1,046

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Возможно поучаствовал бы в субботу.

Ракета РЛ-320 Tohatsu 5 Lowrance Elite Ti2 7"

1,047

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Уважаемые форумчане, кто разбирается в прудовом хозяйстве, ответьте на мой вопрос. Можно ли запускать в пруд щуку в качестве икры? Почему спрашиваю, в мае прошлого года я задавал вопрос одному из первых сторожей пруда степной, запускалась ли щука, сторож ответил, что запускалась икра щуки, такое вообще возможно? Я думаю Чунихин помнит своего сотрудника, немолодого мужичка маленького роста, который плавал на лодке и ставил сети на степном пруду.Форумчане, кто бывал на степном в мае-июне прошлого года, думаю тоже видели такого сотрудника.

1,048

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ДРЕВНИЙ РЫБАК пишет:

Уважаемые форумчане! Можно ли запускать в пруд щуку в качестве икры?

Да в пруд запускать можно всё что угодно - кораблики, акул и дельфинов ag, вопрос только для чего bs Хоть не эксперт по рыбоводству, но судьба дала шанс побывать на рыборазводящем заводике на Сахалине и посмотреть так сказать всю технологию bs. Хоть там и практикуют на красной рыбе ag, но суть я думаю не меняется bs. Икру изымают из рыбы, оплодотворяют и там же растят из неё малька. Когда малёк достигает определённых кондиций его выпускают в естественную среду bs. Так что запуск икры щуки это бред, скорее всего под этой фразой сторож подразумевал запуск малька щуки bs и вообще чего здесь пытаться доказать что щуки там нет? Это равносильно борьбой с ветряными мельницами bs. Лучше воспользуйтесь предложением Владимира, съездите на бесплатный тест по щуке и уже тогда сделаете вывод, ПРЕДОСТАВИВ ОТЧЁТ. А то, не обижайтесь, на мой взгляд вы не с того начали зарегестрировавшись на форуме bt. Вместо того, чтобы писать отчёты и учавствовать в обсуждениях, вы сразу подозрительно стали так сказать копать под этот пруд ag br az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,049

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67,  Угу.... было уже такое летом. Владимир кинул клич на бесплатный отлов карпа, с условием что будут отчеты. Ну и что? Приехали, половили на халяву, а отчетов - борода.... ag  Если еще раз на те же грабли хочется - пожалуйста... со щукой также будет.....

1,050 (2019-10-08 12:22:53 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Федул, Сергей, плохо что подтёрли предыдущие посты bk. Я там предлагал Владимиру пригласить на бесплатный щучий тест-драйв только тех форумчан, кто пишет отчёты bs. В ветке отчётов по спиннингу их наберётся не много, особенно для такого крупного пруда bs. А в остальном с вами согласен bs, достаточно намёка на халяву так сразу просыпаются «спящие» агенты форума ag, у которых до этого сил не было хоть что то черкнуть. От таких отчётов естественно не дождёшься, они никогда не поймут, что хоть рыбалка и бесплатная, но по совести надо всё же так сказать воздать дань хозяину пруда отчётом, независимо каким он будет - плохим или хорошим bs br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,051

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67, я не копаю под этот пруд, просто я за честный бизнес и честное отношение к людям. Я 2 года читал сказки арендатора про уловы на пруду, удивлялся всё больше и больше, тем более что я знаю этот пруд очень давно, был на нём после зарыбления  и товарищи рыбаки там бывали и рассказывали про уловы, так-же читал отчёты реальных рыбаков про 3 карасей и 2 карпов с фото. Эти отчёты сильно отличаются от рассказов арендатора, и я решил зарегистрироваться и написать свои мысли и наблюдения. А уж когда прочитал про щук по 2, 3 кг, то просто был возмущён. То щука будет запущена в октябре 2019 года когда будет выращена основная рыба, то вдруг была запущена в 2018 (сначала речь о 2 тоннах, потом вдруг оказывается всего 850 кг, как пишет арендатор-шансы поймать не велики). Видео зарыбления представлено не было, а ещё сторож рассказал об икре. Я не спинингист, поэтому прошу рыбаков поехать на бесплатную рыбалку и сделать отчёты по щуке, окунь не интересен, его там всегда было много и до зарыбления то-же. Хочется узнать правду!!!

1,052

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ребята всем здравствовать,хватит ругаться!Всё просто,пусть арендатор запустит рыбу(карпа,щуку)снимет видео,как делают это другие арендаторы,а то складывается впечатление,что арендатор не хочет тратить деньги на закупку рыба,а просто стрегёт деньги.Но,я знаю здесь людей с форума,которым я верю-это Игорь Крипачёв,который не соврёт!

1,053

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Когда Игорь Крипачёв предложил арендатору пригласить спинингистов, то я был за двумя руками, жаль сообщение было удалено и как говорит пословица, в споре рождается истина. А ругаться я ни с кем не ругался, просто выражал своё мнение и доводы.

