1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

1,827

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ЮрийРыболов, вы внимательно почитайте первый пост в этой ветке...
Там все описано - и про цену, и про условия, и про требования.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,828

RenatK, Ренат  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,829

Ребят у меня беда,тема конечно не по ветке но тут основная масса карпятников. у меня  катушка кайда Анд карп 7000, открутился шуруп на ролике и соответственно ролик, подшипник и шайбы улетели в бурьян. Если кто знает где достать или у кого то валяются от этой катушки запчасти,  я куплю.заранее спасибо
s2.moifotki.org/66b7bd3b3bf36c4a35d7d97a3bb7f145.jpeg

1,830 (2019-08-18 21:37:44 отредактировано плотник илья)

Диман007 пишет:

Ребят у меня беда,тема конечно не по ветке но тут основная масса карпятников. у меня  катушка кайда Анд карп 7000, открутился шуруп на ролике и соответственно ролик, подшипник и шайбы улетели в бурьян. Если кто знает где достать или у кого то валяются от этой катушки запчасти,  я куплю.заранее спасибо
s2.moifotki.org/66b7bd3b3bf36c4a35d7d97a3bb7f145.jpeg

Мне Алексей с барракуды заказывал на адн 7000

1,831

Ренат  ay  ay

1,832

Диман007 пишет:

Если кто знает где достать

Подшипник ру , в помощь , если конечно знаете размеры подшипников.

1,833

Был с пятницы до воскресенья . Воодушевленный успехами Рената , думал все будет хорошо . Но хорошо закончилось этой же ночью )))) Дождь влил и не хотел , что бы  мы ловили . А мы на зло всем все равно начали ловить , крупных конечно не было , видимо погода внесла свои коррективы . Но скучать не пришлось . Спасибо соседям за помощь , Ренату за компанию .
Алексею за прекрасный пруд . Компании GBS за питание , несмотря на погоду рыба держалась на точке. 
Немного фото
s2.moifotki.org/99da03894115e4a831b2dc7021e830c8.jpeg
s2.moifotki.org/3969900596d135852d3a71d15107549b.jpeg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,834

