301

Re: Мои "дальние" рыбалки

Да красотень не описуемая в буханке неделю жить..........

Рыболовный интернет магазин

302

DON пишет:

Да красотень не описуемая в буханке неделю жить..........

ab
У каждого свои фломастеры...

303

DON, На Кольском полуострове некоторые чуть ли не в сугробе ночуют. И причем получают от этого удовольствие.
P. S. "Кому то нужно официантку мотыля нанизывать, а кому то с зп раз в 10 больше средней Воронежской не нужно ничего , кроме ощущения дикости природы . И почему то на Севере люди гораздо проще чем южнее. Сравнивать есть с чем. И ценности другие. Думаю неправильно оценивать свои  потребности с точки зрения жизненной красоты. Она у каждого своя."

304

br
Сегодня забыл телефон в машине, поэтому фоток нет ac. Солнечно, сильный ветер, температура ниже 10°. До обеда поклевал приличный берш, после 12 как выключили, не поклёвки. На завтра обещают -16°, ветер 9-11 м/с. Думали,сомневались... решили остаться ещё на день, может два ab
Сейчас  -14, ветер.

https://d.radikal.ru/d00/1801/be/dcd2525c56a1.jpg

305

Den1980, +1  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

306

Den1980 пишет:

На Кольском полуострове некоторые чуть ли не в сугробе ночуют. И причем получают от этого удовольствие"

Ну... мы не в сугробе. Мы на даче у Ментемира Шаймиева !!! (300 м. всего)  af  ag  ag  ag

307

Плотников Р.Н., Ром, молодцы! Только он Минтимер...)))
П.с. Когда-то давным-давно, когда он был еще Предсовмина Татарстана, я на дочке его зама чуть не женился... aw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

308

Ром, просьба к тебе есть.
Сделай обзор своей буханки. Я её реально всем буханачникам в пример ставлю

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

309

Машинка Агонь)

310 (2018-01-17 18:18:24 отредактировано Плотников Р.Н.)

Жорик пишет:

Ром, просьба к тебе есть.
Сделай обзор своей буханки. Я её реально всем буханачникам в пример ставлю

Ды... даже не знаю, чего "обозревать" то, обычная бухань. Ничего для "примера" нету. Лавки да автономка ... Вот соберусь с силами, наведу порядок- сниму на видео что-как внутри, может  кому и првда пригодиться. Но сейчас в ней "срач"- не влезишь, а меня чёта, ЛЕНЬ победила, прилип к дивану, встать не могу ag  ag  ag

311

Поясни если можно какой стоит двигатель, ходовая. Удивляет легкость принятия решений о поездке на такие дальние расстояния на отечественном авто.

312

Petr_75,
Двигатель обычный: карб., змз 402 (с волги), в резерве 410. Ни каких динамичных обгонов- только статичное качение  ag
Ходовая?: + по два листа к рессорам, минимальный лифт, амортизаторы от 80-го "кукурузника" которые (видимо) и есть "тюнинг" ходовой ag . На самом деле очень "чётко" держат автомобиль на дороге  bs , а ведь приходится оочень много грузить на верхний багажник- ни какой раскачки.

Petr_75 пишет:

Удивляет легкость принятия решений о поездке...

А вот супругу мою, к примеру, уже давно не удивляет an  an .... ap
Я на УАЗах с 1997 объехал всю европейскую часть России, Кавказ, Урал и как говорится ab ближнее зарубежье. Случались конечно поломки и очень часто, НО ВСЕГДА домой возвращался своим ходом.
ПС   А на мультивене 14 г.в. уже дважды на эвакуаторе приезжал...