1

Тема: Разговоры спиннингистов

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику. Любые переходы на личности будут караться санкциями. Давайте Уважать друг друга!

2

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику. Любые переходы на личности будут караться санкциями. Давайте Уважать друг друга!

а за что бан не пойму?

3

Re: Разговоры спиннингистов

По поводу стоимости катушек. В частности разговор за Наски был. Люди!!!! Вы что на другой планете живете? На оф. Сайте шимано наски стоит 9 тысяч. По Воронежу уже почти во всех магазах десять с половиной. А если вы где то видели по старому ценнику то надо срочно брать!!!!!!!! Щас Эксейдж уже шесть стоит!

4

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Ветка включает в себя только спиннинговую тематику.

Ром ,а посты про катухи-палки уже не вернутся?

Ловит не приманка,ловит рыболов...

5

Re: Разговоры спиннингистов

Жека 666 пишет:

По поводу стоимости катушек. В частности разговор за Наски был. Люди!!!! Вы что на другой планете живете? На оф. Сайте шимано наски стоит 9 тысяч. По Воронежу уже почти во всех магазах десять с половиной. А если вы где то видели по старому ценнику то надо срочно брать!!!!!!!! Щас Эксейдж уже шесть стоит!

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт  ai  ag

6

Re: Разговоры спиннингистов

faust пишет:

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт 

Коль, а нафуя тебе стелла? просто понять хочу...Что мечта-это понятно...вопрос-почему она стала мечтой?

Ловит не приманка,ловит рыболов...

7

Re: Разговоры спиннингистов

Алегыч пишет:

Ром ,а посты про катухи-палки уже не вернутся?

А как ты представляешь себе перелопачивание 140 страниц?

8

Re: Разговоры спиннингистов

faust пишет:

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт  ai  ag

Ты ещё продай!!!!)))) за двадцать я тебе твина 15 нового из Японии закажу.)))

9

Re: Разговоры спиннингистов

E_Vladimir пишет:

За каким хером брать какую то наски, которой цена реальная 3000 руб? на сарае тоже написано, а там дрова лежат.....

ну ты же в магазе не скажешь такие слова продавцу,он тебе скажет бери за 3 оливио.это рыночные отношения,не хочешь покупать,не покупай..

10

Re: Разговоры спиннингистов

balkov79 пишет:

а за что бан не пойму?

Кому? ai

11 (2015-03-31 22:51:09 отредактировано Алегыч)

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

А как ты представляешь себе перелопачивание 140 страниц?

Да не пойму просто-пишу о спиннинге...в теме треп ... советую человеку... а тут бац- и темы нет..
Зачем лопатить тему треп-непонятно...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

12

Re: Разговоры спиннингистов

Наски 13 хорошая атуха,ход великолепный,люфтов нет вообще,,х-шип,вот не знаю как с намоткой т.к планетарку ей поставили, хотя у дайв щас тоже везде планетарки и мотают хорошо

13

Re: Разговоры спиннингистов

faust пишет:

Так если я 2 наски продам купленные по 5 то теперь могу взять Стеллу за 20, а если ещё и эльфа спулить то это как минимум сертейт  ai  ag

кстати,я посмотрел скока стоит шнур на спиннинглайне,глянь для интереса.супер пауэр авани джигинг.я не пользовал шнур про который ты говоришь,а ты такой юзал?

14

Re: Разговоры спиннингистов

Алегыч пишет:

Коль, а нафуя тебе стелла? просто понять хочу...Что мечта-это понятно...вопрос-почему она стала мечтой?

В связи с уничтожением старой ветки и созданием новой на все вопросы предлагаю выслушивать мнение покемона, писать больше ни чего не буду - отчёты тоже, буду только читать про пиз-ые воблеры с али и китайские катушки с о-ным числом подшипников. ag  За сим откланиваюсь br

15

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Кому? ai

а я думал куды тема делась?так тема пропала...караул! bn

16 (2015-03-31 22:58:16 отредактировано Алегыч)

Re: Разговоры спиннингистов

faust пишет:

В связи с уничтожением старой ветки и созданием новой на все вопросы предлагаю выслушивать мнение покемона,

По-ходу солидарен...предлагаю удалить ветку спиннинг чтобы не раздражать всех остальных своей бесполезной болтовней...
за сим ,честь имею.. br

Ловит не приманка,ловит рыболов...

17 (2015-03-31 23:44:59 отредактировано 957)

Re: Разговоры спиннингистов

"Вот я откинулся,  af какой базар-вокзал..." bd
ag
Ну что такое!!! facepalm-2  Вот на сутки вас одних нельзя оставить - уже ветку грохнули, народ разбегается! bw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв,  Ром, я  считаю себя человеком с высокой выдержкой. Многое могу понять. Сейчас малость наверное туплю. В разделе ,,спиннинг,, есть куча тем: катушки, палки, воблеры.... Нет теперь (в отличие от некоторых других веток) темы - треп. Есть созданная тобой Разговоры где

Роман Пономарёв пишет:

включает в себя только спиннинговую тематику.


