1 (2012-06-05 10:32:16 отредактировано Пчел)

Тема: Весенняя Форумка 2012 !!!

Форумка Весна 2012!!!
Состоялась!!!  Всем Спасибо за участие , и до форумки Лето 2012..!!!!!!!!!!  br  br  br

Всё будет хорошо!!!
Рыболовный интернет магазин

52

Re: Весенняя Форумка 2012 !!!

Вечером потру все посты. Давайте предметно - о форумке.

Пчел - так форумки не мутят ab Надо строго. Место, время. Как вариант - кто что готовить будет. Кто захочет - приедет.

53

Как вы смотрите 8,9 мая

54 (2012-04-11 12:46:50 отредактировано Пчел)

frost пишет:

Вечером потру все посты. Давайте предметно - о форумке.

Пчел - так форумки не мутят ab Надо строго. Место, время. Как вариант - кто что готовить будет. Кто захочет - приедет.

А вроде решили, что пока в свободном темпе обсуждаем и высказываемся,мнение большинства надо определить а непосредственно дней за 10 -15 перед форумкой. уже назвать конкретные цифры.... при чем тут сейчас строгость..... так можно и половину потенциальных участников потерять...... Даже в суде есть ДЕБАТЫ!!!    al

Всё будет хорошо!!!

55

frost пишет:

Вечером потру все посты

Лучше перенеси ветку в "Треп" а тереть ничего не надо..... Создай новую в "Клубе" с конкретными задачами и решениями........

Всё будет хорошо!!!

56

Надо назначать конкретную дату, а то так и будет  - у кого морковка, у кого картошка и т.д. и т.п.... Жорик ФРСВО! - прими соломоново решение (ну все таки с учетом здравого смысла...) и назначь конкретную дату! И чтобы она больше НИКЕМ НЕ ОБСУЖДАЛАСЬ!!!! Оптимальный вариант - начало мая, в праздники. В какие - смотреть по погоде.
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

57

Соратники!
Давайте дату назначим после майских праздников?!
Картошку не сожаю, но на праздники не могу (((
Дочь приезжает, с будущим зятем знакомить будет  ah

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

58 (2012-04-12 08:14:47 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

мобильный пишет:

Олег Николаевич Бунин,  Далековато)))) Но места шикарные.
Выношу на обсуждение место проведения  осенней форумки http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=59663#p59663

Поддерживаю все таки Игоря с этим местом и предлагаю на нем остановиться, единственное определиться с датой.
Моё мнение все таки после майских, 12- 13 мая, только как там будет перенос рабочих дней.

С огромным уважением,Бунин О.Н.

59

Как то ну совсем мало народа отозвалось на идею и что то предложили...... не пойму, не интересно что ли....   bn    bw

Всё будет хорошо!!!

60 (2012-04-12 15:46:51 отредактировано Олег 348)

Дим ! Интересно всем ! Поддержу слова Аркадия ! Надо назначать конкретную дату, а то так и будет  - у кого морковка, у кого картошка и т.д. Всем не угодишь !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

61

Если на Дон то я с вами!!! az

62

я куда угодно, но только до середины мая, потом все время будет забирать хопер

только кастинг. только Хопер

63

Поддержу Бунина!Игоря место как раз!!!  ay

64 (2012-04-12 17:54:06 отредактировано Пчел)

И все же я бы голосовал за 18-20 мая. Тепло. Все свои дела поделают(посадка картофана, ремонт и т.д). Купаться можно будет....... наверное... bw
Конечно же речка лучше всего,место предложенное Игорем(Мобильный), повторюсь, отличное!
А на уху  там надеюсь наловим?

Всё будет хорошо!!!

65

Жека 666 пишет:

Если на Дон то я с вами!!! az

Аналогично!  az

Коллекционер поклёвок

66 (2012-04-12 19:54:55 отредактировано Пчел)

Вот и как тут, строго, "Без морковок" как кто то сказал..... хочется чтобы все поехали, тем более старожилы. Я лично поеду в любое место ( в разумных пределах конечно и после праздников)) потому что уж очень хочется пообщаться, половить рыбки, попить водочки и посидеть у костра....

Всё будет хорошо!!!

67

Был вариант "Белогорье", как Вам? И недалеко, и природа , и народа постороннего мало(если шо, распугаем ab ) и как сказали, проезд нормальный.

Всё будет хорошо!!!

68

DELHIN пишет:

народ возьмите меня к себе в компанию,

bq  с удовольствием!

Дмитрыч пишет:

если  примите в компанию.

ты уже в ней    bk

DELHIN пишет:

,поеду на машине кто хочет можете со мной...

можешь например ДмитрЫча с собой взять.....если не возражаешь az

Дмитрыч пишет:

Одна беда -  безлошадный я.

Всё будет хорошо!!!

69

Евгений Т, Жень, поддерживаю! И добраться автобусом можно, а от дороги 15 минут хода до реки!

Just for fun...Fishing fun!

70

Модераторы! Ау!!! Интересно, а можно сделать на нашем сайте в этой ветке интерактивную таблицу с голосованием по месту? или по дате? Все будет видно, где и когда...

71

957 пишет:

Модераторы! Ау!!! Интересно, а можно сделать на нашем сайте в этой ветке интерактивную таблицу с голосованием по месту? или по дате? Все будет видно, где и когда...

правильно сказано!!!!!! ay  ay  ay
а то сидишь читаешь и не знаешь  ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

72

Только обратил внимание на ветку. Дима идея шикарная, многие за реку и половить хочется (Игорь прости мой друг, но на Усманке мы в обломе). Шилово самый удачный вариант - близко, места много, ДОН!!!, группа пионеров может разбить лагерь и как говорится забронировать место для форумки заранее - сам сказал, сам и поеду бронировать (Мобильный с тобой квасить будем!). А вот на праздники или нет мне массаракш. хоть в будни, я на это мероприятие с работы отпрошусь, как охотники сейчас отпрашиваются!
Вопрос другой, много обсуждали дату и место, а детей брать можно? (Дети шумные!!!)

73

Irbetkin пишет:

Вопрос другой, много обсуждали дату и место, а детей брать можно? (Дети шумные!!!)

Не надо,  av чтобы дети плохому учились у пьяных  be дядей... ag  ag  ag

74

Если Дон,то Шилово,напротив шоферского отличная поляна!

75

Евгений Т пишет:

Если Дон,то Шилово,напротив шоферского отличная поляна!

вот и опять на вторую форумку в этом году можно спинн не брать  ag

только кастинг. только Хопер

76

про бронировать я написал, бум бронировать заранее