да плюс соревнования...... оптимально было бы в конце июля начале августа собираться. Ну теперь как говорится кулаками махать поздно, надо ехать в Шилово на "Насиженное место" и там оттягиваться  bo  bp  bq  az  ay  , думаю народ как и в прошлый раз подтянется... рядом же.... bk

Hakuna Matata !!!!!

164

Re: Летняя форумка 2012

richi в курсе, что надо отвезти будку, я с ним говорил, и Дима lbvtk то же общался. Дело  осталось за тем, что бы оба были свободны, и тогда будку отопрут,но потом как то все поутихло.... Надо наверное опять всем созваниваться.....будку необходимо отвезти.....

Hakuna Matata !!!!!

165

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Лёша -  я пас. Поеду на пляж с семьей. Так что вычеркивай.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

166

Re: Летняя форумка 2012

roman пишет:

Irbetkin, Лёша -  я пас. Поеду на пляж с семьей. Так что вычеркивай.

    Роман,не горячитесь.Может ещё что нибудь придумаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!