1,321

Re: Анекдоты

Хотя это не анекдот, но по сути иначе и назвать нельзя.
В далёких 80-х годах я был в комиссии на экзаменах по повышению разряда электромонтёров.
Вызывают очередного претендента - берёт билет.
Одним из технических вопросов был вопрос о работе трансформатора. Хлопает глазами и молчит.
Председатель комиссии решил помочь и спросил: Откуда вот у нас в классе в розетке берутся 220 вольт?
Обрадованно отвечает: Пускают с подстанции триста восемьдесят, пока дойдёт вольт триста будет, ну а здесь уже 220!
Это чистая правда!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,322

Re: Анекдоты

Borisich-52,
- Расскажите, как работает трансформатор?
- Вот так: У-у-у-у-у...
_______________________

В автошколе.
- Что такое коленвал?
- Это такая железяка, изогнутая до невозможности и крутится до потери сознания!...

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,323

Re: Анекдоты

Вспомнилось. По поводу неучей.
Самое страшное слово в ядерной физике: "Упс!.."

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,324

Re: Анекдоты

— Пошли в бар?
— Нельзя в бар.
— Пошли на рыбалку?
— Нельзя на рыбалку.
— Ты не жалеешь, что женился?
— Нельзя жалеть.

1,325

Re: Анекдоты

Borisich-52 пишет:

Хотя это не анекдот, но по сути иначе и назвать нельзя.
В далёких 80-х годах я был в комиссии на экзаменах по повышению разряда электромонтёров.
Вызывают очередного претендента - берёт билет.
Одним из технических вопросов был вопрос о работе трансформатора. Хлопает глазами и молчит.
Председатель комиссии решил помочь и спросил: Откуда вот у нас в классе в розетке берутся 220 вольт?
Обрадованно отвечает: Пускают с подстанции триста восемьдесят, пока дойдёт вольт триста будет, ну а здесь уже 220!
Это чистая правда!

На тему трансформатора.
Вовочка спрашивает у мамы: "Мам, в школе задали выучить как работает трансформатор."
Мама: "Трансформатор, сынок, это твой папа - получает 380, отдает 220 , а на остальные гудит!"

Всегда хочу Пива!

1,326 (2014-12-04 10:54:11 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

- Фима, шо Вы мне все подмигиваете?
- Это нервный тик.
- Фима, Вы негодяй..... я уже настроилась.                                                                                       


Война во Вьетнаме. Обменялись сбитыми лётчиками.
В полку сослуживцы интересуются: -Вася, что спрашивали, чем кормили?-
- Мужики, учите матчасть самолёта. П...дили так, что  про еду не думал.


У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов – кошмары…

Русский, значит - православный.

1,327

Re: Анекдоты

из Одесского :

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а
дикий подвиг!

На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты.

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

— Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы!
— Вы живете вместе?
— Нет, они остались в Одессе.

— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.
— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю,
хоть сами там не путайтесь!

— Шо ты мне строишь глазки?
— А шо, я тебе кооператив должен строить?

Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!

— Скажите, пожалуйста, что за станция?
— Та ви шо, глазами простыли?! Таки Одесса же!

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку
приходят деньги.

— И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой.. как оно меня имеет!

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

Диалог на Привозе:
— Мила, помидоры уже хорошие или потом дешевле будут?

Не делай мине беременную голову!

Не крутите мне мои фаберже!

— Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...
— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?

Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Вид на море и обратно.

Я не такой дурак, как твоего отца дети.

На остановке открывается дверь маршрутки, и потенциальный пассажир
спрашивает: «А я доеду до вокзала?»
Водитель: «Доедете».
Пассажир из потенциального превратился в реального, двери за ним
закрылись, а водитель продолжил: «Доедете, но, увы, не со мной!»

Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это таки не ваша
мама, а мама вашей жены.

О слишком открытом платье с глубоким декольте: «Мадам, у вас же сердце на двор!»

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это нестрашно, был бы здоров!