Андрей ay

1,835

s2.moifotki.org/9c7850a29363c2ead89b3dee74a6e13e.jpeg

1,836

В автобусное окно плыла темная ночь и те прекрасные сюжеты,которые особо и не рассмотришь.Проплывало звездное небо и с дорогой в голове проплывали свежие,яркие,незабываемые рыбацкие моменты...Автобус плавно увозил меня в Брянск,но душа почему-то осталась в Воронеже...
   Те каникулы,которые я себе устроил,и их послевкусие остро засели в моей голове и самое главное в сердце.Когда ты участник действий,то не так чувствуется острота ощущений.Но когда действия становятся историей,то всегда можно посмаковать и пропустить через себя,все пережитое.Мне кажется,этим мы,русские и отличаемся от других наций,что умеем рассказывать истории)
Ну что ,утомил? Ну тогда начнем!
Неуспели утихнуть в голове звуки сигналок и в разуме эффектные моменты с последней сессии) ,почему то вновь захотелось на рыбалку.Ну удовлетворения не было и как то очень хотелось засесть на закоряженный сектор и выманить оттуда ....а кого, узнаем чуть позже)
Проводил Брянских гостей,забронировал местечко на пару суток,начал приготовление и выработку стратегии.Замочив пару ведер кукурузы и немного конопли,решил достать и взять с собой старенькие насадки,такие как поп-апы от лихоносова.Вкусы груша ,слива и остальной фруктовый бред.Но ставку на них особо не делал,так как ключи уже подобраны...а зачем собственно изобретать колесо?))Самое сложное позади, это ночь перед сборами и дорога .И вот , пол 8 вечера ,моя нога ,ступила на помост 49 сектора.Чему я был рад несказанно.Время до темноты оставалось совсем немного,хотя и на пруду отменное освещение,нужно было срочно успеть заклипсоваться и закормиться.По этому начал интенсивно работать в этом направлении,обустройство лагеря оставил на потом,тем более под помостом жила безумная семейка крыс,а с ними было веселей,потому что они создавали дополнительную мотивацию и даже больше скажу,что из карпфишера,немного превратился в охотника.Два в одном,это много значит))).В 21 уже стемнело,но я успел..Можно было выдохнуть.Мой товарищ ,который меня привез,решил остаться до утра,ему к 8 на работу.Но посмотреть на тихую водичку и в надежде услышать сигналочку,всегда делают свое дело.Буквально через час,последовало то,от чего забываешь все на свете и меняется координация с мышлением!пип..пиииии...Вжик.Натяжка.Есть.Коряги.Мелковат.Как много инфы пролетело в разуме) Где-то 1.5 килошный тузик на мате..Ха .Ха -Ха три раза) Не ожиданно, мелковат,но наш.Быстро избавившись от гостя не доросля,ждем развитий событий.Говорю:" Мишань,хочешь сча еще палку поставим и сразу поймаем из под куста?"-" А давай! 
Быстро собираю палку,оснащаю и ...ну как же без приключений)))) При забросе , так и не услышал характерного звука ,при падении груза! А значит сразу поймал кусочек земли ,куста и травки.Просто прекрасно.Даю ценные указания Мише,а сам в путь ,дорогу.Заодно и с Алексеем поговорю,подумал я.И вправду поговорил чутка и прудок обошел.Романтика.А еще лучше ,она,ну романтика ,проявляется в том,что ночь прорезает протяжно звук сигналки,и такой долгий и протяжный и...блин ,а ты на этом берегу,а звук на другом.И ты понимаешь,что без вариков))) Но там же Миша! Ну да...так я себя и успокоил.Миша везунчик.Ору ему: Поймал? -Говорит да.Ну тогда я спокоен.Отцепил снасть и вернулся обратно поскорей в свою обитель.Оказывается поклевки были две.Один опять мистер туз килошный ,а второй - сход.Отлично.Значит обитатели вышли пожевать кукурузки.Ну ,ну - подумал я и....Больше поклевок ночью не было) За то я написал отчет по прошедшей рыбалке на плотине. 
s2.moifotki.org/3b264191e35ba90be1f95cacb6bc3b91.jpeg
Утро.Дикая роса.Клубы пара плывут по воде.Холод.Брррр.Хорошо ,что есть кипяточек.Горячий кофе приводит в чувство.Разминаю суставы сподом.Спомб летит четко в цель.Прокормлены две точки,ближняя перед корягами и соответствено дальняя ,за ними.И вот наконец на пруду наступает та атмосфера,когда все наэтрализованно жаждой поклевки.В воздухе так и витало этим запахом). Коряжник ожил.Ощущение того,что попал на соревы по прыжкам в воду .Толстопузы падали на бок и куча брызг ,разлеталась в разные стороны.Я поднимал табличку с оценками).Двойки всем!!! Ну кто же так прыгает.Неучи.Эх,я бы вам показал,была бы вода потеплей.Короче полное издевательство.Михаил решает уезжать на работу пол седьмого и я поднимаюсь с ним наверх.Хочу обнять его и сказать спасибо ,но тут раздалось то,ради чего все мы ,здесь сегодня собрались.Моментальная реакция и быстрый спуск с препятствиями.Резиновые тапки, это чудо!Они не только укрепляют пятки ,но и содействуют цепкости мизинцев.Рекомендую,будут всегда здоровые ноги.Прыжок на помост и удочка в руках.Странно все это, но рыба не в корягах!Обычно промедление и все,амба,здравствуйте милые ,затопленные деревья.Но тут милок,им оказался амур,оказался на мате и запустил точку отсчета.За восемь кг.Приятное утро.Оценка пять). s2.moifotki.org/ca3b88e979efee60ad0768e890a2fcfd.jpeg
  https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/22/f3609a8cf69abda43160db430a4784a6-full.jpg upload image
Фото на память и Миша благополучно уехал.Солнце начало припекать, время к полудню,а у меня мир и покой на сердце и на всех фронтах тоже.Азарт не утихает и каждый заброс с новой комбинацией разрезает гладь пруда. https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/22/ebd70833a404acf136f196b222a0625d-full.jpg
