1

Тема: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Думаю, пора запускать тему для обсуждения "День рождения Клуба Minnow.ru".
(Программа мероприятия, меню, организационные вопросы, кто-то будет планировать свой выходной на работе).
Место проведения ДР, наше традиционное в "Треугольнике".
Место очень удобное, как приехавшим на общественном транспорте (от ост. Димитрова несколько минут пешком), так и на своем личном, проезд хороший.

                         НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА Minnow, ПРИГЛАШАЮТСЯ
                                                     ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!

                                         Рады будем видеть всех!

                                        Место проведения ДР клуба 2014 г.,

                                 треугольник 6 декабря 2014 г. в 12 часов 00 минут.

                                           

Приглашаются партнеры мероприятия




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

57 (2014-10-15 22:02:09 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

А я вообще предлогаю перенести праздник на июль
И погоду подберем получше.......

Вообще не пойму вчем  спор???????всегда было ХОРОШО

Есть традиции природа котлеты шашлык......,,ЛЮБО БРАТЦЫ.....!!!!!!!!и т.д и т.п
Да и стол может наш ещё остался......

Насчёт места ещё как бы можно поспорить
Но поменять природу на четыре стены это бред.

58

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

Не забыл, а списаться и взять одно такси на двоих-троих не судьба? А если в "треуголнике" собираемся, с Сомово народ по другому как то собирается добираться нежели в Кафе?

Автобус 90 наше все!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

59

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

Как вариант Песчановка, маршрутка 65-ая почти до водоохранки доезжает, лес прямо на берегу, ну это так ради разнообразия предложил, надо ехать смотреть bn  br

а если ветер с очистных?))

60

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

а если ветер с очистных?))

То можно съэкономить на закуске... at

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

61

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

vipshow.org/service/arenda/arenda_shatrov/  аренда шатров

prokatvrn.ru/obogrevateli-termooborudovanie прокат тепловых пушек

voronezhskaya.prokatvsego.ru/ele … grevateli/  тут вообще прокат всего)

вообщем было бы желание, а сделать красиво и уютно можно

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

62

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS пишет:

Но поменять природу на четыре стены это бред.

XOXOL36RUS, бред  это "расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений." Я что-то с этим связанное пишу? Вроде излагаю свои мысли грамотно и доступно для окружающих. Если не согласен, так и пиши что не согласен, но не называй обобщая это "бредом", я вроде не больной и симптомов за собой таких не наблюдаю.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

63

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Даешь треуЛЬгольник!!!!!! 

XOXOL36RUS пишет:

поменять природу на четыре стены это бред.

    ay

Hakuna Matata !!!!!

64

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

BRENCH пишет:

vipshow.org/service/arenda/arenda_shatrov/  аренда шатров

prokatvrn.ru/obogrevateli-termooborudovanie прокат тепловых пушек

voronezhskaya.prokatvsego.ru/ele … grevateli/  тут вообще прокат всего)

вообщем было бы желание, а сделать красиво и уютно можно

BRENCH, а не легче ли при таких заморочках в кафе упасть? О.Н. Бунин точно заморачиваться на это не будет, или не?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

65

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел пишет:

Даешь треуЛЬгольник!!!!!!      ay

садись 5  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

66

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

В кафе очень многие не ПОЙДУТ!

Я точно не пойду.
Старый я абориген, мне б всё по старинке

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

67

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Жорик пишет:

Я точно не пойду.
Старый я абориген, мне б всё по старинке

А я пойду, я молодой и задорный!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

68

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

От перекрёстка Калининградская-Куйбышева до "Брежки" 1400 метров. Вот.
А от перекрёстка Ленинский пр-т-Димитрова до "места" 1000. Вот.

