1 (2018-08-01 16:08:46 отредактировано Пруд сомовский)

Тема: Пруд сомовский

Открылся пруд в районе Землянска в селе Сомово.Оплата по зорькам.

4 июня будет зарыбленние пруда карп навеской 1300гр.-2000гр.Зарыбление пруда будет производится 1 раз в неделю рыба уже проплачена в рубхозе.
Условия
Заря утренняя: с 5-00  до 13-00 цена 600 руб. без ограничений
Заря дневная: с 13-00 до 21-00 цена 600 руб без ограничений.
Заря "ночная" : с 21-00 до 05-00 цена 600 руб без ограничений.
Сутки:  1500руб. без ограничений.
Женщины бесплатно без права ловли, дети  до 10 лет бесплатно в сопровождении рыболовов, оплативших рыбалку.
Ловля на "резинки", "жмыховки"  запрещена.
Тел. 8-960-118-64-84
Ориентир со стороны Семилук на кольце прямо в сторону Землянска поворот на Большую Верейку проезжаете с.Сомово и первый поворот направо по грунтовке если едите со стороны м4 проезжаете Н.Животинное едите прямо до т образного перекрёстка  и  поворот на лево на с.Сомово едете прямо проезжаете указатель с.Павловка и через 200 м.поворачиваете на лево на грунтовку.
Сделать дорогу до пруда, теперь вы сможете в любую погоду попасть к нам на пруд, всю дорогу до пруда просыпали щебнем .Ждём вас на рыбалку, пруд сомовский.

2

Re: Пруд сомовский

Пруд открылся, а информации не какой. Пруд сомовский, У меня в кармане есть 200р. , я приеду к Вам на сутки , надеюсь сдача у вас найдётся.

Поймал отпусти!

3

Пруд как понимаю зарыблен не первый год!Его видно с дороги если ехать через Сомово!

4

Пруд сомовский, Вы не указали не мало важный момент. Какая рыба в пруду , трофейная или мелкокарп , какой вес рыбы  и т.д. Посмотрите для примера информацию в шапках других прудов.

Поймал отпусти!

5

Доброй ночи!! А по крупной рыбе известно что нибудь??? 10+ ???

6

Рыба от 7оо грам и выше

7

Пруд сомовский пишет:

Рыба от 7оо грам и выше

вот прям счас прояснил ситуацию...по крупняку bu  ag

С уважением , Роман Чепрасов!

8

Пруд сомовский пишет:

Рыба от 7оо грам и выше

где именно пруд,?можно карту

9

Пруд сомовский пишет:

Рыба от 7оо грам и выше

а если отпущу рыбу до 700гр ,след.рыбалка бесплатно? ab

10

Пруд сомовский, Открылся пруд в районе Землянска в селе Сомово.Оплата по зорькам,с 1 июня зарыбление каждую неделю.
А до 1-го июня не зарыблялся че ли! bw  и 600 ре берете не известно есть ли какая рыба ваще в вашем водоеме?

11

Рыба ловится постоянно просто следующей завоз будет  в канце мая

12

Пруд сомовский пишет:

канце

собственно все понятно

13

А зря вы господа издеваетесь. Реально прийти тему обосрать только и можете. Я был на этом пруду уже два раза, в прошлом раз 5. И скажу я вам, в отличии от многих прудов я ни разу без рыбы не уезжал.Пруд небольшой, люди всегда сидят, ловится карпик от 600 грамм, самый крупный до полутора кило у меня был. Рыба бодрая, здоровая и вкусная. Я езжу туда чтобы 100% поймать рыбу без заморочек и снять зуд. Ловлю всегда на два фидера. Поэтому как всегда не зная тему обижать людей не стоит товарищи. Даже противно читать. Особенно когда в каждой теме такое уже происходит. Сергею спасибо за пруд. Честная рыбалка за эти деньги. Только вот мусор бы поубирали немного из замечаний.

14

Loki88 пишет:

А зря вы господа издеваетесь.

где??? что за бред! на три вопроса неделю ноль внятного ответа! кому то Сергей, а тут никто не представился кто он и какое отношение к пруду имеет!
не надо тут из нас монстров делать ....лучше помог Сергею пруд презентировать и ответить на вопросы нормально.

15 (2018-05-22 14:41:09 отредактировано Сергей С.)

Loki88, Поддержу Романа. Презентация никакая. Карту, видовой состав, несколько фот надо реальных......а тут действительно... на простые вопросы, люди не могут получить ответ. Какие-то обрывки предложений.....Хотя бы проезд нормально выложили бы. И со стороны Семилук и с  м4. Уже дело было бы....

Нет здоровее мужика, который бегал в ОЗК.

16

RomanRiver,  Рома, солидарный с тобой полностью, чтобы не было вопросов, нужно в шапке выкладывать полную информацию.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

17

Пруд сомовский, вы прислушайтесь к пожеланиям потенциальных клиентов. Проработайте условия рыбалки на вашем пруду и попросите администраторов этого форума закрепить их в головном сообщении.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18

Loki88, Спасибо за добрые слова и мусор уже убрали

19 (2018-05-22 19:21:48 отредактировано Пруд сомовский)

Сергей хозяин пруда, я вообще не хотел давать объявление, просто рыбаки просят, чтобы знать когда зарыбляюсь вам только кого нибудь  обсуждать, а сами  готовы по больше рыбы утащить, хоть 5 мешков мелкая крупная вам без разницы, а потом вам хозяин пруда плохой ко мне много людей ездят и все довольны, кто был плохо не напишет

20

Интересный подход )

Нет здоровее мужика, который бегал в ОЗК.

21

Всегда радуют заявления типа:  не хотел давать)).  Как в письме: "хотел отправить деньги , но поздно конверт запечатал". Не в упрек хозяину водоёма. Верю , что для него ,его пруд самый лучший.

22

Пруд сомовский пишет:

Сергей хозяин пруда, я вообще не хотел давать объявление, просто рыбаки просят, чтобы знать когда зарыбляюсь вам только кого нибудь  обсуждать, а сами  готовы по больше рыбы утащить, хоть 5 мешков мелкая крупная вам без разницы, а потом вам хозяин пруда плохой ко мне много людей ездят и все довольны, кто был плохо не напишет

Не нужно обобщать! Все люди и все рыбаки разные. Так же как и арендаторы. От вас многого требуют? Всего лишь разъяснить правила и ответить на вопросы. А чтобы рыбу не растаскивали, можно ввести ограничение по весу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23 (2018-05-22 20:20:40 отредактировано Gena)

Если это два прудика рядом один что поменьше этот

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/22/205d9fa383ee7330907d9d3297f48aa0-full.jpg

На ем карпики клевали зимой .Кстати он здесь почти весь на виду.Другой чутка побольше.

24

Пруд сомовский пишет:

Не знаю Ваш возраст, но грамматика на 2. И пожалуйста, если Вы зарегились на форуме, оформите первый пост надлежащим образом. Точное место пруда, с координатами. Видовой состав рыбы и хотя бы примерно максимальный вес пойманой. Размеры пруда, оплата, посещение с женщинами, с детьми. Не ленитесь. Возьмите в пример пруд Дальний Раг( да простят меня модераторы и Дмитрий). И будьте терпимее к вопросам и критике.

25

Кстати есть эта тема уже http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6652