1

Тема: Вопрос к админам

Здравствуйте, уважаемые форумчане и админы!.

   Меня зовут Павел и мне бы хотелось получить у Вас разрешение, на размещение темы которая помогла бы и направила людей в приобретении охотничьих и рыболовных товаров.

2

Re: Вопрос к админам

Нужно поймать много пиявки. Хочу поехать на дон. Как это сделать?

3 (2012-08-02 10:35:19 отредактировано Игорь П)

Re: Вопрос к админам

→ Технические вопросы → Вопрос к админам

somyatnik пишет:

Нужно поймать много пиявки. Хочу поехать на дон. Как это сделать?

bi  bi  bi  bj  bj  bj  ay  ay  ay Админы пиявок ловят и на Дон возят...

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

4

Re: Вопрос к админам

Игорь П пишет:

→ Технические вопросы → Вопрос к админам bi  bi  bi  bj  bj  bj  ay  ay  ay Админы пиявок ловят и на Дон возят...

Не - "админы" на дом пиявок привозят!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

5

Re: Вопрос к админам

johndoy пишет:

"админы" на дом пиявок привозят!

Заказы на пиявок здесь размещать? По чём пиявки? Мне парочку пожалуйста.. Сорри за оффтоп!

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

6

Re: Вопрос к админам

Надо на живца ловить. Опускаешь ноги на часок в болото, через час с живца можно пиявок снимать. Лучше перед этим пару дней их не мыть для увеличения радиуса привлечения наживки.

7

Re: Вопрос к админам

Еврей пишет:

Я бы штук 50-70 пиявок взял бы! Только больших! Живучие, на долго хватит!

В аптеку ходил? ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

8 (2012-08-02 13:21:46 отредактировано Игорь П)

Re: Вопрос к админам

Den1980 пишет:

Надо на живца ловить. Опускаешь ноги на часок в болото, через час с живца можно пиявок снимать. Лучше перед этим пару дней их не мыть для увеличения радиуса привлечения наживки.

Живцом  " админа" использовать надо ? На него лучше пиявки ловятся? Админам ноги не мыть 2 дня - в аккурат к выходным пиявок будет!

johndoy пишет:

В аптеку ходил?

Там администратора просишь.. или провизора..
Ща админ придёт.... пиявок  навешает....

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

9

Re: Вопрос к админам

Den1980 пишет:

Надо на живца ловить. Опускаешь ноги на часок в болото, через час с живца можно пиявок снимать. Лучше перед этим пару дней их не мыть для увеличения радиуса привлечения наживки.

Я пробовал.
На "ноги" ловятся только маленькие... ac

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

10

Re: Вопрос к админам

Игорь П пишет:

Ща админ придёт....

Велкам!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

11

Re: Вопрос к админам

johndoy пишет:

Я пробовал.
На "ноги" ловятся только маленькие...

Как админом станешь - крупняк пойдёт...

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12

Re: Вопрос к админам

Gadget пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане и админы!.

   Меня зовут Павел и мне бы хотелось получить у Вас разрешение, на размещение темы которая помогла бы и направила людей в приобретении охотничьих и рыболовных товаров.

Gadget, так и пиши - Хотел бы разместить рекламу...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13

Re: Вопрос к админам

johndoy пишет:

Gadget, так и пиши - Хотел бы разместить рекламу...

Дык не его мопед то...

14

Re: Вопрос к админам

Den1980 пишет:

Дык не его мопед то...

Да хрен его знает. Может и его...
МАПЕТ.. ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

15

Re: Вопрос к админам

тебе не массаракш,везде сующий свой нос?

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

16

Re: Вопрос к админам

леха сид, Коты они такие, они гуляют сами по себе. В  том числе и по форуму...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Вопрос к админам

это точно ag  ag  ag

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

18

Re: Вопрос к админам

Вопрос к модераторам и администраторам касаемо раздела "частные объявления":
чем принципиально отличается водонепроницаемый пакет для девайсов от мембранной куртки?  bw   Вроде и то и то можно с успехом применять на рыбалке!  bk

Just for fun...Fishing fun!

