26

Re: Одежда для рыбалки

dantist, Вить, говорят норфин экстрим - 3 хуже экстрим - 2. Ты как по этому поводу?

Kolibri KM300D + Parsun 9.8 = Пуля)
Рыболовный интернет магазин

27

fin,  нет  af

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

28

dantist, Вить, а по деньгам он сколько?

29

ЗИП1975, брал в АКтивном отдыхе перед новым годом стоил 10500р
Евгений G, экстрим 3 не видел у нас в продаже.ничего не могу сказать!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

30

Евгений G пишет:

dantist, Вить, говорят норфин экстрим - 3 хуже экстрим - 2. Ты как по этому поводу?

А можно попроднобнее что говорят и чем хуже?

С уважением, Алексей

31

alzv, да я уже толком то и не помню. Помню что кто-то из знакомых говорил про экстримы.  Я в разговор не вдавался. Что-то там по удобству по-моему хуже.

Kolibri KM300D + Parsun 9.8 = Пуля)

32

Уважаемые колеги, прошу вас, отозваться о характеристиках костюма norfin extrim 3, много отзывов из инета о несорозмерности штанов и верха(большие штаны), отзовитесь пожалуйста,  очень важно перед заказом в слепую.

33

Собираюсь,покупать летный костюм  Norfin Escape Compast.Есть счастливые обладатели?Ваше отзывы об этом костюме или костюм аналогичной характеристикой от другого производителя,бюджет 6т.р. www.norfin.info/?pname=cat&m … &id=88

34

Кто- нибудь пользует такой костюм? lovisnami.ru/kostyum-shimano-ra- … ernyy.html  bw
Какие отзывы? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

35

957 пишет:

Кто- нибудь пользует такой костюм? lovisnami.ru/kostyum-shimano-ra- … ernyy.html  bw
Какие отзывы? ad

Что-то похожее(если не такой) видел на Печнике ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

36

Black, Не. bl  Жень, у М.М.  похожий, но не такой.... bn

37

957 пишет:

Какие отзывы? ad

957, Аркадий, а какие отзывы нужны. Я еще не одного плохого костюма от Шимано не знаю. Тоже думаю какой приобретать в зиму.  bw

38 (2012-10-02 21:01:28 отредактировано 957)

Евген 85, У меня на зиму вот этот - Shimano Dryshield XT Winter .
www.fishing-rod.ru/clothes_i_boo … xt_winter/
СУПЕР!!! Бери, не пожалеешь! А по поводу 118 шиманяки  - просто интересно, с обычной средней термухой,  до скольки держит (по холоду?)

39 (2012-10-03 19:40:47 отредактировано 957)

Сегодня приобрел себе в "Аллигаторе" вот такой костюмчик - lovisnami.ru/kostyum-shimano-ra- … ernyy.html
Долго думал - нужен он мне или нет,  bw а сегодня решился. Принес домой, переоделся и пошел обратно на стоянку за забытым в машине телефоном.  bk Ощущения очень приятные. Мягок к телу, абсолютно не продувается. Я думаю, с термухой на  осень будет самое то!!! ay

40

Я взял Shimano RB 155H. Костю СУПЕР!!! Доволен как слон!

41 (2012-10-03 20:17:34 отредактировано 957)

Сомовец, Макс, не спорю, я сам сначала на него глаз положил, но мне нужно было что-то более легкое, т.к. на позднюю осень и зиму у меня всего полно.  А в этом без термухи на голое тело можно и по теплу пошлындать. Твою Шиманяку я видел на тебе на какой-то из фоток, обратил внимание. Козырный весчь!  ay Поздравляю! az

42

Я своим костюмчиком тоже доволен. Брал его именно для этой погоды. С термухой можно и в легкий морозец.
А вот в зиму нужно думать...

43

957, Чуть легче это STRV 6 или 5 (по Шимановской классификации)! К следующему году планирую!

44 (2012-10-04 08:16:06 отредактировано Ruslan)

Я себе вот такой прикупил для рыбалки - охоты. легкий не продувается, не промокает, дышит и не шуршит. baskcompany.ru/catalog/camouflag … pper_suit/

45

А про такой костюм кто чего может сказать lovisnami.ru/kostyum-norfin-weat … -xxxl.html   И про Норфин в целом?

46

pmakashow, норфин очень даже не плохая фирма. Цена и качество полностью соответствуют. Я бы зимний себе взял костюм от Норфин, но тяжеловат он зараза. В целом очень хороший производитель.

47

pmakashow, на русфишинге не хвалят. Опять таки не хвалят те, кто таскает Simms, Patagonia, Shimano, Daiwa. А это уже вещи совсем другой ценовой категории. Возможно, что Норфин за свои деньги - приличный производитель.

Just for fun...Fishing fun!

48

Согласен с Евген 85 и Bizoton  bs

Никто , Кроме Нас !

49

Bizoton пишет:

pmakashow, на русфишинге не хвалят. Опять таки не хвалят те, кто таскает Simms, Patagonia, Shimano, Daiwa. А это уже вещи совсем другой ценовой категории. Возможно, что Норфин за свои деньги - приличный производитель.

+100! ay

50

957 пишет:

Сегодня приобрел себе в "Аллигаторе" вот такой костюмчик

Аркадий, какова стоимость костюмчика?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.