1,046

Re: Наши любимые животные.

Ravovod пишет:

Ничего не предвещало беды ...

Игорь,прими мои соболезнования.
Мало,конечно,пёс пожил,но если так скоро умер,то может хоть не мучился.
Знаю,что утешенье это слабое,но всё ж...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,047

Re: Наши любимые животные.

ПОМОГИТЕ! Ищем собаку!
В Отрадном (Воронеж) потерялась собака:
https://i.mycdn.me/image?id=879312721205&t=3&plc=WEB&tkn=*MzJ6AH2wITM6py6lXvXbncOGVHc
Помесь чихуахуа и дворняжки, глаза темные, окрас бело - чёрный, на лице коричневые пятнышки.
Откликается на кличку «Рассел».
Важна любая информация.
Звоните в любое время.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,048

Re: Наши любимые животные.

А что, а вдруг!
Нужен срочно котёнок, маленький, совсем маленький - слепыш ещё или как только начинают открываться глазки

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,049

Re: Наши любимые животные.

[видео]

1,050

Re: Наши любимые животные.

У нас появился ещё один питомецs2.moifotki.org/7fb6deb24e1e7442bf1b16389a78daec.jpeg
Оговорюсь, что для меня это было сюрпризом.Сын давно просил и я не против собак, но сейчас как то не ко времени. Со средствами туго совсем. А почитав его рацион, который советуют специалисты, понял, что 2к в месяц на жрачку будет уходить примерно. Конечно говядину в чистом виде давать не буду, но всё - таки...
Собаководы, какие советы дадите по питанию пёсика, что бы не дорого сильно и для собаки не вредно. Конечно из личного опыта, в сети всё есть. Но...

1,051

Re: Наши любимые животные.

на рынке кости в магазине куриные головы. лапы-чистый белок.ох и песни он будет петь это как кот в марте.

1,052 (2019-03-27 23:45:40 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Наши любимые животные.

maroder.ru пишет:

лапы-чистый белок.ох и песни он будет петь это как кот в марте.

Лапы-очково, всё - таки косточки  трубчатые в них(или перебирать?) Про песни-не догнал bw

1,053

Re: Наши любимые животные.

порода певчая!

1,054

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

Лапы-очково, всё - таки косточки  трубчатые в них(или перебирать?) Про песни-не догнал bw

отрезай трубчатую а лапу вари с кашей.

1,055

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

Собаководы, какие советы дадите по питанию пёсика, что бы не дорого сильно и для собаки не вредно. Конечно из личного опыта,

Если из личного опыта, то своих приучили к гречке, с добавлением туда мясной составляющей - сосиски, печень мясо, курица (в основном со своего стола) иногда и пустой обходятся. Свинину не даем, кости трубчатые тоже (но у нас китайки) Рис в виде размазни даем когда с животом у них проблемы ,так как он крепит, если часто его давать, то  у наших проблемы с туалетом. Сушку оставляем когда надолго из дома уходим. Ну и иногда цыганят из под стола когда сами кушаем - то сыр. то что то из овощей (за болгарский перец маму родную продадут ab ) Суку год назад стерилизовали по медицинским показаниям, так сейчас разъелась что кабан, а раньше худоба была... Кобель в одной поре (пока не разъелся).

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,056 (2019-03-28 09:17:14 отредактировано lenik78)

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский, покупаю на базе, так называемый бульйонный набор. Говяжьи кости с мясом. Упаковка , обходиться до 1т.р. в зависимости от веса 15-20кг. И кашу, в основном Геркулес. Стоит копейки. Моему слонику, упаковки хватает как раз на месяц. Но с учётом разных весовых категорий, вашей взрослой собаки, хватит на два месяца. Это основной рацион. Периодически ( раз в неделю) даю селезёнку или желудки свинные. Также отваривают с кашей. . Кости стараюсь не давать,после варки убираю. Пару раз в неделю, даю небольшую косточку в качестве десерта. В месяц укладываюсь1200р.с учётом того что мой слоник , кушает 8-10литров в день)))собачке 11 лет моей, так что проверено временем

Надейся только на себя.