69

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Какое на х@@ кафе ???? Традиции менять никак низя! Тем паче мы рыбаки, холодов не боимси, помнится мне я даже на ДР Клуба плескался в водах нашего "моря", дай Бог Игорю Мобильному здоровья, не дал пасть смертью храбрых... Одеваемся теплее и ВПЕРЕД!!!!!! Приходим как всегда за пару часов до начала, прибираемся и ждем собратьев....

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

70

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

...Кафе для аристократов, а тут почти все пролетарского происхождения. ДАЕШЬ ТРЕУГОЛЬНИК !!!!! az

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

71

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Чуть шампанским не подавился  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

72

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Только треугольник!!!другие места не прокатят

ни хвоста,ни чешуи!

73

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

А я убежден, что Такие мероприятия, в Такие числа нужно проводить в Кафе,а не в треуголнике под нависшими многоэтажками.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

74

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

под нависшими многоэтажками.

Ден, их оттуда почти и не видать, а к вечеру они вообще в тумане будут...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

75

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Мое мнение такое: если кафе, то кафе - во всяком случае  это будет попытка изменить формат мероприятия
Если выбор падет в пользу природы, то пусть это будет природа. Хотя бы в отдалении. Но прошу вас - не отождествляйте место в треугольнике с природой. Это оскорбляет и ее и нас.

76

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

BRENCH, а не легче ли при таких заморочках в кафе упасть? О.Н. Бунин точно заморачиваться на это не будет, или не?

Денис, вообще легко могу заморочиться, но не вижу в этом смысла ДР Клуба в кафе - просто глупо!
Соберутся в кафе человек 15-20 (с детьми) и все на этом, а остальные будут списываться и собираться на природе по старинке. В итоге мы получаем раскол на группировки.
Я очень много знаю братьев по оружию лично и 50 % из них точно не придут в кафе если не больше.
А вообще чего спорить, "Треугольник" все года всех устраивал, чем сейчас плох то стал, не надо нарушать традиции.

ЗЫ: В день рождения "Клуба" о каком кафе может идти речь, это не тот формат, надо понимать.

Андрей Анатольевич Ермаков не вносите пожалуйста смуту в ряды!.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

77

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ZP пишет:

От перекрёстка Калининградская-Куйбышева до "Брежки" 1400 метров. Вот.
А от перекрёстка Ленинский пр-т-Димитрова до "места" 1000. Вот.

Павел Петрович, а лес, оборотни в нем, кабаны и т.п. ты не забыл надеюсь про это, в треугольнике как то дорога между домов идет.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

78

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Боюсь споры будут до последнего! Ни к чему хорошему это не приведёт. У нас же есть "Советы клуба","Члены клуба" садитесь за стол переговоров и решайте,как и что...
P.s Где решите отмечать,так и будет. А разбиваться по компашкам,очень не красиво.
Жертвы нам не нужны!!!

С уважением,Сергей.

79

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Однозначно треугольник.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

80

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Diman пишет:

Однозначно треугольник.

Всё равно он будет выпит будь он хоть параллепипед

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

81

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я за природу однозначно. Но только не в треугольнике , надо искать другое место  bw

82 (2014-10-16 08:50:23 отредактировано Deni)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин, и в чем это собственно не тот формат? Или мы форматом для кафе не вышли? Опять же если к примеру, я пишу "глупости" обосновывайте, а не отписки пишите о каком-то не понятном расколе, это что еще за рассуждения безосновательные, у нас что за крайности вечно начинаются в обсуждениях один бредом называет, другой глупостями , не пойму,конструктивный диалог разучились уже вести??? Ну не у всех позиция одинаковая по отношению к треугольнику, не заметили? И я вам открою большую тайну, мир не крутится вокруг него. Завели тему ДР по раньше, начались рассуждения, причем конструктивные, спрашивали куда уместим столько народу? Я приводил примеры помещений,разумные цены и т.д. Появился О.Н. Бунин и разговоры начались не о том чтобы проанализировать и уравновесить ситуацию с проведением ДР, а о каком-то мнимом  "расколе" к чему это вообще здесь, зачем так радикально переворачивать ситуацию? В таком случае нам и в треугольнике опасно собираться порежем же друг друга ( последнее предложение это был юмор. Юмор это когда смеются )

