1

Тема: Ваши увлечения, хобби

Полистав ветку треп я не нашел подобной темы, если кто то найдет, дабы не повторяться, сообщите ))
Я думаю всем нам будет интересно узнать у кого какие хобби. Хочется узнать Кто чем занимается в свободное от работы, семьи учебы и тд и в свободное от рыбалки время.
Рыбалку в счет не берем естественно.
Например я : Меня интересует в приницпе многое, это - катание на лыжах, коньках. Занимаюсь вольной борьбой.
Сейчас начал изучать программирование микроконтроллеров
В планах на будущее : хочу изучить программирование микроконтроллеров, так как это связано с моей будущей профессией(радиотехник), но дело это очень муторное, занимающее много свободного времени.
Еще я очень хочу заняться оффроадом, но для этого надо хотя бы Ниву иметь и уйму времени на изучение тюнинга.
Последее время что то потянуло в паркур. хотя я пока не занимался этим, так как у меня травма после катания на лыжах, но тоже хочется освоить этот экстремальный вид спорта.
В общем хочу заниматься многим,нравится многое, но времени катастрофически на все не хватает !
А помимо хобби надо учиться! А с завтрашнего дня у меня сессия.

А как вы находите время своим увлечениям ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

2

Re: Ваши увлечения, хобби

Занимаюсь коллекционированием автомобилей в масштабе 1:43,играю в футбол,баскетбол,волейбол.Интересуюсь СКС(структурированные кабельные системы),работаю в этой сфере.

ни хвоста,ни чешуи!

3

Re: Ваши увлечения, хобби

максим36, Макс, а чем ты именно занимаешься в СКС ? В чем твоя задача состоит ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

4 (2012-01-09 22:14:20 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Ваши увлечения, хобби

Люблю рыбу,увлекаюсь рыбалкой,ловлю рыбу,езжу на рыбалку.Была бы моя воля,не работал бы вообще и всё время проводил на рыбалке!  bd

5

Re: Ваши увлечения, хобби

Ну раз уж затронута такая тема, то мое второе хобби - униформистика, все что связано с форменной одеждой различных ведомств и структур, периода ХХ века. Основное - это форменная одежда железнодорожников, периода СССР-РФ, униформа, знаки различия, фурнитура, награды. Так что у кого что ненужное валяется по данной тематике с радостью приму.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

6

Re: Ваши увлечения, хобби

ARB, Лёх,моя задача:создание трассы для прокладки провода,протяжка провода от серверной до рабочих мест,установка кабель каналов,установка розеток,расшивка на пачт панели,тестирование.

ни хвоста,ни чешуи!

7

Re: Ваши увлечения, хобби

ARB пишет:

Например я : Меня интересует в приницпе многое, это - катание на лыжах, коньках. Занимаюсь вольной борьбой.
Сейчас начал изучать программирование микроконтроллеров
В планах на будущее : хочу изучить программирование микроконтроллеров, так как это связано с моей будущей профессией(радиотехник), но дело это очень муторное, занимающее много свободного времени.
Еще я очень хочу заняться оффроадом, но для этого надо хотя бы Ниву иметь и уйму времени на изучение тюнинга.
Последее время что то потянуло в паркур. хотя я пока не занимался этим, так как у меня травма после катания на лыжах, но тоже хочется освоить этот экстремальный вид спорта.
В общем хочу заниматься многим,нравится многое, но времени катастрофически на все не хватает !
А помимо хобби надо учиться! А с завтрашнего дня у меня сессия.

А как вы находите время своим увлечениям ?

Красавец. А я совсем обленился. В спортзал только нашел в себе силы вернуться( для поддержания формы).

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

8 (2012-01-09 22:22:12 отредактировано 957)

Re: Ваши увлечения, хобби

Люблю рыбалку, охоту, вообще выезды на природу. Увлечения - катание на катере (в сезон навигации ессессно  ab) , внедорожные покатушки (в пределах разумного, без фанатизма). И РУССКИЙ БИЛЬЯРД!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9

Re: Ваши увлечения, хобби

максим36 пишет:

ARB, Лёх,моя задача:создание трассы для прокладки провода,протяжка провода от серверной до рабочих мест,установка кабель каналов,установка розеток,расшивка на пачт панели,тестирование.

