51

Re: Треугольник

анпан  :m0703:  :gimmefive2:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!
Рыболовный интернет магазин

52

Black, Ну вот,видишь,сраслось с рыбалкой,а говорил не получиться... :newy:  :m0703:

..."РЫБА !" - сказал Никулин, забирая рубль...

53

а прямо возле подвестного моста со стороны Димитрова можно расположиться? Там вроде русло рядом проходит и глубина приличная...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

54

Globus пишет:

а прямо возле подвестного моста со стороны Димитрова можно расположиться? Там вроде русло рядом проходит и глубина приличная...

Рядом с подвесным можно расположиться но только очень грязно. Сам вчера был там и народ что на фото видел. Мимо меня прошли, а я на мосту селявку собирал. Клевала правда как из пулемета и даже на голый крючек.
А если с берега ловить то лучше идти ближе к бассейну, на плиты. Ну или на дамбу, там тож есть места боле менее чистинькие.

В активном поиске трофея...

55

Globus пишет:

Канеш можно. Там много кто располагается )))

56

Spartakuks пишет:

Black, Ну вот,видишь,сраслось с рыбалкой,а говорил не получиться... :newy:  :m0703:

Да я сам в шоке!!! :m0738:

57

думаю, в 6-30 там место еще будет ab:):)

58

Застигнуты врасплох  :m0703:

59

Что то героев на форуме не видно.Наверное с русалками остались...  :1072:

60

а у самого рожа крааасная!  :laduh:

61

Безбашенный кран, Первый пошёл!А где остальные?Или тебя в магазин заслали?  :laduh:

62

Globus пишет:

а у самого рожа крааасная!  :laduh:

И кстати вместо топора,удочка в руке! :icon_confused:

63

Только только домой пришел... Рыбки половили, все было зашибись!!! Паша жёг как из ружья. Вобщем половили хорошо, уклейка и немного плотвы. Все на опарика и коньяк )))

64

Black пишет:

Только только домой пришел... Рыбки половили, все было зашибись!!!

Сегодня в 04:24:17

Да уж - неслабо ловилась уклеечка!   ag  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

65

Black, С возвращением!  :gan2:

66

То-то сегодня мне никто не звонил... ab
Но я был в треугольнике. Потом уехал по другим местам. Но песня таже: УККЛЕЙЙЙЙКААААА!!!!!!

67

Globus, Вчера он ещё собирался....  :m0703:

68

А вот и я! Всё нормально! После абсолютно благополучного прибытия домой встречал гостей из Волгограда :alc: .....Сегодня с почестями проводил их назад на волжские берега.....
А рыбалочка и впрямь вышла душевная, огромное спасибо за общение товарищам:Black, Безбашенный кран, Роман Пономарёв, и Юрию.
Роман Пономарёв, фотки супер!!!

69

Безбашенный кран, Павло, Black, сегодня в треугольник не собираетесь? Освобождаюсь в 6 вечера и, соответственно, после 6 могу заехать в треугольник

70

ЗИП1975 пишет:

Безбашенный кран, Павло, Black, сегодня в треугольник не собираетесь? Освобождаюсь в 6 вечера и, соответственно, после 6 могу заехать в треугольник

Не, нужно перерывчик сделать  :m0738:

71

Black пишет:

Не, нужно перерывчик сделать

:laduh: Печень то не железная!

72

Роман Пономарёв пишет:

:laduh: Печень то не железная!

И жена не с таким :fish:  терпением...  :m0731:

73

Black пишет:

И жена не с таким :fish:  терпением...  :m0731:

А с собой её туда брать просто нельзя....  :1072:

74

Роман Пономарёв пишет:

А с собой её туда брать просто нельзя....  :1072:

В точку ))) :gimmefive2:

75

Вчера после работы супруга в парикмахерскую к полвосьмого, а я на водохранку к подвесному мосту. По расчетам рыбачить мне было с 19 до 20 часов. Снаряжен  был только телематч 5м. времени мало начал ловить тем что было. Ловится уклейка, неплохо, одна  минуты в две. Через десять минут звонит жена и говорит, что стричь её начнут не с полвосьмого, а с восьми. Ага, есть еще полчаса в запасе. Навожу прикормку, прикармливаю. Клев пошел как из пулемета, в минуту одна две уклейки.  Но как- то нет в кайф. Длинная удочка, кругом кусты, в верху ветки, сзади крутой берег. И тут снова звонок, раньше 21часа парикмахер не закончит. Дополнительное время! Меняю тактику. Навожу прикормку для плотвы, закармливаю бровку,  собираю 3-х метровую  болонку с леской 0,12 , телематч сматываю. Вот, на такую тоненькую снасть ловить одно удовольствие и кусты с ветками не мешают. Ловлю уклейку, через какое-то время попалась плотвичка. Увеличиваю глубину до дна. Несколько минут ожидания и поплавок скрывается подводой, подсечка и тяжесть непродолжительная борьба и на берегу плотва 18см, через несколько минут еще поклевка, борьба и у берега по моей глупости отрывает крючок неплохой подлещик. После этого все затихло. Время на исходе, а попадаются мелкие плотвички красноперки, уклейки. Увеличиваю глубину и забрасываю дальше. Не прошло и минуты поклевка, борьба и последняя за вечер плотва, 17см.
Завтра туда же поеду , более серьезно подготовлюсь.