1

Тема: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Был последний раз в прошлом году,пруд не плохой но цены ломовые 100р час!!!!!!!!!!http://wikimapia.org/#lat=51.7978937&lon=38.8237953&z=13&l=1&m=b&v=8&gz=0;388426781;517831348;12016;29734;0;49909;24032;62651;54931;49909;61798;23362;39482;0;17166;14867

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

2

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Понятно там не кто небыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

3 (2010-05-20 17:43:29 отредактировано Gans)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

vrn, Посмотри здесь: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=33398#p33398 наверное это про него.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

4

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Да тема та, но не тот пруд отметил ,его на карте не видно он чуть левее расположен ,а этот бесплатный,там карасик хорошо шол с лодошку !!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

5

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк,

Лена МаЯк пишет:

50р-карась,150р-карп,щука,белый амур.За 1кг

- аппетиты растут, при 5 кг- 750 рублей- нехило,  что то плотву окуня не перечислили, карася тоже зарыбили.

И ведь поедет кто-то . Бред и жлобство!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Да,не всех хапуг война убила ab
За карася деньги брать ПОКИЛОГРАМНО.Ужас какой-то.Нет предела человеческой жадности

7

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Пруд в чёрный список!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

8

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Условия ловли на этом пруду самые х...е из всех прудов какие знаю.Там еще баба деньги собирает от жадности задрали цены.На любой пруд поеду только не на этот.Кстати там и крупняка в помине нет. :m0733:

9 (2011-03-15 11:33:02 отредактировано Пчел)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Если бы еще там карась хороший, а то мелочь... Был я один раз на этом пруду.... пытался ловить карпа, но мелкий карась "вешался" на все, горох, кукурузу, и т.д...  и цены-драконовские 1час-100р. Пруд держит фермер, что еще обиднее... Сам как бывший фермер заявлю, фермеры народ совсем не жадный, а этот :hmm:  такие цены заломил, пипец... Да если еще водоем бы красивый был, а то так, лужа с кучей коряжника посередине  и если приедет чел 20-30, то будут жопа к жопе ловить.....как в аквариуме мля..... мой вердикт -ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!  :15_17:

:m0712:  Мне кстати хозяева "залили" что в пруду сомы  :17_6:  водятся......  :lol:  :lol:  :lol:

:m0712:  Только думаю их пока и они сами даже не видели   :fish: ag   .....

Hakuna Matata !!!!!

10

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Анатолий963,а что там так хорошо берётся?Бывали там?

- не был и теперь даже не подумаю.
Меня жаба задушит за карася $, и карп по 150 руб.
Спасибо за рекламу. ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Был там несколько раз в позапрошлом году, рыба была вся в ранах как они говорят побилась при преревозке , но её даже страшно в руки брать, а в прошлом году заезжал несколько раз посмотреть всё тоже самое. Хоть мне и рядом но я туда неезжу, можно подальше и получше  ab

12

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

PASHOK пишет:

рыба была вся в ранах как они говорят побилась при преревозке , но её даже страшно в руки брать

Аналогично! Было такое.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

13 (2011-03-15 11:08:31 отредактировано Spartak)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

А дочь арендатора пруда зовут Лена!Она же там и обилечивает.Живёт она в Семилуках... ag Вот и думайте... :hmm:

14

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Gena пишет:

Там еще баба деньги собирает от жадности задрали цены.

Лена МаЯк пишет:

Gena извените,у нас нет баб.

Александр 5 пишет:

Уж не засланный ли казачок?

Spartakuks пишет:

А дочь арендатора пруда зовут Лена!Она же там и обилечивает.Живёт она в Семилуках...

    ⇓ Лена МаЯк
    * Посетитель
    * Неактивен
    * Откуда: г.Семилуки

Первое сообщение после регистрации:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=97434#p97434

Я ни на что не намекаю, но как-то такая цепочка выстраивается...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

15

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

А ещё и телефончик её имеется личный... :m0731:  :lol:

16 (2011-03-15 11:36:16 отредактировано Пчел)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Андрей Андрей, +100!!!  :laduh:  Шерлок Холмс отдыхает!

Hakuna Matata !!!!!

17

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Да она это, она. Тут не надо быть Шерлоком. Опровержений нет, теперь сторожей подбирает.
Ничего плохого здесь нет, даже хорошо, будет руку на пульсе общественного мнения держать.
Другое дело - надо уж честно от первого лица говорить, а не от третьего.
Лена, добро пожаловать в ряды форумцев!