Макс, сам обучался ? Или в универе и тд ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

10

Re: Ваши увлечения, хобби

ARB пишет:

Макс, сам обучался ? Или в универе и тд ?

хорошие люди научили ad и продолжают учить дальше)

ни хвоста,ни чешуи!

11

Re: Ваши увлечения, хобби

Мои  хобби   альпинизм...   карате...    и автогонки.....

12

Re: Ваши увлечения, хобби

zai, а автогонки в воронеже процветают ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

13

Re: Ваши увлечения, хобби

ARB пишет:

zai, а автогонки в воронеже процветают ?

вполне  процветают......   я  лично    сейчас  как  раз  машину   готовлю  к  сезону.........

14

Re: Ваши увлечения, хобби

ARB пишет:

zai, а автогонки в воронеже процветают ?

Эттто  ag  смотря кто за кем гонится... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15

Re: Ваши увлечения, хобби

У мкня, к сожалению, всего два варианта хобби: 1) горные лыжи-глинтвейн-шашлык-покер, 2) offroud-рыбалка-сухой Ризлинг-шашлык-покер. ag

16

Re: Ваши увлечения, хобби

Геокешингом или картингом кто-нить тут увлекается?

17

Re: Ваши увлечения, хобби

Раньше достаточно серьезно увлекался настольным теннисом. Потом пришлось выбирать между им и рыбалкой, т.к. одновременно не получалось совмещать. Догадайтесь, что выбрал?

18

Re: Ваши увлечения, хобби

ЗИП1975 пишет:

Раньше достаточно серьезно увлекался настольным теннисом. Потом пришлось выбирать между им и рыбалкой, т.к. одновременно не получалось совмещать. Догадайтесь, что выбрал?

Долго выбором мучился?

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

19

Re: Ваши увлечения, хобби

теодор пишет:

Долго выбором мучился?

Пытался несколько лет совмещать. Сейчас ракетку раз в год беру, не чаще ab

20

Re: Ваши увлечения, хобби

А я помимо рыбалки занимаюсь музыкой(звукоинженеринг, мастеринг, композит.), научные передачи Уфология, Эзотерика. Но всё-таки самая основная деятельность РЫБАЛКА  ay

Спиннинг, Джиг, Судак.

21

Re: Ваши увлечения, хобби

А у меня основное хобби помимо рыбалки - это работа... ab

Я - это я

22

Re: Ваши увлечения, хобби

Большую часть свободного времени уделяю футболу. Играю сам, хожу на стадион подобие футбола понаблюдать в живую, слежу за основными европейскими чемпионатами, знаю не все, но многое. До недавнего времени играл на ставках, но бросил (сильно азартен). Долгими зимними вечерами готовлю снасти и играю в компьютерные игры FIFA и Русская рыбалка 3.1.

23

Re: Ваши увлечения, хобби

Всем привет, помимо рыбалки и работы в свободное время играю на бильярде, а для души иногда брынчу на гитаре

_ни хвоста-ни чешуи_

24

Re: Ваши увлечения, хобби

Заядлый рыбак, аквариумист (без фанатизма), люблю с машинами поковыряться... одно время занимался ремонтом концертной аудиотехники. Есть еще пару увлечений, но на них просто нет времени, да и по финансам черезчур затратно(((

25

Re: Ваши увлечения, хобби

Хотел создать подобную тему еще с месяц назад но ....
  Одной из моих болезней - хобби является, большая любовь к музыке а также к аппаратуре называемая аудиофилия.
  Дома уже все горы разной аппаратуры, все углы забиты сд проигрывателями, колонками, усилителями, наушниками цапами и прочей хренью. Давно эта болезнь у меня и все время прогрессирует и требует жертв все большего количества денег, но я не борюсь так как приносит это мне большой кайф. Вот закончил очередное детище bvf.ru/forum/showthread.php?t=723783
  Если есть больные, давай те общаться.
  Если у кого есть вопросы по поводу стерео с удовольствием помогу.

