1

Тема: Внимание - хищение.

Пока начну тему так, если что название изменю.

Pavlonius пишет:

только что вернулся с Максимки. Итог  минус 4 колеса. Авто оставили где обычно и пошли к островам, через два часа какая то непонятная тревога на душе и решаю сходить посмотреть авто. Народа как ни странно почти никого, все вдалеке от привычного места парковки. Рыбалку закончили рано, начался поиск дисков и резины. По щуке 2:2. Щучки не крупные, пойманы по темну. Рыбалка закончилась в 6-30. Удовольствия принесла мало.

http://4put.ru/pictures/max/862/2650769.jpg


У К Р А Д Е Н О:


1.  4  колеса - nokian hakkapeliitta 5, размер 205/55 R16
2.  Диски - штампованные черного цвета
3.  Колпаки - Opel серебристого цвета


http://4put.ru/pictures/max/863/2652711.jpg

http://4put.ru/pictures/max/863/2652712.jpg



С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2 (2014-02-24 18:30:46 отредактировано Dip)

Re: Внимание - хищение.

Что теме будет?
Формат сообщений какой?

3

Re: Внимание - хищение.

только что вернулся с Максимки. Итог  минус 4 колеса. Авто оставили где обычно и пошли к островам, через два часа какая то непонятная тревога на душе и решаю сходить посмотреть авто. Народа как ни странно почти никого, все вдалеке от привычного места парковки. Рыбалку закончили рано, начался поиск дисков и резины. По щуке 2:2. Щучки не крупные, пойманы по темну. Рыбалка закончилась в 6-30. Удовольствия принесла мало.

http://4put.ru/pictures/max/862/2650769.jpg

4

Re: Внимание - хищение.

Охиреть ai

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

5

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius, Искренне соболезную , но по округе пошукал бы  ai

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

6

Re: Внимание - хищение.

Радуйся что колеса, главное тачка цела. Могли и сжечь и угнать. Очень не приятно, я сам попадал в подобное и не один раз. Крепись.

7

Re: Внимание - хищение.

Евгенич (lbvtk), Дмитрий, да мы когда приехали воще ни души вокруг.. то ли преследовали.. не понятно...  а может уже знают, что рыбаков много приезжает и в засаде сидели... нельзя исключать такой вероятности... так что поаккуратней теперь будем

8

Re: Внимание - хищение.

Лещ99, спасибо... в смысле поискать? скорее на авто были.. оставили ключ болонник, мантировку какую то... да и бродили вокруг, вроде ничего ни где.

9

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius пишет:

Итог  минус 4 колеса

  Блин, вот Уроды.......... машину теперь даже на рыбалке нельзя оставить спокойно. Сочувствую ребят.

Hakuna Matata !!!!!

10

Re: Внимание - хищение.

Теперь наверно на каждой рыбалке кого-то рядом с машиной оставлять придеться, раз таких случаев, как оказалось, уже не один и не раз было. Раньше во дворах лапти скидывали, по ночам. А теперь совсем люди чуство страха потеряли, среди бела дня и у всех на глазах. Что за страна наша, в которой ни как от таких дибилов не защищают и защищаться не дают. Машины сжигают, колеса снимают, деньги отжимают с простых работяг. Раньше, при Социализме, этих нариков хоть работать заставляли, а теперь они шляются где попало, да на детей нападают и на собственность простых граждан. Мой начальник поймал такого вот вора с поличным, догнал во дворе, он магнитолу тиснул у него из машины, пока тот обедал. Так он его догнал, а нарик магнитолу почти сразу на землю скинул, а когда догнали лег на землю. В полиции сказали, что хорошо сделал, что его не пиз...л, а то бы встречный иск или срок бы получил, если бы люлей бы отвесил, да лечение оплачивал бы. На суде оказалось, что это уже третий такой суд у этого нарика и дали этому нарику условно совсем чуть, потому как у него малые дети и кормить их нечем. А работать тот нарик не хочет. Быстрее вот так - по легкому денег срубить ему.

11

Re: Внимание - хищение.

alehanych, Ну так тоже не нельзя , почки можно было бы приопустить не много , а на суде сказать камушки у него там мешают ему ходить и всё , воздержный человек попался !