1,054

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Начинается снова словоблудие. Представитель пруда приглашает на тестовую рыбалку, прошу этой темы и придерживаться далее. Остальные фантазии и видение вопроса этого бизнеса, будут щедро поощряться блокировками. Ранее уже было почищено 4 страницы флуда.
Предложение к представителю этого пруда. Назначайте дату проведения тестовой рыбалки на пруду. Рекомендую выбрать выходной день. Ограничить количество желаемых приехать. Например, не более 10 лодок по 2 человека в экипаже. Осуществлять регистрацию желающих в этой ветке, потом будет проще отследить, кто написал отчет, а кто решил половить бесплатно. По вылову рыбы решайте сами, отпускать или нет. Целесообразно пригласить уже зарекомендованных пользователей форума, от них, я думаю, Вы получите объективную оценку Вашей деятельности.

1,055

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Желаю хозяину пруда процветания и упехов!А кому не нравится приезжайте на тест драйв!

1,056

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Евген 85 пишет:

Начинается снова словоблудие. Представитель пруда приглашает на тестовую рыбалку, прошу этой темы и придерживаться далее. Остальные фантазии и видение вопроса этого бизнеса, будут щедро поощряться блокировками. Ранее уже было почищено 4 страницы флуда.
Предложение к представителю этого пруда. Назначайте дату проведения тестовой рыбалки на пруду. Рекомендую выбрать выходной день. Ограничить количество желаемых приехать. Например, не более 10 лодок по 2 человека в экипаже. Осуществлять регистрацию желающих в этой ветке, потом будет проще отследить, кто написал отчет, а кто решил половить бесплатно. По вылову рыбы решайте сами, отпускать или нет. Целесообразно пригласить уже зарекомендованных пользователей форума, от них, я думаю, Вы получите объективную оценку Вашей деятельности.

На этом и решили !!!!! bs Приглашаем не более 20 человек, обязательно зарегистрированных на сайте и имеющих не менее 500 сообщений,Рыбалка на спин с берега.с лодки,с мотором бенз или электро ,РЫБАК ПОЙМАВШИЙ САМУЮ БОЛЬШУЮ РЫБУ получит абонимент НА ГОД !!! на любой вид рыбалки bp  bp  bp..Мероприятие состоится 19-20 октября

1,057 (2019-10-08 18:48:12 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Мероприятие состоится 19-20 октября

это что? двух суточный марафон? или на зорьку приехать можно?
запишусь. участие 50 на 50. если подвезут...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,058 (2019-10-08 20:45:05 отредактировано С.ю.л)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Если можно , запишусь на 20.10.19г.
Лодка2,9м моторчик 2,6лс. и напарник - здесь на форуме он "Фишлидер"

1,059

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

С.ю.л, Юр привет,напарник не нужен?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,060

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

С.ю.л пишет:

VladimirChunihin, Если можно , запишусь на 20.10.19г.
Лодка2,9м моторчик 2,6лс.

Ну и я тогда за компанию на этот день запишусь предварительно ad Лодка без мотора - люблю спортивную рыбалку ag.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,061

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей 818, Андрюх,сегодня отвечу. bs

1,062

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

С.ю.л пишет:

Андрей 818, Андрюх,сегодня отвечу. bs

Юра  bt  Пусть на своей плавает, спортом надо заниматься а не жирок нагуливать ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,063 (2019-10-08 19:26:43 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Ну и я тогда за компанию на этот день запишусь предварительно

Поддержу. на 20.10 Остальное в личке.
Бронь места до 15.10. Там будет точно известно участие
  Лодка с мотором(5л/с)

1,064

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

johndoy пишет:

это что? двух суточный марафон? или на зорьку приехать можно?
запишусь. участие 50 на 50. если подвезут...

Марафон суточный число будет выбрано самими участниками !!!! На данный момент лидирует 20 октября.

1,065

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Ну и я тогда за компанию на этот день запишусь предварительно ad Лодка без мотора - люблю спортивную рыбалку ag.

Запаситесь резиной и джигами У ВАС будет много зацепов и обрывов  bs  bs

1,066

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей 818, Андрюх извини, есть напарник. Этому человеку я не мог отказать.

1,067 (2019-10-08 20:54:16 отредактировано А-818)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

С.ю.л, Ну на нет и суда нет. bk 
Я и поближе щук наловлю... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,068

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый вечер! Подскажите телефон администрации или охраны пруда?

1,069

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей 818, Андрей, так у тебя же своя лодка была, присоединяйся к марафону по наряжанию подводных кустов к новому году гламурной резиной bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,070

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67, лодка была bk

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,071

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей 818, Андрей, если есть желание лодку дам, муха не сидела и моторчик 3.3 Мерк. Сам бы с удовольствием поучаствовал, но 15 ого еду  на Ахтубу...

Жива еще надежда.

1,072

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

foks62, Василий спасибо за щедрое предложение,но я с бережка где-нибудь покидаю.
Главное процесс,а рыбу я и на работе каждый день вижу... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,073

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, публикуйте список зарегистрированных

1,074

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Бронь места , 15.10.  скажу точно ,смогу ли приехать,лодка + плм 9.8 + я и брат)

Love is... рыбка,большая и маленькая...