26

Re: Ваши увлечения, хобби

Читать стал с пяти лет.Сестра( старше на 2года)…
До пятого класса-был записан в 3-х библитотеках.
Иногда ,они устраивали экзамен- просили пересказать книжку.
Пересказывал…Пока однажды не читая на ходу от остановки- не ударился
в столб.Интерес к чтению-пропал.
В 3-5классе-занимался в шахматном  клубе.Мог в уже слепую делать 12-16ходов..
но пришлось бросить…Не скем было оставить младшого.
В то же время и чуть чуть позже –занимался вол.борьбой,хоккей,футбол-
в то время это было бесплатно.А про лыжи-и говорить нечего.
Просился в муз.школу-на гитару(при 16школе была и 3-я муз).
Где то 3,60 за месяц-но не смогли купить гитару,да и строились-денег не было.
С класса 7-10-биллиард(У однаклассника-отец хороший столяр).
А так же теннис настольный- но мало в него играл.

После брата научил в шахматы.Успехи у него лучше моих..
В блиц,он среди участников с чемпионом по переписке(фамилия на Р.???)-
он единственный сыграл в ничью.
Показал ему,небольшое кол.во аккордов на шестиструнке.
Сейчас что то сочиняет,поёт…,даже где то зарабатывает малость ей.
А он взял,и подарил мне гитару…недавно.
Вот сейчас сижу и вспоминаю(2года учился в клубе при заводе на неё).

Но всё это время- про рыбалку не забывал.
Хобби-среди хобби!
Жалко,что со льдом-худо.
Каникулы-почти даром.
Вроде морозец на улице-а завтра младшую в музыкалку,а после….дела,дела,дела.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

27

Re: Ваши увлечения, хобби

Яковлев Михаил Анатольевич.
Но это давно было...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

28

Re: Ваши увлечения, хобби

ооо... интересная тема... конечно же, как и все собравшиеся, в основном свободное время провожу на рыбалке... но, помимо рыбалки, люблю девочек ... люблю погулять с ними =) хожу в спортзал, люблю поддерживать себя в форме... рисую.. катаюсь на коньках (когда замерзает открытый лед, играем в хоккей)... еще одно из основных увлечений- это покер... еще до недавнего времени это было единственным источником моих доходов... сейчас частенько собираемся с друзьями и меримся силами =)

29

Re: Ваши увлечения, хобби

Pavlonius пишет:

люблю девочек ... люблю погулять с ними

Наш человек !!!  ad

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

30

Re: Ваши увлечения, хобби

Если исключить рыбалку, сон и работу, то остается не так уж много времени свободного.
Но тем не мение, люблю рисовать карандашом, писать маслом, читать. Люблю кататься на роликах и каньках. Много лет отдал татуировке, сейчас делаю редко т.к. нехватает времени. Занимался нумизматикой, интересовал царской Руси. Очень люблю играть на бильярде, и люблю покер. Очень радует что на форуме есть любютели данной карточной игры, а точнее спорта. С удовольствием померился бы силами в Техасца. ad

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

31

Re: Ваши увлечения, хобби

Бильярд люблю, играми компьютерными не брезгую, но больше всего вылазки с ночёвкой, а то и двумя... Ну это если рыбалки не считать ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

32 (2012-01-11 13:39:50 отредактировано Пчел)

Re: Ваши увлечения, хобби

У меня кроме рыбалки, а она все же моё главное хобби, из увлечений , на первом месте, естественно, стоит Спорт!!!, до недавнего времени, с удовольствием играл в футбол, а сейчас по причине больной спины, только смотрю, зато смотрю очень много, благо сейчас доступно спутниковое телевидение , по которому идут прямые трансляции со всего мира. После футбола по мере убывания идут: Формула1, Биатлон и Хоккей..... Самая большая и думаю несбыточная мечта -прокатиться на настоящем Болиде F1........
Так же моё любимое хобби- это Кулинария!  Очень люблю готовить и удивлять родных и друзей....но это отдельная тема......  Вот как то так..  bk

Hakuna Matata !!!!!

