1

Тема: Домашний телефон+интернет+тв

Всем доброго дня!Вопрос такой!В связи с переездом ищется провайдер,предлагающий в одном пакете домашний телефон,интернет и ТВ.Буду рад любым отзывам и советам!

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

2

Re: Домашний телефон+интернет+тв

aleks978 Если есть возможность, подключайся к Дом.ру, не пожалеешь.,

3

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Согласен Дом.ру адекватный провайдер.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

4

Re: Домашний телефон+интернет+тв

aleks978, ростелеком.

5

Re: Домашний телефон+интернет+тв

aleks978 пишет:

домашний телефон,интернет и ТВ.

Из всего этого, нужен ли тебе телефон????
Сам подключен к Дом.ру с 2010 г. Доволен  ab

... истина где-то рядом

6 (2014-10-25 15:55:18 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

У меня с Дом,ру были проблемы, вернее с отключением.
Если кратко, то обещали цифровое качество телевидения, после подключения качество картинки не устроило (было такое же как у меня и до этого, только за большие деньги) Позвонил с просьбой отключить, так мало того что через весь город пришлось к ним ехать с заявлением, потому что по телефону не отключают, так еще и какие то штрафные санкции хотели навесить, но после недолгих пререканий просто отключили.
Так же с уверенностью могу сказать, что после того как они прокладывали свои провода и таскались по дому с рекламой , часто пропадал инет у других провайдеров в доме, приходилось вызывать спецов для ремонта. Конечно не пойманный не вор, но я не верю в такие совпадения.
Общался с ними года три назад , с тех пор отношение негативное к этой конторе, может, правда они что пересмотрели в своей политике по отношению к клиентам и все изменилось, но осадочек остался...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

7

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Сидел я у себя в Липецке на телемире (интернет+ ТВ) несколько раз была паршивая ситуация - отрубали свет не у меня, а  как бы до меня по трассе этого телемира, на микрорайоне между мной и их сервером
В итоге - свет есть, а ни телевизора, ни инета, ходишь как дурак из угла в угол...
Да и сейчас как-то не очень верится в "кольцевание " их сетей

8

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Дом.ру, три года, полет нормальный.
До этого перепробовал очень много провайдеров.
Соседи ругаются из за обилия кабелей, лень оторвать...
Косяки имеются, не без этого.
Исправляют адекватно, за особо серьезные легко получить годовую скидку ( %-в 20).
Нет бесплатного телефона. Только на подключение.
Так что, общение по выявлению и устранению косяков происходит за счет абонента.
Но, в общем, доволен.

9

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Триколор для тв 600р в год.  Польэую лет 10.  Инет 35о фридом - хватает более чем.

10

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Билайн Тв + Интернет 590р\мес аренда приставки бесплатно + роутер. Пользуюсь несколько лет.

11

Re: Домашний телефон+интернет+тв

aleks978 пишет:

Всем доброго дня!Вопрос такой!В связи с переездом ищется провайдер,предлагающий в одном пакете домашний телефон,интернет и ТВ.Буду рад любым отзывам и советам!

Любой тракторист может повредить магистральный кабель, одновременно останешься без инета, ТВ и телефона  bn

12

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Den1980 пишет:

Триколор для тв 600р в год

Кит пишет:

Билайн Тв

Как ТВ раздается? на один аппарат или несколько? в Блянк, слышал, надо что-то докупать - типа мультидом или что-то похожее по звучанию, ну а триколор - там реально не получится размножить на несколько ТВ? (как косвенно уверяет реклама про 2 канала триколора)

13 (2014-11-07 13:08:32 отредактировано Кит)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

javs пишет:

Как ТВ раздается? на один аппарат или несколько?

Кит пишет:

аренда приставки бесплатно

У меня один ТВ. Знаю есть возможность подключения и нескольких ТВ. Услуга «Мультирум»

14

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Два канала Триколора-отличная вещь,причём на второй телевизор сигнал можно передать по электросети (ставят два адаптера).

15

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Freedom  ay

16 (2014-11-07 19:12:58 отредактировано Scherbakov74)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Вадим Антонович пишет:

Два канала Триколора-отличная вещь,причём на второй телевизор сигнал можно передать по электросети (ставят два адаптера).

