56

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

В субботу можно как нибудь взять? просто все дни работаю до 20:00.

Доктор Айболит с ружьем - бессмысленный и беспощадный.

57

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Zif пишет:

В субботу можно как нибудь взять? просто все дни работаю до 20:00.

В придонском. Могу завести на работу, к работе на правом берегу.

Рыбак самоучка ab

58

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Sancho пишет:

Не ну я так не люблю когда не знаешь дозировок бадяжить,вот если прикормку будут раздавать,то эт можно взять,а дать характеристику атрактанту я не смогу :neeet:

Я дозировки подскажу.

Рыбак самоучка ab

59 (2011-09-08 08:10:05 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

makh67 пишет:

Блин, ну найдется хоть кто нибудь у нас чтоб делал кукурузный ликер , или патоку на крайняк?? что  ж всех так тянет в аттракторы???? для нахождения всего одного вещества-аттрактора , знаю, понадобилось ну куча бобосиков и уйма времени ( 3года)...
Но ! дают - надо брать! ab

Патока будет, к весне все сделаем.

Рыбак самоучка ab

60 (2011-09-08 08:09:10 отредактировано Globus)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, свекловичную жидкую.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

61

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Globus пишет:

iwan, свекловичную жидкую.

Обычно используют патоку кукурузную.

Рыбак самоучка ab

62 (2011-09-08 08:22:14 отредактировано Globus)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Я никогда не участвовал и не присутствовал на соревнованиях в Воронежской области.

к сожалению, ими и проверяется работоспособность прикормки. Обычная рыбалка даст поверхностное понимание того, как работает прикормка. И главная причина - конкуренция, создаваемая людьми на ограниченной территории. Поэтому лучшим тестом считаю такой: садятся 3-5 рыболовов (совсем не обязательно спортсменов!) с Вашими составами, но разными. И интенсивно кормят, ловят около 4 часов. После меняются местами так, что бы те, кто ловил скраю, оказались внутри. И все продолжается. Желательно провести таких 3-5 тестов, что бы нивелировать человеческий фактор.
А просто так раздать прикормку людям и ждать разрозненной информации с разных водоемов, разных условий... Состав прикормки должен быть...простите, дуракоустойчивым. Я одной такой прикормкой пользуюсь на протяжении многих лет. Ее наверняка тестировали не раз и не два. Так что Вас ждут серьезные расходы на поиск оптимального состава. ИМХО, более перспективным видится не производство готового состава, а его отдельных компонентов - элементов конструктора. Но это ваш бизнес и Вам принимать решения в каком направлении двигаться...
с Уважением, Александр

iwan пишет:

Обычно используют патоку кукурузную.

странно, почему тогда у спортсменов патока имеет черноватый цвет?...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

63 (2011-09-08 09:08:42 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Globus пишет:

к сожалению, ими и проверяется работоспособность прикормки. Обычная рыбалка даст поверхностное понимание того, как работает прикормка. И главная причина - конкуренция, создаваемая людьми на ограниченной территории. Поэтому лучшим тестом считаю такой: садятся 3-5 рыболовов (совсем не обязательно спортсменов!) с Вашими составами, но разными. И интенсивно кормят, ловят около 4 часов. После меняются местами так, что бы те, кто ловил скраю, оказались внутри. И все продолжается. Желательно провести таких 3-5 тестов, что бы нивелировать человеческий фактор.
А просто так раздать прикормку людям и ждать разрозненной информации с разных водоемов, разных условий... Состав прикормки должен быть...простите, дуракоустойчивым. Я одной такой прикормкой пользуюсь на протяжении многих лет. Ее наверняка тестировали не раз и не два. Так что Вас ждут серьезные расходы на поиск оптимального состава. ИМХО, более перспективным видится не производство готового состава, а его отдельных компонентов - элементов конструктора. Но это ваш бизнес и Вам принимать решения в каком направлении двигаться...
с Уважением, Александр

странно, почему тогда у спортсменов патока имеет черноватый цвет?...

