426

Re: Китайские моторы

А-818 пишет:

За этот сайт мне только что пришло сообщение,что это мошенники.
Ни опровергнуть,ни подтвердить это пока не могу.
Если кто-то имеет какие-либо факты - прошу написать здесь об этом.

"Я там хотел взять новую сузу сказали есть в наличии я сказал что еду приехал через 1,5 часа сказали что его продали и давно и начали предлагать кучу китайских еле уехал чутли до машины не проводили с предложениями больше не поеду туда а там смотрите сами в принцепи цены на сайте вроде соответствуют магазину но не факт что будет то что выбрали
если будите хайдика брать обратитесь к официалам у них есть трейдын
а там решайте сами"
Это с рфинга по поводу этого сайта.

427

Да просто на авито выскочило. Небыло в мыслях ничего дурного. Дико извеняюсь.

428

А-818, Андрей, по-хорошему, такие посты надо тереть. А то люди читают форум "через раз", поэтому могут вляпаться, а обвинить потом форум.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

429

RAV4 пишет:

Да просто на авито выскочило. Небыло в мыслях ничего дурного. Дико извеняюсь.

Проверять инфу надо прежде чем людям советовать.

Флот.Wellboat-37,Стелс 275аэро.SUZUKI DF9.9(20).HDX2.5

430

СВИК пишет:

Сомневаюсь, что после мерка опять вернёшься к китайцам.

Серег, ты тоже за б/у японца? Или все же новый китаец мои 5-7 выездов в год потянет?

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 9ti2
Ракета РЛ320+весла

431

Den-i пишет:

Серег, ты тоже за б/у японца? Или все же новый китаец мои 5-7 выездов в год потянет?

Денис, я за нового японца, больше ничего не могу посоветовать.

432 (2021-03-15 15:16:30 отредактировано Вадим ЖД)

RbIba4ok пишет:

Вадим ЖД, Сам интересуюсь китайским новым , вы их собираете или на всех- катались или может вы сервисный центр что так резко отзываетесь о китае ? Я конечно понимаю что мраморная говядина самая вкусная но жрать то что то надо . Вот и берем свинину .

А...!? ну если вы предпочитаете мясные закуски, и сравниваете цену китайца со свининой,и вам так понятней. То вот вкус у этой свинины,как у соевой колбасы,в которой и мяса нет. ag  Если вы предпочитаете сою вместо мяса,берите китайца.

433

RbIba4ok, позвони в Лодкин дом,там по моему рассрочка была,

434

Всем привет. мотор гладиатор 9.8 Струя вместо вылета из мотора стекает по дейдвуду. в чем может быть причина? как устранять?

435

Главный999 пишет:

Всем привет. мотор гладиатор 9.8 Струя вместо вылета из мотора стекает по дейдвуду. в чем может быть причина? как устранять?

Или помпа накрылась или канал забился,для начала попробуй компрессором продуть ,не поможет только разборка и визуальная оценка.

436

Главный999 пишет:

мотор гладиатор 9.8 Струя вместо вылета из мотора стекает по дейдвуду. в чем может быть причина?

Из контрольки? попробуй тонкой проволокой прочистить...

Я - это я

437

carp пишет:

канал забился

слава богу оказалось оно. ссыт теперь как та пожарная лошадь

438

СВИК пишет:

Денис, я за нового японца, больше ничего не могу посоветовать.

добрый день!
вы всю жизнь японцами пользуетесь или был опыт с китайцами?

439

Lodochnik537 пишет:

добрый день!
вы всю жизнь японцами пользуетесь или был опыт с китайцами?

Приветствую. С китайцами опыта небыло. Но уверен, что любой китаец- это значительно лучше чем вёсла.

440 (2021-04-19 16:04:43 отредактировано Вадим ЖД)

PVK пишет:

это канал картавых криворуких обсиралок,

Если уж и аппелировать к профессионалам , то вот

Да пожалуйста. Кино от профессионалов к которым вы апеллировали.
Они тоже китайские моторы "хвалят".  ag
https://www.youtube.com/watch?v=wkuG3G5KQvc

Совет начинающим водомоторникам: 1000 раз подумайте,прежде чем купить китайский лодочный мотор.

441

Вадим ЖД пишет:

Да пожалуйста.
Они тоже китайские моторы "хвалят".  ag
https://www.youtube.com/watch?v=wkuG3G5KQvc

Совет начинающим водомоторникам: 1000 раз подумайте,прежде чем купить китайский лодочный мотор.

мда. реально не стоит того, мне кажется

442

Привет всем! Подбираю первый китайский 2-х тактник. Стоит ли переплачивать порядка 10-15тыс.руб. за hdx/hidea или не париться и взять Тарпон(он же сеа про)/гладиатор за 40 тыс. руб?

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

443

Странникъ, https://vk.com/hideaclub
Там найдете много ответов на свои вопросы.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

444

Странникъ, лично я свой первый мотор выбирал по деньгам которые у меня были,первый был ханкай 5,откатал правда мало,проблем слава богу не было,сейчас подтянутся обсиральщики и нормальные советчики,кого слушать сами поймёте.

445 (2021-06-17 22:38:43 отредактировано Liman)

Привет всем! Сегодня по делам оказался у гаражей в районе ЮЗ, выходя из такси заметил как один человек отдает другому лодочный мотор HDX, стало интересно, так как сам недели 3 назад купил себе маленького китайца HDX 2,6 - пока он у меня в процессе обкатки. Разговорились, оказывается это у него HDX 9.8, покупал говорит с рук в Ростове вместе с лодкой, отдавал на ремонт. Ну, думаю, вот они китайцы и мне надо телефон мастера записать, но дальше выяснилось что мотору уже 7 лет из которых 5 лет он у него и после того как налетел на бревно на рыбалке, на Волге пришлось поменять сальники с прокладками и крыльчатку помпы, до этого проблем никаких. Вот тебе и китайцы ...
P.S. Так и забыл спросить телефон мастера, но думаю он не скоро понадобится )

ВУД 2МУ Слань 2.7м, HDX T 2,6 CBMS