Попытка протиснуться к выходу из троллейбуса в час пик:
— Выходите?
— Нет.
— Давайте меняться.
— А что у вас есть?

Ищем парк Шевченко, навстречу идет коренной одессит:
— Мы правильно идем в парк?
— Таки да! Только совершенно в противоположном направлении!

Диалог в одесском трамвае:
— Молодой человек, ви шо, не виходите?!
— Выхожу.
— (С надрывом) Так шо ж ви молчите?!

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло!

Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Закрой шторы, а потом рот — и сделай ночь до вечера.

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на
свежем воздухе».

— Ну и как Сара в постели?
— Таки помещается.

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу
вам сварить вашу куру в моем супе.

Разговор пожилых супругов с Пересыпи:
— Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью!

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот
икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а
кормить не надо.

— Роза, как тебе нравится мое новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!"

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,328

Re: Анекдоты

Знаете, люблю в теплый осенний денек побродить по лесу с ружьишком...
- На охоту?
- Нет, по грибы...
Бывало, подойдешь так к грибникам и скажешь просто: « Ух ты, сколько грибов насобирали!»


Пустив слезу, не без тоски и скорби смотрел Матроскин вслед машине ветеринарной службы, увозящей Шарика навсегда, но квартирный вопрос стоял острее - в доме стало слишком тесно, особенно после приобретения пятой коровы.

Русский, значит - православный.

1,329

Re: Анекдоты

— М-и-ш-а! С Но-вым Го-дом!
— Ваня! Христом Богом прошу – отойди от берлоги!

1,330

Re: Анекдоты

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой. Дочка (3 годика), подглядывая, шепчет: - Папа, ты неправильно какаешь...

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,331

Re: Анекдоты

Русский национальный менталитет:
- Млять, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

Русский, значит - православный.

1,332

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

- Млять, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.

Последняя запись с черного ящика, установленного на машине в Европе - "О-о-о, черт"
Последняя запись с черного ящика, установленного на машине в России - "Смотри, как могу..."

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,333

Re: Анекдоты

Может было:
49% несчастных случаев начинается с фразы "Смотри как я могу"
Остальные 51% с фразы "Фигня. Смотри как надо!"

1,334

Re: Анекдоты

Пешеход! Погибая на пешеходном переходе, помни - Ты прав! bf

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,335

Re: Анекдоты

Пьяный в дым папа:
- Дети, папка пришёл, несите тазик, он будет блевать...
- Стоп! Концепция поменялась, папка обосрался...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,336

Re: Анекдоты

Одесса. Рыбный ряд на Привозе. Продавец:
- Женщина, что вы думаете!? Берите! Таки живой карп! Пять минут назад только плавал!
- А почему он не двигается, и жабры у него какие-то бледные?
- Мадам, он застыл и побледнел от волнения при виде вашей ослепительной красоты.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,337 (2014-12-07 23:13:25 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

Что такое понимающая супруга?
Это когда муж вваливается под утро домой, пьяный в хлам, а она ему:
- Бедненький, всю ночь небось лечился спиртом от радиации.
Проклятые японцы со своей Фукусимой!

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,338

Re: Анекдоты

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагодарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,339

Re: Анекдоты

- Мы должны ми-ми-мизировать расходы в сфере управления и проанализировать ми-ми-мизацию рисков на рынке.
- Какой вы, однако, няшный бизнес-консультант

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,340

Re: Анекдоты

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/12/08/7/1418036783_1999971283.gif

1,341

Re: Анекдоты

Русалка это на половину баба ,а на половину рыба
по этому одинаково хорошо клюет как на деньги
так и на опарыша

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

1,342

Re: Анекдоты

Закончилась пресс-конференция в Министерстве Оборонны.Из президиума поднимается генерал ответственный за проведение данного мероприятия и обращается к журналистам: Благодарю Вас за участие и за все замечания в адрес нашего министерства.
Мы найдём и накажем всех виновных по вашим замечаниям.
Ну а теперь не для протокола: Я смотрю вы народ культурный, эрудированный, образованный.
Но почему-же вы строем не ходите???