В планах есть фасовка различных ингредиентов, по крайней мере тех, что в магазинах не продаются.(Альбумин, яичный порошок, сухой чеснок и.т.д.)
Патока иностранного производства имеет светло желтый цвет. Наши спортсмены наверное используют свекловичную мелиссу. На соревнованиях на Волге у многих была именно мелисса.
Последний из тестов проводился на пруду 2-го отделения поселка "Искра"(Волгоградская область) буквально неделю назад. За 4 часа по 5 кг(всего, самые большие на 1-1,2 кг., нас было двое) сазана на поплавок.  На берегу водоема находились еще рыболовы, но расстояние друг от друга было значительное. Заинтересовавшись на что мы ловим, к нам подходили с расспросами. Получали от нас аттрактант на пробу, добовляли к своим составам(в основном дробленка сухая, редко у кого распаренная) клев значительно улучшался.
До этого было много тестов, 30 знакомых рыболовов, с разным уровнем подготовки и оснащения, тестили наш продукт.  Смешивали и с покупными базами и с самодельными составами.

Рыбак самоучка ab

64

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan,  Иван, а эти аттрактанты реально использовать с фидерной прикормкой? А то писал, что

iwan пишет:

Обладает сильным склеивающим эффектом

Спиннинг, Джиг, Судак.

65

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Иван,  готов  послужить для  благого дела.  Есть возможность привлечь и  других  рыбаков.  Живу в  самом  Богучаре. Раб. тел -47366  2-03-71. Сотик в  личке.  Адрес; Богучар .  ул.  Дзержинского 9\1.  Связь  лучше до  обеда.

66

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Евгений G пишет:

iwan,  Иван, а эти аттрактанты реально использовать с фидерной прикормкой? А то писал, что

Так для фидера и нужно что бы склеивало, а дозу я Вам скажу.

Рыбак самоучка ab

67

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Так для фидера и нужно что бы склеивало

на реке - да. На стояке - нет

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

68

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак пишет:

короче получил вчера дозу атрактанта с запахом экстра. ну что сказать. выехал я довольно поздно. но размешав ее с геркулесом поклевку увидел сразу же. карась пошел. причем карась пошел очень далеко от берега. что впринципе в этом месте не наблюдалось раньше. а головля еще поймал грамм на 600. на кукурузу. чуть фидер не уволок скотина. не знаю в отличии от торопышки эта вроде бы работает. а не отпугивает рыбу. надо бы еще что нибудь взять с более классическим запахом. и пахнет слабенька на два кило прикормки. концентрации я бы увеличил. а вот что запах не вымывается из прикормки. и она пахнет в кормушке. даже при длительном нахождении в воде на течении. это вот плюса. ну и клеит она не сильно. если на два кило развести. тут уж водой сами отрегулируете. за пять минут кормушку вымывает полностью.

Спасибо! Привезу тебе сегодня "Чеснок" и "Сливки" попробуй. Позвони мне вечером.

Рыбак самоучка ab

69

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Иван, глянь личку

70

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

KravchenkoE пишет:

Иван, глянь личку

Ок.

Рыбак самоучка ab

71

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

В планах есть фасовка различных ингредиентов, по крайней мере тех, что в магазинах не продаются.(Альбумин, яичный порошок, сухой чеснок и.т.д.)

Яичный порошок и сухой чеснок не продаются в магазинах? Кто Вам такое сказал?

72

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Vitaly K пишет:

Яичный порошок и сухой чеснок не продаются в магазинах? Кто Вам такое сказал?

Где Вы видели яичный порошок?

Рыбак самоучка ab

73

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Ну и артисты! Чего ради человека напрягать! Ведь хорошее дело iwan, задумал.И с нами делится бескорыстно. И Пашка уже покатал,остался доволен.
Эх! будь я не лохом темным в фидере,тоже взял бы на пробу.Да и работаю,тем более,в ЮЗ районе.
iwan, А вот интересно,можно эти штуки добавлять в уже готовую фидерную прикормку?Осталось ведерко. Может еще и мне повезет?

74

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Где Вы видели яичный порошок?

Магазин "Всё для пекаря".

75 (2011-09-08 16:32:23 отредактировано Vitaly K)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак пишет:

Vitaly K, начальника. кукурузную муку в магазине хрен купишь. яичный порошок. я не видел уже лет 15. раньше его было полно. а сухой чеснок только в кубиках кнор или маги. это действительно проблема...