19

Re: Вопрос к админам

Bizoton пишет:

Вопрос к модераторам и администраторам касаемо раздела "частные объявления":
чем принципиально отличается водонепроницаемый пакет для девайсов от мембранной куртки?  bw   Вроде и то и то можно с успехом применять на рыбалке!  bk

"Принципиально" - понятие растяжимое. И то и другое - одежда (чехол). Но есть определенные Правила, которым необходимо следовать и эти Правила принимаем как должное (правило же!). Так вот, было решено, что объявления могут иметь тематики: рыболовную, охота. Например, рыболовные снасти, одежда (это же неотъемлемая часть, верно?), соответствующие а/м (оборудованные, вездеходы и т. п.), оружие, охотничьи собаки...
Конечно, можно путем логических заключений доказать, что чехол для телефона - вещь первостепеннейшей важности на рыбалке, но тогда можно с успехом доказать, что на рыбалке без шифоньера, комода и канделябра существование невозможно! ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

20

Re: Вопрос к админам

S.Nanahara пишет:

А без комода, вполне можно и обойтись

а где хранить три комплекта одежды для рыбалки?
не, без комода никуда
ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

21

Re: Вопрос к админам

Помню-помню, пошел я как-то  на рыбалку с канделябром.... an  ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22

Re: Вопрос к админам

Чехол в студию!!!!!!!!!!! bp

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23

Re: Вопрос к админам

957 пишет:

Помню-помню, пошел я как-то  на рыбалку с канделябром.... an  ag  ag  ag

Да-да! Именно так - an! Еще обсуждался вопрос по поводу "заряженной" Газели ag  ag  ag  и приняли решение, что это все-таки можно отнести к охоте - все-таки а/м для нее и рыбалки... но а/м... но для рыбалки... bu
Так вот давайте оставим сей вопрос на решение и совесть Модераторов и Админов. av

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

24

Re: Вопрос к админам

957 пишет:

Чехол в студию!!!!!!!!!!! bp

Не трогай чехол!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25

Re: Вопрос к админам

Андрей пишет:

и канделябра

Что за рыбалка без канделябра?

26

Re: Вопрос к админам

Предлагаю сменить оформление на зимнее

27 (2012-12-25 23:43:56 отредактировано мясник)

Re: Вопрос к админам

Предлагаю посмотреть на более опытных товарищей и взять с них пример.
Не хочу сера и флуда  а предлагаю разделить раздел продажа на несколько подразделов, просто есть товары необходимые для рыбалки, но наши многоуважаемые модеры не считают их рыболовными.
Кто считает тему нужной плюсуем

28

Re: Вопрос к админам

мясник пишет:

Предлагаю.....

Прежде чем предлагать нарушить определенные правила Форума, имеет смысл обратиться к ранее написанному и являющемуся определенным условием Форума - minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4418

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

29 (2012-12-26 00:38:30 отредактировано мясник)

Re: Вопрос к админам

Ну мля закон просто, даже конституция шаг влево растрел, развиваться надо а не .....
если кому не доходит на русфишинг зайдите и посмотрите как у людей ( думаю видели) я именно про это

30 (2012-12-26 07:14:39 отредактировано Bizoton)

Re: Вопрос к админам

мясник, Сергей, поддерживаю.
А то складные ножи - это рыболовная тематика, а водонепроницаемый конверт для телефона/паспорта - не рыболовная. Хотя это тожже самый аксессуар или элемент снаряжения!  bk
Либо надо администраторам+модераторам написать конкретный список, что можно продавать, а что нельзя: типо крючки можно, а точилки для крючков - нельзя.  bk

Just for fun...Fishing fun!

31

Re: Вопрос к админам

Андрей пишет:

Прежде чем предлагать нарушить определенные правила Форума, имеет смысл обратиться к ранее написанному и являющемуся определенным условием Форума - minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4418

Андрей, а как понять, что соответствует тематике форума, а что несоответствует? На мой взгляд это расплывчатая фраза....
С уважением.

Just for fun...Fishing fun!

32

Re: Вопрос к админам

А я предлагаю, чтобы темы из раздела купи/продай не попадали в список новых тем при нажатии "Новые сообщения" или "Активные темы". А то заходишь на форум посмотреть что-то интересное, а там 2-3 страницы тем с новыми сообщениями и из них процентов 40-60 из раздела купли-продажи. Ощущение такое, что форум постепенно превращается в торговую площадку. Порой просто не хочется прочитывать столько заголовков, чтобы найти 2-3-4, интересующих тебя.
А если кому-то действительно интересно, что продается - зайдет в соответствующий раздел напрямую.
Если, конечно, возможно сделать такое...