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,343

Re: Анекдоты

Дед работал на скотобойне... Ну и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали — прятал его себе в штаны, (такие спецовые с пуговичками)... Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах... Уже в автобусе, не заметив, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки... а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК! У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" — достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...

1,344 (2014-12-11 11:06:04 отредактировано Евгений Д.)

Re: Анекдоты

В России бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,345

Re: Анекдоты

С этим не поспоришь))

1,346 (2014-12-11 19:02:18 отредактировано Пчел)

Re: Анекдоты

Самые нелепые законы в мире

Кто сказал, что сильные мира сего придумывают только нужные и толковые законы? На планете масса шедевров юриспруденции, которая заставляет не только улыбаться, но порой и хохотать в полный голос. Представляем самые нелепые законы в мире. Читая их, лучше всего представить, при каких обстоятельствах они могли быть приняты. Самые смешные законы в мире
В Англии власти запретили вывешивать кровать из окна. Одновременно, самоубийство там считается тяжким преступлением. Только непонятно кого наказывают по этой статье закона. А вот в провинции Новая Скотия не разрешается во время дождя поливать лужайки.
В канадской провинции Квебек нарушением закона считается продавать маргарин желтого цвета. В Андору лучше не соваться адвокатам, поскольку они там запрещены. Совершенно точно, одного из законов Южной Кореи никогда не встретить в России. Там дорожных полицейских обязали сообщать руководству о полученных за смену взятках.
В Дании на законных основаниях заключенные могут бежать из тюрьмы. Их, конечно, ловят, но вот за побег не наказывают. В канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам полагается дать коня и заряженный пистолет, и это для того, чтобы они покинули город.
  Самый нелепый закон принят в Сингапуре. Там запрещено без одежды ходить дома. В австралийском Мельбурне мужчину могут оштрафовать, если он появился в «платье без лямок» на улице. А вот на другие виды женской одежды для мужчин ограничений не существует.
  Самые тупые законы ТОП 10 И вновь самый глупый закон из Дании. В стране, прежде чем начать пользоваться машиной, необходимо не только проверить исправность тормозов, фар, руля и клаксона, совершенно обязательно проверить, нет ли под автомобилем детей. Город Итобикок, что находится в канадской провинции Альберта, опять пополняет список самых глупых законов в мире. Там нельзя во время водных процедур наливать воду в ванну выше, чем на 10 сантиметров. А в Англии запрещено иметь телевизор, если отсутствует специальная лицензия. В британской столице после 9 часов вечера нельзя бить жен. А все потому, что крики избиваемой могут помешать горожанам отдыхать.
Еще один перл из Европы. В овощных магазинах нельзя продавать пупырчатые огурцы, а так же короткие бананы и клубнику, которая по форме похожа на сердце. Самые глупые законы США В штате Огайо нельзя кидаться рептилиями. В штате Небраска, в городе Лехай, закон запрещает торговать дырками от бубликов. В Лос-Анджелесе супруг не может бить жену ремнем, если он шире двух дюймов. Закон можно нарушить, если есть предварительно согласие жены.