Скажи пож , о чем можно разговаривать только на спинтематику кроме катушек, палок, воблеров... ? массаракш тогда те ветки?
Сыр - бор от одного персонажа у которого вообще есть персональная ветка. Вынеси ему просто предупреждение и делов-то! Он пытался самоутвердиться и только. Каждый день ему неоднократно говорилось, что его мнение это его мнение, имей его ради Бога! НО! Каждый новый день он явно зная реакцию окружающих вновь и вновь правоцировал срач выпячивая откровенный НОУНЕЙМ! Предположу что специально! Причём не стесняясь упомянуть в суе)) некоторых ЧК.
Так вот, терпение не у всех железное(хотя знаю Санчо лично, очень выдержанный человек) и иногда можно сорваться.
Прокоментируй пожалуйста.
Ты никогда не признаешь свои ошибки (поправь если ошибаюсь), вот переспав с содеяным , не чувствуешь что зря удалил ветку? Хотя как  помнится мне некоторые твои коллеги тебе тоже указывали на излишнюю активность направленную не в то русло!
br

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19

Re: Разговоры спиннингистов

Парни на рыбалку сегодня ни кто не  собирается  ag  ag  ag

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

20

Re: Разговоры спиннингистов

wzhik_1986 пишет:

Парни на рыбалку сегодня ни кто не  собирается  ag  ag  ag

я собирался. Вышел, откопал машину, отвез сына в школу и .... пошел домой, ну ее эту рыбалку в такую погоду ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

21

Re: Разговоры спиннингистов

в пятницу будет погода для рыбалки.

22 (2015-04-01 09:35:24 отредактировано RSM 36)

Re: Разговоры спиннингистов

Оцените контраст с прошлым годом ag
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7964&p=14
И позапрошлым
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=5468&p=19

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

23

Re: Разговоры спиннингистов

Интересно, такая погода и выпавший сейчас снег благприятно отразиться на водоемах. Имеется в виду, даст это кике то преимущества рыбе или нет?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

Интересно, такая погода и выпавший сейчас снег благприятно отразиться на водоемах. Имеется в виду, даст это кике то преимущества рыбе или нет?

Конечно благоприятно отразится. Если бы не снег, то сейчас бы все ломанулись за щукой, а теперь затишье для щуки то ab

25

Re: Разговоры спиннингистов

Часть щуки нерестится начала, а тут морозы ночью.... боюсь худо будет.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

26

Re: Разговоры спиннингистов

Алексей 3Bbj

27

Re: Разговоры спиннингистов

Вроде как совсем сильных морозов не обещают, может не промерзнет все таки вода по берегам. А теперь что будет

28

Re: Разговоры спиннингистов

JeneK, Давай про выдержку промолчим, я много про неё могу рассказать)) Данная тема, изначально была сделана для удобства пользователей, впрочем как и прошлая удалённая. Весь трёп из отчётов переносился в эту ветку. Что бы отчёты читали, а не искали. Я не виноват, что обсуждение катух, спинов и плетни с приманками велось в ней. Как ты сам заметил, для этого есть тематические ветки.

29

Re: Разговоры спиннингистов

Sandro пишет:

Часть щуки нерестится начала, а тут морозы ночью.... боюсь худо будет.

часть щуки отнерестилась уже. поскольку вода прогрелась до 4 градусов. но какая её половина- сложно сказать. как говорят ихтиологи, чем крупнее особь, тем нереститься позже, пока потеплеет вода до 5-7 градусов. отходит около двух недель, поэтому вполне что то может ловиться.

30

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

JeneK, Давай про выдержку промолчим, я много про неё могу рассказать)) Данная тема, изначально была сделана для удобства пользователей, впрочем как и прошлая удалённая. Весь трёп из отчётов переносился в эту ветку. Что бы отчёты читали, а не искали. Я не виноват, что обсуждение катух, спинов и плетни с приманками велось в ней. Как ты сам заметил, для этого есть тематические ветки.

Я так понял, что ветка для переноса в неё трепа из отчётов? Т.е писать тут нельзя? Но в первом посте написано что можно. Только о чем  тогда я не понимаю.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

31 (2015-04-01 11:33:01 отредактировано darude_2007)

Re: Разговоры спиннингистов

Алексей 3B, Ничего нигде не промерзнет...Наоборот волны от  ветра оставшийся лед размывают...За пару дней практически исчез лед на водоеме где  только закраины метра на 3-5 были во льду...

