1

Тема: база шамбай

Всем добра!
сори если уже есть такая тема!
мужики расскажите кто был  или может кто слышал про базу шамбай в посёлке волжский ! как там с рыбалкой и как сама база по ценникам и удобствам  больше интересует  вобла в период с 20 апреля ! заранее всем спасибо

2

Re: база шамбай

не знаю как на шамбае, но на ФораФиш вобла в этих числах бывает постоянно из года в год. Если что, есть свободные места с 21 по 28 апреля.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

3

Re: база шамбай

Andrei Kochkin пишет:

не знаю как на шамбае, но на ФораФиш вобла в этих числах бывает постоянно из года в год. Если что, есть свободные места с 21 по 28 апреля.

Человек спросил за Шамбай. Если ему будет интересна Ваша база, он спросит о ней в соответствующей ветке. Излишне назойливая реклама вызывает только негатив.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

4

Re: база шамбай

Был на Шамбае, правда давненько - в сентябре 2013 года.
База бюджетная, даже пожалуй слишком. Домики без излишеств, только самое необходимое. Лодки и моторы убитые но не тонут) и даже позволяют куда-то на них дойти.
Неплохо ловили судака троллингом напротив Сероглазовки. Под противоположным берегом в коряжнике ловился сазан - много но мелкий, 1-1,5 кг. Недалеко до устьев рек Митинка и Енотаевка - ходили туда за щукой.
Место в плане рыбалки интересное и разнообразное.

Всегда хочу Пива!

5

Re: база шамбай

miraclum пишет:

Всем добра!
сори если уже есть такая тема!
мужики расскажите кто был  или может кто слышал про базу шамбай в посёлке волжский ! как там с рыбалкой и как сама база по ценникам и удобствам  больше интересует  вобла в период с 20 апреля ! заранее всем спасибо

Почитайте соответствующую ветку на русфишинге, о базе. По вобле в этом году вопрос непростой, с паводком полный бардак. Надо постоянно мониторить отчеты и сидеть на чемоданах. Читайте отчеты так же с баз, которые рядом: Золотые Барханы, 77, 99, пескарей и т.д.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

6

Re: база шамбай

Евгений Д., человек спросил в первую очередь за воблу, а выбор базы это на втором плане.  Вопрос висел три недели (20 дней) и на него не было ответа. Как только я решил помочь форумчанину - так сразу же ветка ожила. Разве это плохо?? Глядишь совместно пристроим нашего соклубника на хорошее место с хорошей рыбалкой. И заметьте, моего интереса тут вообще нет, так как апрель весь давно продан.
Давайте будем добрее,  и терпимее. Не нужно видеть везде негатив, так и до паранойи не далеко)).
Всем мира и добра!!! Побольше позитива!!!  az

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

7

Re: база шамбай

Andrei Kochkin пишет:

Если что, есть свободные места с 21 по 28 апреля.

Andrei Kochkin пишет:

так как апрель весь давно продан

Как можно предлагать уже ДАВНО проданные места?

8 (2018-04-03 12:59:58 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: база шамбай

СВИК,  ну началось))))

Есть резервный фонд, кто был на базе  - знает об этом  ad  Держу в запасе для незваных гостей  ag
И Вас наверное удивит, а скорее всего введет в ступор то, что именно эти окна я отдаю безвозмездно нашим форумчанам.
пс. буду через 40 мин, без меня воду не мутите - ждите!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91