В Айдахо не стоит рыбачить, видя верхом на верблюде  ai . А в Балтиморе запрещено посещать театр со львами  ai . Под угрозой штрафа в Аризоне нельзя уложить спать осла в ванной. В Новом Орлеане лучше не привязывать к гидрантам крокодилов  ai . Перечень самых нелепых законов США продолжает документ из Техаса. В штате нельзя стрелять со второго этажа отеля по бизонам. В Алабаме не стоит увлекаться вождением машины с завязанными глазами. Миннесота порадует тюремным сроком за то, что человек спит голым. А на Аляске не разрешается будить медведей, чтобы сфотографировать их. Нельзя так же выбрасывать из самолета живых лосей  ai . В Индиане принимать ванны между октябрем и мартом категорически запрещено. Серьезным преступлением в Аризоне считается рубка кактуса. Нарушитель может схлопотать до 25 лет лишения свободы. В Сэнт Луисе вообще стоит вести себя аккуратно. Там нельзя сидеть на мостовой и пить пиво из ведра. В штате Флорида запрещено бить больше трех тарелок за один день. Глупый закон из города Пенсакала. Женщина, которая погибла из-за неосторожного использования электроприбора в ванной, обязана заплатить штраф в размере 100 долларов  ai  . Самые тупые законы в мире принимают в США Совершенно нелепейший закон из Майами. Там нельзя ездить на велосипеде, если он не оборудован звуковым сигналом. Одновременно использовать звуковой сигнал велосипедистам запрещено. В городе Хартфорд Коннектикута нельзя пересекать проезжую часть на руках. А в Балтиморе не стоит швырять со второго этажа копны сена. В Оксфорде женщинам даже думать не надо о том, чтобы раздеться перед портретом мужчины. В Пенсильвании запрещено, чтобы в одном доме вместе проживали более шестнадцати женщин. По мнению местных законодателей, 17 женщин в доме – это уже бордель. Впрочем, закон разрешает вместе жить 120-ти мужчинам. В Алабаме, в городе Джаспер законодатели придумали глупый закон для мужчин, которые вздумают колотить своих жен палкой. Так вот, орудие должно быть в диаметре не больше толщины большого пальца руки супруга. А в городе Нерфолка, штат Вирджиния, нельзя заниматься сексом во время езды в мотоколяске. В Небраске запрещено нелепым законом ловить китов. И это при том, что в штате моря нет в помине. Нелегально в Огайо попасть в ситуацию, когда в автомашине заканчивается бензин. А в Айова (в Форт-Медисоне) пожарным необходимо перед каждым выездом на пожар проводить 15-минутную тренировку. В Калифорнии особая слежка за животными, поскольку им запрещено совокупляться на расстоянии ближе 500 метров от общественных заведений. В Сент-Луисе особый закон действует в отношении пожарных, которым нельзя спасать обнаженных женщин, а так же тех женщин, которым не посчастливилось надеть ночную рубашку или халат. Стоит внимательно изучить закон, прежде чем отправиться в Коннектикут. Помимо всего прочего, там запрещено ездить со скоростью более ста километров в час на велосипеде. В городе Девон того же штата нельзя ходить после заката солнца задом. В Северной Каролине преступлением считаются занятия оральным сексом. В Монтане вообще вне закона секс в любой позиции, кроме «миссионерской». А в штате Кентукии парламентарии обязали своих избирателей находиться под душем не реже, чем один раз в год. Математики после посещения штата Индиана будут в шоке. По закону число «Пи» равняется не 3,14, а ровно 4. Самый нелепый закон в мире действует в Арканзасе. И направлен он не на людей, а на природу. Там река Арканзас Ривер не имеет права подниматься выше, чем уровень моста в Литтл Рок. Ну и завершает список самых глупых законов мира документ из штата Нью-Йорк. Там официально запрещено охотится за кроликами из трамвая. В Калифорнии же нельзя охотиться за китами из автомобиля.