1,057

Re: Наши любимые животные.

растёт?

1,058 (2019-04-28 13:42:05 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Наши любимые животные.

maroder.ru, Теперь я сполна понял почему порода певчая Построили для него апартаменты, а он не очень им и рад! https://poster4.radikal.ru/1904/14/3bd89de0ce50.jpg

1,059

Re: Наши любимые животные.

nick1605 пишет:

Если из личного опыта, то своих приучили к гречке, с добавлением туда мясной составляющей - сосиски, печень мясо, курица (в основном со своего стола) иногда и пустой обходятся. Свинину не даем, кости трубчатые тоже (но у нас китайки) Рис в виде размазни даем когда с животом у них проблемы ,так как он крепит, если часто его давать, то  у наших проблемы с туалетом. Сушку оставляем когда надолго из дома уходим. Ну и иногда цыганят из под стола когда сами кушаем - то сыр. то что то из овощей (за болгарский перец маму родную продадут ab ) Суку год назад стерилизовали по медицинским показаниям, так сейчас разъелась что кабан, а раньше худоба была... Кобель в одной поре (пока не разъелся).

у нас джек рассел, тоже кормили гречкой с мясом, потом стала отказываться... чего только не перепробовали. вернулись к сухому корму, только его и ест. со стола конечно просит... ну сыр, овощи можем дать

1,060

Re: Наши любимые животные.

Игорь, дальше будет интересней  bs привыкайте  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,061

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@ пишет:

Игорь, дальше будет интересней  bs привыкайте  ag

С характером пёсик-это факт!  bs Посмотрим...

1,062 (2019-04-28 16:23:53 отредактировано lenik78)

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

С характером пёсик-это факт!  bs Посмотрим...

Игорь!  Тоже раньше так рассуждал. Пока не завёл Алабая. До этого были две овчарки( восточно-европейские). Алабаи- вот где характер. Ну это поймут только владельцы таких собак.после этой породы, вы никогда не будете смотреть на другие породы( в качестве своего питомца) единственная порода на которую засматриваются, это ихнии предки Тибетские Мастифы

Надейся только на себя.

1,063

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский, кстати, вальер оставался от овчарок, с такой же сеткой как у тебя. В 4 месяца мой Бася , разодрал её в хлам. Я конечно знал , что нужен вальер серьёзный, но не думал что в четыре месяца.  В итоге купил металл на 30 тыр,  и сам сварил

Надейся только на себя.

1,064

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

почему порода певчая

не разгляжу породу - этот "певец" не из той же? ab

https://www.youtube.com/watch?v=WYQtaw6 … e=youtu.be

1,065

Re: Наши любимые животные.

javsay  bj. Поржал! Герой ролика на лабрика похож, мой-хаска.

1,066

Re: Наши любимые животные.

Друзья, есть котёнок (кошечка), расцветка, как в рекламе "Вискас")))
1 июля будет 4 недели. Скоро уже можно будет забрать.
Вдруг, кому надо, звоните/пишите.

s2.moifotki.org/08a99aea6cb7052608ffe7b362dcddee.jpeg

s2.moifotki.org/99eda207c01dbe49948ee516eb815e27.jpeg

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,067

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский, что-то ссылка на картинку, а по ней - "видео обрабатывается"
что за фигня?

1,068

Re: Наши любимые животные.

Да фиг знает, пишут нужно время на обработку, а может, что не так сделал. Пусть повисит пока.

1,069 (2019-10-18 20:52:16 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Наши любимые животные.

https://radikal.ru/video/ngdc2BqY444 Хотел кота завести... передумал.

1,070

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

Хотел кота завести... передумал.

