1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Hakuna Matata !!!!!

167

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

А я так понял что речь идет о дружеской республике Мордовии bm ...
Ладно  мужики, давайте тут по теме писать.........   s9.rimg.info/7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif
А туда осенью сьездим, не вопрос....

База имеет название, связанное с историей Руси. Во время набегов татар на ее территории в лесах скрывались мордовские монахи. В болотах утоплен их обоз с казной.

Пчел пишет:

А туда осенью сьездим, не вопрос....

Та хоть зимой..  bm  bk

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

168 (2012-05-10 15:57:01 отредактировано ЖАК)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

если место еще не смотрели с удовольствием помогу, оба берега хорошо знаю так как местный и еще, записываться обязательно или можно спонтано появиться ? А то поучаствовать очень хочется а обстоятельства могут не позволить!:-(
телефон в профиле.

169

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

mark13411 пишет:

записываться обязательно или можно спонтано появиться

Да как сам пожелаешь!

mark13411 пишет:

с удовольствием помогу, оба берега хорошо знаю так как местный

Вот и здорово. Нас уже несколько человек собирается.
Я еду в Субботу, часов в 4-5, с товарищем. Думаю подождем желающих возле понтона а потом двинемся туда. Как там кстати с дорогой, и самое главное с заездом и выездом с понтона, уровень сьезда нормальный? А то пару лет назад там так чесанулся, что думал все дно выдрал...... aq

Hakuna Matata !!!!!

170

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Fisher_ пишет:

В болотах утоплен их обоз с казной.

al  а вот с этого места поподробнее.....  ag

Hakuna Matata !!!!!

171

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

дороги почти просохли но прнехать можно свободно, мост нормально стоит с небольшим пмдъемом. В субботу к сожалению работаю.

172

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Blaik пишет:

Мда , придется нам с Сергеем вдвоем клад тащить , пока песни будут над Шиловом нестись.

Приветик Саша!  ab
Вытащим и клад, и зубатую погоняем с головлями.. ad
И чайку попьём у костра из дикой смородины..  bs
А с твоим-то тягачём можем и на Лысой горе стать.  ay

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

173

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Дим, буду думать и стараться хотя бы заехать поздароваться=)))

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

174

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Приеду с женой. Могу прихватить двоих, вот только не определился пока что со временем выезда - в пятницу вечером или в субботу утром. Скажите, что привезти? Или денег кому сколько дать?

175

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

alvahtin пишет:

Или денег кому сколько дать?

ai

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

176 (2012-05-10 20:32:25 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

alvahtin пишет:

Скажите, что привезти?

пока рановато, за недельку решим думаю..........,


alvahtin пишет:

Или денег кому сколько дать?

Если лишние есть, тысч 10 уж ладно, возьму.......... bm

Hakuna Matata !!!!!

177

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

но пить буду

Курить не брошу, но пить буду))))

178

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Если лишние есть, тысч 10 уж ладно, возьму..........

ну чет ты соовсем загнул, мне бы парочку на др=))) а то зарплата маленькая будет из-а этих праздников=)))

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

179 (2012-05-10 20:59:29 отредактировано pro-1975)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Поездку в субботу т.е. разведку боем - поддержу, могу и с собой кого-нить по дороге из Северного прихватить... Машина на сезон всегда "заряжена"...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

180 (2012-05-10 21:15:06 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

pro-1975 пишет:

в субботу т.е. разведку боем - поддержу

Я завтра вечером напишу точно где, на чем, и во сколько буду.....пока в силе время 16.00-возле понтона, поворота налево..... красный "Лачетти" и наверное Зеленый Уаз "Патриот" ждем желающих до 16.30. потом едем к месту. буду на тел. 9034200268

Hakuna Matata !!!!!

181

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Буду... Калина в противно-зеленом цвете... тел в профиле... если кого подобрать - звоните завтра 11-го после 9.00.

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

182

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

pro-1975 пишет:

Калина в противно-зеленом цвете..

ag

bj  убил!!!.......

Hakuna Matata !!!!!