Ну хоть тузики чтоль клюнули бы......До 5 вечера клевал только носом сидя в стуле!Шевелились мои только уши,готовые от реагировать на любой звук.И вот наконец то дождался.Запищало.Но аппонент настолько быстро оказался в корягах,что его мастерству оставалось только позавидовать.Благо на пруду не было никого в моей стороне.Решил воспользоваться местным такси.Два весла и яхта "победа"устремилась в точку.Нагребся.Романтика.Будь она не ладна.В корягах сидел зеркаш кг 3-4 и его мутный глаз сверлил меня насквозь.Милок- сказал я ему) Как тебя угораздило то?.....Удалось отломать  ветку и аккуратно взять его рукой за губу.На нем оказалось еще чья то снасть ввиду попловка обмазанного грязью и двумя мелкими крючками.Удачно освободив карпушу поплыл обратно.Плечи размяты,снасть спасена,рыба не пострадала.Продолжаем разговор.Закорм.Удары спомба ,по моему никого не пугают.Дикие свечки и жажда оценок продолжается)).  s2.moifotki.org/7f94ccddc253f21db7026b17cc2d4ed6.jpeg
s2.moifotki.org/f448baecc21eb301a15f5be0b68d0fae.jpeg
s2.moifotki.org/99eabe948f7a68a9ec44869c0e6d5a7f.jpeg
С девяти вечера началась жизнь.Интимная обстановка.Всплески,звезды,крысы,сосиски и самое главное поклевки.Тузы клевали и бодро перли в коряги! Приходилось сражаться до последнего.Подсечка,отхожу правей мостка,иду задом,нога попадает в ямку и я смачно шлепаюсь на пятую точку ,при том не выпуская палку из рук.Ни слова не слетело с моих уст.Больно ,не приятно,но мужественно встав и залез на помост и сход...Но и тогда я промолчал.Вылилось все на следующей рыбе,когда она сошла на полпути.Обидно,да.Утешив себя ,что там были мелкие экзепляры,успокоился и в полночь наконец то взял недокарпа и недо  амура..где то то по кг.  https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/22/d83f4bd97f9415d5b8c66e7ef0bc0e85-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/22/e3c158658ebcb5c0b645b34573bd619f-full.jpg upload image
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/8/22/a9f595344fb3fb2305936e9fd42e77f7-full.jpg uploads
Лег в палатку и до 5 утра крутился на матрасе.Решаюсь на очередной подвиг с перебросом и закормом.Гляжу ,а рядом сосед образовался откуда то.Стало значительно веселей.Рыбак мне рассказывал множество историй из раннего,ну как у поэтов бывает и в девять утра тузье опять встало на точку и  начало радовать своими безумными выходками,тем самым разрушая его версию и теорию о том,что если рыбе клевать,то она будет браться на все.  s2.moifotki.org/5bb0bb8327c8e3dbf477d973d4552dd2.jpeg
А моя теория и практика такова,что никогда нельзя быть пассивным наблюдателем.Ключ надо искать по любому.К полудню я реально приуныл.Ничего трофейного не было,а сессия подходила к концу.Закидываю последнюю прикормку в воду,перенасаживаю пару палок на скорики,так как замеченна явная активность на мелкие насадки.Вот он очередной мистер туз около 2 кг на мате.Эх.Сосед поймав толстолоба не большого ,не вынес жары,начал собираться до дому.Поклевка произошла как всегда не ожиданно и почти застала врасплох.Странно,но от коряг оторвал ,хотя и с большим
усилием,довольно таки быстро.Оборачиваюсь,а у меня уже группа поддержки появилась.Ребята в гости пришли,как раз в нужный момент,как оказалось.На леске заходил местный дельфин,который к берегу,ну совсем не хотел подходить.От ухода в коряги и от запутывания остальных снастей,мне удавалось сдерживать монстра глубин разинского пруда.Кольца удочки,издавали не скрип,а гул.А порой и как трещетка, играла свой акомпанент.Во время вываживания,с ребятами хоть не много повеселились .Да,это определенно оказался боец,который не хотел сдаваться просто так.На бок не хотел  ложиться никак.Давил вниз своей прекрасной рыжей головой.Да,рыжие,они все злые).Что я думал в этот момент?Странно,но ничего.Моя уверенность,заражала меня самого.Наконец пузатый лег на бок и я его волоком протащил в подсак.Почти 14 кг дружок на мате и трясущиеся руки дополняли картину маслом.уфффф.Спасибо Тебе Господи.  s2.moifotki.org/f99e77ab7d40d95014b1f7b0f9fe5582.jpeg
s2.moifotki.org/7159b30b28f7a2337822a1bfb669682e.jpeg
s2.moifotki.org/0e9179caefee2a766c0feead4e6170cc.jpeg
s2.moifotki.org/eeb63868b5b3576781208863b00cfce9.jpeg
s2.moifotki.org/d942511ffdea0f68a84b2c87f7944bc4.jpeg
s2.moifotki.org/e416d347b506501bc43cefd4cdebcfc5.jpeg
Теперь не стыдно и закругляться.Поразительно,но рыба взяла в самую жару и обед.На часах было почти пол второго дня.Вот тебе и ожидания ночи и утра.Вся логика в очередной раз разрушенна.Сосед своей не удобно вразумительной речью,испортил все видео,что в очередной раз подчеркивает русскую традицию ,помоги ближнему своему.Ну ничего,без культурьем меня тоже не взять.Сам был таким. Не прошло и 15 минут,как эта же палка срабатывает.Подлец просто выдергивает ее из род-пода и она чудом зацепилась за катушку,чуть не сломав сигналку.Палка схвачена в последний момент,фиаско отведенно ....фу,пронесло.Карпоид дико выпрыгнул из воды,почувствовал себя касаткой,но я смахнул его на лету).Это просто надо было видеть.Некоторые вещи и моменты описанию не поддаются.Трех килограммовый жирный,сумашедший карп.Широко открытый ,жадный рот, чавкал и говорил,что пора обратно восвояси на хаос).Уплыл...Красавчик. s2.moifotki.org/9b57ad059595d1dda08ced50bb52474d.jpeg
Расслабон.Лежу в палатке,истекаю потом.Буквально через полчаса ,слышу одинокий пик.Выскочил  из обители,а свингер на полу провис.Жду что дальше будет,ан нет ,тишина.Подматываю,а свин все провисает и провисает.Психанул,не выдержал ,начал выматывать.Но не тут то было.Вымотка лески ожила и поперла под мостик,при этом стараясь собрать остальные орудия лова.Нее.Братишечка безпредельщик был четко изьят из водных ресурсов и обезоружен,при этом нисколечки не пострадав.Далеко за девяти килограммовую отметку.Вот теперь точно весьма хорошо.  s2.moifotki.org/52cb62992639e976bad4bab7b5d46149.jpeg
s2.moifotki.org/4b64b501d6f7d3aa3627e12b6d4c2979.jpeg
s2.moifotki.org/93bcb06557ba815d9f8416c0a11f3ba4.jpeg
Собираться не очень хотелось,но пришлось.Порой некоторые вещи от нас не зависят и мы их не можем поменять.
Это время!Ну что же,местных обитателей удалось повыманивать из их среды.А время,время пролетало в автобусное окно,оставляя прекрасные истории.Те истории которые оживают в новом времени.
АП-начало новой главы.