33

Re: Ваши увлечения, хобби

увлекаюсь коллекционированием авто маштабом 1:43.люблю футбол.играю в свободное время от рыбалки(если погода не позволяет)а в последнее время плотно увлекся mixfight.(посмотрев на федора емельяненко)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

34

Re: Ваши увлечения, хобби

Kir пишет:

Жень, так может как-нибудь собиремся в бильярдной. Можно даже мини-кубок клуба замутить?

Тут и про пинг-понг мелькало!!! я втеме, если что...

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

35

Re: Ваши увлечения, хобби

С детства увлекаюсь работой с деревом, пару лет назад заболел изготовлением ножей. И книги, естественно, куда ж без них? ab Вот от работы только времени мало остается ac

36

Re: Ваши увлечения, хобби

у меня что то в последние время хобби  смотреть каникуды в Мексике.. что то меня засосало..

37

Re: Ваши увлечения, хобби

Мужчина от мальчика отличается только ценою игрушек...  ad  bk  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

38

Re: Ваши увлечения, хобби

Мужики, я так понимаю, что тема для поиска единомышленников по хобби. А тут рассуждения о правилах игры на бильярде и прочее. Вы не обессудьте, но тему я начинаю чистить. Снесу левые посты рядом в "Хобби (флуд)" minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=190425#p190425

39

Re: Ваши увлечения, хобби

frost пишет:

Мужики, я так понимаю, что тема для поиска единомышленников по хобби. А тут рассуждения о правилах игры на бильярде и прочее. Вы не обессудьте, но тему я начинаю чистить. Снесу левые посты рядом в "Хобби (флуд)" minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=190425#p190425

Да класс просто! Часть моих постов здесь, середина - с прикормочным корабликом - в топке, как я понимаю?
А остальные по теме - в другой ветке.
Сотри тогда уж и остальные - что мелочиться-то...

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

40

Re: Ваши увлечения, хобби

Настольный теннис. Позвонил в Прометей. На завтра,4 февраля, есть свободное время за столами с 12.00
      120 р.час   Оптимально - вчетвером - там два стола.
    Кто собирается - подтверждайте,потому как аренда там по записи,могут занять время ,да и все....

        Если не соберемся,давайте отнесем встречу на 18 фев. там Дед Мазай добавиться... или март

41

Re: Ваши увлечения, хобби

universal пишет:

Настольный теннис.

я самоучка, но нравилось очень
100500 лет не играл уже, завтра точно нет, а вот на 18 февр. более вероятно, только вот ракетку могу не найти  bw
там можно взять в прокат если что?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

42 (2012-02-03 12:38:00 отредактировано ЗИП1975)

Re: Ваши увлечения, хобби

universal пишет:

Настольный теннис. Позвонил в Прометей. На завтра,4 февраля, есть свободное время за столами с 12.00
      120 р.час   Оптимально - вчетвером - там два стола.
    Кто собирается - подтверждайте,потому как аренда там по записи,могут занять время ,да и все....

        Если не соберемся,давайте отнесем встречу на 18 фев. там Дед Мазай добавиться... или март

Готов принять участие. Свободен до 14-00. Народ, поттягивайтесь!

43

Re: Ваши увлечения, хобби

Несколько часов назад завершилась историческая встреча по настольному теннису между любителями и спортсменами,собравшая по свои знамена лучших представителей этого вида спорта ab.