Hakuna Matata !!!!!

1,347

Re: Анекдоты

lenta.ru/news/2014/12/11/gluttoncat/  ag

1,348

Re: Анекдоты

по радио слышал, сразу вспоминается известный фильм и фраза из него: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три."   bj  bj  bj

повесили на кота всю недостачу. ap

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,349

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

повесили на кота всю недостачу. ap

Да еще если учитывать, какие цены в аэропорту...

1,350

Re: Анекдоты

Муж в ванной с интересом испытывает новые
воблеры.
Заходит жена и говорит :
-Шол бы ты лучше в туалет, там рельеф дна
интересный.......
Посмотрел муж в унитаз и подумал:
-Действительно. Место тихое, яма,
перекат.........
p.s. звиняйте если боян)))

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

1,351

Re: Анекдоты

Курс рубля преодолел психологически важную отметку - "всем уже наплевать".

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,352

Re: Анекдоты

ЦБ России обратился к россиянам с просьбой успокоиться:
Евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,353

Re: Анекдоты

Увольняющаяся секретарша знакомит с офисом новенькую.
- Вот смотри, это кабинет директора. Кстати, осторожнее, там под столом паркет старый, можно колготки на коленках легко порвать.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,354

Re: Анекдоты

Нефтяник Валера Сидоров так много пил в Турции, что смог пройти в аэропорту пограничный контроль по паспорту своего шарпея.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,355

Re: Анекдоты

Я очень жду новогоднюю речь ВВП. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пиZдец просто", а потом куранты.... ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,356

Re: Анекдоты

Евгений Д., наоборот, он скажет, что все зае...ись. Ведь объявил же он, что Россиян, кто живет и работает в России, не должен волновать рост курса валют - они же в рублях рассчитываются. Так что ничего для Россиян, по его мнению, не изменилось...И глаза такие добрые-добрые...

1,357

Re: Анекдоты

ЗИП1975, Согласен Вань, давай продолжать не будем пока не забанили  ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

1,358 (2014-12-14 14:34:55 отредактировано Сергей65)

Re: Анекдоты

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!


Как выпустить кота на улицу: 1. Открываешь дверь. 2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдет к двери. 3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.

Русский, значит - православный.

1,359

Re: Анекдоты

Генерал US Army идёт по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в "яблочке".
Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
- Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
- Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, - отвечает старик.
- Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
- Нет, сэр, он вам не подойдёт.
- Почему? Он же такой меткий!
- Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,360

Re: Анекдоты

Автомобилист, едущий по обочине, напоминает кота, который ссыт в тапки. Сначала нассыт, а потом так - пустите меня, я и на горшок умею.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,361

Re: Анекдоты

Sandro пишет:

ЦБ России обратился к россиянам с просьбой успокоиться:
Евро и доллар не будут дороже 99 рублей, так как электронные табло обменных пунктов рассчитаны только на две цифры.

ЦБ России вносит поправку: Максимальная цена евро и доллара не превысит не 99, как ошибочно прогнозирoвалось ранее, а 9999 рублей, так как электронные табло обменных пунктов, как оказалось, на самом деле имеют не две цифры, а четыре!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,362

Re: Анекдоты

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,363

Re: Анекдоты

Семиклассник Гриша, которому загипсовали обе руки, на месяц остался без секса.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,364

Re: Анекдоты

Два проходчика работают в забое, старый и молодой. Вдруг кровля обрушилась, старого проходчика прижало, молодой в панике бегает вокруг. Ничем помочь не может. Старый проходчик чувствует что ему конец настает и говорит:
— Ты не суетись, хана мне, придешь на 9 дней…
И помирает. Похоронили, проходит 9 дней, помянули и молодой возвращается домой. Тут перед ним возникает образ напарника, молодой обомлел и спрашивает:
— Петрович, это ты что и?
— Я.
— Ну как ты, как там дела наверху?
— Да нормально все, ведем проходку по облакам, затяжка пластмассовая, анкера пластилиновые, все нормально, как у вас?
— Да хреново все, доставка через жопу, кровля не стоит, начальник орет, кошмар в общем!
— Да ты не переживай, я у нас график смотрел — ты со мной послезавтра в третью смену выходишь.

Русский, значит - православный.

1,365

Re: Анекдоты

Друзья-приятели, заядлые рыбаки, за своим любимым занятием: рассказывают о своих успехах...
- Так та щука весила...
- Ну, сколько, сколько? - подзадоривают приятели.
- Чтоб не соврать - половину того, что я хотел сказать! Но, по крайней мере, вдвое больше, чем вы подумали!

Русский, значит - православный.

