1

Тема: Разговоры спиннингистов

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику. Любые переходы на личности будут караться санкциями. Давайте Уважать друг друга!

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику. Любые переходы на личности будут караться санкциями. Давайте Уважать друг друга!

а за что бан не пойму?

3

По поводу стоимости катушек. В частности разговор за Наски был. Люди!!!! Вы что на другой планете живете? На оф. Сайте шимано наски стоит 9 тысяч. По Воронежу уже почти во всех магазах десять с половиной. А если вы где то видели по старому ценнику то надо срочно брать!!!!!!!! Щас Эксейдж уже шесть стоит!

4

Роман Пономарёв пишет:

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику.

Ром ,а посты про катухи-палки уже не вернутся?

Ловит не приманка,ловит рыболов...

5

Жека 666 пишет:

По поводу стоимости катушек. В частности разговор за Наски был. Люди!!!! Вы что на другой планете живете? На оф. Сайте шимано наски стоит 9 тысяч. По Воронежу уже почти во всех магазах десять с половиной. А если вы где то видели по старому ценнику то надо срочно брать!!!!!!!! Щас Эксейдж уже шесть стоит!

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт  ai  ag

6

faust пишет:

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт 

Коль, а нафуя тебе стелла? просто понять хочу...Что мечта-это понятно...вопрос-почему она стала мечтой?

7

Алегыч пишет:

Ром ,а посты про катухи-палки уже не вернутся?

А как ты представляешь себе перелопачивание 140 страниц?

8

faust пишет:

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт  ai  ag

Ты ещё продай!!!!)))) за двадцать я тебе твина 15 нового из Японии закажу.)))

9

E_Vladimir пишет:

За каким хером брать какую то наски, которой цена реальная 3000 руб? на сарае тоже написано, а там дрова лежат.....

ну ты же в магазе не скажешь такие слова продавцу,он тебе скажет бери за 3 оливио.это рыночные отношения,не хочешь покупать,не покупай..

10

balkov79 пишет:

а за что бан не пойму?

Кому? ai

11 (2015-03-31 22:51:09 отредактировано Алегыч)

Роман Пономарёв пишет:

А как ты представляешь себе перелопачивание 140 страниц?

Да не пойму просто-пишу о спиннинге...в теме треп ... советую человеку... а тут бац- и темы нет..
Зачем лопатить тему треп-непонятно...

12

Наски 13 хорошая атуха,ход великолепный,люфтов нет вообще,,х-шип,вот не знаю как с намоткой т.к планетарку ей поставили, хотя у дайв щас тоже везде планетарки и мотают хорошо

13

faust пишет:

кстати,я посмотрел скока стоит шнур на спиннинглайне,глянь для интереса.супер пауэр авани джигинг.я не пользовал шнур про который ты говоришь,а ты такой юзал?

14

Алегыч пишет:

Коль, а нафуя тебе стелла? просто понять хочу...Что мечта-это понятно...вопрос-почему она стала мечтой?

В связи с уничтожением старой ветки и созданием новой на все вопросы предлагаю выслушивать мнение покемона, писать больше ни чего не буду - отчёты тоже, буду только читать про пиз-ые воблеры с али и китайские катушки с о-ным числом подшипников. ag  За сим откланиваюсь br

15

Роман Пономарёв пишет:

Кому? ai

а я думал куды тема делась?так тема пропала...караул! bn

16 (2015-03-31 22:58:16 отредактировано Алегыч)

faust пишет:

В связи с уничтожением старой ветки и созданием новой на все вопросы предлагаю выслушивать мнение покемона,

По-ходу солидарен...предлагаю удалить ветку спиннинг чтобы не раздражать всех остальных своей бесполезной болтовней...
за сим ,честь имею.. br

17 (2015-03-31 23:44:59 отредактировано 957)

"Вот я откинулся,  af какой базар-вокзал..." bd
ag
Ну что такое!!! facepalm-2  Вот на сутки вас одних нельзя оставить - уже ветку грохнули, народ разбегается! bw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

18

Роман Пономарёв,  Ром, я  считаю себя человеком с высокой выдержкой. Многое могу понять. Сейчас малость наверное туплю. В разделе ,,спиннинг,, есть куча тем: катушки, палки, воблеры.... Нет теперь (в отличие от некоторых других веток) темы - треп. Есть созданная тобой Разговоры где

Роман Пономарёв пишет:

включает в себя только спиннинговую тематику.

Скажи пож , о чем можно разговаривать только на спинтематику кроме катушек, палок, воблеров... ? массаракш тогда те ветки?
Сыр - бор от одного персонажа у которого вообще есть персональная ветка. Вынеси ему просто предупреждение и делов-то! Он пытался самоутвердиться и только. Каждый день ему неоднократно говорилось, что его мнение это его мнение, имей его ради Бога! НО! Каждый новый день он явно зная реакцию окружающих вновь и вновь правоцировал срач выпячивая откровенный НОУНЕЙМ! Предположу что специально! Причём не стесняясь упомянуть в суе)) некоторых ЧК.
Так вот, терпение не у всех железное(хотя знаю Санчо лично, очень выдержанный человек) и иногда можно сорваться.
Прокоментируй пожалуйста.
Ты никогда не признаешь свои ошибки (поправь если ошибаюсь), вот переспав с содеяным , не чувствуешь что зря удалил ветку? Хотя как  помнится мне некоторые твои коллеги тебе тоже указывали на излишнюю активность направленную не в то русло!
br

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19

Парни на рыбалку сегодня ни кто не  собирается  ag  ag  ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

20

wzhik_1986 пишет:

Парни на рыбалку сегодня ни кто не  собирается  ag  ag  ag

я собирался. Вышел, откопал машину, отвез сына в школу и .... пошел домой, ну ее эту рыбалку в такую погоду ag

21

в пятницу будет погода для рыбалки.

22 (2015-04-01 09:35:24 отредактировано RSM 36)

Оцените контраст с прошлым годом ag
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7964&p=14
И позапрошлым
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=5468&p=19

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

23

Интересно, такая погода и выпавший сейчас снег благприятно отразиться на водоемах. Имеется в виду, даст это кике то преимущества рыбе или нет?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24

RSM 36 пишет:

Интересно, такая погода и выпавший сейчас снег благприятно отразиться на водоемах. Имеется в виду, даст это кике то преимущества рыбе или нет?

Конечно благоприятно отразится. Если бы не снег, то сейчас бы все ломанулись за щукой, а теперь затишье для щуки то ab

25

Часть щуки нерестится начала, а тут морозы ночью.... боюсь худо будет.