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

83

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, Здесь уже говорилось об этом, просто в кафе люди не смогут общяться так как это можно делать на природе, а сядут за столы и соберуться своими кучками,в этом формате и будет все общение,что каждый будет общаться со своей компанией,а те кто в первый раз прийдут им что делать там????? смотреть на вас как вы сидите кучками и общяетесь?помоему вы сейчас думаете только о себе,что вам будет хорошо,а это не есть хорошо,нужно думать о всех участниках.

84 (2014-10-16 08:12:59 отредактировано Deni)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

atyshenko, почему это о себе, я о комфорте всех думаю. В кафе сдвигаются столы делается общая конструкция, все садятся вместе и отмечают праздник. А в треугольнике как ? Народ так же кучкуется, там кучка, там кучка непонятное броуновское движение, столики стоят, но за ними сидеть холодно, переминаемся с ноги на ногу, и все в этом роде. Почему и завел разговор за кафе. Я понимаю формат природы нужен тогда, когда с ночевкой бы располагались, и с рыбалкой проводятся мероприятия. Но тут то стоим среди многоэтажек, понаставим вокруг машин, и не понятно то ли ты в городе, то ли ты в парке на скамейке как студент которому деться некуда, может уже взрослеть пора? И что значит я думаю о себе можно пояснить, а то не хорошо как-то с ваших слов звучит.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

85

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

atyshenko,  И что значит я думаю о себе можно пояснить, а то не хорошо как-то с ваших слов звучит.

Вот я новый участник на таком мероприятии и никого толком не знаю.Сидя за столом,даже если эти столы будут стоять все в куче то вокруг них будет сидеть уйма народу и я смогу в лучшем случае разговаривать с рядом сидящими.Да и я уверен что когда  будут  садиться,старые участники уже знающие друг друга сядут кучкой а все новые уже где то позади них. Вы же не сядите рядом со мной? так как вы меня не знаете.Вот по этому я и сказал что думаете о себе. Но это чисто мое мнение и я на нем не настаиваю.Я даже не против кафе,но мне так кажеться что я там буду чувствовать себя не уютно.

86

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

atyshenko пишет:

Вот я новый участник на таком мероприятии и никого толком не знаю.Сидя за столом,даже если эти столы будут стоять все в куче то вокруг них будет сидеть уйма народу и я смогу в лучшем случае разговаривать с рядом сидящими.Да и я уверен что когда  будут  садиться,старые участники уже знающие друг друга сядут кучкой а все новые уже где то позади них. Вы же не сядите рядом со мной? так как вы меня не знаете.Вот по этому я и сказал что думаете о себе. Но это чисто мое мнение и я на нем не настаиваю.Я даже не против кафе,но мне так кажеться что я там буду чувствовать себя не уютно.

atyshenko, дык вы все таки о себе более заботитесь, а меня упрекаете в предвзятости. Рассказываю, для тех у кого "боязнь к Кафе", вспомните хотя бы те же свадьбы, как там после третьего тоста, все перемешиваются и общаются т.к. общение это прежде всего на таких мероприятиях. А наше мероприятие особенно для новичков самое то проводить в кафе, человек представится через микрофон, можно пару конкурсов провести, видео заставки поставить с музыкой о клубе былых мероприятиях, битву караоке провести как в автобусе "перед" и "зад", все чинно провести и без пафоса. Кафе нам дает кучу возможностей для более интересного времяпрепровождения, и все мероприятия проводимые в треугольнике можно провести в Кафе к примеру, ну только если костер посреди зала не дадут разжечь, а так гуляй-веселись! Я так года три четыре назад попал к "карпфишерам" на "руссфишинге" на празднование их ветки по моему, еще тогда работающее кафе Ахтуба, перезнакомился со многими т.к. сейчас с некоторыми на Волгу еще катаю, было человек 50 но вход был для всех из форумчан, приходи знакомься и вливайся. Было достойно, весело и без пафоса все свои-рыбаки, а то мне страшно прям как у нас кафе стали рисовать, этакой цитаделью зла прям.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