У меня Триколор, как кинуть на второй телек? и как им управлять? или канал будет одинаковый?

17

Re: Домашний телефон+интернет+тв

пользуюсь Билайном - 4 телика, инет, вайфай - в месяц за все 1200.
Качество устраивает, пользую уже 2 года, нравится билайновский сервис в плане - запись телепрограм, HD каналы, видеопрокат , всякие там паузы, перемотки (телепрограм)
Вобщем доволен!

18 (2014-11-08 00:12:28 отредактировано Олег36)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Установщики -кабельщики из дом ру уроды полные. Испоганили нам весь подьезд!  Поломали замки в щитовых, понавешали своих самодельных коробов с уродскими гофрами и спилили замок на техэтаже. Жаль был на работе. Поубивал бы.

19

Re: Домашний телефон+интернет+тв

http://savepic.org/6389421.jpg

20

Re: Домашний телефон+интернет+тв

http://savepic.org/6375085.jpg

21

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Пользуюсь биллайном

22

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Scherbakov74 пишет:

У меня Триколор, как кинуть на второй телек? и как им управлять? или канал будет одинаковый?

Для двух телевизоров у Триколора спецкомплект,на первый блок идёт сигнал с тарелки и с него подаётся сигнал на первый телевизор и на второй блок,который стоит рядом со вторым телевизором. Связь между блоками или по витой паре или по электросети,если в доме одна фаза. У каждого блока свой пульт,передачи независимы.

23

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Пользовалься около полугода дом.ру,даже не вспомню почему решил поменять,но при расторжении тоже были проблемы,всю голову пробили.
Подключил билайн-это ваще ж..а,в один миг пропадает  нэт и телевидение и дня два а то и более ждеш устранения проблем,через месяц поменял на
Пазл-все хорошо,но на некоторые сайты например rutor.org доступ закрыт т.е фильмец не скачаеш!

Сейчас у меня фридом и проблем нет.тв и нэт за 500р. в месяц

24 (2014-11-10 12:55:54 отредактировано javs)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

REYTER пишет:

в один миг пропадает  нэт и телевидение и дня два а то и более ждеш устранения проблем

Вот именно поэтому у меня инет и теле с разных контор...
Бывает, по дороге в соседних домах/микрорайонах свет отрубят - и сидишь, как дурак, без и того и другого...
А разница по деньгам - меньше бутылки пива стоит...

25

Re: Домашний телефон+интернет+тв

REYTER пишет:

Подключил билайн-это ваще ж..а

Билайном пользуюсь года три. Проблема была один раз молния повредила оборудование. Устранили в течении суток.

26

Re: Домашний телефон+интернет+тв

REYTER пишет:

Пользовалься около полугода дом.ру,даже не вспомню почему решил поменять,но при расторжении тоже были проблемы,всю голову пробили.
Подключил билайн-это ваще ж..а,в один миг пропадает  нэт и телевидение и дня два а то и более ждеш устранения проблем,через месяц поменял на
Пазл-все хорошо,но на некоторые сайты например rutor.org доступ закрыт т.е фильмец не скачаеш!

Сейчас у меня фридом и проблем нет.тв и нэт за 500р. в месяц

REYTER,  Вот здесь качай:

piratbit.net/index.php

27 (2014-11-10 19:05:59 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

А я по старинке на Интерконе, подключался очень давно, при подключении спросил можно ли завести 2 IP. сказали без проблем, даже в договоре прописали. Теперь один раздал по вифи по квартире, а на втором сижу на шнурке один как король ab по каждому каналу дают 50мбит за 390 р в месяц при оплате сразу 4 месяцев пятый в подарок так что на круг выходит 300 р за два по 50 мбит ещё и сами поднимают если когда акции какие.Так же можно задним числом попросить пересчитать плату если уезжал куда, правда учтут только в следующем месяце. За все время было несколько проблем (провод перебили , таже молния и что то у них сеть барахлила) Устранять не спешат, но очень часто само собой на следующий день налаживается, в смысле и не звоню иногда... А ТВ так и не отрубили дом ру когда расторг с ним договор так вот и смотрю на халяву (типа компенсация за потраченные нервы при расторжении ab )

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

28

Re: Домашний телефон+интернет+тв

nick1605 пишет:

А я по старинке на Интерконе

А для подключения ТВ нужно купить приставку. Тоже пользовался, потом отказался. Постоянно проблемы со скорость были. И в службу сервисной поддержки фиг дозвонишься.

