51 (2017-01-09 12:31:00 отредактировано Барракуда)

Re: Сподовое удилище

Легче фриспирит но не род спомб а хс. Но он помягче, кому то больше нравится, у меня очень сильный малый кидает рабочим хс 220 мидик на 180 м в течении 4-5 суток, но он наверное один такой в России, хотя фиг знает. Но как вариант, для тебя. Только у него в запасе всегда 2-3 хлыста по 200 доларов. но не потому что ломается удилище под нагрузкой у него манера броска такая и часто перехлест за тюльпан.

Телефон магазина 89081365297  Время работы с 9 до 19 часов.
Рыболовный интернет магазин

52 (2017-01-09 10:04:13 отредактировано SeMko)

Барракуда пишет:

Легче фриспирит но не род спомб а хс. Но он помягче, кому то больше нравится, у меня очень сильный малый кидает рабочим хс 220 мидик на 180 м в течении 4-5 суток, но он наверное один такой в России, хотя фиг знает. Но как вариант, для тебя только у него в запасе всегда 2-3 хлыста по 200 доларов. но не потому что ломается удилище под нагрузкой у него манера броска такая и часто перехлест за тюльпан.

Несколько раз перечитал,понял одно - Артур  avatur, надо срочно искать того самого малого, у него только для тебя в запасе 2-3 хлыста по 200$. ab
Быстро эти хлысты забирать, продавать и покупать нормальный спод))

А если серьезно, при наличии травмы руки, взял бы 13 ft рабочее удилище в тесте 3,5-3,75 lb (не спод) и работал бы только мидиком.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

53 (2017-01-09 21:37:28 отредактировано avatur)

Вариант использовать рабочую палку у меня был изначально,  я по этому и снял с продажи свои fox horizont xt. Но все-таки решил узнать - может есть вариант легкого спода?  Хай эс конечно вариант, но после того как я собственными глазами видел как сломался данный спод,  то реально очкую его приобретать (он не дешевый) хотя рабочие приобрел...

54

Есть , надо посмотреть новый Компетишн от Спортекс . Новинка 2017 года . Как вариант опять же .

55

avatur пишет:

хотя рабочие приобрел...

Артур,  ay

56 (2017-01-12 13:59:34 отредактировано rnr5)

DRU пишет:

Есть , надо посмотреть новый Компетишн от Спортекс . Новинка 2017 года . Как вариант опять же .

Андрей, если говорить о Компетишенах сподах, то лучше в старом кузове взять, .т.к. в новом жестче. Держал оба бланка в руках, в старом мягче. Соответственно им будет легче кормиться, при этом меньше затрачивая усилий во время заброса. Артур, это и тебе на заметку...
Да, сейчас, кстати, и цена на них круто опустилась из-за выхода новинки.
sportex.info/shop/1032/desc/udil … d-13-5-lbs
Вот видео, на котором ребята кормятся сподами Sportex. На переднем плане как раз Компетишеном в старом кузове. Дистанция чуть меньше 100м. Без всяких нагрузок на руки кидает стоит.
[видео]

57

rnr5 пишет:

Артур, это и тебе на заметку...

Спасибо, но спортекс вообще не рассматриваю. На 100м я Тривейвом на вставая с кресла ))), так им работать одно удовольствие...

58

Люди добрые, кто кидал "Ориентом С/М", как он в соотношении с "Катапультом 5,5" по жесткости? Есть у кого посмотреть на удилку?

59

Артур, позвони Сашке (DRON) он проконсультирует, по ориентам. если нужен его тел. в лс.

60

Доброго времени суток, стал интерес прикупить себе спод, и муки выбора терзают уже не долго, как обычно все упирается в бюдже((((( на данный момент карпфишингом в полной мере не занимаюсь,ломлю на флет, но в перспективе надеюсь осноститься как следует, поэтому и думаю о покупке чтоб на будущее. Рост у меня 190 и я так понял, что нужен в 13 росте. Начитался много всяка разно и теперь голова совсем опухла))))) склоняюсь к чему то подобному как Free Spirit LRS, заранее спасибо.
P.S караблик как альтернативу не предлагать, как то это не то.....

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

61

Orb, spod rod Free Spirit хорошо нагруженным спомбом нам получается не плохо кинуть.

62

szuev78 пишет:

Orb, spod rod Free Spirit хорошо нагруженным спомбом нам получается не плохо кинуть.

Подтверждаю, bs  имею в пользовании такой же. ay

63

Тогда вопрос у Вас серии Hi'S'  или какой то другой. Просто сейчас нахожу их только 12 росте, а мож и не туда смотрю. Да и цена на серию hi довольно высока, хотелось бы в приделах 10-15 тыров

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

64

А я вот решил с экономить и взял Kaida spod 3.9 5lb за 2500р, и прям рыбалки 3 всё было ОК и летело не плохо в районе 90 -100 метров, правда тяжеловато  удилище, зато надёжное думал я вот это палка!.
И вот на 3ей рыбалке товарищ нагружает пол ракеты  - лёгкий заброс и на 2м кольце ломается пфффф.

Теперь вот в раздумьях что бы такого взять.... чтоб ещё и трёхчастник, но пока что то не нашёл.

65

Ivan Rybalkin 555,  Иван, возьмите лучше двух частное удилище. Они надёжнее.
Вариантов недорогих тут обсуждалось много.