87 (2014-10-16 09:20:43 отредактировано Пчел)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я лично в кафе однозначно не пойду, и боязнь как пишут тут не при чем, во первых, на улице все будут раскрепощены, кто хочет поет, кто хочет рыбу ловит... а самое главное НЕ НАДО НАРУШАТЬ ТРАДИЦИИ!!!     av   bl 

Да и какое кафе вместит столько народа, сколько стало собираться на ДР, клуб то растет......

Пс.   И потом.... Ребят, а как же костер, как же уха с рыбными котлетами ....,как же "Любо братцы любо"   ag  ..... да вы ччееее!!!???   Какое массаракш кафе???    an

Hakuna Matata !!!!!

88

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

В кафе не пойду. Не тот формат, не та обстановка.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

89

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Андрей Анатольевич Ермаков не вносите пожалуйста смуту в ряды!.

Вот как. Любое инакомыслие теперь воспринимается, как внесение смуты...

Олег Николаевич, не нужно боятся перемен. Тем более, что идея сделать наш ДР еще лучше, поднять его на более высокий уровень  - она вполне естественна. И свидетельствует о желании ЧК двигаться вперед, а не стоять на месте

90

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел пишет:

Да и какое кафе вместит столько народа, сколько стало собираться на ДР, клуб то растет......

Вот:

К примеру Кафе "Бермуды" 120 чел. вместимость, средний чек-400р.

И ребят (читайте выше), речь начиналась в обсуждениях все таки о смене места, кафе приведено было как один из примеров и альтернатив "треуголЬнику", были предложены еще интересные места для проведения ДР, считаю более удачные чем треугольник. Но при анализе всего что было предложено и изучено мною, чет склонилась чаша на кафе.
Ну а "Традицию.." я бы назвал все таки привычкой, заразиться легко, а вот отучиться трудно ( я о том что организатору не я один рекомендовал, и рекомендую все таки подумать и определиться о месте проведения ДР, не оправдываясь "традицией" а учитывая пожелания форумчан проанализировать в спокойной обстановке и не торопясь все "за" и "против" и вынести вердикт)

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

91

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Кафе говорите... Представляю его по окончанию мероприятия... По середине зала осталось кострище, самое большое, на нем перед ухой ещё и шашлык пожарить успели... В углу кострище поменьше - там грелись и играли дети... Где-то в полумраке подвала прячутся охранник и администратор - не хотели чтоб со "своим" проходили...  Вся штатная мебель за ненадобностью вынесена под дождь на улицу - мы же со своей... Да, чуть забыл про баню... Но надо отметить что весь мусор пакетирован и забран с собой...
P.S.: осталось только с кафе определиться!!!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

92

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Алексей227 пишет:

В кафе не пойду. Не тот формат, не та обстановка.

Алексей227, вот все твердят о каком то пресловутом "формате" что это , и с чем его едят или пьют? Можно пояснить. Только чур не путать "междусобойчики" с ДР Клуба.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

93

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

...я о том что организатору не я один рекомендовал, и рекомендую все таки подумать и определиться о месте проведения ДР, не оправдываясь "традицией" а учитывая пожелания форумчан проанализировать в спокойной обстановке и не торопясь все "за" и "против" и вынести вердикт...

Так о чем спор? Нужно прикрутить к первому посту "голосовалку", и определить "пожелания форумчан": кафе или вольный воздух.
Затем, по результатам голосования, предложить несколько вариантов кафе или природы, и так же большинством голосов решить, где замутим.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

94

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей Ермаков пишет:

Вот как. Любое инакомыслие теперь воспринимается, как внесение смуты...