29

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Кит пишет:

А для подключения ТВ нужно купить приставку. Тоже пользовался, потом отказался. Постоянно проблемы со скорость были. И в службу сервисной поддержки фиг дозвонишься.

Так и я о том же... каждый выбирает по своему кошельку и вкусу, да что далеко ходить вон в теме про авто уже который год никак не договорятся, что лучше... По мне так машина нужна,  что бы ездила, интернет, что бы Minnow был, а телек уже и забыл когда включал...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

30

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Только что звонила девочка из Ростелекома.
300 руб в месяц Интернет и 110 каналов телевидения af
Приставка 3600 или в рассрочку)))
Думаю подключить bw

31

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Евгенич (lbvtk) пишет:

мобильный, Игорь, 3600 на год это те же + 300 в месяц...И того 600 деревянных...

Ну Дмитрий ag ))) Надо понимать, что приставка-это оборудование и покупается один раз, а платить фиксировано 300 руб в мес.  Вообще у них еще надо ВИФИ роутыр за 1800 покупать, но он у меня есть bd

Если будет кому звонить, девочка робкая, не пугайте ее))) Походу работает совсем ничего... Но на вопросы отвечает (читает бумажку) правильно)))  ag

32

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Думаю подключить

Игорь, билайн... Ничего покупать докупать не нужно. Тарифы

33

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Кит пишет:

Игорь, билайн... Ничего покупать докупать не нужно. Тарифы


Спасибо, как вариант можно рассмотреть, но...Дороже выходит. Роутер окупится через год, 300 руб фиксированная цена по договору (По словам девочки, проверю конечно) Возможность записи программ Инет 50 Мбит/сек.

Я сейчас за инет 500 плачу bu

34

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

300 руб в месяц Интернет и 110 каналов телевидени

Нет таких тарифов Ростелеком

35 (2014-11-10 22:25:41 отредактировано мобильный)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Кит пишет:

Нет таких тарифов Ростелеком

Евгений, открою тайну))) нет этих тарифов на сайте... Плохо работают наверно.
позвони по тел 8 800 450 04 50, расскажут.
Кстати, а тариф действительно "вкусный" я за телефон плачу 450, интернет 500, телевидение какое-то кабельное с хрен поймешь каким качеством за 125 руб, а тут еще предлагают все (Телефон, инет и телевидение) за 500 руб
(только что сам звонил, прояснил) Экономия однако ...

36

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Только что звонила девочка из Ростелекома.
300 руб в месяц Интернет и 110 каналов телевидения af
Приставка 3600 или в рассрочку)))
Думаю подключить bw

Да,интересно..Надо подумать... ab

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

37

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Ростелеком у меня работает отвратительно.
Что на Артомоновой,что на Б.Хмельницского.
Один раз в час-обязательно срыв,в любое время суток.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

38

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101 пишет:

Ростелеком у меня работает отвратительно.
Что на Артомоновой,что на Б.Хмельницского.
Один раз в час-обязательно срыв,в любое время суток.

Александр, то-же оптиковолокно?

39

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Александр, то-же оптиковолокно?

Нет.Ихний модем.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

40

Re: Домашний телефон+интернет+тв

al101 пишет:

Нет.Ихний модем.

я так мыслю на модеме срывы возможны, а на оптике не должны быть, тем более там и телевидение и телефон...
Александр, ты позвони по горячей линии, пост 37, может тебе тоже лучше поменять? Наш дом вроде весь в их оптике...

41 (2014-11-11 10:01:40 отредактировано Анатолий963)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Инет 50 Мбит/сек


Игорь ты замерь скорость, 50 - это не реально . И посмотри тип роутера у него WI-FI 50 это max/Так что это просто маркетинговый ход, так же как и HD tv c зажатой картинкой, иначе представь какой поток видео нужно гнать.
Для сравнения картинки скачай HD и посмотри на своем тв, потом то что тебе кажут под соусом HD это две большие разницы.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Нет к нему доверия.
Они даже свой офис на Заводской закрыли-
оставили только на пр.Революции.
Раньше,когда логин и пароль давали на бумажке-
специально выбирали шрифт-что не поймёшь:
i или l .Для того,что бы пришёл их спец,и за 500руб настроил модем.
Я сначала думал что случайность,но после поговорил со знакомыми-
то же на этом попадали.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

43

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

а на оптике не должны быть, тем более там и телевидение и телефон.

