56

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Голосуют только члены клуба.Думаю так будет правильно.

И чем же это будет правильно?, я тупой , поясните пожалуйста.

57

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

DOC, Алексей, да, ветка будет. Большинству посетителей форума она нужна и это подтвердил опрос, кстати я сам не думал, что это так может кого-то напрягать. Объявления я просматриваю, только вот сегодня удалил объявление рекламного характера, какого-то магазина online.

Про обзоры Александра Ткачева. В его обзорах кто-то видит коммерцию. Скажу так, Саша, очень опытный спиннингист, ему реально доверяют производители свои палки на тест, и то, что он там пишет (в отчетах) это его мысли. Я всеми руками "За" за такие отчеты. Я Александра знаю 4 года. Если бы я покупал себе спиннинг, я б посоветовался бы с ним. Кстати, у Вас у всех есть прекрасная возможность спросить про палки у него самого... Это точно также как спросить у Печника про матч...

Будет и ветка про магазины, хотя, конечно, хотелось бы слышать от них диалога, а не просто сброс прихода товара. Но, это их право.

58

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Ветка обязательно должна быть, просто многих поставил в недоумение тот факт, что существование этой ветки ставится под сомнение(так не долго и ветку"отдам в хорошие руки или приму в дар" похерить, а это вообще святая ветка, ведь правильно кто то из парней здесь сказал, что мы ж ведь все таки братство).
Меня лично задело то, что голосование предлагалось только для членов клуба (попахивает снобизмом   :neeet:  ).

59

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

DOC, Отвечу. Ветку "отдам в хорошие руки....",я как раз прошу оставить и было бы хорошо,чем за гроши что то продавать,лучше отдать новичкам.Что кстати говоря некоторые постоянно делают.Согласен,это святое.Почему я решил что голосовать нужно только членам клуба... Не в коем случае не подумайте ничего плохого,я всех форумчан считаю коллегами и не собирался делить ни с кем форум и принадлежность к нему.Скажу честно,все форумчане для меня равны и я лично дорожу общением со многими из нас.Моё решение допустить к голосованию до примитивного просто,членов клуба мало,они всё же чаще появляются на форуме,чем остальные две тысячи.Не хотелось разводить бодягу,а скорее решить вопрос.Опрос показал всё что нужно.С большинством спорить сложно.Как говориться,если тебя не поняли,значит ты так объяснил что тебе нужно.

60

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Ром,извини,посмотри мой он-лайн чтения форума,я думаю не только не уступлю членам клуба,а даже ....ладно не в этом суть....Вот мнение моё...живу я от Воронежа в 300 верстах...есть Река Хопёр,в огороде у меня...живу в селе...зароботок сам понимаешь и т.д это не жалость...мы так живём...ко мне уже 2 форумца приезжали на рыбалку и вроде бы,если не лукавят понравилось)) остались довольны...Так вот..я не бедствую,но! есть такие вещи,которые я не могу получить в силу удалённости или дороговизны(для меня)...понимаешь,хотелось бы чтоб было....а вдруг!!!

Будет так,как должно было быть!!! Даже если будет иначе...

61

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Ветке быть!!!

Будет так,как должно было быть!!! Даже если будет иначе...

62

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Роман Пономарев "Колдун" исчерпывающий ответ ,  :gimmefive2:

63

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Hunter, Ген,да какая там революция!Так,адреналина хапнули и теперь полегчало....
П.С.Надеюсь шутка понятна.

Как говорит товарищ Фадеев "Всё будет хорошо!"  :6_11:

64

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Предлагаю на этой высокой  :6_11:  ноте и закончить эту дискуссию!Опрос все показал-ветке быть!
Пока из-за ничего все не поперегрызлись. :m0703:

65

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

Hunter пишет:

Мда, :hmm: , вот не пойму, почему до сих пор, еще некоторые индивидуумы, все еще хотя революций, Ребята, езжайте на рыбалку и не мутите воду на форуме. ab

Да, Гена - ничего не меняется - чтобы попасть на трибуну все так же нужно быть Членом, остальные пусть шепчутся в зале...   :m0731:  :gimmefive2:  :laduh:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

66

Re: Нужен ли на форуме сэкондхенд?

О как тут интересно!!! Я тут в отпуске побывал, а тут веселуха... Ветке быть!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.