1 (2017-06-02 13:00:08 отредактировано EYN)

Тема: пруд Липов лог Бобровского района

ТЕЛЕФОН ПРУДА.89601366505
Цены на 2019 год... 500 рублей 8 часов с момента приезда, ограничение 7 кг . Сутки 1000 ограничение 15 кг.... В пруду есть карп, сазан, белый омур, толстолобик, лещ, линь, карась, плотва, окунь, щука. По ограничениям ,4 удочки максимум... пойманная рыба весом более 4 кг ВЫПУСКАЕТЬСЯ ОБРАТНО в обязательном порядке... за выпуск рыбы предоставляем бесплатные часы 1 кг-1 час... бесплатные часы предостовляються к следующей оплаченной рыбалке... спининг оплачивается отдельно- 200 руб. Снасть толстолоба 300 рублей 8 часов, максимум 2 удочки. Для любителей поймал отпусти, пятсот рублей без ограничения времени... С карабликом рыбалка разрешина, ограничения на 500 рублей 5 кг... карп, сазан, омур, толстолобик который весит менее кг ВЫПУСКАЕТЬСЯ ОБРАТНО.... лов рыбы разрешен только где есть места, самостоятельно (выкосить, помять камышь) запрещено.... беседки входят в стоимость рыбалки.. 
Пятая рыбалка бесплатная...
Теперь о проезде...
Со стороны Воронежа... едим в сторону Ростова, уходим на Можайское, далее на степной, далее на юдановка, проезжаем юдановку по главной и уходим на песковатку... ( при выезде из юдановки упираетесь в т-образный перекресток( по правой стороне у вас автобусная остановка) поворачиваете на право приезжаете примерно 4,5 км и на электрическом столбе указатель липов лог...
Теперь со стороны Анны... едите а сторону боброва, уходите на сухую березовку, всегда по главной приезжаете в песковатку, проезжаете песковатку по главной, и от песковатки 2.5 км и видим на электрическом столбе указатель липов лог...
Теперь со стороны лисок... едим в сторону Воронежа поворачиваем на верхний икорец , в икорце на юдановку... в юдановка по схеме проезда выше сказанному...
Теперь о зиме... дорогу чистим... проезд на любом авто... после снегопада желательно позвонить.... по цене жерлицы 300 р максимум 10 шт на человека... с удочкой 150р... с карколыгами ( этой же карколыгой за попу и в пруд)....
Заезд на пруд только через сторожку...
ЛЮДИ НЕ МУСОРИТЕ.... И ПОМНИТЕ ЧТО БЫЧКИ И СЕМЕЧКИ ЭТО ТОЖЕ МУС

2

Re: пруд Липов лог Бобровского района

на выходных мож доберусь все таки на него! говорят вреде неплохо отлавливаются на нем! года 4 назад амур в подсак не влез, не поместился! раньше нравилось рыбачить там!последние 2 года не открывали

3

Re: пруд Липов лог Бобровского района

в том году еще запрет был рыбалку

4

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Был в этом году неделю назад. Родственник там рушит. Ловили с братом. Донки и поплавочки. Кукуруза,червь,опарик. У нас в улове пять окушков,карась,уклейка,три пескаря. Соседи побольше наловили,в основном карась. Крупняка не было,но и погода была дрянь. Ловил там в прошлом году. Сазан на полтора и карась на пиДсот грамм. Экземпляры есть до пяти точно. Попались в сеть.

5

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Можно на карте показать пруд?

6

Re: пруд Липов лог Бобровского района

alexanderdrum пишет:

Можно на карте показать пруд?

Я такую мне стыдно за это слово делать не умею. Могу объяснить словами.

7

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Только что,сорока на хвосте принесла. В выходные на пруду был пойман амур на 8 кило. Если верить всему, то ещё и на удочку,на Куку возле берега в камышах. Надо ехать.

8

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца,

вот координаты пруда 51.2919667,39.8954525,17
всем желающим будет понятно.