Учиться никогда не поздно

18 (2011-03-15 12:39:31 отредактировано Spartak)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

В этом году у них деньги будут брать только за рыбу.50р-карась,150р-карп,щука,белый амур.За 1кг.Но машину оставлять на стоянке.А сезон вконце апреля откроют.


Лена МаЯк,по дружески говорю...ДОРОГОВАТО!Сходи на рынке посмотри по чём карп...так ещё люди и бензин жгут...Клиентуру потеряете...Пересмотрите свои задумки... :m0715:На таких условиях PRIORA -111-- не приедет... :neeet:

19

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Spartakuks пишет:

PRIORA Х111ХХ :neeet:

Прикольные номера ...  :6_11:

Ловись рыбка большая и маленькая ...

20

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

*3x* пишет:

Прикольные номера ...  :6_11:

А главное многоворящие....

21

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Евгений Т пишет:

Лена МаЯк Точно и фамилия Маликова. и Лена. и отец Владимир Якунин.
Лена расскажи про политику Вашего прудового хозяйства. Когда зарыбление.какие цены и тд.

Лена МаЯк пишет:

    50р-карась,150р-карп,щука,белый амур.За 1кг




цены уже изложены...кратко и лаконично... :cool:

22 (2011-03-15 13:11:47 отредактировано Spartak)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Роман Пономарёв пишет:

А главное многоворящие....

отредактировал... :m0738: три единицы,а буквы забыл...просто она эти номера помнит...
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=97985#p97985

23

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Думаю, что ж за пруд знакомый...
И я и Андрей - отписывались в ветке: "Отчеты с прудов без названий", посты 8-9.
Вроде факты изложены корректно, я своего мнения не поменял...

24

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Олег А. пишет:

Вроде факты изложены корректно, я своего мнения не поменял...

Так же! Если Лена та девушка, которая обилечивает на пруду, она должна помнить меня - я приезжал примерно в начале осени на белой Нексии. Не ради рыбы, а ради испытаний. Только расчехлил новую матчевку для тестирования, звонок - супруга попала в ДТП. Стоял между "офисным" зданием ab и плотиной. Свернул удилище и был таков. Деньги, кстати, вернули.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

25

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Spartakuks пишет:

Читаните на ту же тему... :lol:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=98013#p98013

См. мой пост 23, будь внимательней.
Хлопцы, ну хватит над девушкой подтрунивать.

Учиться никогда не поздно

26 (2011-03-15 15:47:31 отредактировано Spartak)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Новичок,А кто подтрунивает?Просто мы пытаемся понять с кем общаемся вот и всё...Например я не понимаю зачем такие подходы из-за огорода...Сдесь на форуме есть такие же хозяева прудов, как и она,где народ нормально общается, решают различные вопросы и т.д.Зарегистрировалась и так же общайся,расскажи про свой пруд т.д. и т.п. и вопросов нет...

27 (2011-03-15 16:28:24 отредактировано Новичок)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Ну, наконец-то!
Браво, Лена! :laduh: Теперь всё стало на свои места, тем более, что Вы со своего следующего поста станете "постоянным посетителем".
Телефон стОило бы написать в профиле.
Ну, мои номера Вы запомните сразу, если приеду к Вам.
И у меня в "анкете всё правда", и ник мой не странный, а очень даже банальный.
Успехов Вам в деле качественного обслуживания клиентов, т.е. нас!

Учиться никогда не поздно

28

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк, рыба-то выздоровела? Когда я был на пруду, клевала вполне хорошо, но вся в язвах была. Уточните, когда откроется сезон и какова будет стоимость после того, как окончательно надумаете. Пруд интересен отчасти своей близостью и наличием рыбы.
P. S. Никто заклёвывать не будет ни с того ни с сего. Заклевать могут только после того, как человек начнет свое общение со лжи и эта ложь вскроется в процессе этого общения... Выводы делать всем нам. Так что особо не принимайте на свой счет и продолжайте общаться.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

29

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк,Вот теперь другое дело...Во первых о номере тел. написал для того,что вдруг кто-то заинтересуется прудом и захочет задать вопросы,а он вот родимый...и номером авто хвалится не было мыслей,тем более это не мои номера,мои 222 :lol: ...ну да ладно опустим это...если чем-то задел приношу извинения...По поводу заклюют,насколько я вижу,сдесь вполне адекватные и здравомыслящие люди,всё конечно бывает,разные полемики,но всё же в итоге всё будет правильно...Услышать мнения и пожелания рыбаков я считаю нормальным,это же ваш хлеб...Вобщем здрасьте!