Олег Николаевич, не нужно боятся перемен. Тем более, что идея сделать наш ДР еще лучше, поднять его на более высокий уровень  - она вполне естественна. И свидетельствует о желании ЧК двигаться вперед, а не стоять на месте

на другой уровень уже подняли собрания. помните? перешли в зал, потому что в кафе 20 человек друг друга не слышали. А тут плюс минус сотня... Я не против перехода на новый уровень. Давайте сделаем цивильно на природе. Нормальная уборка территории. Столы, лавки, шатёр, печка мобиба, баня и пригласим к примеру ТВ. Вася речь двинет. По ящику покажут. Новый народ подтянется. Вот это другой уровень. Можно и т/б снять, но опять упираемся в отдалённость от города. Нужно думать о новичках. Их всё больше и больше и клуб чем доступнее, тем интересней. Я просто не представляю как среди столов в кафе общаться. Кто ходит на собрания ЧК думаю поймут меня. Общаются 5-6 человек по теме, остальные пьют пиво-чай, потому что ничего не слышно. Прибавим к этому караоке и сто поддатых весёлых голосов)) Получаем просто ещё один суматошный день в душном каменном мешке.

95 (2014-10-16 10:03:48 отредактировано А-818)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Получается надо такое место,чтоб и на природе и с тёплым помещением рядом. Типа турбазы. Но тут уже нужно автобус организовывать. На улице жарим шашлык,проветриваемся,общаемся,наслаждаемся чистым воздухом и пейзажем. В помещении едим(не замёрзшую еду),греемся,так же общаемся. Женщины и дети будут иметь возможность быть в тепле и комфорте. Не пинайте сильно,мне помещение не принципиально, абсолютно... просто пытаюсь охватить все варианты.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

96

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Давайте сделаем цивильно на природе.

Так об этом и речь. Кафе - это все же утопия. Но треугольник - ни в какие ворота. Были бы снег и лед - другой вопрос. А так мы фактически собираемся в кустах, на помойке, где обычно тусуются бомжи и наркоманы. И все это под окнами многоэтажек. Представьте себе, как мы выглядим со стороны. Потому жильцы и милицию постоянно вызывают, которой мы потом объясняем. Нет! Мы не те, о ком вы подумали, мы рыбаки из клуба. У нас день рождения.

Ну не солидно, честное слово. А об эстетике я вообще молчу

97

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей Ермаков пишет:

Потому жильцы и милицию постоянно вызывают, которой мы потом объясняем.

так будет всегда и везде!  bm  az  az  az

98

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я вообще только за доступность всех мероприятий клуба. Мы не vip тусняк для мажоров. Мы романтики, блин! Я всегда выступал за проведение соревнований, фестивалей в черте города. И ДР клуба тоже должен проходить в шаговой доступности.

99

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я на ДРК иду не на природу любоваться, а с друзьями-товарищами встретиться, пообщаться, потрепаться, и место проведения никакой роли для меня не играет, а преимущество Треугольника, какой бы он не был в санитарном состоянии, не в традиции, а в его доступности со всех районов города.  В кафе такое не получиться, отмечали мы ДРК в кафе как-то и людей тогда было не так много, но было тесно, общего разговора не получалось, общались 5-6ть человек кто рядом сидит, а в кафе кто в силах будет, и кому захочется, может и после основного мероприятия рвануть, я бы рванул.

