5,001

Re: Разговоры спиннингистов

tanaisfish пишет:

костоправ, Привет,Жень!Там же где находилась Избушка рыбака в юго-западном.На том же месте у рынка.
ул.Героев Сибиряков  67А.
Тебе,кстати спасибо огромное.Сам знаешь за что ad Мы купили ее.Заезжай в гости,с меня тебе подарок bs

Юр,заеду. bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

5,002

костоправ,   ay

Героев Сибиряков 67а .тел 2954586   89518638686

5,003 (2019-07-10 22:54:39 отредактировано tanaisfish)

Смотрел сегодня трансляцию PAL 2019.Короче вот так ловят любимые многими  титулованные "спортсмены" ah  ag  ag  ag
Видимо это какая-то специальная "спортивная" оснастка bj  bj  bj  bj

http://s2.moifotki.org/b8c96e776f4cf7e31765d527fa1e28ce.png

5,004

Необычная такая получилась "мандула"

5,005

Павло, Очень ag

5,006

tanaisfish пишет:

Смотрел сегодня трансляцию PAL 2019.Короче вот так ловят любимые многими  титулованные "спортсмены" ah  ag  ag  ag
Видимо это какая-то специальная "спортивная" оснастка bj  bj  bj  bj

Если ты внимательно смотришь ПАЛ, до конечно должен знать, что в каждой лодке одновременно  работают 3 видеокамеры (две на кепках и одна- стационарная, не считая камеры оператора, который ездит с фаворитами соревнований),поэтому все поимки рыбы и вываживание на виду. Таким образом - багрить рыбу бессмысленно - это было бы прекрасно видно на записи, в том числе и место, за которое рыба поймана.  Тройник в головной части приманки  в данном случае выполняет ту же функцию, что и обычный тройник, например, на воблере.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

5,007 (2019-07-11 00:38:13 отредактировано tanaisfish)

Профессорbs ВСЕ именно так и есть bj  bj  bj
Безусловно.
П.С.Я разве написал что кто-то кого-то багрит??? bk Или это ты додумал за меня?
Спасибо конечно,но я не нуждаюсь в помощи br

5,008

Или вот так ещё.
Что в очередной раз свидетельствует о крайне скудных рыбных запасах, даже на Волге.
А спортсменам каждая поклёвка дорога, вот и изголяются как могут чтоб мимо кассы не прошла.
s2.moifotki.org/5180bf4f21f5e84a3aa03288296df5b8.jpeg

5,009

Если я попытаюсь на "гребнушке" подняться от Шиловского понтона вверх по течению, я буду полным идиотом???  ag  be Просто хочу завтра половить на отводной в тех краях. Может это возможно сделать и с берега, я просто без понятия. Может кто даст совет как осуществить задумку! С меня магарыч... окунями ab  ae

5,010

До переката Шоферского совсем глухо по хишнику.  А вот выше просто Эльдорадо. Идти надо обязательно!

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

5,011

Игорь Мануковский пишет:

Если я попытаюсь на "гребнушке" подняться от Шиловского понтона вверх по течению

Тяжеловато конечно, но можно вдоль берега. Выше Семилук делал так несколько раз. Правда я сначала спускался вниз по течению, а потом обратно. ag

5,012

А не проще высадится выше и сплавиться ?
Игорь, ты же всегда вроде со родственниками, батя или тесть и т.д. Один вас высаживает и встречает ниже, сам там все отлавливает кого сможет

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,013

Т@тьян@ пишет:

А не проще высадится выше и сплавиться ?
Игорь, ты же всегда вроде со родственниками, батя или тесть и т.д. Один вас высаживает и встречает ниже, сам там все отлавливает кого сможет

Да, не... Ни тесть, ни дядька не водители. Тестя оставлю у пантона с фидером, а сам пойду вверх пешком по ходу. Там дождь завтра, мокнуть не особо хочу. Буду пробывать где получится сделать заброс, авось кого и поймаю...

5,014 (2019-07-16 21:45:17 отредактировано Т@тьян@)

Игорь, что слышно по грибам? Маслята, зонтики (попы) по молодняку.. не слышал от народа?
прошлый раз "улов" совсем скудненький был  ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

5,015

Игорь Мануковский, а можно по следующей схеме:
Высадил тестя и на авто поехал вверх, на лодке сплавился к тестю, лодку и шмурдяк ему под охрану, а сам пешёчком за машиной.

5,016

Павло пишет:

Игорь Мануковский, а можно по следующей схеме:
Высадил тестя и на авто поехал вверх, на лодке сплавился к тестю, лодку и шмурдяк ему под охрану, а сам пешёчком за машиной.

А вот это мысль!!! Лодку возьму по любому, а там по обстановке.

5,017

Т@тьян@, Пока новостей нет. Сегодня вечером смотрел не далеко от дома, пусто. Дождик бы ещё прошёл!!! Был сегодня в строяке, подавали документы с сыном, так там хороший прошёл, а у нас и не было почти, так пыль прибил...

5,018

Наро очередной чудо сайт, где обещают низкую цену. www.shimano-profexpert.ru/
Ни в коем случае не ведитесь на ценник. Пришлют фуфло и обратно его уже не сдашь!

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

5,019

Voland пишет:

Наро очередной чудо сайт, где обещают низкую цену. www.shimano-profexpert.ru/
Ни в коем случае не ведитесь на ценник. Пришлют фуфло и обратно его уже не сдашь!

Вон на каждом шагу на авито объявления о продаже катушек дайва LT со скидкой в 60 процентов- та же ересь.