а по рыбе кроме амура на 8 кило - караси там клюют исправно, или по синусоиде вчера и завтра?

9

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца пишет:

Попались в сеть.

там это норма?

10

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

там это норма?

Нет. Ставили оенью немного и весной. Проверить какая рыба есть вообще.

СTAС пишет:

Лёха из Икорца,

вот координаты пруда 51.2919667,39.8954525,17
всем желающим будет понятно.

а по рыбе кроме амура на 8 кило - караси там клюют исправно, или по синусоиде вчера и завтра?

Я не в курсе. Был один раз , писал об этом. Врать не хочу.

11

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

там это норма?

Норма.
Хозяева даже предлагали бизнесом заняться.
Вы, мол, ставите свои сети, снимаете рыбу, платите мне по 100р за кг  и рыба ваша. На рынке, мол, она по 180. Продадите.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

12

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Просковий пишет:

Норма.
Хозяева даже предлагали бизнесом заняться.
Вы, мол, ставите свои сети, снимаете рыбу, платите мне по 100р за кг  и рыба ваша. На рынке, мол, она по 180. Продадите.

Извините, Вы серьёзно? Кто именно из хозяев?

13

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца пишет:

Извините, Вы серьёзно? Кто именно из хозяев?

Леш, вполне.
Было это правда года 4 назад. Предлагал мужик,  который деньги собирал, лет 50-ти на вид, на ниве, лично с ним не знаком. Тем более удивительно было услышать такое предложение. Я даж опешил немного.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

14

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Просковий пишет:

Леш, вполне.
Было это правда года 4 назад. Предлагал мужик,  который деньги собирал, лет 50-ти на вид, на ниве, лично с ним не знаком. Тем более удивительно было услышать такое предложение. Я даж опешил немного.

Это совсем другие люди. Сейчас, на сколько я знаю сетей нет. Рыбаки есть и ловят. Но, я там не сижу и 100% утверждать не буду.

15

Re: пруд Липов лог Бобровского района

как связаться можно с администрацией пруда?

16

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

как связаться можно с администрацией пруда?

89601366505

17 (2017-06-06 19:21:59 отредактировано Лёха из Икорца)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

89601366505

Это чей телефон? Фсё , выяснил. Телефон охраны это.

18

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца пишет:

Это чей телефон? Фсё , выяснил. Телефон охраны это.

Леха этот телефон написан на талоне,который дают после оплаты , ещё вопросы будут

19

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

Леха этот телефон написан на талоне,который дают после оплаты , ещё вопросы будут

Нет. Я и сам выяснил чей это телефон.

20

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Рыбачил там с 8 на 9 мая с ночевой, рыбалка удалась)))

21

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i615/1706/70/bcf3dda74d28.jpg

22

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i519/1706/9f/0f82fc17484d.jpg

23

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i634/1706/6f/3f2343f1fb78.jpg

24

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s48.radikal.ru/i122/1706/09/af5b027429c8.jpg

25

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i500/1706/a2/42bb5958363a.jpg

26

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Просковий пишет:

Леш, вполне.
Было это правда года 4 назад. Предлагал мужик,  который деньги собирал, лет 50-ти на вид, на ниве, лично с ним не знаком. Тем более удивительно было услышать такое предложение. Я даж опешил немного.

Это Валера с Боброва был! Неадекват тот еще!!! Ему никакое  *лечение* не помогало!!!

27

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Makc36 пишет:

Это Валера с Боброва был! Неадекват тот еще!!! Ему никакое  *лечение* не помогало!!!

А может Влад?

28

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца пишет:

А может Влад?

Вован скорее всего!

29

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Лёха из Икорца пишет:

А может Влад?

Не, в начале их было два - Гена и Валера! Гена вовремя свалил, поняв всю ситуацию правильно! А Валера упорствовал до последнего! Бумаг на аренду у них не было, одни слова! И за прудом они не смотрели, только деньги с рыбаков собирали, а ночью местные и не местные на лодках по всему пруду с сетями!!!