Паша, "не смешите таки мои тапочки" (насчет яичного порошка и сухого чеснока). Про яичный порошок написал выше, а по чесноку - найди любого оптового торговца рассыпными специями и будет теб ЩЩастье (кстати, там много чего разного можно будет купить). Ну а не найдёшь - беги на рынок, в розницу бери.
По кукурузной муке - да, с этим спорить не буду. Хочешь, привезу тебе кукурузной манки в качестве гуманитарной помощи?  ab

76 (2011-09-08 16:56:31 отредактировано Vitaly K)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак пишет:

Vitaly K, ты в краснадаре. там рыночек да и магазины поприкольней. а ты попробуй у нас найди в пятерочка. да центорторгах. они по матрице работаеют. закупают одно и то же. и подумай. я вот сейчас из за пакетика чеснока попрусь к оптовикам специй. по мне лучше зайти в магазин где это все есть. и время с экономишь. и бензин

Паша, я тут на рыбалку почти не езжу, некогда. Пишу всё по прошлому году, а это было в Воронеже.
Так что это тебе, Пашуля, делать не фиг, коль на форуме всяку хню перетираешь! ag
И поменьше ходи по всяким супер-гипермаркетам, больше внимания уделяй мелким магазинам - там многое можно найти (хотя и в гиперах тоже попадается иногда кое-что интересное).

77

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак, Пашка! спасибо за подсказку! :gimmefive2:  не буду мешать Вашей светской беседе.
Vitaly K, Братишка! Не сдавайся! :gimmefive2:

78

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак пишет:

Vitaly K, а хочешь я тебе атрактан новый вышлю? .... даймексом.  ag

Паша, спасибо, мне хватает!  ab

79 (2011-09-09 07:10:13 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

ихтиопатолог пишет:

Ну и артисты! Чего ради человека напрягать! Ведь хорошее дело iwan, задумал.И с нами делится бескорыстно. И Пашка уже покатал,остался доволен.
Эх! будь я не лохом темным в фидере,тоже взял бы на пробу.Да и работаю,тем более,в ЮЗ районе.
iwan, А вот интересно,можно эти штуки добавлять в уже готовую фидерную прикормку?Осталось ведерко. Может еще и мне повезет?

Конечно можно! Звони.

По поводу ингредиентов, хочу прояснить ситуацию.
Мы с 2008 года занимаемся ингредиентами для пищевой промышленности. У нас на складе есть и сухое молоко, и яичный порошок и альбумин( через 7 дней должна партия приехать, мешок "лишний" заказал специально, расфасую.) и чесноки всякие сушеные и специи разные и овощи с травами сушеные. Но все это в очень большой фасовке! Кому из рыбаков нужно молоко 25кг? у которого условия хранения специфические? В общем ингредиентами я Вас обеспечу! Звоните!

Рыбак самоучка ab

80

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Мы с 2008 года занимаемся ингредиентами для пищевой промышленности.

Ты определись,чем занимаешься Пищевым  или Премиксами,

КСТАТИ О ПТИЧКАХ, НИ в ОДНОЙ ОГРАНИЗАЦИИ на КОТОРУЮ ОНИ ССЫЛАЮТСЯ,типа ВСЕРОССИЙСКОГо НИИ о НИХ , НИКТО НЕ СЛЫШАЛ, КТО ХОЧЕТ ПОЗВОНИТЬ ВЫЛОЖУ ТЕЛ,разводят ВАС _РЕБЯТА
А вот ими заинтересовалисьза использование в Рекламных целях названия НИИ, да и комбикормовый завод думаю не откажется от лишних денег.
Привет iwan- 3-ий сын. Я ж писал, будь честнее...

81 (2011-09-09 08:51:19 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Ты определись,чем занимаешься Пищевым  или Премиксами,

КСТАТИ О ПТИЧКАХ, НИ в ОДНОЙ ОГРАНИЗАЦИИ на КОТОРУЮ ОНИ ССЫЛАЮТСЯ,типа ВСЕРОССИЙСКОГо НИИ о НИХ , НИКТО НЕ СЛЫШАЛ, КТО ХОЧЕТ ПОЗВОНИТЬ ВЫЛОЖУ ТЕЛ,разводят ВАС _РЕБЯТА
А вот ими заинтересовалисьза использование в Рекламных целях названия НИИ, да и комбикормовый завод думаю не откажется от лишних денег.
Привет iwan- 3-ий сын. Я ж писал, будь честнее...