30

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

А можно схему проезда или коордитаны пруда ? А еще лучше в Клевой точке его отметить ad

С уважением, Геннадий М

31

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Уважаемый "НОВИЧОК" извените, а что такое МОПР?

".....Сначала она называлась улицей Дзержинского, а в 1936 году получила другое наименование, посвященное Международному обществу помощи борцам революции (МОПРу)......." (с)
vrnplus.ru/street.php?id=108

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

32

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Это не рыбацкий форум,здесь сплошные Шерлок Холмсы! Мгновенно на "чистую воду" вывели! Даже номер машины вычислили! Аж как то не по себе...

33

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Каждый год пруд открываем 20 апреля.Вэтом году видно будет.

И вопрос со щукой подробнее проясните...
А то после прошлогоднего посещения - остался неприятный осадок. Приехал - вроде и цена известна,и ловить вроде можно, но пока хозяин еще не до конца решил. Какие-то "детские" отговорки, я понимаю - или "да", или "нет".
А так,развернулся, и уехал...

34 (2011-03-15 19:08:23 отредактировано Хищник)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Анатолий963 пишет:

Лена МаЯк, - аппетиты растут, при 5 кг- 750 рублей- нехило,  что то плотву окуня не перечислили, карася тоже зарыбили.

И ведь поедет кто-то . Бред и жлобство!

За карасей ни один приличный пруд не берет денег так как это сорная рыба заносимая перелетной птицей в любой водоем !!!!!!!!!!!!!! За остальную рыбу юрать деньги это нормально а не за время отдыха!
Мне както попался случайно прудик в районе красного лимана где брали за отдых а не рыбалку да еще спускали пруд чтоб не клевало когда много рыбаков собиралось! Вот его нужно в ЧЕРНЫЙ список
maps.yandex.ru/-/C6Sxvwd    Новоепифановка
Там один маленький прудик внутри деревни бесплатный с хорошим карасиком а через платину тот самый платник

С уважением к Вам и Вашему мнению

35

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

В этом году деньги за рыбу, а не за время

А если всю отпустить?

Лена МаЯк пишет:

машины около будки

Если это окончательное решение, то сейчас Вы потеряли около 30-40% посетителей! А может и больше...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

36 (2011-03-15 19:35:00 отредактировано Spartak)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Образно пишу...две щуки по 3 кг-это 900 р...+бенз...итого 1200р...по мне я считаю дороговато,ну это моё мнение!Если только по принципу no kill...

37

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

а машины около будки

Рыбак карпятник имеющий в арсенале снасти, корм, насадку и т.д. немалым весом и всё это тащит от будки к месту ловли вы меня извените.Даже есле отвести на машине к месту всё, но и всёравно без машины в нашем деле.И вообще Лена МаЯк вы знаете что такое карп фишинг?Я думаю вопрос с машиной надо пересмотреть.

Поймал отпусти!

38

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

насчёт ( стоянки) это точно

Лена МаЯк, позвольте тогда Вас поздравить (хоть и звучит с сарказмом) с уменьшением поголовья рыболовов на Вашем замечательном пруду.

Лена МаЯк пишет:

Если отпустите и прейдёте без рыбы, Ваше право. НО если прейдёте с поколеченной и откажетесь от неё.

Вот это уже абсолютно лишено логики, поэтому эти Ваши слова тем более алогичны:

Лена МаЯк пишет:

думаю логично будет изять рыбу и больше этого рыбака непускать

И самое главное - удачи!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

39

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Нет господа, без машины ни как, тяжеловато нести снасти (как минимум 25 кг., у кого то больше).

40

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Макс036, а неужели ты, карпфишингер, на эту лужу поедешь? Зачем Лене Маяк знать про твои род-поды и т.д. Ведь очевидно с самого начала, что водоем будет более привлекательным для несерьезной рыбалки в рамках семейного отдыха или что-то вроде того - две удочки из багажника взял и банку опарышей, и вперед.
П.С. Сам полностью разделяю мнение, что машину надо ставить у места ловли, просто улыбнуло назидание про карпфишинг применительно к этому водоему.
П.С.2 Никого не хотел обидеть, просто высказываю "свое скромное личное мнение"

41 (2011-03-16 07:31:29 отредактировано forvard65)

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

max036 пишет:

Даже есле отвести на машине к месту всё, но и всёравно без машины в нашем деле.И вообще Лена МаЯк вы знаете что такое карп фишинг?Я думаю вопрос с машиной надо пересмотреть.