30 (2017-07-11 00:16:39 отредактировано yahytin36s)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Были с другом с пятницы до воскресенья (7.07.2017-9.07.2017)  .Поймали карпов 10шт ,один 7кг,другой 6кг,два по 5 кг, два по 3 и остальные от1.5 до 2кг.Пруд довольно большой.Берег ухожен.Беседки, местами есть свет.Впечетлений уйма , рыбалка удалась!

31

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Хозяин там поменялся .С сетьми там строго.Пруд отличный.Рыбы там много и размеры приличные,сам в этом убедился.

32

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Пруд весь заросший камышом.Места сами себе косили ... где беседки есть не много мест. В Выходные дискотека всю ночь! По рыбе , сторож сам говорил , что крупней 2-х кг. нет! Осенью сторожа ставили сети, чтобы посмотреть размер рыбы.Был пойман один амур на 11 кг. Еще говорят приезжали спортсмены, одного на 8 кг. поймали. Возле сторожки лежат сети  и раколовки.А так пруд хороший. 5-я рыбалка бесплатная)))

33

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s А фотографий нет с уловом ?

34

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сергей Цветрв пишет:

Пруд весь заросший камышом.Места сами себе косили ... где беседки есть не много мест. В Выходные дискотека всю ночь! По рыбе , сторож сам говорил , что крупней 2-х кг. нет! Осенью сторожа ставили сети, чтобы посмотреть размер рыбы.Был пойман один амур на 11 кг. Еще говорят приезжали спортсмены, одного на 8 кг. поймали. Возле сторожки лежат сети  и раколовки.А так пруд хороший. 5-я рыбалка бесплатная)))

Какой сторож говорил? Может сам больше не ловил? Пруд окошен, да, камыша много , но много и покошено. Весь камыш на пруду не покосишь. Сосед осенью лично ловил на 7 кг. Мне пока не повезло.

35

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А сколько сутки стоят и схему проезда , если есть...

36

Re: пруд Липов лог Бобровского района

сутки 1000 р.

37

Re: пруд Липов лог Бобровского района

противоположный берег ,от сторожки , весь в камыше

38

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Какой сторож , я не знаю.

39

Re: пруд Липов лог Бобровского района

фото есть .позже скину.

40

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Соглашусь со Цветиком. Там все в камыше, 3 раза был и 3 раза косил!!!!

41

Re: пруд Липов лог Бобровского района

А чем касили то???

42

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i527/1707/bb/d02f5fec05d8.jpg

43

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Два разных выходных

44

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s018.radikal.ru/i502/1707/8a/8b36abcbe46d.jpg

45

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i640/1707/23/0ef83daadc84.jpg

46

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s41.radikal.ru/i091/1707/5d/ca32f15381c8.jpg

47

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s019.radikal.ru/i601/1707/a8/a8a3c9d480b5.jpg

48

Re: пруд Липов лог Бобровского района

все! выловили всю рыбу!

49

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Вся отпущена

50

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ну кроме 3 фотографии

51

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И всю её от туда за всю свою жизнь не выловить

52

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Наш сосед поймал. был видел )

53

Re: пруд Липов лог Бобровского района

а где пруд (как проехать)?

54

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Поселок липов лог.... Бобровский район

55

Re: пруд Липов лог Бобровского района

RomanRiver пишет:

а где пруд (как проехать)?

Роман, привет. Тебе нужно ехать в село Юдановка Бобровского р- на. Если ехать через Верхний Икорец, то, проезжаем село по главной дороге. Поднявшись в гору, попадаем на Т образный перекрёсток. На нём направо. Проезжаем километра два(примерно) и видим двойной поворот вправо. Перед ним налево , съезд в пасадку. Едем по грунтовке метров 30 и поворачиваем направо. Потом по грунтовке метров 500 и направо. Видно старый брошенный посёлок. Так Вы попадаете на пруд и будку охраны.