шо то не видно было, чо он спымав... ab
кот надежнее

1,071

Re: Наши любимые животные.

javs пишет:

шо то не видно было, чо он спымав... ab
кот надежнее

Это точно! Они в рассыпную, а он знай себе морду в землю ag

1,072

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

https://radikal.ru/video/ngdc2BqY444 Хотел кота завести... передумал.

а зря, говорят - без кота и жизнь не та  )))
[видео]

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,073

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@ пишет:

а зря, говорят - без кота и жизнь не та  )))
[видео]

Да есть кот уже, Юля своего забрала из дома.
Не везёт мне просто на кошек в последнее время. Даже рассказывать не хочу, печальные истории потери любимцев.  ac. Младший просил очень котёнка, пришлось отказать, сославшись, что уже есть взрослый кот bl

1,074

Re: Наши любимые животные.

наткнулся на одну статейку в старом журнале.
про дикого кота.
s2.moifotki.org/635b77c3d3c9e6d9134100d2097be52c.jpeg
там байки рассказывают, про то, что дикий кот остался только
где-то в закарпатье и в польше.
лажа это всё. у меня на берегу такая же кошка-кошка живёт.
как на фото - один в один.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,075

Re: Наши любимые животные.

Кошка-кошка раз в десять меньше и похудее будет
Саш, что за черенки в банке?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,076 (2019-11-18 23:32:55 отредактировано johndoy)

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@ пишет:

Кошка-кошка раз в десять меньше и похудее будет
Саш, что за черенки в банке?

не, Тань, она такая же. сейчас шерсть поменяла - здоровенная стала.
мало того, еще и дочь ейная такая же ...
сходи, - посмотри.
да, дрова там еще лежат. не вывезли.

---
это не черенки. это сирень. буду к новому году лето делать...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,077

Re: Наши любимые животные.

s2.moifotki.org/5421d15a2f86336001126f4cd87e103e.jpeg
Мой Шах.

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

1,078

Re: Наши любимые животные.

А у меня позавчера кошечка ушла на радугу............
Доброе и преданное кошачье сердечко перестало биться.........
Душа разрывается, как после потери близкого члена семьи............

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,079

Re: Наши любимые животные.

SeriyVW пишет:

Душа разрывается, как после потери близкого члена семьи............

Так оно и есть ...
Искренне сочувствую.

ааарррпппооотттеее

1,080

Re: Наши любимые животные.