Оптика до комутатора, по офису- провода .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

44 (2014-11-11 10:09:44 отредактировано мобильный)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Анатолий963 пишет:


Игорь ты замерь скорость, 50 - это не реально . И посмотри тип роутера у него WI-FI 50 это max/Так что это просто маркетинговый ход, так же как и HD tv c зажатой картинкой, иначе представь какой поток видео нужно гнать.
Для сравнения картинки скачай HD и посмотри на своем тв, потом то что тебе кажут под соусом HD это две большие разницы.

да, Анатолий, спасибо, уже думал над этим. Договорились на том, что я договор подписываю на пробный период (месяц) , к тому-же первый месяц у них идет бесплатно.
Если меня все устраивает, оплачиваю и пользуюсь, если не устраивает- снимают оборудование и досвидос, остаюсь на Фридоме.

al101 пишет:

Нет к нему доверия.

Так точно, Ростелеком у меня тоже вызывает только негатив, пару-тройку лет назад нервы помотали. Но, все меняется, компания растет... может и научились работать, посмотрим. Я-ж вроде пока ничего не теряю... это не "Гранде" в PPF купить)))

45 (2014-11-11 11:22:32 отредактировано ToP)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Напишу и я о Ростелекоме. Подключал по акции - 300руб за интернет и телевидиние. Интернет в принципе устраивает, сбои бывают очень редко, ноутбук работает отлично. Проблемы с устройствами на базе ОС Андроид, приходится часто перезагружать роутер, т.к. к вайфаю подключено , но без доступа в интернет.
Теперь о телевидении. Отвратительно - это мягко сказано. В течении дня может отвалиться несколько раз. Картина маслом - приходишь с работы, устраиваешься поудобнее , включаешь... а там балалайка семиструнная. Приходится вставать и идти перезагружать роутер, не факт что с первого раза получится. Если на улице дождь или где-то громыхает гроза, то можно даже и не включать. Ничего интереснее надписи "No signal" увидеть не получиться. Отключился от телевидения сразу же как только закончилась акция.
Вообще контора странная. Им глубоко на...ть на своих клиентов. Совок. Квитанции об оплате должны приносить каждый месяц. Но они почему то забывают это делать. Приносят раз в два месяца числа так 20-го. В квитанции написано оплатить до 25-го иначе отключат за долги. Иду в тот же день оплачиваю , а на завтра меня отключают. Оплата через Сбербанк идет в течении 5-ти дней. Почему отключили раньше чем указано в квитанции пояснить никто не может. Для того чтобы включить интернет надо ехать на пр.Революции в рабочее время, стоять там в очереди. Показываешь квиток об оплате и улыбчивая доброжелательная тётенька ручками включает. После третьего к ним похода отказался от квитанций, сейчас оплачиваю онлайн. Написал на электронный адрес ,указанный на сайте, гневное письмо с просьбой прояснить ситуацию, прошло два месяца... и тишина. Еще прошлым летом модем сгорел после грозы, меняли неделю.
А в общем если убрать весь негатив , то качество и скорость интернета весьма не плохи. Лучше чем Суммателеком.

46

Re: Домашний телефон+интернет+тв

мобильный пишет:

Только что звонила девочка из Ростелекома.
300 руб в месяц Интернет и 110 каналов телевидения af
Приставка 3600 или в рассрочку)))
Думаю подключить bw

мне вчера звонила)) Не ведись. Я перешёл за 550р на фридом. Вроде нормально и каналов много....