183 (2012-05-10 21:48:04 отредактировано Melyah)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Работаю скорей всего до 3х, думается в субботу поспею присоединиться к вам.
Ехать буду с Добролюбова, пару человек по пути могу захватить.

184

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Эээхх, как я Вам всем завидую.... работа мать её... aq  bg

185

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Виктор84 пишет:

работа мать её.

В эту субботу или во время форумки?

Есть хорошая пословица.....она, работа,.... в лес не убежит...
еще: от работы кони дохнут.....................................................
и главное: "А если водка мешает работать,так брось ты к  aq работу свою!!!

   al   Я тебя не убедил?

Hakuna Matata !!!!!

186

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

С начёвкой- не знаю  bh ,но приду обязательно bp Если примите конечно ?????

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

187

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Серёга (Брыч) пишет:

Если примите конечно

И даже не сомневайся.... az !

Hakuna Matata !!!!!

188 (2012-05-10 22:34:59 отредактировано Виктор84)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Работа 6 дней в неделю... а то и 7
Но постораюсь приехать хоть на пару часиков, хоть познакомлюсь с кем-нибудь с форума))

189

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Виктор84 пишет:

Пчел, Работа 6 дней в неделю... а то и 7

ого... ai , но если "а.то", то тогда возможно 26 на 27 приедешь ?

Hakuna Matata !!!!!

190

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Будем делать все возможное))

191

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

bv   Пишем?..........  bk  или как...?

Hakuna Matata !!!!!

192 (2012-05-10 22:39:10 отредактировано Виктор84)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, не могу точно сказать, боюсь подведу... be
Работа вещь непредсказуемая, несколько объектов и некоторые из них практически на сдаче...

193

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

ag

bj  убил!!!.......

Для жены покупалась, она не ездит, а аппарат прижился...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

194

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел пишет:

Это не есть Гуд.... ac  Игорь, постарайся пож.та, ну какая форумка без "Мобибы" bl

Дим, понял тебя! В крайнем случае или человека "нашего" с Мобибой отправлю, или представителя откомандирую))))
У меня у дочери "Последний звонок" 25-го для 2-х классов , мы с женой организуем)))  Я-б с удовольствием, ты-ж знаешь!

195

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

мобильный пишет:

В крайнем случае или человека "нашего" с Мобибой отправлю, или представителя откомандирую))))

Спасибо Игорь!!!!!!  bp  bo  ay  az

Hakuna Matata !!!!!

196

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел, Дмитрий надо на местности выехать и все посмотреть, желательно с фото.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

197

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Приеду! Приора серебреного цвета  тел 8-951-555-36-89!!  16-00 буду на месте!! ay

Люблю очень рыбалку

198

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Олег Николаевич Бунин пишет:

Пчел, Дмитрий надо на местности выехать и все посмотреть, желательно с фото.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Я бы с удовольствием присоединился. Заодно и дорогу бы узнал ab

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

199

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Дата проведения - 25-27 мая!!!
Место - Шилово. Река Дон.

еххх... вот что ж за закон подлости, как раз именно в эти числа я в Москве ac(((

200

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Олег Николаевич Бунин пишет:

Дмитрий надо на местности выехать и все посмотреть

bk так об этом последние посты, собрались уже......

Hakuna Matata !!!!!

201

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Запишите.

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

202

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Виктор84,  пишет:  Работа 6 дней в неделю... а то и 7
Но постораюсь приехать хоть на пару часиков, хоть познакомлюсь с кем-нибудь с фор

У меня тоже работа м- ь ее  bu , 25.05 в ночь, если возьмешь меня хоть на 2,3,4 часа, буду 1000 раз благодарен, т.к. тоже хочется познакомиться, многих знаю по форуму, а хочется увидеться со всеми кому дорого наше увлечение - РЫБАЛКА!!!

203 (2012-05-11 20:34:25 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

lbvtk пишет:

что вблизи реки мы обеспечим правила пожарной безопасности.

Пусть никто и не сомневается........ am если в реке кончится вода, мы будем тушить......(  al  по пионерски).... дадим залп из полсотни кранов , мля буду, не один пожар не устоит!!!...... ag

А если серьезно, то все будет хорошо, никаких пожаров не допустим...... чай не  прерый раз костры жечь бум....  bk

Hakuna Matata !!!!!