Поделюсь своей радостью:
Пропала всеобщая любимица кошка. Кошка домашняя, выходит редко на пару часов и никуда от дома не отходит. В нашей семье она полноценный член семьи уже 13 лет. Больше трех суток искала,  ждали и надеялись. Я вся извелась, на душе кошки скребут, глаза на мокром месте, тоска.., мать вчера ночью слышу ревет, аж давление поднялось. Уже вся улица знают что она пропала, слышат что зову хожу даже ночами, останавливаются, спрашивают, сочувствуют. ak  А я слышать не хочу, что умирать ушла! Она  сухого корма поела с утра, кусок сердца говяжьего съела, молока попила и попросилась на улицу, что очень редко бывает зимой, выпустила и.. ну не больна она! Что то случилось с ней, не может придти по какой то причине, или не дают.. Она как собака преданная около меня всегда.
Сегодня утром прошла всю улицу, все сараи и гаражи - тишина. После завтрака как жучок в голове - надо одеться и еще походить. Изучала узкие проходы между гаражами и следы, благо после снегопада видно все, и в одном месте видно сходняк кошачий.. Уже ушла от туда и почему то вернулась, опять позвала и... Слышу истошный, почти истерический голос моей красавицы - я аж не своим голосом закричала - ответ тут же, точно она, ее голос! Где? Откуда доносится понять не могу, поднимаю голову в верх и вижу в окно лапа изнутри, потом видать она расковыряла и появилась голова пушистая белая. Какую радость и облегчение почувствовала - словами не передать! Аж слезы накатили..
-Белка, Белочка, ну как же ты туда, как же теперь доставать то тебя? Я же здесь каждые два-три часа проходила, звала! Ну слава Богу жива!
Гараж двухэтажный, очень высокий, вверху два окна заделанные дсп. Знаю, что хозяина похоронили года три назад, что делать? Протиснулась между гаражом и забором, сзади забор из плит, тоже высокие, но дальше подходят вплотную к гаражу и тоже окошко. Залезть нереально, но если залезть в начале трех плит и пройти по ним, дальше есть несколько выступающих по пол кирпича, по ним вверх можно добраться до окна и выбить дсп.
Так и сделала, сбросила куртку на снег и вперед. На плиты, по плитам как по канату балансировала, по кирпичам вверх, и выбила окно. А как обратно не подумала - залезть всегда легче чем слезать ))) держаться за выступающие кирпичи сложно. Короче летели мы с кошей моей вместе в обнимку. Приземлилась на спину, голову успела вперед что бы не убиться - не приятные ощущения  be поворачиваю голову, а рядом труба вкопанная стоит, торчит на пол метра. Как я на нее не налетела, я про ткнуться могла или позвонок сломать  facepalm-2  Бог отвел..
Возвращаемся с ней домой, соседи встретили, радуются все. Кошка на самом деле не обычная, красивая и очень умная, я всю жизнь кошатница, но такой умнички не было и на вряд ли будет. Мать расплакалась дома.
Грязная, худая, голодная, промерзла видимо - лезет в мои рыбацкие шерстяные вещи))
А спина? По болит и пройдет, главное нашла я свою красавицу белую!!!!  bp
Кто то, возможно, у виска покрутит, скажите делать нечего из-за кошки нервничать, а мне оочень дорога она, она как белое пятнышко в моей жизни, радость моя, всегда провожает и встречает меня, домашние говорят ждет и плохо ест когда нет меня, песни мне поет, от собак меня отбивала, на огороде нашла гадюку, обошла и встала между мной и змеей и начала бить лапой и отпрыгивать, отгоняла от меня, я на стаю собак с первой попавшейся палкой кидалась за нее, хоть и испуг с детства на собак. Мы с ней друг без  друга никак, мы в тандеме)))
Вот такая у меня радость  ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,081

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@, сейчас наверное, картина примерно такая  ag s2.moifotki.org/6cff0b2102ae170eb38a1a27adf22b1f.jpeg

Надейся только на себя.

1,082 (2020-01-25 09:52:03 отредактировано Т@тьян@)

Re: Наши любимые животные.

Да да да, Лёнь, именно так  ag и вид несчастный несчастный, даже не много переигрывает  ap 
Ржала вчера над ней: ковырялась, ковырялась в шерсти, я ей приподняла полу от свитера, она внутрь нырк, вошкалась, вошкалась там, потом высунула через рукав голову и так лежала, одни глаза только туда-сюда  ag  Поймает мой взгляд, сразу петь начинает и мнет лапами..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,083

Re: Наши любимые животные.

https://i.ibb.co/h1Zg8b6/14294738.jpg

1,084

Re: Наши любимые животные.

sheric, это сочинение из серии сказок про пингвинов, которые проплывают сотни километров и выкладывают свои достижения вконтакте.

1,085

Re: Наши любимые животные.

https://i.ibb.co/GdDPX6P/14302454.jpg

1,086 (2021-03-12 17:11:02 отредактировано sheric)

Re: Наши любимые животные.

............................

1,087 (2021-03-12 08:13:42 отредактировано johndoy)

Re: Наши любимые животные.

Немного о малоизвестных диких кошках
https://nat-geo.ru/nature/neizvestnye-dikie-koshki/
https://s3.moifotki.org/z/955efbb3cdfebbddc5b80a8a08f16f4b.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/a3ea1da7f48f1d5083c97711a72bd4d9.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/796a577e1ab02c8bd26b46f2a14432d6.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/9b3d8c707ac34db57addf79f579761b7.jpeg

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,088

Re: Наши любимые животные.

Братья рыболовы! Нет ли среди вас людей связанных с ветеринарией? Вторую неделю пытаюсь лечить собаку(хаски), уже в долг живу, а результата положительного практически нет. Более или менее нормально живёт только на капельницах и антибиотиках! Что-то с пищеварением...Рвота, понос с кровью, отказ от еды, апатия. Клещ не кусал!На капельницах начинает есть, активен, как только прекращаем капать физраствор всё возвращается! Может у кого подобное было с питомцем, на что рассчитывать? Сил уже больше нет.....

1,089

Re: Наши любимые животные.

Игорь, в клинику какую обращался? Могу порекомендовать Хатико в Новой Усмани. Диагноз ставят четко, помогают реально, по деньгам норм (лишних денег не выкачивают, подсказывают как дешевле обойтись)
Кошу мою спасли в феврале. обошлось в 7800 - капельницы, внутривенные, уколы внутримышечные и в холку, соседка возила свою в Воронеж, у нее вышло в 15000. Эта у нас на улице эпидемия такая кошачья, коты в огородах дохлые валяются, у троих домашние подохли..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,090

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@, Ветлига на Минской. Раньше обращался к ним помогали, но там и проблем серьёзных не было. Сейчас случай тяжёлый и толку пока нет. Денег уже больше 20-ки ушло на лечение и медикаменты, это при условии, что капельницы сами ставим.

1,091

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

Денег уже больше 20-ки ушло на лечение и медикаменты

Нет слов  ac
а диагноз какой ставят? Спрошу у соседа, он учится пока еще, но в клинике подрабатывает уже

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,092

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский,

  Вообще не в теме, но собаку жалко. В зоопарке есть ветклиника, обслуживает животных парка и частных лиц. В Сети есть сайт.
  Должны, наверное, разбираться.

1,093 (2021-03-30 12:55:28 отредактировано nick1605)

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский, Со своими уже много лет ездим в "Здоровье животных" на Волгоградской. Вроде всегда помогали, у них и оборудование есть нормальное и врачи профильные, операции делают и передержка на время лечения есть. Можно записаться по телефону ко времени, что бы не ждать в очереди.
Второй вариант обратиться в клинику "Панда" там хороший врач по желудочно-кишечным заболеваниям Лужко Ирина Александровна (где то на Вл. Невского. т 296-43-86 возможно уже не актуален, обращались давно) По ценам вполне адекватно. У нашей когда проблемы с поджелудочной были (арахиса объелась) нам помогли там (тоже капельницы делали). Сейчас при подобных проявлениях супруга уже сама знает что делать: сразу сажаем на жидкий рис на несколько дней, параллельно даем смекту (неосмектин), эсливер форте или эссенциале форте, до санкций хорошо бактисубтил помогал, но его сейчас к нам не возят. В общем обычные лекарства как для человека при подобных проявлениях.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,094 (2021-03-30 14:29:54 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Наши любимые животные.

Т@тьян@ пишет:

Нет слов  ac
а диагноз какой ставят? Спрошу у соседа, он учится пока еще, но в клинике подрабатывает уже

Сейчас на вскидку не скажу. Какое-то стандартное заболевание системы пещеварения в тяжёлой его форме.
То что советуете клиники за это спасибо, но это не много не то. Нужен специалист, который не будет представлять мед. учреждение и который согласен был бы помочь именно из-за знакомства с вами. В городе полно ветклиник и докторов там хороших тоже навалом, но они зависимы от клиник и должны приносить им прибыль. Тут как у людей, если вас доктор вылечил, то он хороший, если нет, то он бездарь и ничего в медицине не смыслит...
Пока созвонился с доктором, которого посоветовал Сергей СК-65, завтра едем делать тест на какую-то болячку, которую наши симптомы очень напоминают. Надеюсь это будет она и пёс наконец получит квалифицированную помощь!

