1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, Леш, со сторонны Борщёво, или противоположный берег? Со стороны Борщёво, открытое место, от солнышка не спрячешся. А вот левый берег - гуд, но с проездом хуже.

3

Сфотаем оба варианта, вообще для форумки левый берег подойдёт идеально. С проездом проблем не будет на обоих. Я хотел на правом , на повороте устроить. Это предлагаю обсудить, после того как мы туда десантом смотаемся, опишем проезд и фотки выложим. Однозначно, там есть где раскинуться + плохой, но родник (онт на левом).

4

Десант организую в понедельник, кто готов добровольцем, пишите., съездим разведаем

5

На левый берег готов (предварительно), если все сростется, то на ночь останусь порыбачить.

6

Участвовать буду ay !!Поеду тоже на разведку!!! az

Люблю очень рыбалку

7

В каком конкретном месте сбор?Я могу туда среди недели мотаться,дача не далеко....

8

В понедельник в 8:00 собираемся у РобинаСдобина (перекрёсток Чебышева и Просторной)

9

lbvtk пишет:

Какое Борщёво имеется в виду? Борщево в Панинском районе(на правом берегу р. Битюг) или Борщёво в Хохольском р-оне ( на р.Дон)?

Дон

10

Irbetkin пишет:

проводим 6-8 июля

во как с датой угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*DANCE*  bo  bo
у меня как раз в эти дни выходные!!!!! bp  bp  bp

11 (2012-06-27 18:37:33 отредактировано Irbetkin)

Дмитрий, я список участников составлять не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Приглашаются все желающие. Отдохнём на ура. Принцип как на прошлой форумке: на себя и вон того парня! Получилось очень даже удачно. Мобильный обещал нас попарить лично! А вот шатёр нужен будет точно, может и не один + бензопила. У кого есть отзовитесь

Всётаки буду! Каюсь ah

12

я буду, на весеннюю не смог попасть -  работал aq , а эту обязательно приеду т.к. в отпуске bp  az  az  az До встрече на Форумке!!!
Авто нет, если кто возьмет с Левого берега (ост. Нижняя)буду благодарен, нет - буду искать другой вариант, но в любом случае - БУДУ.
Все для связи в профиле.

13

Сбор в связи с форс-мажором (не с кем оставить ребёнка) предлагаю перенести на 11:00, раньше не смогу. Если кто поедет раньше - напишите.

14

Народ, чтой-то я не вижу желающих в пионеры, еду с Серёгой (Брыч) отпишемся сфотографируемся ! Если есть желание пишите, звоните захвачу!

15

ребята всем привет!! куда сборы? bw

16

Буду, бежевая Hyindai Elantra,  о725ох.

17

Посетили предполагаемое место форумки и порыбачили с ночёвкой. На разведку ездили Володя (lepshinv), Серёга (Серёга (Брыч)) и я с супругой. Фотографии выложит Сергей. Место вполне приемлемое при условии хорошей погоды, если будут дожди форумка пройдёт в Шилово на прежнем месте. Без приключений не обошлось мы с Володей посадили машины на пузо не доехав до места метров за 30!, благо рядом был уазик и он нас  вытянул. Рыбачили на правом берегу, по рыбе было не айс, бирючки и подлещики. Володя фактически всю рыбу и поймал! Весь улов первого дня пошёл на уху, она получились замечательная, ответственного не было, варили вчетвером.
На форумке было решено приготовить суп харчо (это беру на себя).
Отдохнули супер, пообщались, ждём выходных! Всем кто поучавствовал огромное спасибо за компанию!

18

за фото сильно не ругайте.Предлагаемое место для форумки.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

19

Рыбалка и отдых совместимы.

20

Когда- то здесь была дорога

21 (2012-06-12 17:25:01 отредактировано Irbetkin)

На форумку поеду с детьми, кто-нибудь будет молодое поколение с собой брать?

22

Чуть про себя не забыл   ah ag  ag  ag

23

А так дорога выглядела 28 апреля

24

Там же в апреле, вытаскивал тот же уазик!!!

25

Что такое плохо