У меня на руках есть просчет нашей рецептуры выполненной на ВЭКЗ при помощи программы разработанной в НИИ. Я работаю там с несколькими людьми,  я не хожу по всему НИИ и не ору: Я ХОЧУ ВЫПУСКАТЬ ПРОДУКЦИЮ! ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИТ ОДИН 3-й сын СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО МЫ ТУТ ЗАМУТИЛИ, РАССКАЖИТЕ РЕЦЕПТУРУ. По поводу комбикормового завода, там меня знают 2 человека из руководства и тоже некоторые бумаги имеются. С кем я работаю, я НЕ СКАЖУ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если ты думаешь, что все предприятие до последнего сторожа должно знать, что на предприятии БУДЕТ выпускаться и что НИИ разрабатывает и эти предприятия будут по телефону рассказывать о своих проектах каждому встречному, то ты очень крупно ошибаешься!
PS. Мой юный друг! Ты понятия не имеешь как это все делается! Ты позвоним секретарю НИИ и хотел, что бы девушка сидящая за компом в приемной тебе что то рассказала? Наивный! Да она понятия не имеет о разработках в НИИ! Она бумажки перекладывает. Об этих разработках знают 3 человека определенного отдела(в купе с начальником этого отдела). И вообще, ты же писал ранее, что они делаю корм для рыб! а не приманку, что ты так переживаешь? Не хочешь, не пользуйся! Или ты один из наших конкурентов? Так сделай продукт лучше нашего и докажи, что он лучше, а пока от тебя одни только слова. Я прошу тебя покинуть данную тему.
А чтобы совсем тебя добить! Вот бумажка.
Прошу заметить, номер я стирать не стал, это индивидуальный номер нашей продукции. Но рецепт его хранится на компе ВЭКЗ и у меня! на каком компе и у кого точно я естественно не скажу!

Рыбак самоучка ab

82

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Генеральный директор: Афанасьев Валерий Андреевич, Тел. (4732) 21-02-73 позвони он же должен знать,что вы мутите на его предприятии.

еще раз прошу буть честнее с рыбаками.

У меня есть магазин, и такие вот поберушки, как ты,Ссылаясь на мнение рыбаков, даже перепечатки с форума приносят, пытаються двинуть типа свой товар, а на самом деле просто перефасовали и все, поэтому и на пробу баночку , ну две Вашего брата до хрена в последнее время развелось, но такой наглости еще не встречал.
А если тебе не нравится читать, то возьми и сам покинь форум.
Пора бы и владельцам данного форума денюшку заплатить- вед и их на халяву пользуешь

83

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Или ты один из наших конкурентов?

Я так же подумал!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

84

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

У меня есть магазин

А как он называется и где находится?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

85

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Генеральный директор: Афанасьев Валерий Андреевич, Тел. (4732) 21-02-73 позвони он же должен знать,что вы мутите на его предприятии.

еще раз прошу буть честнее с рыбаками.

У меня есть магазин, и такие вот поберушки, как ты,Ссылаясь на мнение рыбаков, даже перепечатки с форума приносят, пытаються двинуть типа свой товар, а на самом деле просто перефасовали и все, поэтому и на пробу баночку , ну две Вашего брата до хрена в последнее время развелось, но такой наглости еще не встречал.
А если тебе не нравится читать, то возьми и сам покинь форум.
Пора бы и владельцам данного форума денюшку заплатить- вед и их на халяву пользуешь

А ты в своём магазине не разводишь людей на бабло?Наценочка наверное процентов 100%.Умник.В начале на себя посмотри,а потом других обсуждай.

86

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

mr.Serg36 пишет:

Генеральный директор: Афанасьев Валерий Андреевич, Тел. (4732) 21-02-73 позвони он же должен знать,что вы мутите на его предприятии.

еще раз прошу буть честнее с рыбаками.

У меня есть магазин, и такие вот поберушки, как ты,Ссылаясь на мнение рыбаков, даже перепечатки с форума приносят, пытаються двинуть типа свой товар, а на самом деле просто перефасовали и все, поэтому и на пробу баночку , ну две Вашего брата до хрена в последнее время развелось, но такой наглости еще не встречал.
А если тебе не нравится читать, то возьми и сам покинь форум.
Пора бы и владельцам данного форума денюшку заплатить- вед и их на халяву пользуешь

Директор только деньги считает! Он согласовывает рецептуру, которую разработали его подчиненные! Сначала ты не к директору идешь! а в отдел разработок!!! Блин, ну ты и лузер! Телефоны есть в бланке, который я выложил выше.
Я не хожу по магазинам с распечатками! если меня увидишь, вот тогда и пиши! Я не попрошайка, ничего у тебя не просил и просить не буду. Заплатить деньги за что? За обсуждение? Так для этого форум и нужен. Лично для тебя! Я созванивался с Василием и обсуждал с ним как лучше организовать данную тему! Предлагал разные варианты. Он мне сказал, что форум НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  и обсуждаются здесь темы любые, касающиеся рыбалки! тАК ЧТО УСПОКОЙСЯ!