Олег,это типа-"всю рыбу по запаскам поныкаете,а скажете что всю выпустили.Знаю я вас карпфиш...как ты меня обозвал???" :18_8: ab

42

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Алексей 1111, снасти можно на место отвезти,которое выбрали. А машину на (стоянку) поставить.

Лена МаЯк, так как до пруда доехать то из Воронежа?

С уважением, Геннадий М

43

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Коллеги, единственоое что может привлечь на этом водоеме- близость к городу, арендаторы сами не хотят нормальных отношений с рыбаками, смысл говорить им ?
Мое мнение - полно водоемов с более приемлимыми условиями.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

44

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

forvard65,  я представляю ты карпа кил на 15 выцедишь - во СЧСТЬЕ!
Карп фиш.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

45

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк Еще хочу сказать... все было бы ничего, если бы не плата за карася.... ребята, карась это не промысловая а скорее сорная рыба, так же как и щука, и брать деньги за вылов этой рыбы(особенно карася) по моему минимум-некорректно, т.к очищая водоем от нее, вы даете шанс своим растущим карпушам и амурам, спокойно нереститься и достигать  :fish:  трофейных размеров,а цена за карпа-150р-это цена трофейной(более 5кг) рыбы, а не сеголетков по 800г. ИМХО. Делайте условия и цены реальными, и люди к Вам потянутся....даже я возможно пересмотрю свой ультиматум да еще буду рекомендовать Ваш водоем друзьям-рыболовам,которых у меня ой как много......

Hakuna Matata !!!!!

46

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Пчел, думаю мало кто таких будет брать, не в цене дело, просто чтоб было кого ловить.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Чтоб было кого ловить, нужно этого "кого" тудысь запускать. А за такие бобы, запускать, раз в неделю!!!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

48

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Лена МаЯк пишет:

Мужики,вы как в том анекдоте.Муж а на него жена и  любовница давят.Я одна а вас много.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если рассматривать анекдот,то надавила жена - есть любовница,как отдушина и наоборот...
Так и по прудам,всегда есть выбор, а если близко, то и ценник должен быть выше?

49

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Spartakuks пишет:

Образно пишу...две щуки по 3 кг-это 900 р...+бенз...итого 1200р...по мне я считаю дороговато,ну это моё мнение!Если только по принципу no kill...

Это, коллега, еще хорошо, две щуки по трешке...
А если более приземленно - три штучки грамм по 600-700? Каждая по сотке получается :hmm:

50

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Вот и первый пруд, выставивший условия оплаты, под новый закон... ad
Отдыхать же никто не запрещает... Нет! А за карася платить нужно...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

51

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Black, +1
Сделали свои выводы из нового закона о любительском рыболовстве. Почему тоже так подумалось.
Если уж за Дон будут 2 сотки брать, то мы и за карася шкуру драть начнем.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

52

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Анатолий963 пишет:

Пчел, думаю мало кто таких будет брать, не в цене дело, просто чтоб было кого ловить.

Анатолий, а мне вообще сам смысл такой рыбалки не понятен...
Если нет шанса поимки рыб (щуки,карпа) хотя бы на 3кг - какая радость сидеть на платнике, изводить корм и цедить карася и мелкого карпа ??????
Я уж не говорю о цене... )))

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

53

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Fisher_, + 100

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

54

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Смысл остается один - обкатывать снасти. Ну, например, новоприобретенные матчи, фидеры, карповки... Поймал - повываживал, почувствовал удилище - отпустил рыбу. Тем более кто тестит удилища, тот, в основном, использует достаточно деликотные снасти (ну в моем понимании ab), значит рыба не будет повреждена, т. к. все должно по идее быть - подсак и т. п. Пруд близко, рыба, как утверждают, присутствует. Поставил машину на базе, взял одно-два удилища, подсак, наживку, кресло, ну может еще рюкзак какой-нибудь с причиндалами - и в путь вокруг пруда! Как Вам идейка?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

55

Re: Пруд не доезжая "Перлевки"(ПЛАТНИК)

Уважаемая, Елена!

Не спускайтесь на мелко розничное мышление)).  Делайте ценник 100р. за карповых, карась бесплатно,  моржа меньше, а в итоге больше снимите за счет объема. Если так сделаете, обещаю сам регулярно к вам и друзей с собой. :lodka3: