126

Re: Балансиры, виды, монтаж, техника ловли

С.ю.л пишет:

На щуку бюджетные балансиры,

осталось фотки таких балансиров выложить.
с нюансами по глубине ловли...
скажем так, какой на 3 метрах ловит, какой на 9 метрах...
а там глядишь вопросы про цикады пойдут, потом про блёсны...

собака лает - караван идет
Рыболовный интернет магазин

127

johndoy, Сань, тебе лично могу всё показать и рассказать, если интересно, при личной встрече.  br

128

С.ю.л пишет:

johndoy, Сань, тебе лично могу всё показать и рассказать, если интересно, при личной встрече.  br

ну, бог даст лёд встанет...
а пока тотальный спиннинг ...
az

собака лает - караван идет

129

С.ю.л пишет:

Ну вот! al  Знания и опыт в массы! bs

130

Добрый день. Подскажите какте балансиры лучше купить(какие рабочие) , а так же на что при покупке надо обращать внимание?

131 (2017-12-05 20:45:39 отредактировано С.ю.л)

khripachev67, Игорёк, чо расказать-то, про балансиры?  Бюджетные, нормальные  я уже назвал.  Но ведь я не говорил, что это лучшие! Лучшие, это Нилс мастер, Рапала -я думаю что америки не открыл, написав это. ag  Кусамо балансиры,что-то как-то не очень, хотя цена говорит об обратном,ХЗ. ap  Есть ещё Плиант, хорошие , к стати тоже не дорогие, но их почти нигде нет. bk  Появилось несколько новых фирм(балансиров), пока сказать о них нечего, надо погонять их.

132

А про черную смерть что сказать можете?

Солар 350 + Тоха 9.8

133

С.ю.л, Юра, хотелось бы несколько фоток с ходовыми расцветками и размерами плиииз bs

134

С.ю.л пишет:

khripachev67, Игорёк, чо расказать-то, про балансиры?  Бюджетные, нормальные  я уже назвал.  Но ведь я не говорил, что это лучшие! Лучшие, это Нилс мастер, Рапала -я думаю что америки не открыл, написав это. ag  Кусамо балансиры,что-то как-то не очень, хотя цена говорит об обратном,ХЗ. ap  Есть ещё Плиант, хорошие , к стати тоже не дорогие, но их почти нигде нет. bk  Появилось несколько новых фирм(балансиров), пока сказать о них нечего, надо погонять их.

А как балансиры Лаки Джон?

135

skid-sasha, Пост 121, вам в помощь.

136

Народ такой вопрос по балансирам , а точнее подвески на нем , как повлияет смена тройника на одиночный крючек , на котором так же имеется капля в виде глаза !

Если вы замерзли , станьте в угол комнаты , там примерно 90 градусов ag

137

RbIba4okbl  av

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