1,876

Re: Подскажите, что за пруд!

Который за Анной

Алексей 036 пишет:

о степным карасем?

это какой то вид карася?  bw  типа бронзовый или типа красный? есть круглые как шарики..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,877

Т@тьян@ пишет:

Который за Анной

это какой то вид карася?  bw  типа бронзовый или типа красный? есть круглые как шарики..

Есть те, что всегда мелкие - не растут из-за окружающих условий . Их называют степными. bs

1,878

спасибо, а то интересно было очень... думал заехать... на крутеньком мелколоба тьма, мелкосудака тьма... в том году на спиннинг один за одним грамм по 400 - 500... много амура, но опять же мелковат (4-6 кг, больше не встречал). Возможно посещу его на выходных, тогда отчет с меня.. не нравится только наличие кустов под водой, много монтажей можно оставить. Выбираю между двумя прудами в той стороне. На крутеньком не был с сентября

1,879

Pavlonius, Паш, это конечно моё личное мнение, но на Крутеньком тебе делать нечего, едь на тот между которым выбираешь.

1,880

Пруд в Панинском районе под названием Лехин, кто может про него рассказать и как проехать?

1,881

что за пруд,в поселке дзержинском по нововоронежской дороге

1,882

pobreysya пишет:

что за пруд,в поселке дзержинском по нововоронежской дороге

Там какой-то маленький платничек организовывали и вроде даже подрыбляли в этом году

1,883 (2019-08-06 22:13:56 отредактировано nikolik6)

Скажите если кто знает пруд в селе Лебяжье есть. Года три назад мне говорили что открыли платник потом я этого человека не видел и спросить больше не у кого.

1,884

Всем добрый,
подскажите платник, где с семьёй можно расположиться в палатке, и со своей лодки без мотора можно было порыбачить?
Знаю в парижской коммуне, но там не понравилось, в семидесятном всё хорошо, но места под палатку никакие.
Буду очень благодарен!
Заранее спасибо!!!

1,885

olegxp     Пруд в Трещевке только на той стороне. Лутовиновский. Степной. Коломенский. Перлёвка в деревьях. Макарье только уточнить насчет лодок. Пруды с посадками достаточно тихие но и по рыбе -- без бешенного клева.

1,886

Подскажите пруд где много толстолобика, благодарю заранее

1,887

толстолоба много там где его разводят.

1,888

barannikov1960 пишет:

толстолоба много там где его разводят.

значит у тебя в ванной

1,889

здр.мужики,посаветуйте пруд,с домиком ибо с детем ,и потише от других отдыхающих,рыбы тоже охото поймать

1,890

Дивный

1,891

Добрый вечер! Скажите, кто нибудь знает что за пруд "Кирпичный" в Рогачевке. Спасибо.

1,892

Лапинский.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

1,893

Нет, Лапинский в поля, а этот должен быть сразу за Рогачевкой по Саратовской трассе, говорят там клюет линь?

1,894

Если я правильно понял место нахождения данного пруда ,то там не разрешают ловить.Причина запустили малька и пока никому нельзя,что будет дальше пока неизвестно,они пока сами не определились.

1,895

Всем привет,так получилось что только сегодня хочу открыть сезон по карпу,а куда ехать всю голову сломал.Подскажите люди добрые что бы с нулевым результатом не уехать!!!!!!!

1,896

рыбак любитель, Дальний Раг и будет Вам счастье ad

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,897

Polkovnik пишет:

рыбак любитель, Дальний Раг и будет Вам счастье ad

а южный???

1,898 (2019-08-30 16:36:11 отредактировано Polkovnik)

На Южном карпа не ловил, на Дальнем Раге много раз. Занимаюсь в основном спиннингом, по хищнику, ловля карпа только летом, от нечего делать, на крокодилы, чисто посидеть отдохнуть, с нулем на этом пруду ни разу не был, тем более Дима хозяин его недавно снова подрыбил ad

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,899

Подскажите, пожалуйста, прудик половить с внуком карасика ?

1,900

всем здравствуйте! помогите советом, хочу посетить пруд (водоем) дикарь в пределах 100-120км от Воронежа. Желательно наличия карпа/сазана, и очень желательно чтобы пруд был не лужа, более-менее нормального размера. На Таловском был, других диких водоемов не знаю.
кто нибудь был на пруду в Першино? говорят есть крупные особи Карпообразных.