100

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Предлагаю два варианта: "Тихая заводь" и окрестности кафе "Нега+". И там, и там присутствует природы. Оба места - в шаговой доступности от общественного транспорта. Под ногами не грязь, а песок. Относительно чисто. При желании те, кто приедут с семьями, могут зайти и погреться в кафе. Нужно только эти вопросы согласовать с администрацией  заведений

101

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв, ВИП тусняк для мажоров, эко ты загнул Роман, давайте теперь по подворотням чалиться что бы реальные пацаны вдруг чего не подумали о нас, смысл упиратся в треугольник вот в чем вопрос. А то, что вы в кафе посидели "как-то не так" и что с того, это не показатель.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

102

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

окрестности кафе "Нега+" это гут - но только потому что рядом с моим домом)))
Как уличный вариант есть место у северного моста на левом берегу (кольцо где автодром) - там периодически байкеры собираются - очень большая толпа и шумная.
Рядом в 20 м водоем, до ближайшей остановки 300м да и чисто там вроде на самой площадке
Можете рассмотреть этот вариант

Я за любой вариант: Главное чтобы шаговая доступность до места была и самое главное чтоб дел никаких не навалилось.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

103

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я тут так подумал..... с таким рвением многих к "цивильности" или "цивилизованности"... мы скоро и форумки будем в душегубках отмечать, стиснув коленки ........   be..... Треугольник и только треугольник, тем более местные за эти годы к нам привыкли уже, к нашим шашлыкам,кострам песням и пляскам под флагом клуба........
Даешь шашлыки, уху и песни до хрипа , а так же рыбалку.... я например на каждый ДР либо спин, либо поплавочку беру, и ловлю(!!!)....тоже традиция, так что.... Sorry, but the theme of the café, this is bullshit....

Hakuna Matata !!!!!

104

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пока,с большим перевесом,идёт отдых на природе,продолжаем голосование здесь  poll.ru/1hqhpu

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

105

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей 818 пишет:

Пока,с большим перевесом,идёт отдых на природе,продолжаем голосование здесь  poll.ru/1hqhpu

нужно для кворума хотя бы сотню голосов собрать.

106

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

В Тихой заводе собирайтесь.
В случае плохой погоды-можно в кафе смотаться-
если там свадьбы не будет.
И в кафе-есть столики,вроде,и на улице.

А в Брежневке могут за костры погнать...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

107

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Пчел пишет:

Я например на каждый ДР либо спин, либо поплавочку беру, и ловлю(!!!)....тоже традиция, так что.... Sorry, but the theme of the café, this is bullshit....

Эх, бывало в ноябре уже на льду сиживали, а тут в декабре - спин или поплавочка. Х...евая традиция ac

108

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

нужно для кворума хотя бы сотню голосов собрать.

...Ром, тут уже больше половины за свежий воздух! На х@@ какой-то кворум нужен, есть традиции. Обозначить традиционное место встречи - треугольник, да и все. Все кто желает быть в кругу друзей и собратьев по увлечению будут там вне зависимости от погоды и иных факторов. Ведь в предыдущие годы проведения ДР было все: дождь, слякоть, мороз и снег... И все было всем з@е@@@ь! До темна гульбанили! Мне на работе потом, коллеги,
живущие неподалеку, узнав что происходило у них "под окнами" завидовали "белой завистью".
   Да, кстати, в кафетерии и флаг Клуба будет выглядеть как павший воин. Да и будет ли он там висеть...
   Короче как-то грустны мне все эти "перемусоливания"... Если выпадет кафе - я пас, дома у монитора накачу за наш Клуб...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

109

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Традиции традициями...
но Олимпийские Игры дважды в одном месте не проводятся!!!

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

110

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

День добрый !
Я человек новый, но взгляд со стороны :
В кафешке все будет более или менее организованно первые 3-4 тоста, а затем все курящие ( а таких не мало) высыпят на улицу и назад уже не загонишь (утрированно), плюс ко всему в замкнутом пространстве 100-120 человек- это беспрерывный гул и гам и духота.
Если на природе то : можно заказать кейтеринг и в связи с не сезоном они вас будут в попу целовать, до кровавых мозолей.
ИМХО.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

111

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

читаешь некоторые посты и понимаешь
что существует только одно правильное мнение
и у каждого оно свое
ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер