2,576

Re: Нововоронежский Пруд-охладитель

Mr_Vovan77, рыба сама зубастая, так что поводки теряются не только из-за рельефа дна:)

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

2,577

Ближе к гаражам проблем с зацепами не испытывал

2,578

Добрый вечер,  по поводу теляпии и кормления ею кошек,  из личного  опыта.  Этим летом взял десяток мелочи родительских кошек побаловать, скормил им в сыром виде этот "деликатес " . После этого на одном ресурсе читаю вот это цитирую:
"Всем привет. Давал ли кто-нибудь сырую не чищенную  теляпию котам? И как они себя чувствуют после?  У меня взрослый дворовой кот после этой рыбы ходит так, как будто ему отбили мозжечек. У соседей тоже."
Почитал  комментарии почти у всех такая же беда,  только не которые до поста того человека непонимали,  из за чего кошкам плохо,  потом нашел и про летальные исходы. При чем кошкам становилось плохо не только от сырой,  но и отчищенной и даже вареной рыбы,  про жареную не знаю.
Так вот своим кошкам дал,  через сутки звонок от матушки со словами кошки плохо себя чувствуют, я сразу понял,  что и как,  объяснил  ей,  две недели,  у кошек полностью отсутствовала координация движений,  лапы не слушались вообще,  походы к ветеринару ничем не помогли,  через две недели кошки почти пришли в норму.  Вообщем осторожнее народ,  не для кошек эта рыбка, да и скорее всего вообще для всех животных,  возможно и птиц домашних,  хотя про последних  я не уверен .  Сам я её ел,  ем и буду есть,  нравится она мне,  плохо мне с неё  не было . Вообщем,  как то так.

2,579

Александр Л.,  можно ссылку на ресурс, коты ели, симптомы описаные Вами отсутствуют, сам не ел Смахивает на дезу.

2,580

Caiman,  Отправил в лс,  а вообще так не писал бы,  если бы лично этого всего не видел

2,581

Мужчины....это бред про кошек

2,582

Да кто их разберет, вон, от валерьянки их косит как  ag . А остальные домашние животные не реагируют так.

2,583

Caiman пишет:

Смахивает на дезу.

Ну а что? Мягонько, ненавязчиво, классика жанра, а если вспомнить фотку с двумя хвостами, то смотришь и прессинг поутихнет. На лицо заговор аборигенов. af

2,584

Если кошек колбасит от валерианки и теляпии, значит теляпия человека должна успокаивать...

2,585

Мой кот, вообще её жрать не стал, хотя любит рыбу, но не всякую.

2,586

hsm пишет:

Если кошек колбасит от валерианки и теляпии, значит теляпия человека должна успокаивать...

И судя по количеству постоянно присутствующих на охладителе рыбаков и их уловы вёдрами - успокоительного для страны нужно очень много ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,587

Александр Л. пишет:

Добрый вечер,  по поводу теляпии и кормления ею кошек,  из личного  опыта.

Да ладно. Продаются консервы для кошек тиляпия с тунцом.

2,588

https://www.youtube.com/watch?v=9QYo5dv-9qI

https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA  Наш молодой рыболовный канал) Смотрите,подписывайтесь!

2,589

Как рыбалка в данный момент?

2,590

Mr_Vovan77 пишет:

Как рыбалка в данный момент?

там вода остыла. рыба от берега отошла.
а блок там стал или какая другая причина нововоронежцы точнее скажут...

собака лает - караван идет

2,591

johndoy пишет:

там вода остыла. рыба от берега отошла.
а блок там стал или какая другая причина нововоронежцы точнее скажут...

...блок работает, всё отлично...зима на дворе...рыба ушла где теплее..

2,592

Всем добрый вечер, суточная рыбалка началась с 17.00, у меня пока ноль, у товарища по приезду дуплет, 2 амура. Ждем  поклевку
https://s3.moifotki.org/0271b810e21a7846c89c23e0bc58e9db.jpeg

2,593

Ivanoov12 пишет:

у меня пока ноль

На бойлы ?

2,594 (2020-11-27 22:04:19 отредактировано ХитраяЛиса)

Дождался, всё-таки целый день кормешки не прошел даром ad

2,595

Рыбачек261278 пишет:

На бойлы ?

Ды конечно же на бойлы.... bs Нута там не было... bn Давай, расскажи как нуно ловить.... про поводки расскажи, где на пять поклёвок , четыре схода.... но они суко,  секут .....

Человек как меч...либо он делает своё дело, либо тупой.

2,596

Рыбачек261278 пишет:

На бойлы ?

Горох и кукуруза

2,597

Федул пишет:

Давай, расскажи как нуно ловить.... про поводки расскажи, где на пять поклёвок , четыре схода.... но они суко,  секут .....

Это уже баян  ag  кто хотел ,тот понял  ag

2,598

Ivanoov12 пишет:

Горох и кукуруза

Федул бы на бойлы ловил  ag

2,599

Рыбачек261278 пишет:

Это уже баян  ag  кто хотел ,тот понял  ag

Ды реально так..... Кто понимает, тот понял....   ты-то ничо не понимаешь и не желаешь ничего понимать....

Человек как меч...либо он делает своё дело, либо тупой.

2,600

Федул пишет:

Ды реально так..... Кто понимает, тот понял....   ты-то ничо не понимаешь и не желаешь ничего понимать....

Федул,буду прислушиваться Ваших советов  ag