Никто , Кроме Нас !

12

Re: Внимание - хищение.

Нам, людям, внимательнее надо быть друг к другу, окружающим людям и событиям, происходящим вокруг нас. Не поверю, что свидетелей этого беспредела не было. Дай Бог, чтобы кто-то из них отозвался бы и эти "заблудшие" ребятишки осознали бы свою, мягко сказать, неправоту. Ведь безнаказанность всегда рождает преступление!

13 (2014-02-24 14:28:00 отредактировано alehanych)

Re: Внимание - хищение.

Повторюсь, что к сожалению, наш Закон нам не позволяет в полной мере защищать свою собственность, свое здоровье, и здоровье своих близких и друзей. В Америке бы человек, застреливший такого молодца при попытке снять колесо - был бы сто раз прав!

14 (2014-02-24 14:34:00 отредактировано Pavlonius)

Re: Внимание - хищение.

alehanych, ну приехали учестковый и опер группа попозже, допросили вроде там сторожа... больше никого во круге не было... мы сегодня единственные были на этом месте, как на зло.. обычно негде встать, народа толпы

15

Re: Внимание - хищение.

Amor пишет:

Pavlonius, Бл.. Паш , в натуре ох..ели, козлы, aq  ,что б у них руки бл.. поотсохли aq am

Чтоб у них детородный орган отсох  в первую очередь!!!! ПИ.....Ы!!!!!
Возле самого санатория за 55 руб. стоянка охраняемая есть, если кто не знает.
У меня, когда в школе учился, спёрли палатку импортную , примус, бур и стульчик. Воришек этих удалось вычислить. Наказание было жестоким, даже хотели ерша в задний проход вставить aq

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

16 (2014-02-24 14:50:39 отредактировано alehanych)

Re: Внимание - хищение.

Просьба к администраторам, этот случай оформить в отдельную ветку и тему, случаю нужна огласка, в "Мое" можно написать. Машин там мимо проезжает достаточно. Может кто, что и видел?

17

Re: Внимание - хищение.

Foma, Серег, да можно было припарковаться около ГИМСа, там же стояночка есть.. но привычка взяла свое, вроде рыбаков всегда хватает по соседству... а от стоянки санатория далековато на себе тащить получается, на санках ведь попроще =)

18

Re: Внимание - хищение.

alehanych пишет:

Просьба к администраторам, этот случай оформить в отдельную ветку и тему, случаю нужна огласка, в "Мое" можно написать. Машин там мимо проезжает достаточно. Может кто, что и видел?

это всё нужно сделать администрации?)) Давай так. Создавайте сами тему в трёпе, а тут я почищу вечером... Честно говоря, у меня нет гарантии что всё перенесу правильно. По этому, прошу, до вечера нужное перекопируйте. Оставлю только отчёт. В Моё писать не буду)).

19

Re: Внимание - хищение.

Foma пишет:

Наказание было жестоким, даже хотели ерша в задний проход вставить aq

Что помешало? Ерш не клевал? ab

20

Re: Внимание - хищение.

ЗИП1975,  помешал здравый смысл, да и мораться не хотелось  at 
извиняйте за флуд.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

21

Re: Внимание - хищение.

Народ, предлагаю не флудить в теме, дабы не терялись актуальные сообщения, и так понятно что радоваться проблемам других люде ни кто не будет, а так что похищенно у наших одноклубников будет всегда на виду.
Еще такое пожелание:
Пишите что украдено, где, откуда, приблизительное время кражи, характерные приметы, в общем все отличительные особенности похищенного.
Если это диски: разболтовка, цвет, модель, марка производителя дисков, датчики давления, резина : какая, размер и т.д.

22

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius пишет:

alehanych, ну приехали учестковый и опер группа попозже, допросили вроде там сторожа... больше никого во круге не было... мы сегодня единственные были на этом месте, как на зло.. обычно негде встать, народа толпы

Фразой - "Дааа пи...ец" это не опишешь. Поймать бы да... запустить в "лунку" проверенный балансир!!! aq А к этому месту по дороге есть какие нибудь здания, дома, магазины? Может на них есть камеры наружного наблюдения? Можно попросить просмотреть записи...

