26

Re: Перчатки для спиннинга (осень-зима)

wzhik пишет:

Я в таких по весне гоня,нормуль.А летом не холодно предпочитаю без перчаток

Тоже такие пользую. Устраивают по осени полностью. И как то так получается, что берёшь щучку и мокрота не сильно холодит. Рекомендую.

Зачем так убиваться по пустякам ... ведь вы так никогда не убъётесь!
Рыболовный интернет магазин

27

SHIMANO Xefo GL-261
у кого такие есть?
как они?

28

Прошёлся по магазинам и не нашёл перчаток Snowbee (как в 25 посте). Сказали что завоза уже год нет. Моя мал-мало расстроился ab
Потом вспомнил что у меня в багажнике в бортовом бардачке катаются уже года три какие-то новые рабочие перчатки. И вот на фото результат.
http://savepic.ru/12049030.jpg
http://savepic.ru/12009094.jpg
Да. тыльная сторона не утеплённая, но лучше чем ничего (или что-то на за 1500 р. ...)
Каждый обрежет где и сколько захочет. Чувствительность почти не страдает.
Цепляемость крючков низкая (меньше чем за snowbee).
Удачи.

Зачем так убиваться по пустякам ... ведь вы так никогда не убъётесь!

29

Ravovod, в щукаре вроде оставались на бульваре победы.. я там не так давно брал, много было

30

Не приятно грузить личной медициной, но, простите, иначе не поясню. Кратко суть: В прошлом году залез сначала в стебли растений семейства пасленовых, пошла аллергия, потом фитодерматоз. Отнесся легкомысленно, поехал со спиннингом целый день в лодке под ярким солнцем, пошел фотодерматоз, потом опять на рыбалку под солнце, еще усугубил. Итог - хроническая проблема теперь с кожей кистей рук. Врачи и кололи, и мазали, полечили вплоть до печени. Думал за зиму пройдет.., нет, выехал 1 раз на рыбалку, на солнышко и природу, начинаются проблемки....
В связи с этим вопрос к знающим - для защиты рук, где и какие купить легкие перчатки спиннингиста, для защиты от солнца, от УЛ,  и чтоб приятно было в них находиться подолгу.
Сам не смог пока разобраться, а в иностранных сайтах нет опыта. Спасибо большое.

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

31 (2017-03-14 09:47:12 отредактировано alunev)

У меня перчатки для велосипедистов из декатлона, но у них пальца закрыты только по первую фалангу. Там можно выбрать на любой вкус и разной плотности.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

32

Еще есть перчатки для яхтинга из неопрена

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

33 (2017-06-10 12:30:09 отредактировано RenatK)

Вот такие себе заказал, только пришли, пока еще не обкатал, тонкие, правда размер можно заказать только один, не сильно большой на среднею руку, но они растягиваются.

https://ru.aliexpress.com/item/Camo-Fis … 0.0.ocgIvB

34

Тоже себе заказал на алике  самый большой  размер перчаток , а по факту пришли на 11 летнюю дочь . ak