32

Re: Разговоры спиннингистов

имхо ветку убрали зря
такого жырного троля фиг заманишь теперь, а погода еще не наладилась на рыбалку ехать
со своими короткими отчетами тож пожалуй завяжу
буду читать "Эртильские вести")

TG @to4kaDimooooon

33

Re: Разговоры спиннингистов

justme75 пишет:

...буду читать "Эртильские вести")

bj

34

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Данная тема, изначально была сделана для удобства пользователей, впрочем как и прошлая удалённая. Весь трёп из отчётов переносился в эту ветку

Зачем удалять старую,чтобы тут же создать новую?
А если сейчас кто то заведет спор в темах про спиннинги или катушки,то и эти темы под нож?
Ну наказали бы одного,второго,третьего,сама тема то каким боком?

35 (2015-04-01 12:24:35 отредактировано RSM 36)

Re: Разговоры спиннингистов

А вот я не пойму, в чем трагедия?!
Удалили ветку, где за последний месяц, кроме нескольких сообщений относящихся к рыбалке, был флуд и одни троллили другого. Нет теперь возможности продолжать базар-вокзал bm ?
Не ужели нет других тем для обсуждения, без всем известного персонажа.
Такое ощущение, что все теперь жалеют, что нет возможности почитать трольские записки bk
ИМХО, последние недели читать ту ветку интереса не было bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

36

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

последние недели читать ту ветку интереса не было

да и писать тоже...

37

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

ИМХО, последние недели читать ту ветку интереса не было

Женек, ты нифига не в тренде... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

38

Re: Разговоры спиннингистов

957 пишет:

Женек, ты нифига не в тренде... ag

bk

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

39

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36, веточка свое название оправдывала. теперь читать нечего и пофлудить негде

TG @to4kaDimooooon

40

Re: Разговоры спиннингистов

justme75 пишет:

RSM 36, веточка свое название оправдывала. теперь читать нечего и пофлудить негде

Ага, можно было назвать и "великосветские беседы рыбаков, использующих спиннинг"... ag
Пусть ветка остается, только просьба к Администрации форума -
Верните, плиз, старое название "треп спиннингуев"!!!  ak
Треп он и в Африке треп... bk  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

41

Re: Разговоры спиннингистов

957 пишет:

Треп он и в Африке треп.

да трепаться никто и тут не запрещает. главное без переход на личности и блин, без обзора автопрома и т.п.

42 (2015-04-01 13:33:28 отредактировано RSM 36)

Re: Разговоры спиннингистов

Юрий К., В полемику вступать не собираюсь, читать про "дешевые", "дорогие" снасти, отряд дедушек, "касты неприкасаемых" и т.д. и т.п. не интересно facepalm-1

P.S. В ветку "Нонейм" даже ни разу не заходил, т.к. нет интереса к приманкам этого производителя.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

43

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36, поддержу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

44

Re: Разговоры спиннингистов

Юрий К., До тебя тут тихо было...

45

Re: Разговоры спиннингистов

Давно уже пора "врубить" игнор на сообщения от этого товарища.

46

Re: Разговоры спиннингистов

Роман Пономарёв пишет:

Юрий К., До тебя тут тихо было...

Ром, да и будет тихо. Тут уже все поняли ху из кто, точнее - кто есть ху....))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Разговоры спиннингистов

Меня вот интересует, нынешняя погода как отразиться на нересте рыбы в положительную или отрицательную сторону?
К концу недели обещают обильные дожди, даст ли это подпитку рекам и получит ли рыба в этом случае корм смываемый с берегов bw

А еще интересно, жерех когда активизируется? Его сейчас есть смысл искать и ловить?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

48

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36, во тебя на умняк-то пробило!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

49 (2015-04-01 13:36:50 отредактировано RSM 36)

Re: Разговоры спиннингистов

957, Аркадий, ЖЕРЕХА хочу половить, уже весь измаялся, а с этой погодой и не знаю даже, есть ли смысл bu
Поэтому и задаю вопросы, может бывалые, что подскажут bk

P.S. А еще сайты с моторами мониторю, но цены....... bu кусучие млин facepalm-2

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

50

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36, раньше середины апреля (а то и конца) и не мылься... bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51

Re: Разговоры спиннингистов

957 пишет:

RSM 36, раньше середины апреля (а то и конца) и не мылься... bs

Ты про моторы ag ?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

52

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

А еще интересно, жерех когда активизируется? Его сейчас есть смысл искать и ловить?

russian-fishing.net/lovlya-zhere … ng-vesnoy/

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

53

Re: Разговоры спиннингистов

Андрей 818, Только там не написано какая температура воды должна быть и воздуха.
Ранняя весна у всех приходит по разному. ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

54

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

Андрей 818, Только там не написано какая температура воды должна быть и воздуха.
Ранняя весна у всех приходит по разному. ah

Жень, как селявка начнёт ловиться, так и он за ней подтянется.

55

Re: Разговоры спиннингистов

RSM 36 пишет:

может бывалые, что подскажут

Покемон в помощь ag