51

Re: Просто поговорить

Совсем нас за людей не считают! Говорят весной ещё туже гайки нам закрутят! Надо что то делать, какие будут предложения, господа охотники?

Рыболовный интернет магазин

52

Ангел
Макс, в поля партизанить никогда не поздно, обидно блин не за то что дорого, я готов как член общества отдать 400 рублей за неделю охоты, но! Охотить некого! Дичь бьётся в заказниках и заповедниках всякими упырями с баблом, на полях уазы из под фар гасят ушастых не стесняясь! Инспектора сами же и беспределят вместе с с ментами и блатными! А мы должны платить обществу за то что они протирают штаны сидя под "мостом"  :5_20:
Я готов заплатить за охоту, НО за ОХОТУ а не за право прогуляться по пустым полям и оврагам с ружжом на плече!
Я уверен есть среди порядочных охотников люди с выходом на власть и чётким пониманием какие рычаги давления возможны. Создание добровольных дружин из рядов охотников по охране охот угодий например...
Ведь когда горела воронежская область летом, народ мотался на своём транспорте и мониторил и тушил!
Я сам ездил к погорельцам по Мамон, возил гуманитарку...

53 (2010-11-03 12:32:12 отредактировано vovan56)

Уважаемые охотники! 23.10.2010 года, рыбача на Дону в районе п. Шилова был свидетелем потери охотником двух собак. Приехав домой и расказав жене о рыбалке и о данном факте (у самого то же есть четвероногий друг) она меня всю неделю просит узнать нашел ли тот охотник своих питомцев. Может кто то из Вас знает что нибудь о данном факте? Хочу успокоить жену да и у самого то же присутствует сочувствие?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

54

ПО ДАННЫМ РАЗВЕДКИ СЕЗОННЫЕ ПУТЁВКИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ С 13 ЧИСЛА НА ЛИСУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ЧЛЕНОВ 400+300 ОТРАБОТКА ,КТО ПЛАТИЛ ОТРАБОТКУ 400.ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ КОЭФФИЦИЕНТ 3.вот так

55 (2010-11-04 07:57:34 отредактировано Зуич)

andr1970 пишет:

ПО ДАННЫМ РАЗВЕДКИ СЕЗОННЫЕ ПУТЁВКИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ С 13 ЧИСЛА НА ЛИСУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ЧЛЕНОВ 400+300 ОТРАБОТКА ,КТО ПЛАТИЛ ОТРАБОТКУ 400.ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ КОЭФФИЦИЕНТ 3.вот так

Чё, за лису платить что ли. Пускай они их сами отстреливают, я посмотрю, когда бабки с деревень приедут и  обглодынами гусями, утями, курями им морды обобьют. Во придурки даже на этом хотят заработать

И один в поле воин, если он по-русски скроен

56

В декабре выходные суб.вс.  ag  Путёвку в Нов-Усманский р-он брать буду, снега только дождусь, не люблю по чернотропу без собак ходить. А по снежку патропить   :hunter4:  можно будет, не скучно. А что с сезонными путёвками, на какой цене остановились, и дате?

57

На гуся пойдут, у нас стоят 200р дробь№3 talks.guns.ru/forummessage/11/528190.html

58 (2010-11-25 16:36:44 отредактировано Сергей65)

Зуич пишет:

На гуся пойдут, у нас стоят 200р дробь№3 talks.guns.ru/forummessage/11/528190.html

это про СКМовские на дальние дистанции?
спрашиваю потому что у меня ссылка не открывается почему то.. ac

Русский, значит - православный.

59

Да, ссылка рабочая  :hmm:

60

Вот открывается

61

Зуич, стрелял такими, ни плохого ни хорошего сказать не могу. На мой взгляд уж очень не равномерна осыпь. Он то на 50м. начнет раскрываться а то на 70. ( это про 60 метровый патрон) С 100-110 метровым таже потеха.
Но как вариант иметь всегда буду, чем черт не шутит, глядишь и поможет достать .
На Сходняке-2  били по мишени кабан" с 50м.( рулеткой меряли дистанцию,) дробь №3. Пришла считай что пулей.

62

Этой ночью видел гусей! Много гусей и бекасов! Много и низко! Кончались патроны... Нашел в кармане целый баллончик от сифона, сунул в ствол в надежде что боёк пробьёт клапан  баллончика и давление выстрелит баллончик в гусей!
Проснулся в холодном поту!
Кажется крыша едет...
Вечером надо зарядить патроны.

63

Lylik пишет:

Этой ночью видел гусей! Много гусей и бекасов! Много и низко! Кончались патроны... Нашел в кармане целый баллончик от сифона, сунул в ствол в надежде что боёк пробьёт клапан  баллончика и давление выстрелит баллончик в гусей!
Кажется крыша едет...

:lol:  :lol:  :lol:  Срочно надо на охоту, дабы с ума не сойти :hunter10:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

64 (2010-12-06 09:18:13 отредактировано Сергей65)

Lylik пишет:

Кажется крыша едет...

чуть не обос...лся от смеха. Так нельзя. У меня коллеги на работе смотрели на меня как на умалишенного, а я хохот остановить не мог...
Lylik,   ag

65

Сергей! Сейчас пришел уже в себя, самому прикольно  :lol:
Но утром было не до смеха, реально проснулся с мыслью что патронов нет!
Ну ничего, эт даже хорошо, что до охоты ещё 3 месяца, успею зарядить....
сотни две!
Или три!
шутка ab

66

здрасти возьмете начинающего в свои ряды??? :hunter4:

67

SVevolod пишет:

Добро пожаловать, коль не шутишь!

68

благодарен, тут раньше был еще с основания форума,

69

Ангел пишет:

Lylik, Сергей65

Не торопитесь. НЕ ПУГАЙТЕ ЗИМУ !!! ag

Макс, ты же знаешь что я в "завязе" до весны, вот крышу то и рвёт!

70

Ангел пишет:

Lylik

Если не помогает - удвоить дозу... :lol:

Уже удвоил!
На днях при дарили мне сочувствующие люди зимний спецназовский маскхалат с шерстяной маской, отличная вешь!
Ты наверняка знаешь такие.

71

SVevolod пишет:

Всегда пополнению рады, двери открыты,- добро пожаловать! ab

72

Lylik пишет:

Уже удвоил!
На днях при дарили мне сочувствующие люди зимний спецназовский маскхалат с шерстяной маской, отличная вешь!
Ты наверняка знаешь такие.

Так так так, это часом не "Иней" ли ? или "Торос"?
Выкладывай фото!

73

Ангел -Максим ты когдато писал про гусиные профиля где в живую посмотреть и есле можно заказать.

74

Сергей65 пишет:

Так так так, это часом не "Иней" ли ? или "Торос"?
Выкладывай фото!

Просто белый, название не знаю, может он и не "спец" а просто армейский, Макс рассудит.
Выложил в соответствующей теме http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=74227#p74227

75 (2010-12-07 12:50:21 отредактировано Сергей65)

Ангел пишет:

Lylik, Сергей65

По маскхалату отписал в теме. То что он "не спец" - не важно. Бахрома эта для охоты не так важна, да и спецы часто пользуют обычные белые - меньше выделяешься.

Нормальный костюм, будет в чем на снегу лежать.
Бахрома при поземке хороша, а пр и небольшом ветерке , в поле, только демаскирует.