_________________________
С уважением, Михаил

33

Re: Вопрос к админам

Согласен с Михайловичем.
Хотя и по количеству продаж(особенно снастей)-
прогнозирую свои продажи...-но на "переднем плане"
они не нужны.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

34

Re: Вопрос к админам

Печник пишет:

А я предлагаю, чтобы темы из раздела купи/продай не попадали в список новых тем при нажатии "Новые сообщения" или "Активные темы". А то заходишь на форум посмотреть что-то интересное, а там 2-3 страницы тем с новыми сообщениями и из них процентов 40-60 из раздела купли-продажи. Ощущение такое, что форум постепенно превращается в торговую площадку. Порой просто не хочется прочитывать столько заголовков, чтобы найти 2-3-4, интересующих тебя.
А если кому-то действительно интересно, что продается - зайдет в соответствующий раздел напрямую.
Если, конечно, возможно сделать такое...

Согласен на 100%. А лучше чтобы они в "из рук в руки " автоматом переправлялись.

35

Re: Вопрос к админам

Печник пишет:

А я предлагаю, чтобы темы из раздела купи/продай не попадали в список новых тем при нажатии "Новые сообщения" или "Активные темы"...

И еще, предлагаю ужесточить правила , касающееся объявлений: категорически запретить обсуждение/обсирание товара. Интересует предложение - вопросы в личку, не интересует - проходи мимо. Если автор темы сочтет какие-либо вопросы или уточнения из лички существенными, он сам напишет для всех в теме.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

36

Re: Вопрос к админам

Это я пишет:


категорически запретить обсуждение/обсирание товара

Полностью согласен. Критика или восхваление товара оно конечно полезно, но В МЕРУ. К сожалению резкие замечания в сторону продавца, по поводу товара и не только, это сущность человека и админы здесь бессильны.... ak

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

37

Re: Вопрос к админам

мясник пишет:

если кому не доходит на русфишинг зайдите и посмотрите как у людей ( думаю видели) я именно про это

Видно, до кого-то точно не доходит av! Не нравятся "устои" - ну что ж поделать, значит на русфишинге лучше, туда надо наверное...

Bizoton пишет:

А то складные ножи - это рыболовная тематика, а водонепроницаемый конверт для телефона/паспорта - не рыболовная.

Ну да, разве такое забыть можно?! Нужно ж напомнить)).

Bizoton пишет:

как понять, что соответствует тематике форума, а что несоответствует? На мой взгляд это расплывчатая фраза....

Сие остается на совести модератора - на то он, собственно, и модератор.

Тема закрыта!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

38

Re: Вопрос к админам

Печник пишет:

А то заходишь на форум посмотреть что-то интересное, а там 2-3 страницы тем с новыми сообщениями и из них процентов 40-60 из раздела купли-продажи.

Собственно, Михалыч верно мысль высказал. Я уже говорил, если надо продать, есть "авито", там быстрее получится. Превращать форум в свалку продаж всего и вся мы не будем. Продажа только рыболовного товара. Что рыболовное, а что нет определяет модератор, админ.

Это я пишет:

категорически запретить обсуждение/обсирание товара

Юрий, я согласен, будем стараться обращать внимание на это. Я, как правило, не смотрю на развитие обсуждений "продажных" веток, если есть нарушение по кнопочке "сообщить модератору" можно меня или Андрея пингануть.

39 (2014-12-05 20:36:48 отредактировано ander)

Re: Вопрос к админам

Вопрос к модераторам сайта.. если написанные мною сообщения удаляют модераторы..оно идёт в количество моих сообщений?? а то иногда напишу.. нет ответа и нет сообщения.. такое было пару раз.. если не идёт в зачёт .. то ответьте на вопрос и удалите пожалуйста и это сообщение  ag  можно ответить в личное сообщение.. СПС.

40

Re: Вопрос к админам

ander, это скорее к админу вопрос. спроси у Васи, он точно должен знать.

41

Re: Вопрос к админам

ander, в кол-во идет