Рыбак самоучка ab

87

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Black пишет:

А как он называется и где находится?

Да, что бы стороной обходить!

Рыбак самоучка ab

88

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Директор только деньги считает! Он согласовывает рецептуру, которую разработали его подчиненные! Сначала ты не к директору идешь! а в отдел разработок!!! Блин, ну ты и лузер! Телефоны есть в бланке, который я выложил выше.
Я не хожу по магазинам с распечатками! если меня увидишь, вот тогда и пиши! Я не попрошайка, ничего у тебя не просил и просить не буду. Заплатить деньги за что? За обсуждение? Так для этого форум и нужен. Лично для тебя! Я созванивался с Василием и обсуждал с ним как лучше организовать данную тему! Предлагал разные варианты. Он мне сказал, что форум НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  и обсуждаются здесь темы любые, касающиеся рыбалки! тАК ЧТО УСПОКОЙСЯ!

Ваня-Забей на него(mr.Serg36).Хорошее дело начинашь,сегодня заеду к Вам в офис возьму пробы.

89

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

что бы стороной обходить!

Чуть-чуть ты меня опередил...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

90

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

Да, что бы стороной обходить!

И в нужные органы сообщить о проверке данного индивидуума

91 (2011-09-09 08:59:09 отредактировано iwan)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

oil пишет:

А ты в своём магазине не разводишь людей на бабло?Наценочка наверное процентов 100%.Умник.В начале на себя посмотри,а потом других обсуждай.

Они все испугались, что я цены собью! Правильно боятся! Фасовать сухари ценой 20 рублей за кг. и впаривать по 60 на опте. это писец! Ты думаешь я не знаю составов заводских прикормок? Да я с 7 лет на рыбалке, с дедом и отцом. И панировочный сухарь от панировочного сухаря с сухой глиной очень даже отличаю! Я специально не хотел писать, дабы не сочли рекламой но видно придется, у нас тоже свой магазин рыболовный в Придонском есть, маленький правда, но тем не менее я всех этих "Попрошаек" ТОЖЕ ЗНАЮ И ВИДЕЛ НЕ ОДНОКРАТНО. И я их не осуждаю! Они хоть что то делают! Я с тремя ребятами работаю у одного кукурузу распаренную беру у второго горох с перловкой, а третий червей где то капает и фасует, ты попробуй ведро червей накопать!

Рыбак самоучка ab

92

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

oil пишет:

Ваня-Забей на него(mr.Serg36).Хорошее дело начинашь,сегодня заеду к Вам в офис возьму пробы.

Позвони сначала, я могу уехать, сегодня пятница, день очень не спокойный.

Рыбак самоучка ab

93

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, мой тебе совет: просто игнорируй... Не вступай в диалог. К сожалению, здесь есть такие, кому суть не интересна - главное найти повод срачь поднять... Не опускайся до их уровня и все будет нормально... Жаль, но из-за них уже много народу с форума ушло...

_________________________
С уважением, Михаил

94 (2011-09-09 09:11:38 отредактировано OZ)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Ребята я, что то не пойму если правление форума разрешило человеку создать такую ветку то зачем каким-то личностям разводить флуд и гавно на форуме. Пора бы упокоится и держать свои мысли при себе. Или общайтесь в личке.
mr.Serg36 пора бы успокоится.  Некрасиво как-то ведёте себя.

95

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Уже года два- варю перловку в «креветчатом» супе.
Развариваю 4-5креветок,и в этом бульёне -перловку(пшеницу и т.д)
Использую-как прикормку
Часть,которю использую на насадку- иногда ,ещё посыпаю пан.сухарями, какао,
толчёным печеньем ,халвой….и т.д.
Заметил -что клёв лучше, чем на чистую перловку…

Так как ловлю,практически в одном месте(не получилось в этом году выехать на пруды..)
Один раз ,даже  ехал в Нов.жизнь…надо было подкрасить оградку. но .крестовина подвела-
начала стучать в Нов.усани…Доехал до Анны-но выходной..негде было отремонтироваться.
На свой риск-доехал до Нов.Жизни…а после,и до Воронежа..Ехал 40км/час.
Знаю,как кидает машину- когда кардан падает…проходил это .Поэтому  не  спешил…
Но это ..отступление…

Одному,тестировать-трудно(даже не возможно)
Ежли кто будет варить насадку в креветках- отпишитесь….Или на форуме…или в личку.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

96

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сколько-ж людей, готовых обос***ть хорошее начинание!
Сколько умников, готовых как персонаж Хазанова сказать всем якобы правду?
Какая кому разница кто, где, по чем и что берет?
Главное - что в итоге получается!
iwan, будь как паровоз: сколько палок в колеса не суй - один хрен едет!
Вперед и только вперед!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

97

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, Прими и мои слова благодарности и поддержки за начатое тобой доброе дело! :gimmefive2:
А на квакш не реагируй! Будет дерзить мы на него Роспотребнадзор напустим.Мало не покажется!