1,366

Re: Анекдоты

Мужик решил завязать. Идет мимо магазина, думает:
- Всё, не вхожу!
Через 10 метров:
- Усложняем эксперимент - вхожу, но ничего не покупаю!
Входит в магазин - видит любимые три семерки.
- Усложняю эксперимент! Покупаю - но не пью!
Купил, принёс домой, посмотрел:
- Усложняю эксперимент- налью в стакан, но не выпью!
Усложнил. Дальше:
- Усложняю! В рот наберу - но глотать не буду!
Набрал в рот и... сглотнул.
- Во сила воли! Не хотел ведь пить, а выпил!

1,367

Re: Анекдоты

Дед Мороз года — это Путин.
Он подарил 15 млрд Януковичу,
2 млрд Лукашенко, простил долг Кубе.
А еще он отпустил на волю Ходорковского,
Рussу Riоt, Гринпис,
щуку и жену.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,368 (2014-12-15 11:09:00 отредактировано johndoy)

Re: Анекдоты

— Почему все люди в вашем городе такие злые?
— Понимаешь, в нашем городе люди делятся на рыбаков и дебилов. . . Причём с дебилами ещё как—то можно разговаривать!

Два рыбака сидят на озере. Тут из села доносится звон. Один встает, снимает шапку, делает хмурый вид. Другой:
— Ты чего?
— Да, жену хоронят. . .

Встретились рыбак и охотник и разговорились.
— Раз, — говорит рыбак, — у меня клюнула щука. Я ее тащить, а она такая большая — в лодку не втащить. Я взял топор и разрубил ее пополам. Голова ушла, а хвост остался. А на следующий год на этом же месте закину блесну — опять эта щука схватила, без хвоста.
— Бывает. . . А вот у меня собака была. Пойду на охоту, она заметит зайца, сделает стойку и поднимет лапу: один заяц, значит! А попадутся два зайца — две папы поднимет; три зайца — три лапы, а одной стоит.
— Ну, а четыре зайца?
— Четыре? Тогда она четыре лапы поднимает.
— А на чем же, — спрашивает рыбак, — она стоит.
— Как на чем, — недоумевает охотник, — на хвосте!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,369

Re: Анекдоты

на всякий случай,- 18+

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни.
Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: - Ну, давай! Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах: - Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается? - О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!
Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали.

Русский, значит - православный.

1,370

Re: Анекдоты

Выхожу я как-то с работы и подхожу к своей машине ("Форд Эксплорер" 1-го поколения), а под дворник просунута записка: "Оксана, 8965176****".
Ну, я такой весь сразу распушился, мол, девчонка хочет познакомиться, все дела! Но я же женат...
Короче, скомкал эту записку и выбросил куда-то далеко в сугроб.
Сел в машину и поехал домой. Приехав домой, с грустью обнаружил мощные царапины на правых дверях. Казанова, мля...

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,371

Re: Анекдоты

Падение рубля,- часть великого русского замысла. Когда процесс будет завершен, в России на несколько долларов можно будет жить годами!

Русский, значит - православный.

1,372

Re: Анекдоты

Сергей65 пишет:

в России на несколько долларов можно будет жить годами!

В местах, не столь отдалённых. И это  уже было в СССР, за валюту.

1,373

Re: Анекдоты

Соседи за стенкой смотрят трансляции футбольных матчей по Интернету, я же - по телевизору. Вот и получается, что "Го-о-ол!" сначала кричу я, а потом секунд через 30 уже соседи.
Мне они даже денег предлагали, чтобы я молча смотрел.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,374

Re: Анекдоты

За лето одна мышь-полёвка съедает до тонны зерна.
Из объяснительной министра сельского хозяйства РФ Н.В.Федорова

1,375

Re: Анекдоты

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
""На посошок"" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
перекур - internal ventilation
стало хреново - buffer overflow
сон после всего выпитого - hibernation
жена звонит сутра узнать, где ты - wake-on-LAN
похмелье - system slow down and hang up
на толчке сутра - system cleanup
а че вооще вчера было-то? - system is running low on memory

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...