1,706

Re: ГИБДД и мы

Паркуйтесь в карманах параллельно дороге, разметка в них перпендикулярна, и будет вам счастье...

1,707

Re: ГИБДД и мы

hsm пишет:

Паркуйтесь в карманах параллельно дороге, разметка в них перпендикулярна, и будет вам счастье...

Офигенный совет! Счастье будет в нескольких вариантах: в виде административного за стоянку, возможно в виде нарушения ПДД (таблички со способом парковки есть везде), а еще Вас коллеги автомобилисты много раз назовут м...ком.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,708

Re: ГИБДД и мы

Ни разу по этой причине м...ком не называли, скорее, м...ак тот, кто может так назвать. Надеюсь, вы к ним не относитесь? Или мои надежды тщетны? Ширина карманов позволяет парковаться таким образом, не создавая неудобств перпендикулярщикам.
По поводу административки - исключено, просто не надо ставить машину вопреки знаков при их наличии. И фраза "возможно в виде нарушения ПДД"... Если не уверен - не пиши...

1,709

Re: ГИБДД и мы

hsm пишет:

Ширина карманов позволяет парковаться таким образом, не создавая неудобств перпендикулярщикам.

Это типа, я параллельно  стал и три места перпедикулярщиков занял.
Иди я что то не понимаю.

1,710

Re: ГИБДД и мы

Уф, трудно с вами... Посмотрите, как паркуются, например, на Кольцовской, и всё станет понятно.