98

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

ихтиопатолог, и антимонопольный комитет заодно  :6_11:

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

99

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Globus, Логично,Саша! :gimmefive2:

100

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак, Паш, Гуткевич, к примеру, стоит 120р за пачку. Но базой ее назвать у меня язык не поворачивается. Отличная прикормка за свои деньги. Даже разведенная комбикормом 1:2 - работает.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

101

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan пишет:

я всех этих "Попрошаек" ТОЖЕ ЗНАЮ И ВИДЕЛ НЕ ОДНОКРАТНО. И я их не осуждаю! Они хоть что то делают! Я с тремя ребятами работаю у одного кукурузу распаренную беру у второго горох с перловкой, а третий червей где то капает и фасует, ты попробуй ведро червей накопать!

Во, так они попрашайки-то почему? Они что приходят деньги просить? Нет! Червей копают, кукурузу парят и т.д. работают!

iwan, забей. Конкуренты есть конкуренты...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

102

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, Взял бы на пробу. Через выходные планирую в Паркомунну на Заросший, ну и заодно бы протестировал.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

103

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Сумрак, ага. я добавлял гранулированый комбикорм и ловил подлещиков. За месяц рыбалок поймал всего несколько уклеек...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

104

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Не возьму я в толк, отчего взбесился волк ...
Всех, кто возьмёт аттрактанты на тест он считает лохами. Тех, кто пытается заработать себе на хлеб - побирушками. А сам кто? Скорее всего конкурент или его прихвостень, во всяком случае - человек без признаков морали.
Иван, работай спокойно и не оглядывайся на таких.
Хотелось бы видеть эту ветку чистой : рекомендации и отзывы. Сам люблю экспериментировать, это самое интересное в любом деле.
Взял на пробу у вас вчера образцы. Жаль сразу протестировать не получиться: погода мерзопакостная и выходной свободный всего один, но как попробую - обязательно отчитаюсь .   Удачи вашему начинанию.

105

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

roman пишет:

iwan, Взял бы на пробу. Через выходные планирую в Паркомунну на Заросший, ну и заодно бы протестировал.

Ок звоните сегодня,подъезжайте в офис

Рыбак самоучка ab

106

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

iwan, возьму атрактанты для теста. В какое время можно забрать, сегодня.

107

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

lepshinv пишет:

iwan, возьму атрактанты для теста. В какое время можно забрать, сегодня.

Меня на работе сегодня уже не будет. Наберите Евгению 292-70-67

Рыбак самоучка ab

108

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Я думаю, что с разборками окончено!
Напишу от себя, как применяю аттрактант.
Паша (Сумрак) разводил в воде сначала, а потом только прикормку добавлял, в принципе тоже можно, только после добавления воды, нужно было минут 20 дать постоять! на дне емкости образовался бы слой, очень липкий, белого цвета, это клей, вот после осаждения клея и его разбухания можно сыпать и базу. Я делаю и по другому. В сухую базу ( хоть покупную, хоть самодельную, да хоть в дробленку деревенскую) добавляю 100 грамм на 2-3 кг. Тщательно перемешиваю! добавляю немного воды и начинаю перемешивать (до 5 минут нужно мешать и добавлять по чуть воды) После увлажнения даем постоять тоже минут 20 и снова тщательно перемешиваем.

Рыбак самоучка ab

109 (2011-09-09 18:16:16 отредактировано oil)

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Я сегодня взял три баночки на карпа и карася и на всякий случай экстру.Запах-просто пипец.Я открыл,понюхал  и ещё наверное часа 2 в носу запах стоял.Завтра пру в Каширский р-он с. Красный Лог к Родителям на пруд.Там карась,карп и линь.В Воскресенье отпишусь. Не зависимо от результата.Спасибо за такую тему.Ванёк красавец,так держать.

110

Re: Требуются добровольцы для теста прикормок и аттрактантов!

Кстати мешать буду с обычной дробленкой, у соседки в деревне возьму,она ей поросят кормит.