23

Re: Внимание - хищение.

MAXIMUS, да вродь ничего такого нет.. там где есть магазины и что то в этом роде, машины колоннами проезжают...

24

Re: Внимание - хищение.

там же где то с Максимки должна камера смотреть на водохранку от МЧС.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

25

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps, Лех, только интересно становится, где записи можно достать... что то в инете не могу даже найти, где они расположены... только новости за 2009 год, что их собираются устанавливать

26

Re: Внимание - хищение.

Пожалуй лучше создать отдельную ветку "Похищенное", и в этой веке отдельными темами оформлять что украдено.
А так в теме ни чего не найти будет.
Формат оформления первого сообщения предложил выше.

27

Re: Внимание - хищение.

Pavlonius, Попрошу Павла написать , производителя резины и дисков, я закреплю в первом сообщении.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

28 (2014-02-24 19:13:32 отредактировано Sandro)

Re: Внимание - хищение.

А отпечатки там с болонника, машины снять оперы не пробовали?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

29 (2014-02-24 19:26:54 отредактировано Виктор84)

Re: Внимание - хищение.

по местным шиномонтажкам можно проехаться, мож отнесли.  Возле 7 детской больницы, Опытная станция СХИ и как ехать на Березку от СХИ после общаг справа сервис с шиномонтажкой, как вариант

30

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш, я о том что работал в шиномонтажке, приносили постоянно нарики предлогали

31

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps пишет:

там же где то с Максимки должна камера смотреть на водохранку от МЧС.

Ничего не могу обещать, завтра узнаю. bd

32

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш пишет:

Ребят,Вы о чём?!

Спасибо за конструктив!
Мужики ЕСЛИ НАЛЕЧЬ, Выяснить можно! Соц. сети это мощная сила)))
А давай, попробуем! Чето я завтра выясню, чето кто еще.... и выручим клубня!
bf

33

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш, Андрей возможно, просто предложил вариант. В этой ситуации все варианты надо рассматривать. Все конечно ИМХО

34

Re: Внимание - хищение.

А секретки стояли на колёсах? Большое подозрение на сторожей строящегося ШАПИТО, видел их - неадыкваты, просили по щам.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

35

Re: Внимание - хищение.

Тоже не думаю что наркота,но камелот,авито посматривать можно и нужно,чем черт не шутит. Сам свою бросаю bu но секретки стоят,сочувствую владельцу-оказывается еще не перевелись "авто отморозки".

С уважением,Сергей.

36

Re: Внимание - хищение.

sneakerpimps, да больно они и не помогут,пятиминутное дело,молоток и зубило...

С уважением,Сергей.

37

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш пишет:

Ребят,Вы о чём?!

Согласен, планы Наполеоновские, однако, кто не предпринимал безумных попыток, никогда не добивался невозможного ad
Ситуация отвратительная, сочувствую потерпевшему.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

38

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш, Согласен.... Ждем название резины и дисков, может где то всплывет, авито, камелот как вариант

39

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш пишет:

Надо,как немного раньше было,-поймал, набросил ему колесо на плечики,сбрызнул бензином и поджог

Так и жизнь себе загубить недолго...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

40

Re: Внимание - хищение.

Андрфиш пишет:

-быстро и оперативно(без подпорок).

Андрей, а подпорки и не нужны! Сорвал и открутил все болты, толкнул машину - колёса разлетелись - схватил и ноги...
Раз, случайно, наблюдал такую картину - два человека, одна минута!... ai

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

41

Re: Внимание - хищение.

Типа ПИП-ГОП-СТОП

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

42

Re: Внимание - хищение.

