1

Тема: Трудоустройство в рыбнадзор

Доброго вам времени. У меня такой вот вопрос к Вам уважаемые. Скажите сложноли устроиться в рыбнадзор? Какие для этого нужны критерии(что бы устроиться?) Образование,служба в армии?

Хочу УАЗ)

2

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

то в газпром хочет устроится ,кто в рыбздрав?!с новым годом!!!

3

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

туда берут в основном с плохим зрением

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

4

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

sneakerpimps пишет:

туда берут в основном с плохим зрением

и высоким уровнем лени, боязнью открытого пространства, морской болезнью, гипербесконфликтных. К руководителям требования дополняются умением имитировать работу и умение говорить на камеру и перед зрителями, не принимать все близко к сердцу...

5

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

В полку потрульнопостовой службы что находится на Бахметьева 1 рота

6

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

евген 98 пишет:

В полку потрульнопостовой службы что находится на Бахметьева 1 рота

А эт к рыбнадзору каким боком?... ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

Знакомый там работал сказал мол они за речкой следят

8 (2016-01-05 18:09:53 отредактировано mr. First)

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

евген 98 пишет:

Знакомый там работал сказал мол они за речкой следят

Скорее за сетями в речке они следят ...

9

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

эт точно af

10

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

Всё прикалываетесь? А если хороший человек, который хочет изменить всю эту хрень на  водоёмах, без прикрас, без под...бов,  желает рисковать своей жизнью, ради того , чтобы Мы, и Вы ловили рыбу . .....Слова закончилисись .  Подскажите, куда ему обратиться! Пожалуйста!!!

11

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

892О4302801  Золотых Александр Васильевич, начальник Верхнедонского Рыбнадзора. Звоните и спрашивайте, не стесняйтесь.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

12

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

Метеор, Я уже помогал людям туда устроиться. Но узнав размер заработной платы и взвесив свои возможности по обеспечению семьи, люди отказывались, даже идейные. Если вы живёте в области и работы совсем никакой нет, то это конечно выход, но не более....

13

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

Ром я согласен с тобой,но в одиночку,это только в кино...... на самом деле ситуация плохая....или купят,или нагадят......поэтому никто и не прётся!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

14

Re: Трудоустройство в рыбнадзор

в Панинском районе инспектор рыб охот инспекции оштрафовал собственного племянника. вот это я понимаю идейный  am  am  am

черви в наличии и на заказ.