47 (2014-11-11 12:06:31 отредактировано nick1605)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Анатолий963 пишет:

Игорь ты замерь скорость, 50 - это не реально

Не знаю как по ВиФи, но по шнурку сейчас померил, при заявленных 50Мбит у меня выдало 46-47 и на вход и на выход...
мобильный,  Кстати тоже звонили, но правда сказали что и приставка и роутер в бесплатную аренду предоставляют, кстати тоже очень неуверенный голос, наверное новых набрали - вот они и бьют копытом...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

48

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Роман Пономарёв пишет:

мне вчера звонила)) Не ведись. Я перешёл за 550р на фридом. Вроде нормально и каналов много....

Роман Пономарёв пишет:

мне вчера звонила)) Не ведись. Я перешёл за 550р на фридом. Вроде нормально и каналов много....

Ром, я сейчас на фридоме. плачу 500 руб за интернет, 450 за телефон и 125 за кабельное, которое работает так-себе.
Вроде все устраивает.
Теперь думаю перевести телефон, телевизор в спальне и инет на тариф 500 руб. Кабельное соотв. оставляю, как никак телеков много))) Экономия 450 руб в месяц, 5400 в год,дп плюс телевидение 110 каналов получаю... Минусуем 3600 за приставку, опять-же 1800 экономия по-любому. Фридом не расторгаю, просто не плачу пока не будет нужен. Резервный канал инета-планшетник 3G всегда под рукой)))
В чем по-твоему развод? У них 590 руб.  минимум со скоростью 30 Мбит/c , без телефона.

49

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Вадим Антонович пишет:

Для двух телевизоров у Триколора спецкомплект,на первый блок идёт сигнал с тарелки и с него подаётся сигнал на первый телевизор и на второй блок,который стоит рядом со вторым телевизором. Связь между блоками или по витой паре или по электросети,если в доме одна фаза. У каждого блока свой пульт,передачи независимы.

У меня комплект для одного! Никак неофициально сделать нельзя?

50

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Пятые сутки тестирую Ростелеком.
Подключили быстро, делов-то, отключили от одного-подключили к другому)))
Инет поживее, но пропадал два раза минут на 15-20 вчера и сегодня примерно в 21-00. Неприятно, когда по Скайпу болтаешь. Это минус.
   Телек-красиво! Картинка хорошая но на некоторых каналах подтормаживает. Напрягает звук, он разный ... то громче, то тише приходится делать.

51 (2014-11-19 22:21:25 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Домашний телефон+интернет+тв

это реклама

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

52

Re: Домашний телефон+интернет+тв

sneakerpimps пишет:

это реклама

Да нет, про рекламу я знаю, да горомче специально делается. Звук на передачах разный)))

53

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Пользуюсь Билайном пятый год. Интернет кабельный + ТВ + Wi Fi роутер.
До этого была пара косяков небольших у них, а так все нормально.
А тут закосячили они конкретно. Однажды вечером соединение само собой стало разрываться-восстанавливаться с интервалом в секунд 30. Звоню в поддержку, там сопли жуют, переключили на техспеца. После минут 10 общения и разных манипуляций он приходит к выводу, что кердык роутеру - через кабель напрямую все работает. Назвали адреса пунктов, где можно заменить. На следующий день повез, а роутеров на замену нет. Нет вообще в Воронеже.
Говорю - и что делать, я за услугу плачУ вовремя, а вы мне ее не предоставляете? Ну типа сожалеем и прочее словоблудие. Психанул малость, говорю - уйду к другому провайдеру. Не успел до дома доехать - звонок из Москвы, какой-то там старший специалист отдела по разводу клиентов на бабло. Вы нас извините-простите, но договор не расторгайте (видимо некисло по шапке дают за ушедших клиентов). Роутеров нет, но максимум через неделю будут и мы сразу позвоним/привезем. А за неудобства мы вам типа 500 р. на счет кладем.
Ну вот теперь жду, благо хоть кабель телевизионный не отрезал, под ковролин спрятал, а то бы сейчас был либо телевизор, либо интернет. В воскресенье не позвонят (дело было в прошлую субботу) - давайдосвиданья, подключу Дом.ру.

54

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Усё...
Прощай, Билайн. Позвонил сам через неделю. Роутера на замену снова нет и когда будет - непонятно. На хрена мне такая сеть? av

55

Re: Домашний телефон+интернет+тв

Народ! Никогда не связывайтесь с ОАО Телесервис!!!! НИКОГДА!!!!!!