1,075

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Тоже приехал бы 20 октября,взял бы кого нибудь из форумчан на хвоста,только количество сообщений не дотягивает ac

1,076

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

влад пишет:

Тоже приехал бы 20 октября,взял бы кого нибудь из форумчан на хвоста,только количество сообщений не дотягивает ac

думаю, что 63 нехватающих до лимита сообщений - не большая цифра, можно и скостить, желающих пока не так уж и много.

1,077

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

влад, а попробуй наоборот,  паровозом тот у кого все в ажуре, а сам на хвост...  ag

Жива еще надежда.

1,078

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

foks62, то же как вариант)

1,079 (2019-10-09 17:27:17 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

foks62 пишет:

влад, а попробуй наоборот,  паровозом тот у кого все в ажуре, а сам на хвост...  ag

влад пишет:

foks62, то же как вариант)

я подумаю...
этих сообщений - на десяток человек хватает
ag
если что - в личку

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,080

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Присоединюсь к марафону. Лодка 330, мот, эхолот. В качестве старпома форумчанин gridinmityai. Отчет будет, могу и видос запилить, в лучших традициях ))

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

1,081 (2019-10-09 21:12:57 отредактировано Управдом)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

влад пишет:

..не дотягивает

Думаю такой случай компенсирует напарник у кого больше 1000 сообщений.

1,082

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ai , тут раздача бесплатная идет вовсю , запишите и меня, лодка, мотор, эхолот все будет , напарник тоже ab

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,083

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Евген 85 пишет:

VladimirChunihin, публикуйте список зарегистрированных

1) С.ю.л.; 2) Фишлидер; 3) Андрей 818; 4) СК-65; 5) serzhinio; 6) влад; 7) Voland; af Polkovnik.

1,084

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

Андрей 818, Андрей, так у тебя же своя лодка была, присоединяйся к марафону по наряжанию подводных кустов к новому году гламурной резиной bs

По этому поводу могу ответить следующее  bs : самый результативный лов щуки  на глубине 0,2м - 1м поверхностными приманками в таких местах джигом не ловят bu  bu поэтому ваша ирония ни к чему  facepalm-1 ...Окунь ловится на глубине 4-10м там зацепов нет !!!!

1,085

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Владимир, никакой иронии, после рыбалки поинтересуйтесь ради интереса сколько приманок рыбаки оставят в пруду, я думаю их будет не мало bs, но этого не избежать даже и на прудах где дно почти чистое bs. Если бы это была ирония, то я бы не записывался на тест-драйв по хищнику на вашем пруду bs, хотя я вижу вы этого не заметили и в список меня не включили bk. Ну ничего, раз так почитаем отчёты других bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,086 (2019-10-12 22:25:45 отредактировано А-818)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

и в список меня не включили

Игорёк привет.
Я тебе своё место отдам,если владелец пруда будет не против такого обмена.
У меня,скорее всего,не получится поехать.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,087

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей 818, Андрей спасибо az, но для меня нет такой цели обязательно напроситься на этот пруд bs, нет так нет bk, тем более как ты писал выше щуку половить и ближе есть где  ad bs.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,088

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

всем здравия а если сообщений меньше 500  не как нельзя попасть на мероприятие ?

1,089 (2019-10-13 08:02:51 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67 пишет:

и в список меня не включили bk. Ну ничего, раз так почитаем отчёты других

не горюй и меня почему-то в списке нет, а я уже лодку в аренду беру вместе с водителем лодки, ради мероприятия.... плюну, на хавку попру... да и часть усманки есть не окученная, где только с лодки, потому, как заборы кругом, с берега не подойти...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,090 (2019-10-13 08:18:02 отредактировано СК-65)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67, johndoy, думаю это не злой умысел,просто техническая ошибка.все исправится,время есть

1,091

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

9)khripachev67,10) johndoy 11)miraclum

1,092

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Всем привет!  ab

С удовольствием бы принял участие.
Отчёт за мной   ad

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

1,093

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Andrey-1971 пишет:

Всем привет!  ab

С удовольствием бы принял участие.
Отчёт за мной   ad

ок !!! принято.

1,094

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Осталось пять свободных мест на лодках  bs  bs  bs

1,095

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Осталось пять свободных мест на лодках  bs  bs  bs

Мы бы с другом с удовольствием поучаствлвали, напомните условия?

1,096

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Какого числа состоится мероприятие ? Предлагаю субботу.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

1,097

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

да, кстати, не понятно, когда , суббота или воскресенье ? во сколько сбор, старт?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,098

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Если в субботу,то и меня запишите.В воскресенье не смогу.

Ракета РЛ-320 Tohatsu 5 Lowrance Elite Ti2 7"

1,099

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Смогу только в воскресенье 20.10.19

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,100

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Polkovnik пишет:

да, кстати, не понятно, когда , суббота или воскресенье ? во сколько сбор, старт?

И как я понял ловля будет разрешена участникам только в отведенных для них секторах ?
Дайте пжл., итоговый регламент соревнований.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.