Сочувствую. Сам два раза был в подобной ситуации. Последний раз, ночью сработала сигналка . Выглянул , слышу какой-то жигуль за домом взревев мотором и с визгом шин умчал в ночь. Смотрю что-то машина криво как-то стоит. Выхожу на улицу , нет двух колес. Сразу звоню в отдел , сообщаю приметы своих колес и то , что воры возможно были на жигулях. Приехала опергруппа , стали оформлять. Минут через пять им звонят ДПСники и говорят , что задержали , примерно в километре ВАЗ с двумя колесами. Предлагают проехать в отдел и опознать колеса. Приезжаю , колеса мои. Ситуация из разряда - жадность фраера сгубила. Их приняли по дороге к моему дому . То есть они ехали снять два оставшихся колеса.
Было их двое , лет им по 18-20 . Студенты из хороших семей , проживают в с.Гремячье .
Так что не факт , что нары колеса снимают. На шиномонтаж ,я думаю, тоже не понесут. Можно попробовать поискать там, где продают б.у резину (как вариант авторынок). Либо будут сбывать непосредственно владельцам таких-же авто. В газету врят-ли они объяву напишут. Только если через какое-то время. Но через какое-то время зимняя резина будет нафиг никому не нужна.

43 (2014-02-25 05:56:05 отредактировано Pavlonius)

Re: Внимание - хищение.

У К Р А Д Е Н О:
1. 4 колеса - nokian hakkapeliitta 5, размер 205/55 R16
2.  Диски - штампованные черного цвета
3. Колпаки Opel серебристого цвета

http://4put.ru/pictures/max/863/2652711.jpg

http://4put.ru/pictures/max/863/2652712.jpg


спасибо всем!

44

Re: Внимание - хищение.

Паш, попробуй дать объяву "Куплю диски , размер такой-то и тп.". Вдруг прокатит.

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

45

Re: Внимание - хищение.

Вот здесь посмотри bvf.ru/forum/showthread.php?t=890878

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

46

Re: Внимание - хищение.

Павел,а ты заявление написал?Скорей всего украл тот,кто мог тебя пасти пока ты рыбку ловил!Это местные 100%,участковый подскажет!

Александр

47

Re: Внимание - хищение.

А им это надо ???
У знакомой-телефон вытащили из сумки в торговом зале-
там где камер полно.Написала заявление.
Движений-ни каких.Года три прошло.
А найти телефон проще-чем резину.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

48

Re: Внимание - хищение.

al101 пишет:

А найти телефон проще-чем резину.

Саш, не факт. Если дорогой телефон - он перепрошивается, в результате чего меняется IMEI. Такой не найти.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

49

Re: Внимание - хищение.

Что украли телефон-в милицию заявили где то
через 20мин.Можно было камеры хотя бы посмотреть в торговом
центре???
А так-всем известно какая бригада там работала-а милиции нет.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

50

Re: Внимание - хищение.

Полиция ищет то,что проще найти!А если участковый толковый(а сейчас ряды чуть почистили!)то по местным дворам пройти у него полномочий хватит,может у кого машина с таким же размером колес на летней резине стоит,чем быстрее тем лучше!

Александр

51

Re: Внимание - хищение.

На АВИТО Сегодня 11:11
Резина с дисками 235 40 R16 Nokian hakkapeliitta 5
Резина с дисками 235 40 R16 Nokian hakkapeliitta 5
33 000 руб.

Запчасти и аксессуары | Компания

р-н Коминтерновский
Сегодня 11:11
Диск R16 для Opel Astra Zafira B
Диск R16 для Opel Astra Zafira B
2 000 руб.
Мож совпадение т.к. размерность не сходится.

52

Re: Внимание - хищение.

Seriy_79, скорее всего под заказ... мало вероятно, что на продажу и сразу выставят... ИМХО тупо кто-то показал какую бы не против по дешману купить - а дальше понятно...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

53

Re: Внимание - хищение.

ro-1975  Все возможно.

54

Re: Внимание - хищение.

санёк на чёрном кашкае, заявление написали, приезжали и участковый и опер группа... но вряд ли кто то из них поможет

55

Re: Внимание - хищение.

В районе Ломоносова - СХИ такие вещи последние 3 месяца регулярно творятся - у нас во дворе раскатили Паасата, на краю квартала возле леса видел Калину разутую. А тот же самый лес другим краем примыкает к Максимке. Думаю это кто-то по амнистии вышел и по старой памяти начал заниматься тем, что умеет. По лесу укатили наверняка.