251

Re: Просьба-предложение к администрации сайта

IS79 пишет:

Надо в настройках ---> расширенные настройки, вручную вставить наименование фона - normark-new
Фон станет белым.

вроде получилось убрать рекламный фон:
s2.moifotki.org/853898182961c98baf8c0d3dee1b8515.jpeg

252

вроде получилось убрать рекламный фон:

ay

253 (2019-09-10 15:38:42 отредактировано Den-i)

Чёт не получается убрать. Поясните еще раз, куда что добавить?
http://s2.moifotki.org/195ff53270349238359bfd07840593f5.jpeg

Улыбка – это кривая, которая выпрямляет всё!

254 (2019-09-10 17:08:07 отредактировано popaltim)

Den-i пишет:

Чёт не получается убрать. Поясните еще раз, куда что добавить?
http://s2.moifotki.org/195ff53270349238359bfd07840593f5.jpeg

Den-i, вот это вы замутили на второй строке  ai bw ...

Вернуть всё в исходное состояние. В этот список не надо лазить. По умолчанию должно остаться примерно так: (все кнопки сделать активными)

s2.moifotki.org/90714d5bc154ac1523ee7140ed159ec4.jpeg

Идём дальше - покажите скрин: "Твои фильтры"------ "Мой список фильтров". (Вот здесь мы и будем "танцевать с бубном")

255

popaltim, Спасибо. Уже через личку добрые люди объяснили как убрать.

256

957, я высказал своё личное мнение как и другие участники форума,если наши мнения ни кого не интересуют,то ради бога,пусть рекламируют что хотят.

257

popaltim пишет:

Идём дальше - покажите скрин: "Твои фильтры"------ "Мой список фильтров". (Вот здесь мы и будем "танцевать с бубном")

Что нужно в строку фильтра вписать?

Я - это я

258

dds пишет:

Что нужно в строку фильтра вписать?

Сам же и отвечу...
"||minnow.ru/forum/normark-new"

P.S. Какой же КАААЙФ!!!

Я - это я

259

Осталось реализовать это в смартфонах.

260

Управдом пишет:

Осталось реализовать это в смартфонах.

Мобильная версия сайта, реализовано хорошо.
s2.moifotki.org/207fc04ab0d484c6810fa4f5ae83534e.png

261

dds пишет:

Сам же и отвечу...
"||minnow.ru/forum/normark-new"

P.S. Какой же КАААЙФ!!!

У меня вот так получилось:

s2.moifotki.org/04e5c99cbb32e3328c1a3ec0a199a883.jpeg

262

А что так взбесило-то несколько человек? Белый фон или доски..... да ваще пофиг.... три дня смотрю и не могу понять....

263

Федул пишет:

А что так взбесило-то несколько человек? Белый фон или доски..... да ваще пофиг.... три дня смотрю и не могу понять....

С компа очень  плохо , с айпада всё как раньше.

264 (2019-09-11 23:45:11 отредактировано popaltim)

Федул пишет:

Федул, да всё просто объясняется.

Когда на Российских федеральных  каналах ежедневно  наши выблядки (слово литературное, не матерное!) - либерасы и приглашённые "гости" из некоторых стран плюют тебе в лицо потому что ты родился в России, а круглосуточная реклама по  всем каналам в зомбо ящиках, в твоём компьютере, твоём ноутбуке,  твоём смартфоне выносят тебе мозг ложью, что каждый русский - импотент, простатик и т.д., а каждая русская делает аборты и больна каким-то маститом и прочей придуманной хренью, а значит - купите, купите, купите...., то просто хочется убежать от всего этого и пусть хоть виртуально пообщаться на сайте (отдохнуть морально) с коллегами по общему хобби - рыбалка!

К сожалению, такая "романтика" уходит в прошлое.

Вы же прекрасно понимаете, что рыболовные сайты в своём первоначальном понимании уже практически никому не интересны.

Наберите в поисковике вопрос о нужной вам информации про рыбалку, и вам "выплюнут" море роликов на эту тему.

А всё равно, мы по старой легенде "рыбак рыбака узнает издалека", хотим общаться, радоваться чьим-то уловам (завидовать белой завистью), да  хоть просто поговорить (пусть и не о  рыбалке), или
по зубоскалить, шуткануть,( всегда с интересом читаю RomanRiver - он что нибудь да "вставит для разнообразия" bj ) а иногда и поругаться ( кого-нибудь по троллить, завидуя черной завистью)... ag

Вот это и есть просто жизнь (хоть и виртуальная) людей с общими интересами...

А что в итоге - бац, а здесь "вторая смена"(с) "рябит глаза". А то ишь чего захотели - "отдохнуть душой"! Куда вы радёмые от меня (рекламы) хотели сбечь? На форум что-ли? am А вот фиг вам! bd   Смиряйтесь! au

265

Пошел лучше ленту в ВК полистаю, ни так Рябит в глазах!!!!!!!!!!!

266 (2019-09-12 09:14:08 отредактировано СК-65)

popaltim пишет:

К сожалению, такая "романтика" уходит в прошлое.

К сожалению, во многом мы сами в этом виноваты.

267 (2019-09-13 09:32:26 отредактировано Den-i)

А почему администрация никак не реагирует на наши вопросы/просьбы? Ни одного ответа или комментария. Зачем тогда эту ветку создали? Или тут по принципу - Вы пишите в пустоту, а мы все равно оставим как считаем нужным.

Предложили сделать эту рекламу меньшего размера, например, как Fмагазин, и разместить также наверху страницы. Зачем такой "банер" вывешивать? По принципу - Чем больше банер, тем больше покупок?

268

Den-i пишет:

По принципу - Чем больше банер, тем больше покупок?

Чем больше банер, тем больше денег за него ad

269

а я зашел поглядеть, что там за магазин и что предлагает, а картинки не грузятся ak

270

Андрей 818 пишет:

В знак протеста перестаю писать отчёты

Андрей, снова ждем твоих отчетов ay
P.S. Баннер наконец-то сняли bp

271

А мне он по большому счету не мешал, потом и не замечала его.
А вот нарядить форум к Новогодним и Рождественским праздникам было бы здорово https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

272

Т@тьян@ пишет:

А мне он по большому счету не мешал...

bs Не говори Тань....Вот если бы не прочитал пост выше, даже не заметил бы и не вспомнил бы что баннера уже нет.... bk

273 (2019-12-03 16:15:37 отредактировано liss)

Федул пишет:

даже не заметил бы и не вспомнил бы что баннера уже нет....

Ох, Сереж, счастливчик!
А я, так сразу заметил, как он появился. У меня в забытом Богом Репном инет платный через роутер (МТС) 500 р. - 15 Гигов (дневной тариф) и безлимит ночной. Так вот раньше форум грузился с одного тычка, а после появления цветного "коврика" стал надолго задумываться (хотя и проц стоит i7). Раньше, по итогам месяца, 2-3 Гига оставалось неиспользованным, а в последнее время стал еще и доплачивать за 1-2 Гига по 150 р. за Гиг (пришлось уйти в ночные бдения). Сейчас все в норме, форум работает шустро, посмотрю по итогам месяца, что получится? Даже интересно, может зря на него думал??? ab

274

Очень рад, что баннер исчез. Форум стал летать.