204

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

что лучше брать 2 ящика пива или 1 ящик водки?? ag  az

Люблю очень рыбалку

205

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Отвечу цитатой из мульта..."И того и другого.... и  bq побольше  .... bm

Hakuna Matata !!!!!

206

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

что лучше брать 2 ящика пива или 1 ящик водки?? ag  az

Все такое вкусное  ah

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

207 (2012-05-11 23:00:13 отредактировано Пчел)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Профессор пишет:

Все такое вкусное

А главное одно без другого смысЕл теряет... ag

Hakuna Matata !!!!!

208 (2012-05-12 00:08:15 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

ну значит 1 ящик водки и 1 ящик пива ay !! а вот хотел спросить ,я не разу на форумку не ездил по рыбалки , что брать собой вообще надо ??, у меня есть палатка на чел 6-8 чел...

Люблю очень рыбалку

209

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

что брать собой вообще надо ??

Самое главное -это взять с собой позитиFF и хорошее настроение!!! А потом по желанию, думаю сначала снасти, пусть немного... на реке же будем... Ну и естественно какой нибудь харч и если желаешь , дринк из расчета на себя и если кого захошь угостить.... Думаю приедем и организуем общий стол, как в пионэрском прошлом....Кто чем богат,  тем более компания даже по меркам прошедших форумок собирается очень большая, так что, не пропадем.... повторюсь, главное-...хорошее настроение!!!

Hakuna Matata !!!!!

210 (2012-05-12 00:23:11 отредактировано DELHIN)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

У меня всегда позитивное настроение  ab я вот просто думал , палатку брать или не брать  или в машине спать))  А то сегодня 3 друзей подсадил на рыбалку)) говорят может тоже поедут!!На пруд сегодня брал их , в ильич  ездили )) все понравилось!! И на дону кончик спининга сломал ak но все равно вытащил на 2.100 щуку ab Можно как нибудь кончик спининга сделать??

Люблю очень рыбалку

211

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

DELHIN пишет:

Можно как нибудь кончик сделать??

Попробуй обратиться в маг. "Активный отдых" в Юго зап. к ребятам, продавцам, они помогут.....

Hakuna Matata !!!!!

212

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Пчел-Дмитрий Спасибо большое !! в понедельник поеду сделаю тогда!!

Люблю очень рыбалку

213

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Blaik пишет:

Блин и я кончик сломал , у спининга конечно ,  и тоже на Дону, вернее на Цимле , а поподробнее , где этот "Активный отдых"?  Спин вроде и не дорогой , но такой классный.

Магазин "Активный отдых"
Описание места:
Режим работы: Понедельник – Воскресенье, 9:00 – 20:00, тел. (4732) 20-96-65
Как добраться:
г. Воронеж, Напротив Юго-Западного рынка.

214

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Blaik, map.minnow.ru/?id=47 (minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9)

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

215

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Melyah пишет:

Пчел, а куда в планах ехать?: за понтон, перед, налево иль направо?
Просто раньше освобождаюсь, там подожду.

Я сам там плохо места знаю, надеюсь ребята подтянутся, кто знает там все... и найдется так сказать "Иван Сусанин" ag

Hakuna Matata !!!!!

216

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Жека 666 пишет:

Если хотите поехать по настоящему в красивое место то надо ехать в Кривоборье под лысую гору!!!!!! Там шикарно!!!