1,095 (2021-03-30 20:14:05 отредактировано nick1605)

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский пишет:

Тут как у людей, если вас доктор вылечил, то он хороший, если нет, то он бездарь и ничего в медицине не смыслит...

К Лужко Ирине Александровне обращались так же по рекомендации заводчицы и по опыту общения могу ее рекомендовать,
Из 13 летней практики  есть и такие от лечения у которых вообще стал бы отговаривать...
Что касается

Игорь Мануковский пишет:

который согласен был бы помочь именно из-за знакомства с вами.

... то ничего не могу сказать про доктора которого вам посоветовал Сергей СК-65, наверняка он хороший врач, но в альтруизм последнее время верю все меньше, а больше предпочитаю обращаться на платной основе к незнакомым специалистам по рекомендации, чем к знакомым за спасибо... тут как и в любой области, на круг может получиться еще и дороже и главное потом не с кого спросить, так как под ударом будут отношения с тем кто порекомендовал.
Еще раз повторюсь , это мое личное мнение которое к СК-65 и его знакомому доктору не имеет отношения.

Вашей собачке здоровья, она обязательно поправится и все будет хорошо!

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,096

Re: Наши любимые животные.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/03/ed7c743605570c9ab359dd01a73508ce.jpg

1,097

Re: Наши любимые животные.

nick1605, Николай, на сколько я понял, тот доктор, которого посоветовал Сергей просто хорошо помог ему в своё время, вот он и дал его контакты. И не братом и не сватом он ему не приходиться.
А про альтруизм речи то и не было. Конечно всё должно оплачиваться и вознаграждаться! Но только за реальную помощь и компетентность, а не за бесконечное сосание денег из клиента. При этом я не утверждаю, что в моём случае это именно так!!! Может у нас реально серьёзный случай и лечение требуется длительное и затратное. Тут уж не знаешь, что и думать bn  ac

1,098

Re: Наши любимые животные.

Игорь Мануковский,  попробуй обратиться к Ольге Ивановне +79204127372.
Лечит дорого, но она очень неплохой диагност с большим опытом. Её клиника находится напротив СКСлада во дворе.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,099 (2021-03-31 11:14:41 отредактировано СК-65)

Re: Наши любимые животные.

nick1605 пишет:

то ничего не могу сказать про доктора которого вам посоветовал Сергей СК-65,

Если не можете, то и не говорите. Я дал контакты Игорю,по его просьбе, а не Вам.
Благодаря этому доктору собака моя жива. Мне так же его подсказал наш форумчанин, когда я так же как и Игорь обратился здесь за помощью. За что очень благодарен нашему коллеге форумчанину.

nick1605 пишет:

альтруизм последнее время верю все меньше,

Естественно все услуги врача и лечение были оплачены. Замечу, официально.
ПЫ СЫ если Вы ни чего не знали о нашей переписке с Игорем, то не стоила и делать какие то свои выводы

1,100 (2021-03-31 12:01:33 отредактировано nick1605)

Re: Наши любимые животные.

СК-65 пишет:

если Вы ни чего не знали о нашей переписке с Игорем, то не стоила и делать какие то свои выводы

Выводы сделали вы, я же говорил, что не стоит рассчитывать на качественную помощь на бесплатной основе.
Думаю мы недопоняли друг друга... мало того, что мой пост адресован был не вам, так я еще и два раза повторил:

nick1605 пишет:

личное мнение которое к СК-65 и его знакомому доктору не имеет отношения.

А вы все равно на себя мое сообщение примерили.

У меня просто вот здесь не сходится...

Игорь Мануковский пишет:

Нужен специалист, который не будет представлять мед. учреждение и который согласен был бы помочь именно из-за знакомства с вами. В городе полно ветклиник и докторов там хороших тоже навалом, но они зависимы от клиник и должны приносить им прибыль

СК-65 пишет:

Естественно все услуги врача и лечение были оплачены. Замечу, официально.

Ладно проехали...  Если кого то оскорбил своим постом, прошу прощения... az

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...