7,076

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

alexpiranha пишет:

Это не я,друг скинул фото

Когда друг рыбачил-то?

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

7,077

Andrey-1971 пишет:

Когда друг рыбачил-то?

Вчера

7,078

kanol, На сутки блокировка и предупреждение!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7,079 (2020-03-22 20:43:29 отредактировано cabanaman66)

Зачем выкладывать фотки без пояснений? Хотя  новичку простительно.

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

7,080

vvpiskarev, на публичной кадастровой карте отображены не все водоохранные зоны, т. к. чтобы попасть в кадастр их нужно сначала установить, то есть закоординировать. Такие работы по установлению и утверждению границ водоохранных зон проводит департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области. По госконтракту разрабатывается документация, в которой проводятся инженерно-гидрологические изыскания, выявляются опорные точки зон, их координаты и описание, материалы по установлению водоохранных знаков, и лишь потом это всё попадает в кадастровую карту.
     А уже нормативная водоохранная, прибрежная защитная зона и береговая полосы описаны как раз в ст. 65 Водного кодекса. Если водоохранная зона не стоит на кадастре, это не значит, что её там нет, тогда смортим эту самую статью.

7,081 (Вчера 19:06:09 отредактировано RomanRiver)

видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака.
глазки опустили и едем дальше
https://youtu.be/_G7T6audXqM

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.

7,082

RomanRiver, обилетиться  честного рыбака  за 200 метров, значительно проще, чем бегать за брэками. Гнилой воронежский рыбнадзор совершенно не хочет работать и зачем звонить в никуда? Кто то на форуме писал о руководстве Золотых, только туда отправленные письма давали результат здесь.

7,083

RomanRiver пишет:

видио кинули знакомые , столько борцов на форуме а позвонить в полицию не нашлось смельчака

Думаете полиция не замедлительно приехала бы, может и звонили:D Они там всю жизнь сколько себя помню с пауками стоят и ловят всякую мелочевку на тарашку... В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете

7,084

RomanRiver, я точно не помню, но был прецедент  со звонком руководству, и были меры , и был отчёт перед звонившим и просьбой больше туда не жаловаться.

7,085

Сети вылавливать людей набрать , как выясняется, проблем нет. Так почему бы не кинуть клич и не собраться у моста? Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

7,086

СВИК, это не системный характер, едут авто каждый день и  обращений должно быть по два в день.... и через месяц полиция прикроет . ибо им грозит бездействие .... а именно регулярно появляющиеся обращение по одному факту от разных лиц!
просто набрать 112 или 02 и сказать и сфоткать , и всё! а не один человек в год!
звонок бесплатный

7,087

sergey1986 пишет:

В любой день приезжайте там их найдёте можете даже высказать все что думаете

меня больше интересуют те кто в машинах мимо едут , им уже высказал чуть выше

7,088

RomanRiver пишет:

потому что спонсоров нет

Рома, дык нормальных среди нас хватает.
Как минимум, одного точно знаю, кто поедет.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

7,089

SeriyVW пишет:

Подойти и "популярно" рассказать про то, что купание в весенней воде может привести к воспалению лёгких))))

Я конечно браконьерские способы не одобряю.. Но по мне так на бедолаг набросились которые себе на тарашку по десяток густерок налрвили... Раздули из мухи слона... Вон на багратионе в плавнях пару бригад промысловиков орудуют сетей километры ставят и рыбу здают потом. Если уж собираться, то таким надо объяснять..., а кого инфа про бреков промысловиков заинтересовала могут приехать рядом с пляжем пески у них старая разбитая нива беживая с прицепом. Хоть сейчас езжай они там и обьясняй что хорошо что плохо

7,090

sergey1986, знаешь, а молчишь.... мАлАдес.... Так оно спокойнее?
====================================
Как частенько выясняется, многие рыбачат на наших домашних речках, видят беспредел, но молчат.... или потом вот так на форуме пишут - я знаю! езжай и разбирайся))). Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....

7,091

SeriyVW пишет:

Мимо нас с Аркашей такая ракета не летает. А вы дальше прячьтесь....

Но Робин Гуда то не надо строить.... Помоему все кто ловят у Багратион знают про эти сети и я вам по секрету скажу только между нами, даже рыбнадзор знает про это..

7,092

sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.

7,093

SeriyVW пишет:

sergey1986, значит и нефиг писать, раз так. Т.к. это проблема тех, кто знает и ссыт связываться.

Теперь и у вас есть эта информация. Ждём действий

7,094

sergey1986, не перекладывай свои проблемы на других. Я там не рыбачу никогда. Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???
Еще раз повторю - не можешь решать вопросы, пиши свои предложения в Ок и ВК

7,095

SeriyVW пишет:

Или предлагаешь мне поехать решить твои проблемы???

Почему мои и ещё точно пару сотен человек которые ловят там и в том чесле многим форумчанам которые там ловят Т. К сказать своим примером показать как надо бороться... А с компьютера все писать горазды

7,096

sergey1986 пишет:

Но по мне так на бедолаг набросились которые себе на тарашку по десяток густерок налрвили...

если жалко можешь им свою зарплату отдать ,а не мою законную рыбу или внуков моих ....
за чужой счет мы все меценаты  af

7,097 (Вчера 20:31:38 отредактировано RomanRiver)

sergey1986 пишет:

показать как надо бороться..

просто позвонить 02....не надо бороться тем кто не обучен , нужно просто отреагировать ...позвонив ,можно анонимно даже
лано не буду вступать в дебаты , надеюсь кто то услышал и может позвонить . напомню как

Приблизительный текст обращения " Я иванов Иван Иванович, проживающий по адресу Н.Новгород ул. Иванова д. 1 кв. 1, телефон 99999999999 сообщаю, что в настоящее время в районе залива реки Ока, напротив гостиницы "Стригино" двое неизвестных мне мужчин совершают преступление предусмотренное ст. 256 УК РФ на резиновой лодке с бортовым номером 999, а именно совершают лов рыбы на сеть. " Указание именно на совершение преступления тут ключевое, так же обязательно запомнить Фамилию того, кто принял заявление, причём обозначить лицо принявшее заявление необходимо требовать обязательно, так как это в большинстве случаев не позволит вас послать, если же вас посылают, ну об этом немного ниже, также можно попросить сообщить номер КУСП (книга учета сообщений о преступлениях), но его могут и не сообщить, так как заявления в КУСП регистрируются зачастую не сразу, зато покажет, что им звонит не профан, что может способствовать ускорению реакции на сообщение о преступлении.

7,098

RomanRiver пишет:

если жалко можешь им свою зарплату отдать ,а не мою законную рыбу или внуков моих ....

Твоего тут как и моего не чего нету. Всё общее

7,099

sergey1986 пишет:

пару сотен человек

Пара сотен человек не в состоянии навести порядок в месте своей рыбалки????
Браво, парни))))) Вы настоящие Защитники Отечества)))))

7,100

RomanRiver пишет:

А доход от нефти и недр ваш получаете? Это же все ваше.