+100, если бы не одно НО - до сих пор песок выгребаю из снастей ad

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

217

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

kaa79, Я уже предлагал, но туда трудно добираться без авто, что многих не устроит... Читай тему с начала...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

218 (2012-05-13 10:23:48 отредактировано pro-1975)

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Как и собирались, вчера посетили предполагаемое место проведения форумки... По координатам получается здесь N: 51гр., 32мин., 4сек.; E: 39гр., 4мин., 59сек... На словах: переезжаем понтон из Шилова и поворачиваем налево, двигаемся вдоль дона (по правому берегу) метров 400-500... Всё, п...ц, прибыли... Ориентир - съезд на "ступеньку" или "уступ"... Довольно удобно для пеших... Уровень воды еще высоковат, но уже открыта и подсохла первая "ступенька", которую затеняют деревья и на которой есть достаточно места для проведения сего мероприятия... Фото выложат, делал не я, и спасибо всем принявшим участие: Пчел - Дмитрию, DELHIN - Александру, Melyah - Сергую, Кандидат - александру и мне...  ad

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

219

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Итак, небольшой отчётик о поездке на место проведения форумки!!!                                          Вчера, в дружной компании форумчан (DELHIN,pro-1975, Кандидат,Melyah)(приятно было познакомиться мужики!!!  az   )) ездилии выбирать место для предстоящей форумки. Собственно место нашли сразу и место хорошее, которое по всмем показателям подходило для нашей требовательной "комиссии". Место находится на противоположном от Шилова берегу, в леой от понтона стороне, метрах в 500-700, координаты ЖПС выложу чуть позже. На месте, есть хорошая ровная площадка вверху, подходящая как для парковки., так и для установки палаток. Так же есть ровная площадка под деревьями внизу, ближе к воде (на фото увидите). Крутые травмоопасные склоны, а так же ямы, на а месте отсутствуют, что нас дополнительно порадовало. Так же очень много удобных подходов к воде, для желающих половить рыбку. В общем место полностью подойдет для проведения форума. Так же одним из преимуществ этого места,является небольшое расстояние от трассы и соответственно от остановки транспорта, поэтому если кто решит приехать своим ходом( а такие назывались), без проблем найдут лагерь.
Вот в общем то и всё на пока, а с начала следующей недели, приступим к хозяйственной части и распределению обязанностей.
Да, очень важно будет застолбить место с четверга, поэтому, у кого есть такая возможность, кто не работает, в отпуске или по др. причинам может пораньше приехать, отзовитесь, нам очень нужна Ваша помощь. Я тоже постараюсь, если смогу разумеется.
Эта мера необходима потому что место пользуется большой популярностью у отдыхающих и рыбаков, поэтому надо попасть туда первыми, и как говорится, расположиться по серьезному... с флагом клуба.


Фото прилагаю.....

Hakuna Matata !!!!!

220

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

У меня один есть:

221

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Итак, небольшой отчётик о поездке на место проведения форумки!!!                                          Вчера, в дружной компании форумчан (DELHIN,pro-1975, Кандидат,Melyah)(приятно было познакомиться мужики!!!  az   )) ездили выбирать место для предстоящей форумки. Собственно место нашли сразу и место хорошее, которое по всем показателям подходило для нашей требовательной "комиссии". Место находится на противоположном от Шилова берегу, в леой от понтона стороне, метрах в 500-700, координаты ЖПС выложу чуть позже. На месте, есть хорошая ровная площадка вверху, подходящая как для парковки., так и для установки палаток. Так же есть ровная площадка под деревьями внизу, ближе к воде (на фото увидите). Крутые травмоопасные склоны, а так же ямы, на месте отсутствуют, что нас дополнительно порадовало. Так же очень много удобных подходов к воде, для желающих половить рыбку. В общем место полностью подойдет для проведения форума. Так же одним из преимуществ этого места,является небольшое расстояние от трассы и соответственно от остановки транспорта, поэтому если кто решит приехать своим ходом( а такие назывались), без проблем найдут лагерь.
Вот в общем то и всё на пока, а с начала следующей недели, приступим к хозяйственной части и распределению обязанностей.
Да, очень важно будет застолбить место с четверга, поэтому, у кого есть такая возможность, кто не работает, в отпуске или по др. причинам может пораньше приехать, отзовитесь, нам очень нужна Ваша помощь. Я тоже постараюсь, если смогу разумеется.
Эта мера необходима потому что место пользуется большой популярностью у отдыхающих и рыбаков, поэтому надо попасть туда первыми, и как говорится, расположиться по серьезному... с флагом клуба.


Фото прилагаю.....

Hakuna Matata !!!!!