  Если серьезно,то дабы не похоронить в превратностях календаря тему, провел с ЗИП1975, тренировку и несколько игр.
     Тренировочная часть прошла для меня интересно,сразу стало понятно,что соперник высокого уровня.
   К сожалению, в игровой части ничего противопоставить не получилось - упирался, как мог  bu ,но уступал по большинству тех.компонентов и не вел игру. Естественно,проиграл. Я не первый раз сталкиваюсь со спортсменами и знаю в каких случаях любителям "по определению" приходится туго.
         Иван выглядел за столом очень прилично,  ay ,и заслуженно занял первое место! Я соответственно второй призер....  ag
Надо ли говорить,что встреча прошла в дружеской обстановке. Приятно ,когда "виртуальное" прорастает в во что-то хорошее в реальной жизни... Познакомились,пообщались.Все замечательно! Ваня,спасибо за игру!

44

Re: Ваши увлечения, хобби

universal пишет:

Несколько часов назад завершилась историческая встреча по настольному теннису ...

Простите ребята! В следующий раз я с вами. bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

45

Re: Ваши увлечения, хобби

Это я
Юра,какие извинения ab
Понятно,что у всех все наслаивается,наваливается,..раздваивается
    Соберемся еще,было бы желание... Мы с тобой в одной возрастной тем более.

46 (2012-02-05 09:35:13 отредактировано ЗИП1975)

Re: Ваши увлечения, хобби

universal пишет:


Ваня,спасибо за игру!

Паш, тебе тоже спасибо, правый бок и рука болят - значит, усилия для победы я прилагал ab
А также отдельное спасибо за организацию мероприятия и за то, что если бы не было твоего предложения - когда бы я еще ракетку в руки взял - хрен его знает.

47

Re: Ваши увлечения, хобби

ЗИП1975, рука небось от пивных бокалов болит!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

48

Re: Ваши увлечения, хобби

Alexander AK пишет:

Геокешингом или картингом кто-нить тут увлекается?

В прошлом году познакомился с геокэшингом, занятная штука  ay . Две закладки взяли. Теперь будем семьями играть

49

Re: Ваши увлечения, хобби

Всю жизнь тянуло к человеческому телу резать не давали сказали что фанатикам в хирургии не место
Поэтому занялся ТАТУ bm  ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

50

Re: Ваши увлечения, хобби

wzhik_1986 пишет:

Всю жизнь тянуло к человеческому телу резать не давали сказали что фанатикам в хирургии не место

...Сань, есть же еще профессия - патологоанатом. Еще не поздно выучиться!  ad

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

51

Re: Ваши увлечения, хобби

Капитан пишет:

...Сань, есть же еще профессия - патологоанатом. Еще не поздно выучиться!  ad

Сань я мне нравятся живые больше.  bm  ag  bj

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

52 (2015-02-07 02:31:10 отредактировано Globus)

Re: Ваши увлечения, хобби

wooden boat building !
http://motolodka.ru/sbuild/kij13.jpg
http://motolodka.ru/sbuild/kij14.jpg
http://motolodka.ru/sbuild/kij28.jpg
http://motolodka.ru/sbuild/kij1.jpg
http://motolodka.ru/sbuild/kij36.jpg
http://motolodka.ru/sbuild/kij32.jpg
Следующий проект гораздо сложнее и интереснее. Типа такого:
http://sunboats.org/images/upload/boat_01sm.jpg
и такое, как вершина, к которой стоит идти не смотря ни на что!
http://www.cantieridisarnico.it/public/33374_pr2_s_548496_229917980469140_944257807_n.jpg

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

53

Re: Ваши увлечения, хобби

Globus пишет:

wooden boat building !

и такое, как вершина, к которой стоит идти не смотря ни на что!
http://www.cantieridisarnico.it/public/33374_pr2_s_548496_229917980469140_944257807_n.jpg

Если закончишь этот проект я первый на очереди ay  ay  ay

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

54

Re: Ваши увлечения, хобби

Globus пишет:

wooden boat building !
http://motolodka.ru/sbuild/kij13.jpg

знакомая картина... особливо как через окошко лодку вынимал...  ac 3300Х12250Х380 ...  теперь над машиной в гараже висит...

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

55

Re: Ваши увлечения, хобби

Андрфишay