1,837

Всем ДВС.очень много работы ,отписаться нет времени.да и на рыбалку очень хочеться.был с понедельника на вторник.отдохнули супер да и рыб радовал своими поклевками.рыбу не вешал так как весы сломались.немного фото.
s2.moifotki.org/e7e7db53c2707deb73336db9a7ac88f3.jpeg
s2.moifotki.org/6c3523151e56151f4af03d09f2334a9f.jpeg
s2.moifotki.org/0668409dab0be838d2cc8e8ec2ca78d8.jpeg
s2.moifotki.org/0d9a45b530e2e3ddea7fc1951da7f842.jpeg
s2.moifotki.org/6c8f9c286de78abd27f837182b3fd57d.jpeg
s2.moifotki.org/1f3ee30011dd3d32ff03eea187d5b5f0.jpeg
s2.moifotki.org/8de24640e1315f436c240b43649a9085.jpeg
Спасибо Алексею за уют и чистоту ,пруд шикарен.

1,838

Привет, любители карповой ловли!
В первых числах сентября я отлично порыбачил на крупного карпа и амура на пруду Разинский Воронежской области. Этот пруд недавно стал спортивным и открыт всем любителям карпфишинга по принципу поймал-отпусти, а так же бережного обращения к рыбе. Первые сутки моей рыбалки не задались и с узнав о успешной ловли в коряжнике в конце пруда я переехал на 50 мост. И поклевки амура и карпа не заставили ждать себя. 2 сутки моей рыбалки прошли на "Ура" и ловилась крупная рыба радуя стабильными и сильными  поклевками. Все отличные эмоции от рыбалки вы можете увидеть в видео.
Всем ни хвоста ни чешуи!
https://youtu.be/rdcyxdl0zfY

1,839

Карпятник, а нахрена вы размещаете свое видео на этом ресурсе, если оно по вашему же желанию доступно только в ютубе?

Жива еще надежда.

1,840

foks62 пишет:

Карпятник, а нахрена вы размещаете свое видео на этом ресурсе, если оно по вашему же желанию доступно только в ютубе?

зашел, показывает на сайте, нахрена-хрена?

1,841

Карпятник,сейчас смотрю видео там с 22 мин со звуком проблемы какие то.А так молодец не обращай внимания на "доброхотов" видимо людям приятно говорить гадости.

1,842

Вот тебе и спортивная рыбалка  ac .Монтаж с двумя крючками это что то в стиле Рембо.

1,843 (2019-09-08 18:21:53 отредактировано Карпятник)

Gena пишет:

Карпятник,сейчас смотрю видео там с 22 мин со звуком проблемы какие то.А так молодец не обращай внимания на "доброхотов" видимо людям приятно говорить гадости.

