76 (2014-11-02 17:55:58 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Белая Гора

Ол пишет:

Сегодня был на Белой горе. Подороге встретился вот такой указатель
s019.radikal.ru/i632/1411/f2/e1e4f8c914ca.jpg

может просека Пушкина?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ
Рыболовный интернет магазин

77 (2014-11-02 18:05:54 отредактировано Ол)

Решил покидать воблеры. Взял только Asura O.S.P. Rudra 130 SP и  Evergreen Faith   Custom Jerkbait Faith 115
s008.radikal.ru/i305/1411/f8/397d6dad87c6.jpg
Не фига не поймал но зато отдуши покидал вобы и подышал воздухом. Всем хорошего настроения.
s019.radikal.ru/i632/1411/f8/b9616ecef015.jpg
s008.radikal.ru/i305/1411/b2/c7d24e19caa1.jpg
Народ пытался поймать с лодок
s008.radikal.ru/i306/1411/af/a5504c2d6089.jpg

78

sneakerpimps, нет, все правильно. Пашкина просека, по имени лесника, который давно-давно работал в этом лесничестве.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

79

Подскажите, можно ли сейчас проехать к Белой горе на авто?

80

охотник и рыбак пишет:

по льду.

а без льда, по дороге?

81

шнива проедет?

82

Yura89, забудь , только на квадрике,, bs

главное не рыбалка,главное процесс

83

Так вопрос был в том как проехать, а не на чем))
Вы не знаете, может на карте покажете?

84

Приветствую, поддержу вопрос как проехать? Можно попробовать в 2 внедорожника.

85

белая гора это там где смотровая площадка, которая за рыбачьем  или я что то путаю?

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

86

Kanshin Denis пишет:

белая гора это там где смотровая площадка, которая за рыбачьем  или я что то путаю?

Смотровая - это "Обсыпуха", конец Рыбачьего. Белая гора чуть дальше, то есть выше по течению прямо над петлей русла.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

87

957, всё понял. спасибо большое . хоть буду знать где рыбу иной раз ловлю.

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

88

Доехать можно до водозабора , дорогу чистят . Но большой проблем - куда деть машину ... Раньше был проход до реки , но его перекрыли . Машины ставили во дворе лесника , но и это то же запретили .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

89

Неужели никто не знает как туда проехать? Вроде, у Ветряка какой-то поворот направо, а дальше как?

90

Зачем вообще нужен такой экстрим? Или настоящие герои всегда идут в обход? Если реально хотца там рыбу половить- послушайте совета и воспользуйтесь дорогой попроще. Если хотца повыпендриваться и показать какие Вы крутые джиперы - зачем тогда вообще нужны советы? колёса в зубы- и ВПЕРЁД!!!!!!!

91

была бы там дорога то было бы там всё в сетях, или ещё хуже в жерличниках.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

92

Ох - ну давай я расскажу: после Олимпика первый разрыв в парапете в лес, потом первый широкий поворот направо, потом до широкой просеки - налево, потом до очередной широкой просеки с остатками асфальта (под снегом не увидишь) - еще раз налево. И прямо, докуда сможешь доехать - где кончается нормальная дорога без завалов и т.д. - вправо до уреза воды.

93

надо на заметку взять в друг придется его от туда ва вызволять, ag  ag  ag. а так по большому счету делать там нечего на машине. и надо учесть что туда дорога подгорку , а обратно в горку, можно и не выехать

94

Ребят, просто это место нравится моим друзьям в качестве "приехать, погулять, пофоткаться, подышать", а я хочу там завтра уху сварить, штук пять жерлиц поставить, в общем просто отдохнуть, а на себе же это все не попрешь..)

95

magnat277 пишет:

надо на заметку взять в друг придется его от туда ва вызволять, ag  ag  ag. а так по большому счету делать там нечего на машине. и надо учесть что туда дорога подгорку , а обратно в горку, можно и не выехать

спасибо)

96

sneakerpimps пишет:

была бы там дорога то было бы там всё в сетях, или ещё хуже в жерличниках.

мне кажется  эти люди и на лодках благополучно приплывут раскинуть свои сети...

97 (2015-01-16 16:56:29 отредактировано magnat277)

Yura89 пишет:

мне кажется  эти люди и на лодках благополучно приплывут раскинуть свои сети...

они то приедут и уедут, а у Вас после отдыха может получиться гемор с выездом при чем конкретный и затратный как по времени так и фин. если вдруг кого то просить приехать вытаскивать. я бы на вашем месте сто раз подумал прежде чем туда ехать на авто. проще пешком туда прийти, принести 5 литров воды и пару рыбешек для ухи, чем потом думать и гадать как от туда выбраться. сугубо мое личное мнение. просто я там каждый год на велике катаю и не всегда на нем получается удачно выйти. а так же видел пару раз товарищей которые за тракторком бегали что бы вытащили .

98

magnat277 пишет:

они то приедут и уедут, а у Вас после отдыха может получиться гемор с выездом при чем конкретный и затратный как по времени так и фин. если вдруг кого то просить приехать вытаскивать. я бы на вашем месте сто раз подумал прежде чем туда ехать на авто. проще пешком туда прийти, принести 5 литров воды и пару рыбешек для ухи, чем потом думать и гадать как от туда выбраться. сугубо мое личное мнение. просто я там каждый год на велике катаю и не всегда на нем получается удачно выйти. а так же видел пару раз товарищей которые за тракторком бегали что бы вытащили .

да пешком мы там часто бываем,местность знаю хорошо,о последнем спуске(уже перед водой)да и речи не идет....машину только на верху бросать

99

Был кто нибудь?
Как обстановка, по хищнику?

100

Был на той недели щуки там нет