51

Re: Дон в районе Тепличного

Kazachok,  спасибо большое! Буду начинать осваивать эти акватории!!! В том году в Костенках успешно ловили и в Шилово, а Тепличный все же ближе к месту жительства)))

Рыболовный интернет магазин

52 (2012-03-05 20:56:15 отредактировано Kazachok)

fisheer пишет:

Kazachok,  спасибо большое! Буду начинать осваивать эти акватории!!! В том году в Костенках успешно ловили и в Шилово, а Тепличный все же ближе к месту жительства)))

Мое мнение чем ближе берег к населенному пункту в особенности частного сектора, тем меньше успехов на улов. По моим летним наблюдениям Дон в районе Тепличного поделен между "аборигенами" как "огород на сотки" и можно долго сидеть без поклевки а в завершении увидеть "рыбаков" с любовью проверяющих свои сети, которые преграждали путь рыбе к твоей наживке ...
Поэтому нужна подробная карта "фарватера" свободного от сетей..

53

fisheer пишет:

А где если не секрет в Костенках ловил? просто я там тоже частенько ловлю, может пересикались

54

Дон поднялся и сильно, вчера фотографировал его просторы, но в связи с постоянными улучшениями форума привычными действиями выложить на обозрение фотографии не удалось.. Если в двух словах ... то удивление от прибывшей воды быстро сменилось грустью а навеяла ее "флотилия" пластиковых бутылок и другого рукотворного мусора "заякорившегося" по берегу... видимо это наша "благодарность" Батюшке Дону за то, что с незапамятных времен кормил и поил наших предков и нас... . Почему люди так любящие быть у реки приходят туда как в последний раз...

55

Потому, что уроды они моральные.
Воспитывать детей своих надо, а не просто рожать.

56

всем привет. только что ходил с дочерью, на разведку на Дон. не ожидал, что он так близко от дома. до реки, обходя грязь и лужи, дошли за 6 с половиной минут. красота! красотища! поднял себе настроение. завтра пойду, посижу на берегу с удочками, открою сезон.

57

еще

58

Подскажите кто видел дошел ли розлив Дона до озер в районе п.Малышево.

59

до донище дошол но рыба не зайдёт

Лещь И Пиво

60

до донище дошол но рыба не зайдёт

Лещь И Пиво

61

первое от Дона залило второе нет

Лещь И Пиво

62

первое от Дона залило второе нет

Лещь И Пиво

63

сашка,  А что все по два раза ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

64

Чтоб доходчивее было)))

65

не писал отчеты, так, как не было интернета.после работы, ходим с семьей отдыхать и иногда удается половить.в улове: голавли, плотва, окунь, рыбец,бирюк.проснулись сомы.поймано 4 штуки.двух, килограмм по 5 забрал, двух отпустил. одного, тягал минут 15, под берегом сошел. разогнулся крючок. на вид 10-15кг.но,все равно,не интересная рыбалка.что это,вышел из подъезда,и закидывай удочки.

66

дон, а фото каких чисел?

67

Melyah, 22 апреля и 1 мая

68

дон, А фото рыбки??? ad

69

дон,  Я эти места знаю очень хорошо, поскольку родственник там живет , но вот сомов не ловил . Да и он как то раз одного поймал. Может не там сидели и не то ловили ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

70

да сомиков хотелось бы увидеть на фото.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

71

Бобров стало - шо тараканов за печкой ab

72

Oleg пишет:

Бобров стало - шо тараканов за печкой ab

это не бобры а ондатры...

73

Kazachok пишет:

это не бобры а ондатры...

Пусть ондатры. Но бобров тоже до фига! ab

74

Бобра батёк в Семилуках видел неделю назад.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

75

не фотографировал потому,что вода далеко,берег топкий,а грязными руками,за телефон браться неохота.вот вчерашнее фото и сегоднешнее.ловил после работы с 18-00 до 21-00.