спасибо за внимательность со зуком, устраню сейчас

1,844

Небольшой отчёт здесь https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 4#p1091744

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

1,845

Наконец-то закончился мой спортивный сезон, и появилось время выбраться на обычную карповую рыбалку с семьёй.
Выбор пал на Разинский, 13-й сектор.
Хотелось побить свой рекорд по "задесятке". Чего в итоге, к сожалению, не состоялось. Но, тем не менее, отдохнул великолепно. С нами поехал новый член семьи – вельш корги по кличке Фрик. Мы пытались создать себе и ему хорошее настроение. Ведь не секрет, что на рыбалке один из самых важных факторов – это правильно настроенный Фрик.  al

https://sun9-27.userapi.com/c858128/v858128404/76e62/Y1BxyPg3zuU.jpg

https://sun9-57.userapi.com/c855616/v855616078/f8291/11hY9Pggtrc.jpg

Заехали мы поздно вечером в пятницу, по темноте. Но ловить я начал только в субботу. Не стал долго ломать голову, на чём делать закормочную программу: сладкую или рыбную. Новый Squidberry от GBS Baits сочетает в себе вкус кальмара и клубники. Да и заодно хотелось провести эксперимент, как карп будет ловиться на двухцветные бойлы.

https://sun9-29.userapi.com/c855616/v855616078/f8264/MvUHgo3_KXw.jpg

К слову, с кобры летят эти бойлы достаточно далеко, не смотря на размер 20 мм. Пока ветер был слабый, удавалось довольно компактно их класть на дистанцию примерно 100-110 метров. Потом, как ветер усилился, работать с кобры стало невозможно – точность и дальность значительно хуже.

Ловил под противоположным берегом на дистанции 105-115 метров. В закорм пошли бойлы Squidberry, консервированная конопля, кукуруза. Отдельно свалял шары из сыпучей прикормки разного помола и зёрен той же конопли и кукурузы.

https://sun9-55.userapi.com/c855616/v855616078/f827f/fCK7Qwb5fMM.jpg

Кормил не часто, примерно раз в три часа. Насадки перезабрасывал почаще. Так как первый раз за всю свою рыболовную карьеру взялся ловить на насадочный пеллетс с дыркой. Честно признаюсь, до этого ни разу не ловил на такую насадку. Хотя был много наслышан и в своё время получил достаточно информации: зачем и для чего. В арсенале у меня был пеллетс GBS Baits размером 14 мм со вкусом краба, палтуса и чеснока, но работал в основном "красный палтус". Причем на него ловился не только карп, но и амур! Небольшой амур клюнул в обед на уже почти растворившийся пеллетс. Как это произошло, ума не приложу. 

https://sun9-28.userapi.com/c855616/v855616078/f82be/-X_Bs0eWQvU.jpg

https://sun9-65.userapi.com/c855616/v855616078/f82ac/AJqWH9ddkwk.jpg

Рыба клевала в основном днем, но исключительно некрупная. Самый большой карп потянул на 4,5 кило. Ночью же мы проспали в тишине без единого пика сигнализатора. Пробовал менять насадки, уходить ближе к берегу и на глубину, но безрезультатно. Ничего крупного так и не клюнуло.

https://sun9-8.userapi.com/c855616/v855616078/f8276/TANODvkVdzE.jpg

https://sun9-20.userapi.com/c855616/v855616078/f8288/rtp8bo0u0JE.jpg

В воскресенье поднялся настолько сильный ветер, что ловить стало практически невозможно. Груз сносило с бровки под противоположным берегом в соседний сектор на 10-20 метров! Леска дугой просто тащила груз весом 125 грамм по дну. Чтобы уложить оснастку в точку, приходилось делать по 5-10 забросов и ждать, что груз в конце концов зацепится за что-нибудь на дне в нужном мне месте. Кормить сподом также было достаточно сложно. Боковой порывистый ветер постоянно вносил свои коррективы в точность укладки спомба.

https://sun9-25.userapi.com/c855616/v855616078/f82b5/_Qw-c3DQl9k.jpg

В итоге, не дождавшись своего желанного трофея, после обеда мы двинулись домой.
Рыбалка все равно вышла отличная. Не смотря на то, что вода стала понемногу остывать, рыба на этом водоеме была активна и клевала на летние насадки: сливу, мед. Также успешно разловил насадочный пеллетс (буду экспериментировать с ним дальше).

Спасибо всем, кто прочитал до конца.
Всем огромных трофеев!  bq
И ловите только правильными снастями.  ad

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")